Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

И почему же тогда они тоже носили латные доспехи? Разве они не бренчат в инвизе?)

... Неслышно, на цыпочках, крался слон в посудную лавку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему же тогда они тоже носили латные доспехи? Разве они не бренчат в инвизе?)

Ну вот как раз о доспехах и речь =). Надеюсь храмовники-убийцы не будут гулять с теми же ведрами на голове и в полной амуниции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему же тогда они тоже носили латные доспехи? Разве они не бренчат в инвизе?)

Сам инвиз тебя значит не смущает? Я так и думал, что по первому пункту возражений не будет (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам инвиз тебя значит не смущает? Я так и думал, что по первому пункту возражений не будет (с).

Наличие разбойничьих способностей у того, кто поидее подвид воина?

Вы или не читали всего, или троллите.

А вдруг его сделают разбойником-кинжальщиком? До сих пор помню, как в первые часы игры в DA II меня передернуло от непися "Храмовник-убийца".

P.S: не разводите оффтоп ;)

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг его сделают разбойником-кинжальщиком? До сих пор помню, как в первые часы игры в DA II меня передернуло от непися "Храмовник-убийца". poWVj.png

Ну еще есть "храмовник-лучник".

Меня в темпларе хантере смутила только юбка - в ней наверное дюже неудобно делать сальто.

3069-1-1313860237.png

А вот лучники вполне нормальное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же тема о спутниках в Dragon Age : Inquisition

Так, просто напоминаю)

P.S: не разводите оффтоп ;)

золотые слова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще то Каллен щет +меч.

Ну вот, теперь мы знаем какого "Алистера будем на Логейна менять"... Что Касячок тоже с щитом? Какой "нелегкий выбор"

А что прям точно точно "компаньон", мож он типа Верела будет сидеть в замке всю дорогу? такой вариант возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, теперь мы знаем какого "Алистера будем на Логейна менять"... Что Касячок тоже с щитом? Какой "нелегкий выбор"

А что прям точно точно "компаньон", мож он типа Верела будет сидеть в замке всю дорогу? такой вариант возможен?

Вы еще надеетесь? :D Я вам больше скажу: он не просто компаньон, он компаньон с ЛИ. Да-да-да, он чуток поломается, если мы упоримся и решим с ним пофлиртовать. х) Чорт, этим он реально будет смахивать на Алистера.

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь мы знаем какого "Алистера будем на Логейна менять"... Что Касячок тоже с щитом? Какой "нелегкий выбор"

А что прям точно точно "компаньон", мож он типа Верела будет сидеть в замке всю дорогу? такой вариант возможен?

20 часов озвучки. Без шансов- компаньон и ЛИ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще надеетесь? :D Я вам больше скажу: он не просто компаньон, он компаньон с ЛИ. Да-да-да, он чуток поломается, если мы упоримся и решим с ним пофлиртовать. х) Чорт, этим он реально будет смахивать на Алистера.

Да нет, лично я буду очень даже рада Каллену - компаньону и ЛИ, но не хотелось бы радоваться раньше времени, а то окажется, что всё придумали фаны и журналисты напутали. Вот реально, кроме твита с часами озвучки ведь ничего нет? ни про сопартийца, ни про ЛИ, или есть?.

Не я могу, конечно, тут с транспарантом походить "Ура! Каллен-ЛИ, Ня-ня-ня!", тогда точно к выходу игры окажется, что актер 20 часов записывал стоны на дыбе, просто у него не очень достоверно выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я могу, конечно, тут с транспарантом походить "Ура! Каллен-ЛИ, Ня-ня-ня!", тогда точно к выходу игры окажется, что актер 20 часов записывал стоны на дыбе, просто у него не очень достоверно выходило.

А походите, пожалуйста, с транспарантом, вдруг это поможет, и он окажется таки не сопартийцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано про напарников интересно и вдохновляюще. Здесь есть всё - от бескорыстного желания помочь своему народу, до банального эгоизма. Немного насторожило про Коула, надеюсь из него не сделают Справедливость №2.

Аж слюнки потекли, от желания поиграть. Чувствую если продолжат такие темы, умру раньше выхода игры. Особенно захотелось посмотреть как поживают напарники из старых частей, и их взаимодействие с новыми. Например: что будет когда столкнуться Фенрис и Дориан?

Как персонаж очень понравился Дориан, но чует моя пятая точка, что будет не все так идеально и привлекательно... Даже романа с ним скорее всего не будет.

