Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Проще тогда и логичнее уж Каллена и шевалье отправлять в закат за ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сделают ему какой-нибудь квест и все. Всю игру выяснять что он такое не улыбается. Зацикленных фриков в ДА 2 уже хватило.

можно пол-игры лол) а че неужели неинтересно? про усмиренных тоже неинтересно? про магов в пределе тоже неинтересно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще тогда и логичнее уж Каллена и шевалье отправлять в закат за ручки.

Тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавили бы в спутники Корифея.)

- Привет.

- НА КОЛЕНИ ПРЕДО МНОЙ, ЖАЛКИЙ РАБ.

- Эм...

- ТЫ ОСМЕЛИЛСЯ ВОЗРАЗИТЬ МНЕ, НИЧТОЖЕСТВО!

- *закончить диалог*

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да сделают ему какой-нибудь квест и все. Всю игру выяснять что он такое не улыбается. Зацикленных фриков в ДА 2 уже хватило.

Зацикленность? Возможно. Возможно нужно будет ему помочь найти себя. Команда должна быть разной, нормальные уже есть, как раз осталось место и для Коля.

Я за разнообразие.

Я человек. Мне нечем бодать. Эльфов туда добавь, я их не люблю.

Без бодало забадала.

Как же Зевран?

У тебя глаза как у демона, странно что ты их не любишь. =Р

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили бы в спутники Корифея.)

- Привет.

- НА КОЛЕНИ ПРЕДО МНОЙ, ЖАЛКИЙ РАБ.

- Эм...

- ТЫ ОСМЕЛИЛСЯ ВОЗРАЗИТЬ МНЕ, ЖАЛКОЕ НИЧТОЖЕСТВО!

- *закончить диалог*

Разве что Корифея перед этим, как джинна, запихнуть в бутылку. Чтобы он из своей бутылки сыпал проклятиями и обвинениями, а Инквизитор периодически эту бутылку встряхивал, чтобы немного привести в чувство "древнего магистра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Коулу уже пора отдельную тему запиливать - а то куски обсуждений по всему форуму валяются.

И да, товарищи, вы забываете кое-что: Коул материален и одновременно НЕ материален. Материя не может исчезать. Плюс, в его знаменитой последней фразе он прямо говорит, что храмовники уничтожили все следы. То есть они, по идее, уничтожили его тело.

Поэтому я сомневаюсь, что это нечто вроде Винн, Андерса или даже Справедливости-Кристоффа (ходячий труп). Это совсем другое. Да и на труп он ну совсем не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способности, чуйства, воспоминания, я уже писала что Коль не демон, а что то новое. Его теперь духом назвать нельзя, так же как и человеком в полном смысле слова, тем более не демоном.

Его и НЕЛЬЗЯ БЫЛО назвать человеком. Потому что из тобой же приведённой цитаты он говорит "Коул был". Не "есть", не "я - это он", а был когда-то. Он впитал его воспоминания, но не был им буквально. Да с воспоминаниями случай нестандартный, но что такого в чувствах и способностях(?) ? У Справедливости в теле Кристоффа они тоже были.
Понятно. В DAI на всякий случай постоянно буду носить с собой Литанию Адраллы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Коулу уже пора отдельную тему запиливать - а то куски обсуждений по всему форуму валяются.

И да, товарищи, вы забываете кое-что: Коул материален и одновременно НЕ материален. Материя не может исчезать. Плюс, в его знаменитой последней фразе он прямо говорит, что храмовники уничтожили все следы. То есть они, по идее, уничтожили его тело.

Поэтому я сомневаюсь, что это нечто вроде Винн, Андерса или даже Справедливости-Кристоффа (ходячий труп). Это совсем другое. Да и на труп он ну совсем не похож.

вроде уже сошлись на том что он каким-то образом воплотился в образе ушедшего коула..вполне себе материальном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Коулу уже пора отдельную тему запиливать - а то куски обсуждений по всему форуму валяются.

