Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А мне кажется, она там какая-то зашуганная.

Или прифигевшая)) на лице немой вопрос "ЧТО?"

Жаль с глазами накосячили, но в целом ничего)

Ее так сильно портит эта ужасная броня( нагрудник пойдет на выброс даже если ей придется ходить голой

Напоминает абсолютно ужасные круги вокруг груди на одеянии женщины-мага или церковных служителей. Бессмысленный тошнотворный рисунок. На нагруднике боевом могли бы нормально сделать

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу Дориана и Быка. И надеюсь последний будет стоять передом!

Да, есть надежда на повернутую избушку. А то уже совсем нехорошо.

А Сера мне нравится на этой афишке. Это ж не портретник, и не портфолио на конкурс красоты. И ИМХО  образ передан отлично - динамичная, чуть по -подростковому нескладная, с развитым восприятием , непосредственная - все есть. Да. Поймано.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для образа оба хороши, но ничего не могу с собой поделать, если это внутриигровая моделька, то Сера гораздо страшнее, чем в рекламных отрывках О_о А Блэк мне напомнил его (THAT moustache)

fable_iii_05.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для образа оба хороши, но ничего не могу с собой поделать, если это внутриигровая моделька, то Сера гораздо страшнее, чем в рекламных отрывках О_о А Блэк мне напомнил его (THAT moustache)

fable_iii_05.jpeg

Хех, кто-то спросил Майка в твиттере, является ли Блэкволл его воплощением в RPG. Он ответил "Блэк просто чувак с бородой. Мы все выглядим одинаково" . х))

 

Всё написанное далее непосредственно не относится к посту выше, это мой персональный приглушённый крик боли. Не помню, чтобы я высказывалась на эту тему ранее.

Как можно считать наших спутников непривлекательными? Своеобразными, да, но уродами? Меня лично тоже немного коробят пельмешки Серы, но ведь это хорошо вроде, не? Глазу есть за что зацепиться и образ спутника не сливается со стройными рядами зачастую безликих нпс. Любоваться же на просто привлекательное лицо быстро надоедает. Взгляд скользит по нему и забывает спустя некоторое время. По этой же причине я рада, что Блэк бородат (когда как я не фанатка буйной растительности на лице), а Каллену прилепили мушку шрам и вручили в руки шлем с выразительным дизайном, который я считаю немного клоунским. Если можно будет заставить его носить шлем большую часть времени, то вообще атас. Лев в крепости!

0DwZJT0.png

Я также не считаю, что внешний вид наших спутников является результатом плохой работы дизайнеров. Видна задумка, которую воплотили, внешность спутников вполне монтируется с заявленными образами. Исключая волосы, проблему с которыми признали. Поправимо - создам лысую косситку, возьму в пати Быка, Соласа и Вивьен, как будто так и надо.

 

Я, конечно, могу понять людей, которые те или иные черты лица находят отталкивающими, но... это же не реальная жизнь, где другие "законы жанра". В ИРЛ можно спокойно подобрать себе подходящее во всём окружение. И жаловаться человеку на то, какая же у него страшная морда лица, если для кого-то это действительно важный критерий.

 

зы. Всё равно никто не должен быть красивее ГГ, dah.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан или Бык, Дориан или Бык...ктож первый и чтож делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё написанное далее непосредственно не относится к посту выше, это мой персональный приглушённый крик боли. Не помню, чтобы я высказывалась на эту тему ранее.

Как можно считать наших спутников непривлекательными? Своеобразными, да, но уродами? Меня лично тоже немного коробят пельмешки Серы, но ведь это хорошо вроде, не? Глазу есть за что зацепиться и образ спутника не сливается со стройными рядами зачастую безликих нпс. Любоваться же на просто привлекательное лицо быстро надоедает. Взгляд скользит по нему и забывает спустя некоторое время. По этой же причине я рада, что Блэк бородат (когда как я не фанатка буйной растительности на лице), а Каллену прилепили мушку шрам и вручили в руки шлем с выразительным дизайном, который я считаю немного клоунским. Если можно будет заставить его носить шлем большую часть времени, то вообще атас. Лев в крепости!

Я также не считаю, что внешний вид наших спутников является результатом плохой работы дизайнеров. Видна задумка, которую воплотили, внешность спутников вполне монтируется с заявленными образами. Исключая волосы, проблему с которыми признали. Поправимо - создам лысую косситку, возьму в пати Быка, Соласа и Вивьен, как будто так и надо.

 

Я, конечно, могу понять людей, которые те или иные черты лица находят отталкивающими, но... это же не реальная жизнь, где другие "законы жанра". В ИРЛ можно спокойно подобрать себе подходящее во всём окружение. И жаловаться человеку на то, какая же у него страшная морда лица, если для кого-то это действительно важный критерий.

 

зы. Всё равно никто не должен быть красивее ГГ, dah.

С дизайном внешностью персонажей тут вообще что-то странное сделали, причем это даже вкусовщиной не объяснить. Например, я считаю внешность Коула очень привлекательной, хотя он вообще не мой типаж и не в моем вкусе. Зато внешность Блэкволла, которую сделали, как по заказу, абсолютно ничем не привлекает. Ну человек и человек. Не урод, не красавец - никакой вообще.

 

И я полностью согласна, что дизайнеры как раз постарались попасть в образы. Оно настолько гармонирует и подходит, что даже я, далекая от мира художников, вижу, насколько персонажи внешне соответствуют своим характерам, насколько каждая мелочная деталь передает их суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан или Бык, Дориан или Бык...ктож первый и чтож делать...

Кассандра, мой друг. Ее же черт знает когда показывали...

 

UPD. 2.0

image.jpg

UPD. 2.1

image.jpg

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто то до сих пор хочет романсить Коула?)))

7cf3c82abe225de64b76fed1ac66794c991b8caa

Балу в Халамширале все таки быть.))

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй в лезби заделаюсь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... жаль что для Серы в игре столь мало взяли от концепта.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концепт Быка совместил в себе самых популярных мужских персонажей плио у женщин. 

Пса(покореженное лицо) и Дарио(золотые зубы и борода, жаль не синяя). х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепт Быка совместил в себе самых популярных мужских персонажей плио у женщин. 

Пса(покореженное лицо) и Дарио(золотые зубы и борода, жаль не синяя). х3

Лысый и небритый лучше, по моему скромному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то до сих пор хочет романсить Коула?)))

7cf3c82abe225de64b76fed1ac66794c991b8caa

Балу в Халамширале все таки быть.))

Я =((( 

 

А к чему вопрос был?

 

П.С.: что-то не уловила разницу между шапкой 2.0 и 2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился Бык. Стоит передом. Дамы, ликуйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялся что будет Касс((

+100500!

Плюсану завтра, как только завезут упаковочку с дневной нормой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем здесь страдать, лучше в твиттере за Касс проголосовать. Я уже, вроде как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем здесь страдать, лучше в твиттере за Касс проголосовать. Я уже, вроде как)))

Я там не зарегистрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там не зарегистрирован.

Досадно((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему вопрос был?

Вот из за этого красавца:

image.jpg

Чем здесь страдать, лучше в твиттере за Касс проголосовать. Я уже, вроде как)))

Кидай скорее ссыль дорогая!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досадно((( 

Зарегистрировался и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...