Каллен. Судя по предыдущим частям очень интересный персонаж, но зная разработчиков могу с уверенностью на 100% сказать - будет в пати новый побитый жизнью нытик и пессимист (великодушно прошу прощения у его поклонников).

Также импонирует Железный бык. Хотелось бы посмотреть на веселого и беззаботного кунари! (у остальных в башке такие тараканы...) Вообще после прочтения его описания, мне вспомнился кунари отступник которого встречает Хоук, может это будет именно он?

Сера по характеру, чем-то напомнила Изабеллу. Такая же зазнайка и эгоистка, которая ищет выгоду для себя во всем. Но потом встреча с Инквизитором ее кардинально поменяет, и ни о чем другом как о спасении мира она не сможет грезить :D .

Вообще интересная команда подбирается, жаль нельзя взять в путешествие всех и сразу!!! Ну и пусть, что на одном надеты колготки. На другой наряд весь обшитый драгоценными камнями и золотом, который после битвы придется выкинуть. А у других пока неизвестные нам причуды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anadelle, этому списку в обед сто лет. Всё уже поменяли. И самых интересных лично для меня, походу выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Anadelle, этому списку в обед сто лет. Всё уже поменяли. И самых интересных лично для меня, походу выкинули.

Из любопытства- а это кого выкинули?

1fVAqJy.gif

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Anadelle, этому списку в обед сто лет. Всё уже поменяли. И самых интересных лично для меня, походу выкинули.

Мне тоже тут стало интересно - кого выкинули? Колян очень даже может быть возможен, как НПС или как 10 ый секретный если верить меню продуктов на персонажей. Я лично из списка не вижу никого кого бы там выкинули. Дориан? Усач (тот что с усами щеткой по вашему) в белом и с пикой. Каллен? К несчастью для меня будет. Бычара? Будет. Колян? В качестве НПС как минимум. Сера? Еще с ДА2 фигурирует и плавно перекочевала в ДАИ и арты ее видели. Я чего то пропустил?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из любопытства- а это кого выкинули?

Дориана, конечно. Хоть кто-то тут и надеется, что усач им окажется, я, честно говоря, в это верю не особо. Магов нам традиционно выдают мало, и всё больше женщин. Чотбы био дали в сопартийцы двух магов-мужчин, в лесу должно что-то сдохнуть. А судя по предстоящему Каллену ЛИ, это не так. Следовательно, Дориана поменяли на Соласа. И лично для меня замена пока выглядит неравноценной.

И Коула, разумеется. Потому что мест в пати не так уж много, и учитывая всех сопартийцев кого ещё не анонсировали, но мы уже их видели, места для маньяка из Тени просто не остаётся.( Ведь ни одного завалящего концепта не показали, гады. Из чего я делаю вывод, что Коула-таки выкинули. Хотя... кого я обманываю. Я всё равно надеюсь, что Коул будет третьим рогой, а не непонятная смуглянка-молдаванка с палитрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хоть кто-то тут и надеется, что усач им окажется
Ну а кем ему еще оказываться? Воином № 5 сиречь Шевалье? Я бы не теряла надежды в этом случае.

Коул- третий разбойник. Больше некому. Девушка уж сликшом безобидная.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориана, конечно. Хоть кто-то тут и надеется, что усач им окажется, я, честно говоря, в это верю не особо. Магов нам традиционно выдают мало, и всё больше женщин. Чотбы био дали в сопартийцы двух магов-мужчин, в лесу должно что-то сдохнуть. А судя по предстоящему Каллену ЛИ, это не так. Следовательно, Дориана поменяли на Соласа. И лично для меня замена пока выглядит неравноценной.

И Коула, разумеется. Потому что мест в пати не так уж много, и учитывая всех сопартийцев кого ещё не анонсировали, но мы уже их видели, места для маньяка из Тени просто не остаётся.( Ведь ни одного завалящего концепта не показали, гады. Из чего я делаю вывод, что Коула-таки выкинули. Хотя... кого я обманываю. Я всё равно надеюсь, что Коул будет третьим рогой, а не непонятная смуглянка-молдаванка с палитрой.

