Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

рыжая эльфийка-бард, страдающая маниакаально-депрессиивным психозом ( с короткой длительностью фаз (2-3 недели маниакальной фразы - где она так бодрячком с нарастанием шуток и кратковременными вспышками гнева (в одной из которых она чуть не кокнет ГГ (дабы игрок не чувствовал себя таким уж и крутым перцем), а потом переход в фазу депрессии (анестетическая депрессия), где она становиться более тихой замкнутой и мы видим довольно таки умную девушку, которая любит прятаться от мира в книгах и если гг к ней добр, может поделить своими переживаниями - такими как совершенная утрата способности любить близких, природу, музыку, ощущение себя абсолютно бесчувственной, причём эта утрата глубоко переживается как острая душевная боль и это и является причина того, что она тусует с гг - это попытка с помощью путешествий вернуть себе вкус жизни ). и пусть бы она не была ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу что- то на подобие Себы, только без аристократических заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу что- то на подобие Себы, только без аристократических заморочек.

Чего уж там... давайте прямо Себу, только без целомудренных браков! :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Себы физиономия противная и прилизанные волосы. И андрастианство головного мозга. Не, лучше таких не надо. @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Себы физиономия противная и прилизанные волосы.

Вот не надо, рядом с большинством других мужчин в ДЭ2 он просто красавец писаный. И волосы видно, что вьются, просто аккуратно уложены.

И андрастианство головного мозга.

И снова зря вы. Вот у Лельки так было андрастианство - все эти видения, символы повсюду. А Себа очень прагматичен и реалистичен на самом деле как для верующего. Вот, что он говорит в "Метке" по поводу церкви:

Диалог с Андерсом:

Anders: I don't understand Tallis.

Sebastian: She had an emptiness in her life. For her, the Qun filled it.

Anders: Don't you hate them?

Sebastian: The Chantry has failed the elves. If we made them more welcome, they would not have to run.

Sebastian: Maybe the Qunari will force us to better bring word of the Maker's compassion to our own people.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова зря вы. Вот у Лельки так было андрастианство - все эти видения, символы повсюду. А Себа очень прагматичен и реалистичен на самом деле как для верующего. Вот, что он

Есть мнение что Лелька все эти видения и т.п. просто придумала для легенды, все таки незря именно ей поручено искать СС для Джустины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что Лелька все эти видения и т.п. просто придумала для легенды, все таки незря именно ей поручено искать СС для Джустины.

Этого мы не знаем. Это мнение игроков, которое может не иметь под собой никакого основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в Да 3 Лелька будет играть определенную роль, не зря её воскресили из мертвых. Там и узнаем что да и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не надо, рядом с большинством других мужчин в ДЭ2 он просто красавец писаный.

На чей вкус. На мой-- совершенно неинтересное лицо, какие-то щенячьи глазёнки и прилизанная причёска. Последнее особенно невыносимо. А его горячее "Да как Орсино смеет что-то вякать!" в начале третьей главы меня окончательно от него отвратило.

Не откажусь, однако, от персонажа, имеющего сходную с Себастьяном предысторию (отдали в монастырь против воли), который, однако, будет весёлым циником и бабником, всегда готовым поразвлечься за монастырскими сценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно!

Хочу в партию симатичного распутного и веселого священника человека. По классу любой кроме мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не откажусь, однако, от персонажа, имеющего сходную с Себастьяном предысторию (отдали в монастырь против воли), который, однако, будет весёлым циником и бабником, всегда готовым поразвлечься за монастырскими сценами.

Если верить предыстории и его диалогам с Изабелой - таким он и был до недавнего (относительно недавнего) времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если верить предыстории и его диалогам с Изабелой - таким он и был до недавнего (относительно недавнего) времени.

Так резко человек измениться не может. Был бы он весёлым циником, таковым бы и остался, и вообще из монастыря сбежалЮ была б такая возможность. Я скорее согласна с не-помню-чьим-в-теме-персонажа-высказывалось мнением, что Себастьян-- недолюбленный ребёнок, который пытается заполнить пустоту в жизни сначала пьянками, потом-- Создателем и Эльтиной.

Хочу в партию симатичного распутного и веселого священника человека.

