Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ммм, я не помню, чтобы он магов людьми не считал. Он же просто говорит, что они не такие, как ты и я, не?)

Живое оружие, это не совсем определение человека. И вторая часть, про власть данную им Создателем, и это я считаю фанатизмом.

Он на примере своей личной судьбы показывает, что маги могут опасны и их надо держать в Круге. И делает он это буквально в паре предложений.

Или, он на примере своей судьбы показывает, до чего существующая система может довести даже такого мирного и добродушного целителя каким он был когда-то. И кем нужно стать, чтобы суметь с ней бороться. Но мы, кажется, не этого самого мага начинали обсуждать, имя которого нельзя называть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла, кого мне хочется в партию- Гаскара ДюПюи.

Нет уж, хватит! И так в пати одни психи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаскар как раз не псих. Да еще и блондин.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живое оружие, это не совсем определение человека. И вторая часть, про власть данную им Создателем, и это я считаю фанатизмом.

"Власть, данная Создателем" для меня и показатель верующего человека, но не фанатика) ИМХО

"Живое оружие" говорит скорее о психологической травме. Религия тут ни при чем) Хотя технически - маги живое оружие. Что, конечно, не отменяет того факта, что они еще и люди)

Или, он на примере своей судьбы показывает, до чего существующая система может довести даже такого мирного и добродушного целителя каким он был когда-то. И кем нужно стать, чтобы суметь с ней бороться. Но мы, кажется, не этого самого мага начинали обсуждать, имя которого нельзя называть. :D

Я про Каллена говорила)) Сорри, надо было уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Власть, данная Создателем" для меня и показатель верующего человека, но не фанатика) ИМХО

"Живое оружие" говорит скорее о психологической травме. Религия тут ни при чем) Хотя технически - маги живое оружие. Что, конечно, не отменяет того факта, что они еще и люди)

Ну, а моё ИМХО, что это показатель фанатизма. Ещё раз повторю, если в ДА3 он будет показан другим. Если он там начнет четко и ясно осознавать, что не смотря на опасность, маги ещё и люди, а не живое оружия, я изменю своё отношение к этому персонажу.

Мне та сцена с его рассказом не понравилась - тон, излишняя трагичность, и рассказ об этом фактически постороннему человеку. Так что лично моё мнение, если его дадут в сопартийцы, он будет бедным несчастным ли с тяжелой судьбой.

Кстати, если уж дадут Каллена, пусть дадут противовес - Адриану из Асундера.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если уж дадут Каллена, пусть дадут противовес - Адриану из Асундера.

Она же мозг ГГ вынесет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она же мозг ГГ вынесет))

А мне её темперамент нравится, бойкая такая. Хотя я ещё до конца-то не дочитала, может она мне разонравится потом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а моё ИМХО, что это показатель фанатизма. Ещё раз повторю, если в ДА3 он будет показан другим. Если он там начнет четко и ясно осознавать, что не смотря на опасность, маги ещё и люди, а не живое оружия, я изменю своё отношение к этому персонажу.

Мне та сцена с его рассказом не понравилась - тон, излишняя трагичность, и рассказ об этом фактически постороннему человеку. Так что лично моё мнение, если его дадут в сопартийцы, он будет бедным несчастным ли с тяжелой судьбой.

Кстати, если уж дадут Каллена, пусть дадут противовес - Адриану из Асундера.

Если в кратце, хто ето и чем знаменита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне её темперамент нравится, бойкая такая. Хотя я ещё до конца-то не дочитала, может она мне разонравится потом. :)

Для меня они слишком бойкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да еще одного невменяемого мага. Кроме того она коказала большое влияние на события в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если в кратце, хто ето и чем знаменита?

Персонаж книги "Dragon age: Asunder". Очень эмоциональная дамочка, крайне про-магически настроенная.

Ну да еще одного невменяемого мага. Кроме того она коказала большое влияние на события в мире.

Тогда дайте мне нейтрального ко всяким магохрамовничьим конфликтам Натаниэля. И сейчас все завопят, что не надо старых персонажей. :-D

А, ещё Фенриэля в сопартийцы, пожалуйста.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда дайте мне нейтрального ко всяким магохрамовничьим конфликтам Натаниэля.

Плюс тысяча.

И снова Нат идеальный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько помню Авелин, Варрик, Изя - им были глубоко побоку этих дрязки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда дайте мне нейтрального ко всяким магохрамовничьим конфликтам Натаниэля. И сейчас все завопят, что не надо старых персонажей. :-D

Не надо старых персонажей!!!!111111 Можно же нового придумать. Хочу какого-нибудь авантюриста, которому пофиг и на магов, и на храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу себе кого-то наподобие неё. Только человека. И чтобы воин был, разбойника ещё сделают хорошего, а вот воинов классных мало.

archer_by_perzo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаскара увы многие убили во второй части, мне хотелось типаж такой у него в да3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще была бы в кассу ведьма из комикса Тихая Роща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне бы хотелось, чтобы в игре был интересный женский персонаж. Спокойная, волевая, целеустремленная, расчетливая. Не строящая из себя стерву, и не цапающаяся по глупости с другими сопратийцами, но действительно готовая использовать и их, и ГГ ради своих целей. Не верующая, но ставящая своё дело (какое не знаю, пусть биовары сами придумают) выше интересов ГГ, и той самой великой любви со всех больших букв. Да, её бы многие ненавидели, но это было бы интересно.

А еще была бы в кассу ведьма из комикса Тихая Роща.

Вот её я бы хотела в сопартийцах видеть, хотя и сомневаюсь, что так будет.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаскара увы многие убили во второй части, мне хотелось типаж такой у него в да3.

Андерса тоже многие убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица, он в третью часть успел приползти, чаще всего его убивают во второй.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще была бы в кассу ведьма из комикса Тихая Роща.

Ой нет, не надо!

Как представишь бесконечное "Этого тебе не осознать, вот это ты даже представить себе не можешь, а вон то лежит выше пределов твоего понимания" - сразу же тошно становится...

Ах да, я всецело за то, чтобы коварные разработчики сказали негодующим поклонникам "Ах так? Хотели вариативности? Получайте!" и дали сопартийца-Фейнриэля. Но только тем, кто смог отправить его на обучение в Тевинтер.

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Фенриэль будет в парти, потому что его усмиренность и одержимость можно отменить- в Расколе все описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуёт моё сердце, дадут нам в сопартийцы Адриану. Жаль, если так, потому что она мне столь же неприятна, сколь и Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адриан действительно неприятна. Вот если бы Риса тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, а еще бы хотелось в партию персонажа, у которого был бы на вык вызова мабари. Чтоб шобачка была не у ГГ, а у одно из напарников. Ну и качественно обыграть этот момент :)

Ну можно кого-то наподобие Келля и его пса Кромсая из "Призыва". Тоесть в партию надо тогда брать кого-то из воинов пепла (в ДАО при Остагаре встречались и сам Келль тоже воином пепла был).

Адриан действительно неприятна. Вот если бы Риса тогда другое дело.

Ну а я тогда за Евангелину - нам нужен храмовник в отряде, а Каллена уже все так пытаются выкинуть с партии (хотя, чует мое сердце, - Каллен будет нашим сопартийцем.)

Нужен в ДА3 Варрик! Куда же я без своего верного гнома! Ну если нет, нужна достойная ему замена - не менее обаятелный клоун-приколист с его "чуть-чуть" преукрашеными историями ("Когда буду рассказывать эту историю - скажу, что они в 3 раза были больше!").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...