Традиционно выдают мало, сказано про разрабов которые с традиционным дружат не очень. Определять его наличие или отсутствие только по тому что было и не воспринимать "переработанную боевую систему" было бы не разумно как минимум. С учетом что внешность у него вполне подходящая. Хотя если воспринимать Тевинтерцев как исчадие зла и тогдалее, то это не Дориан по умолчанию :P А уже градация по магов по полу... Ну, как бы сказать, флаг вам в руки :) Однако в лесу и сдохла, большая половина разрабов ушедших из БВ. Слушайте мне даже нравиться это уравнение - если есть шкет храмовник значит не будет двух магов мужиков. 8) Ферма прям. В смысле теорема Ферма. Ага, вот тут соглашусь. Если реально наш усач, к примеру на радость Резчицы окажется шевалье. То видимо магистром раньше был лысик, однако лысый эльф да еще и магистр Тевинтера... Было бы забавно, но БВ не так много пьют и курят.

Ох не вы ли мне тут недавно говорили что пока рано списывать Коляна со счетов? 8) Или я ошибся?

Но у меня вопрос, какой концепт вы хотите на персонажа которого никто никогда почти не видел и не может запомнить? Я серьезно. А потому я лично свято верю что колян будет как вы выразились третьим рогой, (за что и плюсую) правда со своим спец классом.

Непонятная смуглянка с палитрой скорей всего НПС или один из описываемых ранее агентов, НПС. Мол принеси то, захвати то, убей того то 8) Не все на Артах это сопартийцы Инквиза.

Ну а кем ему еще оказываться? Воином № 5 сиречь Шевалье? Я бы не теряла надежды в этом случае.

Коул- третий разбойник. Больше некому. Девушка уж сликшом безобидная.

Пятый воин? Звучит как название фильма прям.

В этой банде профессиональных убийц, только художницы и не хватает.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anadelle, этому списку в обед сто лет. Всё уже поменяли. И самых интересных лично для меня, походу выкинули.

Пока нет официальной информации, это все наши домыслы. Официально подтверждены или видим на скриншотах только:

- Варрик

- Солас

- Кассандра

- Вивьен

- Железный бык

- И вроде как Сера мелькает на горизонте.

Надеюсь никого не забыла. И того остается еще трое!!! Из чего вы сделали вывод, что вырезали Коула и Дориана? Или вам видение явилось свыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кем ему еще оказываться? Воином № 5 сиречь Шевалье?

Его может не оказаться вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориана, конечно. Хоть кто-то тут и надеется, что усач им окажется, я, честно говоря, в это верю не особо. Магов нам традиционно выдают мало, и всё больше женщин. Чотбы био дали в сопартийцы двух магов-мужчин, в лесу должно что-то сдохнуть. А судя по предстоящему Каллену ЛИ, это не так. Следовательно, Дориана поменяли на Соласа. И лично для меня замена пока выглядит неравноценной.

И Коула, разумеется. Потому что мест в пати не так уж много, и учитывая всех сопартийцев кого ещё не анонсировали, но мы уже их видели, места для маньяка из Тени просто не остаётся.( Ведь ни одного завалящего концепта не показали, гады. Из чего я делаю вывод, что Коула-таки выкинули. Хотя... кого я обманываю. Я всё равно надеюсь, что Коул будет третьим рогой, а не непонятная смуглянка-молдаванка с палитрой.

Мы от них тоже не ожидали, что DA2 дерьмом окажется. Но они нас удивили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока нет официальной информации, это все наши домыслы. Официально подтверждены или видим на скриншотах только:

- Варрик

- Солас

- Кассандра

- Вивьен

- Железный бык

- И вроде как Сера мелькает на горизонте.

Надеюсь никого не забыла. И того остается еще трое!!! Из чего вы сделали вывод, что вырезали Коула и Дориана? Или вам видение явилось свыше?

Старик страж так же мелькает на горизонте как и Сера 8) Плюс не понятно 9 персонажей + 1 секретный или 9 персонажей из которых 1 секретный.

Мы от них тоже не ожидали, что DA2 дерьмом окажется. Но они нас удивили!

Смотря что считать там калом, согласитесь... Хотя лучше не скатываться в тему хорошее ДА2 или нет. Хорошая куча экскрементов или не очень.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционно выдают мало, сказано про разрабов которые с традиционным дружат не очень. Определять его наличие или отсутствие только по тому что было и не воспринимать "переработанную боевую систему" было бы не разумно как минимум. С учетом что внешность у него вполне подходящая. Хотя если воспринимать Тевинтерцев как исчадие зла и тогдалее, то это не Дориан по умолчанию :P А уже градация по магов по полу... Ну, как бы сказать, флаг вам в руки :) Однако в лесу и сдохла, большая половина разрабов ушедших из БВ. Слушайте мне даже нравиться это уравнение - если есть шкет храмовник значит не будет двух магов мужиков. 8) Ферма прям. В смысле теорема Ферма. Ага, вот тут соглашусь. Если реально наш усач, к примеру на радость Резчицы окажется шевалье. То видимо магистром раньше был лысик, однако лысый эльф да еще и магистр Тевинтера... Было бы забавно, но БВ не так много пьют и курят.

