Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

И вообще почему Теивнетрский эльф маг? Может он долиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще почему Теивнетрский эльф маг? Может он долиец.

Веланна - долийка, Мерриль - долийка.., как то приелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна - долийка, Мерриль - долийка.., как то приелось...

Это становится традицией.

подумаешь валаслин посеял гдето..мелочи

Его там и не разглядеть как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне 21 и считаю 30летних уже потрепанными. Щито поделать, так на самом деле же и есть. =3

Дорогу молодым.

Педофильский роман с эльфийкой у которой легкая форма альцгеймера это норм, а коссит это уже извращение. Лолоо биовар. =D

Подождут молодые. Успеют ещо.))))))

Не, роман с косситом, после рожи Быка, я вполне себе допускаю. (Эти симптомы у меня уже второй день).

Если вдруг такое случиться, то надеюсь, что драной мордой ограничется все "за что мы его должны пожалеть" и это меня вполне устроит. Если там в голове наблюдаются мозги, а не все ушло в рога (может быть и так), то я перетерплю расхождение с личными предпочтениями насчет внешности (я мужчин тяжелее боксера-легковесника не люблю).

Его просто красиво подали в сартовом ролике - под дождем и шрамами к зрителю - дерево может жужжать не просто так.

Хотя... это я вилами по воде.

(Хотя, господи, мы столько вопили о самостоятельном мужике... мож таки довопились?)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще почему Теивнетрский эльф маг? Может он долиец.

Мне, честно сказать, не важно... Просто тут мелькают теория, что он - Дориан.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен, СС и Тевинтерский Эльф-маг... Хм... как вообще с персонажами не очень получается. Для Мгг Вивьен, Касс и... все? Биовар решили отказаться от ЛИ? xD

нет.

Но. Я не удивлюсь если они просто пропишут романтические линейки всем, за исключением тех, у кого их исключает концепт (к сожалению, Варрик).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Хотя, господи, мы столько вопили о самостоятельном мужике... мож таки довопились?)
Лучше Страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет", угу.

Несколько страниц обсуждение возраста ГГ... Неужели вам реально не по фиг на его возраст? Да слепите в редакторе все, что вам понравится - от молокососов до глубоких старцев. А в игре воздействие возраста уж точно никак реализовано не будет.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше Страж.

Лучше -все. а там выберем))))) Емли в Да2 они додумальсь сделатт всех би... то уже давно в голову могла достучаться мысль, что романсибельным надо делать все, что не слаборомансибельно по определению, просто при разных условиях.

В ДАО потенциально неромансибельных было четверо -Винн (по возрасту), Огрен (мать-мать-мать. кому но такое надь) и собака. с Шейлой - по биологической принадлежности. Романы со Стеном и с Логом (даже с несчастлиывм концом) - сделали б их более живыми.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романы со Стеном и с Логом (даже с несчастлиывм концом) - сделали б их более живыми.
Но это не Орлей, а Ферелден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет", угу.

Несколько страниц обсуждение возраста ГГ... Неужели вам реально не по фиг на его возраст? Да слепите в редакторе все, что вам понравится - от молокососов до глубоких старцев. А в игре воздействие возраста уж точно никак реализовано не будет.

вы не понимаете это не обсуждение возраста ГГ это обсуждение секусальных фантазий участниц дискуссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы не понимаете это не обсуждение возраста ГГ это обсуждение секусальных фантазий участниц дискуссии

Нет. Это началось "с хочу наяшную Касю на 16 лет видом", так что участников. И перетекло в то, что сборищуе детей сюжет не украсит. и дитя-инкви - первую очередь.

Но это не Орлей, а Ферелден.

Ну... Это не Орлей, но был же роман с Авелин, где Хоук в итоге остался с носом, а она вышла замуж?))) Почему бы нет?

(Я не имею ввиду под романом наличе постельных сцен. я имею ввиду диалоги "о личном")

О! Кстати! Вот с Варриком роман с "несостоявшейся реализацией отношений" я б сыграла с огромным удовольствием.)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ГГ не угоден церкви, зачем тогда Верховной Жрице давать ему в распоряжение 2-х лучших своих помощниц - Кассандру и Лелиану?..

