Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Да, тут ловить нечего.

Ура, товарищи! Лично у меня престолонаследие сопартийцев за две игры поперек горла уже. Хотя, еще ведь вроде людской рога есть, может и не пронесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерсно как ее происхождение скажется на игре.

А должно ли? У Евангелины особо упор на это не делался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А должно ли? У Евангелины особо упор на это не делался.

Ну а смысл ее вообще делать такой? Биография персонажа должна на него влиять. Вот как на Авелин например- воспинана на правильных орлесианских ценностях, дочка шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл ее вообще делать такой?

Какой? Она сикер на это и идет упор. Тем более что по части происхождения она не представляет ничего ценного, обычный средний, или даже захудалый аристократичный дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл ее вообще делать такой? Биография персонажа должна на него влиять. Вот как на Авелин например- воспинана на правильных орлесианских ценностях, дочка шевалье.

Вообще-то нет.) Воспитана на правильных ферелденских ценностях. Орлей ненавидит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация, какому персонажу будет посвящён апрель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть информация, какому персонажу будет посвящён апрель?

Нет пока. И Гуща молчит. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Гуща" видит либо кого-то лысого, мужского пола, либо кого-то волосатого, но тоже мужского пола

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои остатки от кофе говорят мне о Соласе- очень много возни вокруг него на социалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои остатки от кофе говорят мне о Соласе- очень много возни вокруг него на социалке.

Плюс мне кажется сами Биоовцы не думали, что так рано информация по нему сольётся

С другой стороны они могут сделать ход конём и выдать информацию о совершенно "неизвестном" сопартийце (т.е. не мелькавшем в демо, типа Каллена, Коля или почти не мелькавшей Серы или того же Усача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс мне кажется сами Биоовцы не думали, что так рано информация по нему сольётся

С другой стороны они могут сделать ход конём и выдать информацию о совершенно "неизвестном" сопартийце (т.е. не мелькавшем в демо, типа Каллена, Коля или почти не мелькавшей Серы или того же Усача)

Знаю одно (кофе не подведет) - одним из МЛИ нас будут мариновать до выхода игры. Причем это будет самый привлекательный персонаж. Усач например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Bioware явно проблемы с волосами: одна под мальчишку, у другой не понятно что под колпаком, третий вообще лысый...

Что же они с Серой сделают?..

Главное чтобы не было такого эффекта)):

CSDG2ua.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Bioware явно проблемы с волосами: одна под мальчишку, у другой не понятно что под колпаком, третий вообще лысый...

Что же они с Серой сделают?..

Главное чтобы не было такого эффекта)):

CSDG2ua.gif

Мелькала мысля, что мелькавшая где-то бритая эльфийка с косичкой - и есть Сера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс мне кажется сами Биоовцы не думали, что так рано информация по нему сольётся

С другой стороны они могут сделать ход конём и выдать информацию о совершенно "неизвестном" сопартийце (т.е. не мелькавшем в демо, типа Каллена, Коля или почти не мелькавшей Серы или того же Усача)

Что ли Коль уже подтверждён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто против Каллена посвящается: его актера записывалс озвучку рано. А разработчики говорят, что актеров на роли сопартийцев зовут в последенюю очередь, потому что диалогами нужна редактруа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто против Каллена посвящается: его актера записывалс озвучку рано. А разработчики говорят, что актеров на роли сопартийцев зовут в последенюю очередь, потому что диалогами нужна редактруа.

Если Каллена не будет в партии - это уже маленький вин!)

Серьёзно, мы уже всё знаем про его главный внутренний конфликт. А то чего не знаем, едва ли стоит того, чтобы делать его сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм Элис в ДАОА помниться озвучивал Андерса, Андерс вроде как будет в ДАИ. Может ранняя запись это решили вернуть Андерсу старый голос? А потом уже Каллена позовут. Либо у Хеплер совершенно новый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Каллена не будет в партии

Вообще-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу класса Усача идет напряженная борьба.

Кстати сам разработчик пишет в его теме. Значит Усач- спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык Дориан. Магистр. Имеет тевинтерские усы и причёску. слегка задоспешенный - как в Тевинтере у магистров зачастую и бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну дык Дориан. Магистр. Имеет тевинтерские усы и причёску. слегка задоспешенный - как в Тевинтере у магистров зачастую и бывает.

ПФ! У него копье, меч и облегченные латы!

И кстати внешность у него французская. Вылитый денди.

255px-Montesquiou%2C_Robert_de_-_Boldini.jpg

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПФ! У него копье, меч и облегченные латы!

Либо посох, меч и латы - типичный Тевинтерский боевой маг. Если уж обещали 9 партийцев, то ещё один должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо посох, меч и латы - типичный Тевинтерский боевой маг. Если уж обещали 9 партийцев, то ещё один должен быть.

Э? Ничего подобного-там доспех. У Кассандры одежда и то больше на их форму похожа, но нет сомнений в ее классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э? Ничего подобного-там доспех. У Кассандры одежда и то больше на их форму похожа, но нет сомнений в ее классе.

Кто-то возражал против доспеха? Перечитай внимательно. Ну и по поводу усов в энный раз повторяю - точно такие усы и причёска были в комиксе на тевинтерском приёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы может и думала, что этот усатый мужик будет магом, но одна цитата из темы Вивиенн меня очень напрягла:

«Вивьен было весело писать, потому что она позволила мне поиграться с тем, какими разными способами персонаж может быть мощным», — говорит ее сценарист Мэри Кирби. — «Каждый маг может уничтожить своих врагов льдом и пламенем, но Вивьен может разорвать своих противников на мелкие кусочки словом, через политику или через общественное мнение. И тогда лед покажется милосердным способом. Она очень гордится своей работой, и ее взаимодействие с другим магом в Inquisition, которого я пока не буду называть, может быть слегка… взрывным. В хорошем смысле этого слова. По большей части».

Получается, что помимо нее в партии будет только один маг, а по подтвержденным данным это Солас. С другой стороны, если этот мужик воин, то у нас их в партии будет аж четыре (насчет Стража пока не ясно, правда, но на скриншоте с кривляющейся эльфийкой он уж больно на сопартийца походит). Какой-то дисбаланс уже получается. Та же Шейла хоть и была по классу воином, но у ней все-таки особые навыки присутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...