Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Никогда не будет много трейлеров. Не хочу терпеть. Хочу больше роликов под эпичную музыку, с героями в пафосных позах, на фоне рушащегося мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не будет много трейлеров. Не хочу терпеть. Хочу больше роликов под эпичную музыку, с героями в пафосных позах, на фоне рушащегося мира. 

И что? Кого это должно волновать?

 

А роликов с эпичной музыкой, героями и рушащимся миром полно на ютубе, вот например:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого волновать должно то, что кое кто не хочет трейлеров? Народ жаждет зрелищ, разрывов тени и пуканов хейтеров. А, еще больше видов со спины Быка и бороды Блэкволла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые скрины. Кассандра просто факинг эмейзинг, осом и прочие эпитеты

Впервые пожалела, что она не би. И да, графонисто. Хотя как провалилась тряпочка Соласа в штанишки.. зачет кароч ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим трейлеров, но таких, чтоб в них не было спойлеров. Кинематографичных. Типа как к Ведьмак-3 делают. И красиво, и интересно, и без спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим трейлеров, но таких, чтоб в них не было спойлеров. Кинематографичных. Типа как к Ведьмак-3 делают. И красиво, и интересно, и без спойлеров.

Оу, как делают Проджекты и Близы, отлично было бы. Но такие трейлеры действительно делать Дорого и Долго..

т.е. правда, а не как отмазываются ленивые рукопопы...  да и издатель у DAI не самый щедрый, так скажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

руководствуясь такой логикой, они могут сляпать за пару месяцев бессюжетную игру с графикой, года так 2000, заломить цену на нее, как на, зимнюю обувь и заставить игроков покупать это. я так и понимаю фразу: "почему разрабов должно волновать наше мнение"

 

В моём высказывании было немного сарказма. Разработчики должны учитывать пожелания игроков, естественно. Если это конструктивные высказывания по поводу как сделать лучше. По поводу почему менять причёски сопартийцам\советникам не из таких - я писала уже где-то. Оно не сделает сюжет игры лучше, не сделает геймплей лучше, не так ли? Так зачем тратить на это ресурсы.

 

Нельзя заставить покупать, как ни странно. Потому что есть ролики геймплейные и все увидят, как оно. Да и это не самый лучший ход. После такого пропадёт уже любое желание покупать игры такой компании, что совершнно не выгодно. После ДА2 уже упало доверие к биоварам. Но сейчас, с ДАИ, они его сильно поднимают. Как раз таки с помощью всех этих роликов, геймплейных. В которых мы можем видеть и немного сюжетную часть, и геймплейную часть, и саму графику.

А тут пишут что "зачем эти ролики, если нельзя менять одежду\причесочки". По мне так видно зачем.

 

Кинематографичные ролики нужны, но не как замена, ни в коем случае. Как + к геймплейным можно. Но без них можно обойтись, никак наоборот.

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-па, как минимум две новые мордуленции для тайлов сопартийцев в шапке.

4VMG1Gq.jpg
5Lyw6Y0.jpg

 

Эту не надо.

omzd8r2.jpg

Градус крутизны зашкаливает... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде говорили, что Дориана..

Ну вот, я тоже про Дорьку подумала. Таки не зеленые. Жаль.

Чьи глазки нам еще не стороили?

Коль

Варрик

Кася

Джози

Вив

Бык

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а чьи глазки-то?

http://www.bioware.ru/forum/topic/23322/page-145#entry2543289

Дориан-Вивьен-Жозефина. И мне кажется что Дориан, Жозефина слишком бледная, Вив слишком темная. Правда у него же серозеленые, а тут явно серые.

Ну вот, я тоже про Дорьку подумала. Таки не зеленые. Жаль.

Чьи глазки нам еще не стороили?

Коль

Варрик

Кася

Джози

Вив

Бык

Бык это сразу паливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык это сразу паливо.

Кас и Варрик тоже.

А вот Коул и Джози можно посмотреть-погадать "хто же это???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кас и Варрик тоже.

А вот Коул и Джози можно посмотреть-погадать "хто же это???"

Коул бледный, Жози загорелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Быка если и покажут, то последним... кстати, я бы шрам посмотрела крупным планом.

Палево это Коул, Вив и Бык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Быка если и покажут, то последним... кстати, я бы шрам посмотрела крупным планом.

Палево это Коул, Вив и Бык.

лучше бы там была дырка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Коул можно посмотреть-погадать "хто же это???"

 

Что уж там гадать - жёлтые белки и челка на пол лица )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уж там гадать - жёлтые белки и челка на пол лица )

Да, точно, про челку забыл. Тогда минус Коул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лучше бы там была дырка ))))

Ну, свято место пусто не бывает. Кожей зарастет, вернее уже зажило. А там и так дырка, но я не думаю, что открытая рана - это то, что все оченьхотят видеть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-па, как минимум две новые мордуленции для тайлов сопартийцев в шапке.

4VMG1Gq.jpg

Аааа, чёрт! Вот было же в общих чертах пофиг на ЛИ. Кася была приемлима, но не более. Но тут... Смотрю на этот скрин... Чёрт, она действительно прекрасна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, Быка если и покажут, то последним... кстати, я бы шрам посмотрела крупным планом.

 

 

Йорвет тебе в помощь. Он тоже одноглазый, в определённой локе ходит без повязки. Скажем так: этот шрам-- не то, на что бы я хотела смотреть долго. Такой красный из-за грубо зарубцевавшейся кожи провал на месте глаза и борозда вниз по щеке. У Быка то же самое, наверное, только серее. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Йорвет тебе в помощь. Он тоже одноглазый, в определённой локе ходит без повязки. Скажем так: этот шрам-- не то, на что бы я хотела смотреть долго. Такой красный из-за грубо зарубцевавшейся кожи провал на месте глаза и борозда вниз по щеке. У Быка то же самое, наверное, только серее. 

Ну,у  него провал с рубцом и срощеным векам - в его первой видяхе это было.. А Йоверт не совсем нужен - он из другой сказки. У меня это даже не любопытство... просто когда тебе кто-то нравится - он нравится со всеми своими странностями, к  ним просто надо привыкнуть, после чего они становятся изюминкой))) Ну, для меня, по крайней мере. Вот и хочу привыкнуть."Ты мне интересен таким, какой ты есть".

Для теста - можем спросить у народа, которомоу давно нравится Кася - ведь, правда, рубец на щеке придет ей некий шарм?)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,у  него провал с рубцом и срощеным векам - в его первой видяхе это было.. А Йоверт не совсем нужен - он из другой сказки. У меня это даже не любопытство... просто когда тебе кто-то нравится - он нравится со всеми своими странностями, к  ним просто надо привыкнуть, после чего они становятся изюминкой))) Ну, для меня, по крайней мере. Вот и хочу привыкнуть."Ты мне интересен таким, какой ты есть".

Для теста - можем спросить у народа, которомоу давно нравится Кася - ведь, правда, рубец на щеке придет ей некий шарм?)))))

Зачем тебе знать как выглядит шрам? Ну нет глаза и нет, можешь напридумывать если хочешь.

И нет, шрам просто шрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для теста - можем спросить у народа, которомоу давно нравится Кася - ведь, правда, рубец на щеке придет ей некий шарм?)))))

Поначалу - не особенно. А так, да, правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем тебе знать как выглядит шрам? Ну нет глаза и нет, можешь напридумывать если хочешь.

И нет, шрам просто шрам.

Потому что это - Бык, какой он есть)))

Некоторые вещи напридумать нельзя)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...