Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

В принципе всё равно до расы и класса, лишь бы были интересными личностями. И не слишком страшными))

И ЛИ-кунари было бы интересно хотя бы посмотреть в плане характера. У них же там, вроде бы, нет всяких заморочек с чувствами и прочим - уже представляю как гг будет делать страшные глаза и рассказывать принципы человеческих отношений)) На би-не би, пофиг. Лишь бы было нормальное объяснение всему этому и, желательно, чтобы в однополых отношениях инициатива исходила всё-таки от игрока, дабы не пугать гомофобов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще хотелось шевалье в партию,было интересно пообщатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На би-не би, пофиг.

Кстати, кунари-би смотрелись бы архистранно. Подозреваю, что кун сие не приветствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Мы играли гномами в ДАО и ничё, нормально всё смотрелось. А Варрика забрала бы в ЛИ обязательно))

Сама хочу рогатого кунари в комплекте с доспехами и раскалённым прутом))))

Ну и магов побольше, конечно же.

Вообще присоединяюсь к мнению о важности характера. Внешность в этом случае отходит на второй план)) Ну и да, после романов с Гаррусом зацикливаться на внешности уже странно.

Насчет прутов у кунари это была шутка Стэна.

Думаю если дадут кунари, так это будет только Тал васгот и не в коем случае не сарибааз- у них мозги в заворотах и завитках.

Кунарийку бы очень хотелось. Но представьте- ее даже человек воин в росте не превзойдет.

Дали бы отмороженного мага крови, было бы весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень весело с таким товарищем можно и не проснутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все из первой части, а так как их скорее всего не будет , то мне до звезды.

Изменено пользователем Mr.Crack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотелось персонажа типа Логейна,желчного, циничного, и который не будет тебе в рот смотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет прутов у кунари это была шутка Стэна.

Да не важно)) Это я так на ЛИ указывала) Хочу тал-васгота в ЛИ. Кунарийка тал-васгот тоже интересно. Пофик на рост на самом деле, он перестанет замечаться, если роман интересен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще бы залдейстовали типаж Эдвина. ВДА2 был проколол в том что место партийерного циника,эгоиста остался не занятым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВДА2 был проколол в том что место партийерного циника,эгоиста остался не занятым.

Хе) А я думаю, почему меня там никто не бесит)) кроме Ферниса местами) Оказывается циников и эгоистов нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть кунарийку отступницу, а еще лучше, если она будет мелефикаром. Это же будет эпик вин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень весело с таким товарищем можно и не проснутся.

Скорее всего, заснуть с ним тоже не удастся. А вообще отмороженный МК уже был - Меррилл. МК и определенно отмороженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроу Кунарийку, чего уж там :laugh: Архитектора из пробуждения тоже в пати, колоритный чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАГОВ! Всяких разных: людских, эльфийских, даже гномских(жаль, что нет).

Отдам всех, чтоб в партии были саарибаза и какой-нибудь злющий малефикар!:diablo:

А как ЛИ... да по фиг, у меня(как говаривал Араннай) взгляды широкие. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В партию хочется всех и сразу, повариативнее, умений побольше, общения побольше и т.д. и т.п.

Магов хочу, много. Маги без страсти к нравоучениям, юношеского максимализма и раздвоения личности будут исключительно приветствоваться.

В качестве хрустальной несбыточной мечты - разговорчивого/-ую кунари, и чтобы с топором не кидался/-ась на ГГ в итоге, если можно, конечно.

А в ЛИ я страстно хочу нормального персонажа с прописанным характером, наличием мотивации и адекватным поведением, и пусть он/она рассказывает о своих комплексах и детских травмах не ГГ, а психотерапевту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу гнума в ЛИ:-D А чё, моя гг-гнома в ДАО очень уж печально смотрелась рядом с Алитсером. Особенно меня веселило когда она резко прибавляла в росте когда они целовались. Или это он приседал? :blink: К Зеврану ещё не приставляла, но как-то тоже сложно вообразить.

Что до кунари, то они слишком чужды, даже тал-васготы. Я не могу представить, что кунари может полюбить человека, например. Разве-что можно будет играть за кунари. Но вообще как ЛИ я больше людей воспринимаю. Ещё хочется чтобы хоть один мужчина-ЛИ был без ДРАМЫ. А то как только доходит до близких отношений у возможного ЛИ сразу находится хоть одна Печальная История.

А вообще да, в пати можно всех и без хлеба, желательно поразнообразнее и побольше:diablo: И эльфов, и гномов, и кунари и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кунари как раз с людьми могут- Ашаад и Шеймус Думар, учитывая реакцию Шеймуса на смерть кунари там как раз была большая и чистая. Аришок ничего не сказал значит даже против М+М кунари не возразят. Как это звучит. :diablo::drinks:

Однако- кунари вот вот обойдет людей.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт Ашаада и Саймуса это пока домыслы, вроде как. А реакция такая не обязательно на любовника может быть.

Но мне сложно представить М+М с кунари. Какие-то они слишком... "правильные" для этого. У каждого своё место. Да и вроде они не признают какой-то там романтики. Детей плодить, да. Но для этого нужны самэц и самка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, насчёт Ашаада и Саймуса это пока домыслы, вроде как.

Не только, разрабы на этот счет почти ясно выразились. Была бы ссылка показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Скоро в этой жизни не останется места для Дружбы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Детей плодить, да. Но для этого нужны самэц и самка.

Что-то никто детей не наплодил, кроме подозрительного варианта Морриган+Серый Страж.

Так что тут не будем париться по поводу. Всё норм)))

- Папа, а ты хотел мальчика или девочку?

- Вообще-то, Вовочка, я просто хотел отлично провести время...

Эх... Скоро в этой жизни не останется места для Дружбы:(

Ещё и как останется! Не переживайте. Продружил же мой Хоук всю ДА2 с сопартийцами - и ничего, живой XD! Всё зависит от геймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если М+М между Саймусом и Ашаадом правда, то уже не от игрока, однако. Просто мне очень сложно (если возможно) представить голубую луну в исполнении кунари. Слишком у них правила жизни суровые, там для любви вообще места не видно, не говоря уж о... нетрадиционной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это все фантазии Логвинова, невчего там не было кроме дружбы.Кстати я хотела воинов побольше,особенно танков, потому что сама воинами не люблю играть а если мой гг вохомнит себя танком, то его почему то все враги игнорируют .

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Резчица говорит, что разрабы что-то на эту тему говорили. Правда я бы сама не против почитать. Ибо ну хоть убейте, а не склеивается у меня "свободная любовь" и кунари даже суперклеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУНАРИ. GIVE US QUNARI RI, FRAGIT ALREADY!!! Or Dwarf

Я надеюсь, что никого из старых сопартийцев в новой команде. аньше я радовалась этому, но увидев, что они сделали со Справедливостью, Мерриль и Андерсом - идея ужасает. Если уж не собираются возвращать нам Героя Ферелдена или Хоука, то пусть сопартийцы тоже не идут. Нет, серьёзно, если появятся стэн, Огрен, Винн, Шейла, Варрик или Авелин и как LI - клянусь, мои Страж и Хоук соберутся вместе и прикончат эту новую с...собаку из Орлея :D

В партию хотела бы Стена.Редизайнутого=)Думаю ему пойдёт.

Увидеть его - Даааа +___+ Но без рогов. И с нормальным цветом кожи

Но РИ - нет, моя Страж не допустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...