Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А я наоборот хочу романтика, который войдет в партию только из любви к ГГ, а не потому что ему от ГГ что-то надо

И правда,"рыцаря без сахара и укропа" давненько не было,он мог бы пытаться везде в перёд ГГ встревать в опасные ситуации,желательно не особенно умело...этакий Наури из Рубаки для мира ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое уже есть,зовут Алистер,правда сюжетно не показан,но если играть магом то логично проведено.

Да и Кассавира образ устарел как-то уже помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Алистер - не то. С ним вообще можно поцапаться с самого начала - если сказать, что служба в Стражах не есть твоя заветная мечта он нехило минусует.

Не совсем хорошая аналогия, но кого-нибудь бы типа Лютика ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое уже есть,зовут Алистер,правда сюжетно не показан,но если играть магом то логично проведено.

Да и Кассавира образ устарел как-то уже помоему.

Ал с нами по долгу службы,а не из-за красивых глаз ГГ .К тому же он нытик, и отношения складываются только если ему сопли подтирать и при правильном сочетании происхождения ГГ и распределения ролей на СС,так что на образ "рыцаря прекрасной дамы" он ни как не дотягивает.(это моё мнение,поклонницы Ала не обижайтесь :victory: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютик уж слишком бабник, даже геральт по сравнению с ним чуть ли не скромник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в случае "ради красивых глаз" как бы такой Лютик начал к мужику клеиться. :koo-koo:

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Лютик не Андерс. Тот только по женскому полу специалист. Кстати себе не представляю, себе долгий роман с типажом вроде Лютика.

Ну так на некоторое время.в лучшем случае.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в случае Бивоаров бы начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В случае бивоваров уже есть Андерс.В ДА он был таким.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в случае "ради красивых глаз" как бы такой Лютик начал к мужику клеиться. :koo-koo:

после ДА2 это наврядтли кого испугает и к сожалению обязательно будет....остается надеется,что БВ наконец введут кнопку отключения однополых романов.

Эри ,какими моментами в ДА Андрес напоминает коктейль Лютик + "рыцарь прекрасной дамы"?

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кнопка отключения однополых романов у геймеров должна быть в башке.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тут все вопли, желания и страхи по поводу сопартийцев в ДА3 и пришла для себя к одному выводу. Мне нужны персонажи, которые зацепят. Вот если зацепят, тогда и ЛИ с ними будут интересными, и прохождение с ними - насыщенным. А если персы окажутся абсолютно пресными, заштампованными, а ЛИ - для девочек младшего школьного возраста - то нафиг такая партия? Для пушечного мяса?

Собаку бы дали, что бы в случае тошнотворных сопартийцев хоть с кем-то ходить можно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что цепляют персонажи каждого геймера свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужны персонажи, которые зацепят.

Ёжики? ))

а кого-то и такое цепляет:

650_podborka_19.jpg

post-27524-0-65740800-1326798351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае бивоваров уже есть Андерс.В ДА он был таким.

Не. ну Андерса в ДАА, все-таки ум в голове был в количеситвах "поболее". чем у класичесского Лютика. Поэтому это... типаж -типажом, а чара который создает пати гемор - не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ЛИ - для девочек младшего школьного возраста

У меня есть подозрение, что третья часть в принципе, по очень многим аспектам, будет для девочек-подростков. Это же самая верная часть ЦА Биоваров - остальные прошли и забыли, а девочки месяцами пишут фанфики, рисуют, обсуждают будущих ЛИ и все такое. Буду рада ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть подозрение, что третья часть в принципе, по очень многим аспектам, будет для девочек-подростков.

Как девочка-подросток (по крайней мере, психологически), пишущая фанфики, скажу: чтобы по вещи можно было рисовать/писать фанфики, она должна зацепить, и зацепить глубоко. Следовательно, игра "для девочек-подростков"-- это цепляющая и глубокая игра.

Всё ещё рада ошибаться? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочек-подростков
пишут фанфики

*почувствовала себя девочкой-подростком. прям молодость вернулась :yahoo:

*по секрету* не только девочки-подростки пишут фанфики и обсуждают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Айне Я польщена. Не знала что так молодо выгляжу. Надо продать этот метод омоложения заграницу. "Обсуждайте ДА и вас будут считать 17 летней девушкой" Но т-сс никому!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня этот способ только состарит.

По теме. Тут думала о том, что же в ДА2 с персонажами не так? Вроде и характеры есть, и внешность у всех запоминается хоть как-то, и перепалки между собой были ничего, и разные типажи - все на любой вкус, как говорится, выбирай, а всё равно что-то не так.

Теперь дошло. Даже разногласия ДАОвских компаньонов не мешали им быть единым целым. Ребятки прикрывали друг друга(даже Морриган после квеста с сестрой Алистера пыталась вывести его на чистую дорогу, выясняя, почему он "потакает паразиту").

В ДА2 же наблюдается иная картина. Отдельные личности, встреться они без Хоука, перебили бы друг друга, даже не желая хоть как-то прийти к компромиссу.

Андерс плюсует за то, что отдаёшь Фенриса Данариусу - при его-то нелюбви ко всем обделённым и потерпевшим несправедливость людям. После взрыва Церкви вообще видишь в истинном обличии и Фенриса и Себастьяна, которые прямо таки давили авторитетом, желая, чтобы Хоук убил(а) Андерса. Может это кому-то нравится, но мне было непонятно, как можно было тогда идти вместе с человеком, который вызывает у тебя лишь желание убить?

Поэтому в ДА3 всё же лично мне хочется, чтобы между сопартийцами были хорошие отношения, какими бы разными ни были их натуры и идеалы. Если идёшь с человеком по одной дороге, то надо научиться с ним ладить. Если в ДА3 абсолютно разные по темпераменту, образу жизни и мировоззрению персонажи, которые бы в жизни не поладили бы друг с другом, готовы друг за друга порвать глотки всем обидчикам, то я только порадуюсь тому, что игра в кое-то веки учит хорошему.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, учитывая тенденцию просто катастрофического упрощения серии ДА, надеяться на проработанных персов вообще не стоит. Персонажи раскрываются диалогами - чем больше с ними говоришь, тем больше знаешь, тем больше они нравятся/не нравятся.

Благодаря озвучке ГГ, можно прикинуть кол-во диалогов с сопартийцами. То, что было в ДА2 - кошмар. Даже с ЛИ нельзя было поговорить когда хочешь и о чем хочешь. Зато через 3 года игрок с удивлением узнавал, что у его ГГ - роман, оказывается!

Далее - разрабы прописали статичный внешний вид сопартийцам. ИМХО - опять, гигантский минус. Если "костюмчик" сопартийца бесит игрока? Напр. - меня выбешивали стринги Изабеллы и колготки Фенриса - но поменять одежду я не могла (моды не берем во внимание). Благодаря "заботливым" разрабам раздражение к одежке перешло на персонажей, в итоге - даже видеть их не хотелось.

Вобщем, анализируя то, что имеем и "правильное направление", которое взял Лейдлоу, считаю разумным закатать губу и ни на что серьезное не претендовать. Помечтали о сложных характерах, ярких персонажах и хороших ЛИ - и будя.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали разноообразить внешний вид героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то всё уж совсем грустно и печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinn, грустно и печально может быть после выхода игры) О ДА3 еще толком ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Давайте хоть сейчас побудем радостными беливерами, а уж потом закидаем пивоваров помидорами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...