Угу, характером похожено на Анди из "Пробуждения", романсабельного... и придуманного Гейдером! У него хорошо получаются весёлые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так резко человек измениться не может. Был бы он весёлым циником, таковым бы и остался, и вообще из монастыря сбежалЮ была б такая возможность. Я скорее согласна с не-помню-чьим-в-теме-персонажа-высказывалось мнением, что Себастьян-- недолюбленный ребёнок, который пытается заполнить пустоту в жизни сначала пьянками, потом-- Создателем и Эльтиной.

Так оно и есть. Но разве Изабела - не того же теста человек? Эти ее жалобы на то, что муж с ней плохо обращался (и в этом как раз она нашла поддержку и понимание у Себы). Просто Себастьяна в его "отрыве" нашлось кому остановить (родители, церковь, Эльтина), а Изабелу - нет, и даже напротив, окружение только способствовало ее развязности. Будь Себа сыном не принца, а хотя бы торговца - пошел бы в разнос и кончил бы тем же, что и Изабела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Будь Себа сыном не принца, а хотя бы торговца - пошел бы в разнос и кончил бы тем же, что и Изабела.

Ну вот... А всё Эльтина виновата. Из-за неё потенциально неплохой персонаж стал унылым клерикалом (жирная ИМХА).

И не носил бы лицо Андрасте в причинном месте, ааа это омерзительно

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не зря его Андерс по этому поводу троллил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть. Но разве Изабела - не того же теста человек? Эти ее жалобы на то, что муж с ней плохо обращался (и в этом как раз она нашла поддержку и понимание у Себы). Просто Себастьяна в его "отрыве" нашлось кому остановить (родители, церковь, Эльтина), а Изабелу - нет, и даже напротив, окружение только способствовало ее развязности. Будь Себа сыном не принца, а хотя бы торговца - пошел бы в разнос и кончил бы тем же, что и Изабела.

Абсолютно ничего общего, кроме приблизительной поверхностной похожести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь Себа сыном не принца, а хотя бы торговца - пошел бы в разнос и кончил бы тем же, что и Изабела.

В смысле стал бы веселым троллем без занудства? Тогда жаль, что он не сын торговца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле стал бы веселым троллем без занудства? Тогда жаль, что он не сын торговца.

Да он и сам об этом жалеет, судя по его воспоминаниям о юности при дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы у сына торговца вряд ли будет время и деньги устраивать загулы. А родители его не в церковь сдадут , а по мягким местам настучат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы у сына торговца вряд ли будет время и деньги устраивать загулы. А родители его не в церковь сдадут , а по мягким местам настучат

Может, это странно - но я считаю, что в случае с Себой настучать ему по мягким местам - было бы куда более адекватной и полезной реакцией со стороны родителей. Но проблема в том, что им мешали не столько его загулы, сколько само его существование - он был лишним претендентом на без того небольшой кусок пирога (княжество Старкхевен).

Но давайте о Себе здесь больше говорить не будем))) А то модеры настучат по мягким местам нам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но я тоже так думаю, тем более у них там традиция младших в Церковь сдавать

а мне хотелось бы еще персонаж типа Логейна

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне хотелось бы еще персонаж типа Логейна

Моя жестокая имха, конечно, но Натаниэля Хоу я всегда воспринимала как более молодую и более лайт-версию Логейна.

Но если речь идет о типаже старого опытного генерала - почему нет, такие персонажи в партийных играх редки. И я понимаю почему: только очень серьезные обстоятельства заставят опытного высокопоставленного вояку подчиняться желторотому новичку-ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общая цель, Натаниэль не похож на Логейна. Лайт версия его в произведениях Гейдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жестокая имха, конечно, но Натаниэля Хоу я всегда воспринимала как более молодую и более лайт-версию Логейна.

Но если речь идет о типаже старого опытного генерала - почему нет, такие персонажи в партийных играх редки. И я понимаю почему: только очень серьезные обстоятельства заставят опытного высокопоставленного вояку подчиняться желторотому новичку-ГГ.

Такие обстоятельства как королевские регалии? Аве, Кайлан!

Кстати неплохая мысль о персонаже. Сделать его очень знатного рода, а того самого умудрённого опытом полководца низвести в его вассалы. Вот и обоснуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен будет сопартийцем уверена- его тему прикрепили.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...