И да, товарищи, вы забываете кое-что: Коул материален и одновременно НЕ материален. Материя не может исчезать. Плюс, в его знаменитой последней фразе он прямо говорит, что храмовники уничтожили все следы. То есть они, по идее, уничтожили его тело.

Поэтому я сомневаюсь, что это нечто вроде Винн, Андерса или даже Справедливости-Кристоффа (ходячий труп). Это совсем другое. Да и на труп он ну совсем не похож.

Это было бы великое достижение - открыть тему по персонажу, который даже не факт, что будет в игре... Хотя, у Эмиля де Копьи вон валяется, чем Коул хуже? :rolleyes:

Зато представьте шикарность ЛИ... уровень психологического возраста - где-то чуть ниже, чем у Мерриль, секс невозможен ввиду частичной нематериальности... Куда там Себастьяну с его обетами :D про ЛИ шутка, хотя в каждой шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я про другой разрыв шаблона и внос мозга думаю. Но о нем я лучше пока помолчу.)))

Потом 8) . Когда настанет время.))))

А когда она это говорила? Не, то что идол и красный лириум - приветец от Забытых - я торочу еще с ДА2.

А ему-то улыбка на лице как раз и полагается. См. вверху темы под спойлером. Он - A slap in the face of typically humorless Qunari(Kossith).

она это говорила в одном из диалогов, когда рассказывала про богов, кажется когда ей какой-то подарок даришь..

самому образу не подходит, у меня не вяжется кунари и ":)"

Это было бы великое достижение - открыть тему по персонажу, который даже не факт, что будет в игре... Хотя, у Эмиля де Копьи вон валяется, чем Коул хуже? :rolleyes:

Зато представьте шикарность ЛИ... уровень психологического возраста - где-то чуть ниже, чем у Мерриль, секс невозможен ввиду частичной нематериальности... Куда там Себастьяну с его обетами :D про ЛИ шутка, хотя в каждой шутке...

напомните мне кто такой Коул и почему я не могу его вспомнить =)

он был в прошлых играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомните мне кто такой Коул и почему я не могу его вспомнить =)

никто не может фича у него такая:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка для темы о Коле.

tumblr_lgvu4o97li1qdap3so1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровень психологического возраста - где-то чуть ниже, чем у Мерриль

Ей-богу, уже надоело повторять, что это было частью Коула. Но не того, чем стало это существо в конце книги. Это уже не тот мальчик-полуаутист, которым оно притворялось. Однако воспоминания о нем это существо сохранило, как и способность к дружбе.

Вряд ли тот мальчик каким был Коул, осмелился придти в комнату к Ламберту и убить его, учитывая, что в предыдущей драке он проиграл... Да еще и пафосную речь толкнуть перед этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его и НЕЛЬЗЯ БЫЛО назвать человеком. Потому что из тобой же приведённой цитаты он говорит "Коул был". Не "есть", не "я - это он", а был когда-то. Он впитал его воспоминания, но не был им буквально. Да с воспоминаниями случай нестандартный, но что такого в чувствах и способностях(?) ? У Справедливости в теле Кристоффа они тоже были.

И чего ради ты споришь? Впитал или вселился, слился, не известно на 100%, в этом и смысл.

Я не утверждала что Коль человек. Но он и не демон. Что то новое, как я уже задолбалась это писать.

В "Расколе" происходит много чего такого, чего не бывало до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

она это говорила в одном из диалогов, когда рассказывала про богов, кажется когда ей какой-то подарок даришь..

самому образу не подходит, у меня не вяжется кунари и " :)"

Так он и не кунари)) Он тал-васгот. И по оговорке "и счастлив этим" - противник образы жизни в куне, по той же идее. Судя из описашки - разлюли моя малина. Судя из рода занятий - толковый полевой командир с опытом... иначе б где-нибудь давно уже висел, а не хорошие деньги зарабатывал.