Вы в этом уверены?)

Тем не менее, есть такие традиции, которых био придерживаются неукоснительно, и по-моему даже не понимают что они это делают.

Извольте пример:

ДАО : женщины - 2 мага, мужчины - 0 магов.

ДА2: женщины - 2 мага, мужчины - 1 маг.

даже всзять серию МЕ: женщины - 4 биотика (они же маги), мужчины - 2 биотика.

Ох не вы ли мне тут недавно говорили что пока рано списывать Коляна со счетов? 8) Или я ошибся?

Когда была ещё надежда, что Каллен будет главой одной из фракций. Но 20 часов озвучки для главы опционально выбираемой фракции - это явный перебор.

Но у меня вопрос, какой концепт вы хотите на персонажа которого никто никогда почти не видел и не может запомнить? Я серьезно. А потому я лично свято верю что колян будет как вы выразились третьим рогой, (за что и плюсую) правда со своим спец классом.

Если Коула никто не может запомнить, это ещё не значит, что он никак не выглядит, и на него не нужен концепт. Если бы Коул был в команде и общался с Инквизитором, для него по-любому был бы хоть один концепт сопартийца, так же как на всех.

Пока нет официальной информации, это все наши домыслы. Официально подтверждены или видим на скриншотах только:

- Варрик

- Солас

- Кассандра

- Вивьен

- Железный бык

- И вроде как Сера мелькает на горизонте.

Надеюсь никого не забыла. И того остается еще трое!!! Из чего вы сделали вывод, что вырезали Коула и Дориана? Или вам видение явилось свыше?

Один из которых Страж, который мелькал не только на концептах, но и на скриншотах, Другой Каллен, который сейчас записывает 20 часов диалогов, часть из которых любовные, а третий, весьма вероятно Усач. Или всё-таки Коул? Ну пожалуйста, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы в этом уверены?)

Тем не менее, есть такие традиции, которых био придерживаются неукоснительно, и по-моему даже не понимают что они это делают.

Извольте пример:

ДАО : женщины - 2 мага, мужчины - 0 магов.

ДА2: женщины - 2 мага, мужчины - 1 маг.

даже всзять серию МЕ: женщины - 4 биотика (они же маги), мужчины - 2 биотика.

Когда была ещё надежда, что Каллен будет главой одной из фракций. Но 20 часов озвучки для главы опционально выбираемой фракции - это явный перебор.

Если Коула никто не может запомнить, это ещё не значит, что он никак не выглядит, и на него не нужен концепт. Если бы Коул был в команде и общался с Инквизитором, для него по-любому был бы хоть один концепт сопартийца, так же как на всех.

Я вам даже вродебы обещал прокукарекать в теме одной, если заявленная мной пати не состоится 8)

Есть, но традиции уходят вместе с людьми, а БВ покинуло не мало. И то что они не понимают эт очень хорошо, ибо убрал человека убрал и непонимание.

Ну и? Видна же прогрессия, что в ДАИ будет 0 женщин и 3 мужика мага. Один будет в юбке, один в переходном состоянии облысения, а третий мужиг 8) Это как раз было бы очень в духе БВ )

МЕ делала другая группа БВ, от которой тоже мало чего осталось 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Коула никто не может запомнить, это ещё не значит, что он никак не выглядит, и на него не нужен концепт. Если бы Коул был в команде и общался с Инквизитором, для него по-любому был бы хоть один концепт сопартийца, так же как на всех.

Один из которых Страж, который мелькал не только на концептах, но и на скриншотах, Другой Каллен, который сейчас записывает 20 часов диалогов, часть из которых любовные, а третий, весьма вероятно Усач. Или всё-таки Коул? Ну пожалуйста, пожалуйста...

Допустим, что вы правы, и БИО не хотят повторения истории Коул - Справедливость. Но усач вполне может оказаться Дорианом, а Коул все же может оказаться секретным персонажем. Изменено пользователем Anadelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...