Инквизиция не угодна церкви, поправлю) Верховная жрица это как не крути не вся церковь да и многие будут недовольны, не у всех благие намерения, а инквизиторы будут рвать и метать везде, в Церкви в том числе, я бы её в первую очередь почистил)

Нет. Это началось "с хочу наяшную Касю на 16 лет видом", так что участников. И перетекло в то, что сборищуе детей сюжет не украсит. и дитя-инкви - первую очередь.

Ну... Это не Орлей, но был же роман с Авелин, где Хоук в итоге остался с носом, а она вышла замуж?))) Почему бы нет?

(Я не имею ввиду под романом наличе постельных сцен. я имею ввиду диалоги "о личном")

О! Кстати! Вот с Варриком роман с "несостоявшейся реализацией отношений" я б сыграла с огромным удовольствием.)))))

кстати Варрик вполне возможен как ли для гнума Ж. Пора ему позабыть свою Бьянку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вам реально не по фиг на его возраст? Да слепите в редакторе все, что вам понравится - от молокососов до глубоких старцев.

Вот именно. Я в Скайриме одного из ГГ отыгрывала в виде дряхлого старичка с легкой формой амнезии. Разнообразие такой отыгрыш внес - что само по себе хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это началось "с хочу наяшную Касю на 16 лет видом", так что участников. И перетекло в то, что сборищуе детей сюжет не украсит. и дитя-инкви - первую очередь.

Не с этого, а с того, что Касс, на данной картинке, страшна как смертный грех... А по поводу возраста скажу так, мне в 23 очень сложно ролеплеить мужика, который клеит 35-40 летних женщин. Я привык к ним на Вы и с уважением. Уж простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати Варрик вполне возможен как ли для гнума Ж. Пора ему позабыть свою Бьянку)

Нет, это будет некрасиво. Пусть Варрик остается с Бьянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступность новых ЛИ в зависимости от расы Инкви - это очень жирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я почти на 100% уверена,что Варрик не будет ЛИ...И так было бы лучше,он своего рода рубаха-парень,с ним в огонь,в воду и в пасть к дракону :tongue:

Изменено пользователем Amazonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это будет некрасиво. Пусть Варрик остается с Бьянкой.

ну я думаю это зависит от ситуации с самой Бьянкой, если её больше нет?) По этому поводоу я ничего не знаю, так что просто высказал как идею))

Доступность новых ЛИ в зависимости от расы Инкви - это очень жирно.

Да ну?) не думаю.

Я почти на 100% уверена,что Варрик не будет ЛИ...И так было бы лучше,он своего рода рубаха-парень,с ним в огонь,в воду и в пасть к дракону :tongue:

Тоже уверен, что как Ли он не будет, даже как Авелин он не будет, ну типа неудачный роман)))

но попридумывать можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция не угодна церкви, поправлю) Верховная жрица это как не крути не вся церковь да и многие будут недовольны, не у всех благие намерения, а инквизиторы будут рвать и метать везде, в Церкви в том числе, я бы её в первую очередь почистил)

почему неугодна и чем недовольны? зачем им рвать и метать в церкви там есть маги/одержимые/демоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему неугодна и чем недовольны? зачем им рвать и метать в церкви там есть маги/одержимые/демоны?

Представление имеете почему инквизицию не любят? И чем она занимается когда всех демонов на виду переловили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представление имеете почему инквизицию не любят? И чем она занимается когда всех демонов на виду переловили?

тем же чем занималась после первого мора я полагаю.контролем использования магии и отловом всяких одержимых

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представление имеете почему инквизицию не любят? И чем она занимается когда всех демонов на виду переловили?

Распадается и становится орденом Храмовников? Последний раз именно так и произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Распадается и становится орденом Храмовников? Последний раз именно так и произошло.

ну и искателей истины до кучи

и сначала они вообще от церкви не зависели

в это раз все с точностью до наоборот - лояльные искатели и темплары формируют орден и обьявляют о своей независимости

и распадаться им после совершенно необязательно

кстати еретиков всевозможных они тоже ловили в свое время.думаю что отколовшихся от церкви оборзевших темпларов можно прибавить к их числу

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...