Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Свято место пусто не бывает. Будет некий мужской близкий по типажу персонаж, не вижу в этом ничего предосудительного.

А вдруг Дядя Страж будет "папочкой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг Дядя Страж будет "папочкой"?

А ему подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему подойдёт

Да. И я не против. Должен же хоть кто-то хоть как-то о ГГ побеспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг Дядя Страж будет "папочкой"?

От этого персонажа хотелось бы другого - орденского циничного салдофона, с армейским юмором и великоорденским трололо молодняка. Кто хоть немного в армии служил, тот поймет. Тем более такого типажа в серии я еще не видел, а он сам собой напрашивается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ... Нытик который режет таких людей как Ламбер, это хороший нытик. Личное мнение ))

Да это, как бы не к самому персонажу претензия. Понятно же, а к ходу мыслей, который уже по рельсам идет - персонаж попросил = нытик, вспомнил прошлое = нытик и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже только меня одного радуют все спутники радуют, эх, ну и ладно, я один не буду кусать кактус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже только меня одного радуют все спутники радуют, эх, ну и ладно, я один не буду кусать кактус

Не один. Меня хоть и не все спутники радуют (и не печалят, что не удивительно, учитывая количество информации), но не вижу повода для издевательств над несчастным растением, и так уже обкусанным донельзя. Пусть партийцы и не все понравятся с выходом игры, но я всё равно найду то, что придётся по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг Дядя Страж будет "папочкой"?

Надеюсь что "Дядя" будет не с папочкой. А то в "папочке" при столкновении с рогами Инквиза рогача, могут появиться дырки :D А если серьезно СС с пинтой пива будет. Я надеюсь. Не Огрен конечно ибо повторы нам не нужны как мне кажется, но точно не трезвенник.

Похоже только меня одного радуют все спутники радуют, эх, ну и ладно, я один не буду кусать кактус

Когда все и всегда радует. То это редко относиться к тому что работа сделана хорошо, чаще к тому что человек радуется и малому. К слову это очень хорошая черта. На таких людях держится три из четырех опор игропрома. 8) Но вот одна опора вечно чем-то недовольна. Прям ужас. То локации им не однообразные подавай, то текстуры не размытые, то о ужас, интересный сюжет и не штампованных персонажей! Это ужасные и страшные люди, кушающие младенцев по ночам и купающиеся в крови... :D "Все одобрять" и "видеть плюсы и минусы, но склоняться к плюсам" это не одно и тоже. Я лично ЗА оглашение как плюсов так и минусов персонажей. Любим то мы их все равно не за плюсы или за минусы. Да и не любим тоже. )

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь невозможно сделать так, что бы абсолютно все персонажи нравились игроку и при этом сохраняли свою ориентировку на широкую публику. В плане персонажей, Биовар делают ставку на их разнообразие, различность мнений, отсутствие явной однотипности. Все мы так или иначе обладаем по-своему уникальным мировоззрением, взглядом на вещи в различных аспектах, будь то понятия добра и зла, взгляды на веру, философские рассуждения и т.д. Вот и свой список "идеальной партии" у всех свой и не всегда совпадает с остальными. Кому-то нравятся добрые, простые и честные персонажи, кого-то от таких тошнит; одним нравятся прагматичный взгляд на вещи без учета морали, другие видят в этом отсутствие человечности; кто-то считает образ "плохого парня\девушки" интересным, другие же такое не любят. В этом плане стоит отдать дань уважения Биоварам - они умеют подстроить игру так, что бы каждый находил в них что-то интересное для себя, своего текущего взгляда на мир.

Думаю многие из Вас со временем меняли свое отношение к некоторым персонажам вместе с тем, как менялось ваше мировоззрение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь невозможно сделать так, что бы абсолютно все персонажи нравились игроку и при этом сохраняли свою ориентировку на широкую публику. В плане персонажей, Биовар делают ставку на их разнообразие, различность мнений, отсутствие явной однотипности. Все мы так или иначе обладаем по-своему уникальным мировоззрением, взглядом на вещи в различных аспектах, будь то понятия добра и зла, взгляды на веру, философские рассуждения и т.д. Вот и свой список "идеальной партии" у всех свой и не всегда совпадает с остальными. Кому-то нравятся добрые, простые и честные персонажи, кого-то от таких тошнит; одним нравятся прагматичный взгляд на вещи без учета морали, другие видят в этом отсутствие человечности; кто-то считает образ "плохого парня\девушки" интересным, другие же такое не любят. В этом плане стоит отдать дань уважения Биоварам - они умеют подстроить игру так, что бы каждый находил в них что-то интересное для себя, своего текущего взгляда на мир.