Вобщем, поглядим что оно и почему его драконицы вынюхивают.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Гейдер не зря его ввел и оставил в воздухе такую концовку. И не зря постит о нем посты на тумблере. Полагаю, что так или иначе (необязательно как сопартиец) он появится в ДАИ. А вдруг... может даже как главный злодей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей-богу, уже надоело повторять, что это было частью Коула. Но не того, чем стало это существо в конце книги. Это уже не тот мальчик-полуаутист, которым оно притворялось. Однако воспоминания о нем это существо сохранило, как и способность к дружбе.

Вряд ли тот мальчик каким был Коул, осмелился придти в комнату к Ламберту и убить его, учитывая, что в предыдущей драке он проиграл... Да еще и пафосную речь толкнуть перед этим...

Не бейте, насяльнике, я в курсе. :rolleyes: Один-Из-Многих передаёт пламенный привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один-Из-Многих передаёт пламенный привет.

Я даже не знаю, кто это, и почему он передает мне привет, но... мне приятно. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно пол-игры лол) а че неужели неинтересно? про усмиренных тоже неинтересно? про магов в пределе тоже неинтересно?)

Книга же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не утверждала что Коль человек. Но он и не демон. Что то новое, как я уже задолбалась это писать.

Нет, но ты сказала что он скорее "симбиоз человека и духа". Хотелось знать что в нём такого человеческого в чем ты отказываешь обычным духам.

И чего ради ты споришь? Впитал или вселился, слился, не известно на 100%, в этом и смысл.

То есть по-твоему нельзя верить и тому что он сказал Ламберту?) Ну в таком случае да, ничего утверждать нельзя. Это я про "вселение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Гейдер в своем тумблере льет воду по поводу романа с Быком. Ничего конкретного, но может кому-то будет интересно:

On Schrödinger's Romances

No clue if you are even taking questions at this (or any particular) time, but what (if any) are your feelings towards the select few (or many) that have quietly expressed interest in the Iron Bull being a romance option (should he actually be an actual companion)? (Unknown personality aside, these fans seem to enjoy his bulky aesthetic. Any thoughts on that? And yes, I have a problem with parenthesis.) — fan question

I call the period prior to us revealing what romances exist in the game (or, indeed, what actual companions are in the game) to be the “Schrödinger’s Romances” period.

Why? Because prior to us opening that box, a romance could or could not exist with any potential companion. In the minds of many fans, that means it does exist until proven otherwise. Indeed, some people build it up to the point that the romance must exist… and thus, should the box be opened to reveal the romance isn’t there, it will be the same as if we actually took it away. Like maniacal fiends that snatch candy from babies, we deleted the already-written romance from the files. Why? Because we are bastards, possibly racist or homophobic, and clearly because we have it in either for that character or for the fans of that character (because that character not having a romance means they are somehow less than— an attitude which annoys me as a writer, but since expressing my own thoughts can’t be taken here as anything less than a condemnation of those who think otherwise I’ll just say it doesn’t annoy me that much and leave it at that.)

It’s a way of dealing with disappointment, I suppose. Even if some people might intellectually understand that the game isn’t about romance and we’ll never allow you to romance all the characters (and thus some characters are going to not be romances at all), that doesn’t stop them from wanting what they want.

Which is to say that, yes, I’m aware that there are those who have speculated that the Qunari shown in the pictures is a party member— and that there are also some who imagine what a romance with him might be like. Not that I’ve seen any of the discussion, but there will be an element of that with every single character that gets revealed (provided they’re not revolting in some way, I guess). I suppose it also doesn’t hurt that the Qunari is a muscled brute who looks like he could lift you like a feather and bang you two ways from Sunday. ;)

And which is also to say that I’m not looking forward to the opening of that box. Much as some people might find it hard to believe, I don’t like disappointing anyone— not that I’m suggesting you will or won’t be disappointed with regards to this particular Qunari possible-companion, just that the ugliness that inevitably follows the reveal is not my favorite time of pre-release.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...