Думаю многие из Вас со временем меняли свое отношение к некоторым персонажам вместе с тем, как менялось ваше мировоззрение =)

Каллен... это овсянка. Скучная, пережёванная овсянка. На вкус как бумага, посыпанная блёстками.

Многие её едят, но от этого она вкуснее не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен... это овсянка. Скучная, пережёванная овсянка. На вкус как бумага, посыпанная блёстками.

Многие её едят, но от этого она вкуснее не станет

А потом окажется, что под тонким налетом овсянки скрывалось сливовое варенье (или перченые колбаски, кому что больше нравится). То-то смеху будет...

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен... это овсянка. Скучная, пережёванная овсянка. На вкус как бумага, посыпанная блёстками.

Многие её едят, но от этого она вкуснее не станет

Да вы толком этой овсянки не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то до сих пор верит в сказки где лягушка после поцелую вдруг обернется Прынцем на белом коне...

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом окажется, что под тонким налетом овсянки скрывалось сливовое варенье (или перченые колбаски, кому что больше нравится). То-то смеху будет...

Этот неловкий момент, когда и со сливовым вареньем, и колбасками связаны травмы детства... :bad:

Если Каллен будет интересным персонажем - хорошо. Но лично пока восторга он не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное даже немного жаль, что усач укажется тем самым дорианом из тевинтера, а не шевалье.

Все-таки было бы прикольно, пообщаться с каким-нибудь таким вот чуваком

Fandral_Portrait_Art.jpg

К тому же, был бы кто-нибудь, кто в Игре шарит. Хотя, в какой-то степени, для этого Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен обернулся настоящим мужиком во второй DA. Все под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот неловкий момент, когда и со сливовым вареньем, и колбасками связаны травмы детства... :bad:

Мороженое? Или тоже... травма? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороженое? Или тоже... травма? =)

Овсянка с мороженым - это не травма, это драма. Потому что портить хороший продукт слоем овсянки - жестоко. Равно как прятать нормальный характер под постной миной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овсянка с мороженым - это не травма, это драма. Потому что портить хороший продукт слоем овсянки - жестоко. Равно как прятать нормальный характер под постной миной.

Тем не менее, такое и в жизни часто случается. Еще чаще, правда, мороженое прячется под слоем... кхм... экскрементов. Впрочем, я оффтоплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен... это овсянка. Скучная, пережёванная овсянка. На вкус как бумага, посыпанная блёстками.

Многие её едят, но от этого она вкуснее не станет

Туда можно добавить чипсы! O_o Это будет классическая "Овсянка сэр..." С чипсами 8)

Каллен обернулся настоящим мужиком во второй DA. Все под контролем.

Видимо я что-то не заметил играя в ДА2... 27 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен... это овсянка. Скучная, пережёванная овсянка. На вкус как бумага, посыпанная блёстками.

Многие её едят, но от этого она вкуснее не станет

Овсянка, не овсянка, однако, в конечном итоге, Каллен обречен найти своих поклонников. Не Мерриль же он, в конце концов. :D

Персонаж может нравиться или не нравиться, и я надеюсь что в DAI Каллен все же сумеет удивить нас.

А все те, кто нелестным образом отозвался об овсянке, сами похоже никогда и не пробовали сей продукт. Не путайте с теми полуфабрикатами, которые пылятся на полках супермаркетов. Правильно приготовленная овсяная каша очень даже вкусна. Не говоря уже о пользе: вон саксы ее каждый день сутра едят, думаете просто так, из за божественного вкусу?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже объявили, чей месяц, и дали инфы.

Хоть тема сменится... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овсянка, не овсянка, однако, в конечном итоге, Каллен обречен найти своих поклонников. Не Мерриль же он, в конце концов. :D

Персонаж может нравиться или не нравиться, и я надеюсь что в DAI Каллен все же сумеет удивить нас.

А все те, кто нелестным образом отозвался об овсянке, сами похоже никогда и не пробовали сей продукт. Не путайте с теми полуфабрикатами, которые пылятся на полках супермаркетов. Правильно приготовленная овсяная каша очень даже вкусна. Не говоря уже о пользе: вон саксы ее каждый день сутра едят, думаете просто так, из за божественного вкусу?.

Ээээ.... С таким подходом и у Мерриль куча поклонников только они все застенчивые O_o Чтобы признаться... В душе :D А так и поклонников и хейтеров и тем кому он будет по 8)

Он удивит меня, если мы придем брать его в пати а он уже висит в петле :D Шутка.

Можно еще сказать и про манку, одни ее терпеть не могут а другие не переваривают 8)

Нужна инфа на новых персонажей. Скорей бы уже. На любого персонажа! Из не объявленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг Каллена ждет судьба Джейкоба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг Каллена ждет судьба Джейкоба?

Тогда я по крайней мере испытаю злорадство. Хотя вряд ли это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...