Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Резчица, лол, я другой пост перевел. Что такое "Оригинал поста"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Леди в оригинале таки написано что Бык может брать в руки щит. Значит он воин, а не рога. Следовательно СС реально в пролете.

tumblr_lasmpzzeeo1qe0eclo1_r2_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть стопроцентная инфа, что маг и рога не могут одеть щит?

Есть. Новость от Био с летнего Пакса что партийцы могут менять оружие, но только в пределах своего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что Эллиса вернули на роль Андерса.

НПСов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НПСов

Согласился бы если бы не цифра в 20 часов озвучки. На НПС столько не тратят, плюс Эллис вообще озвучивает максимум 2-3, иногда 4 человека за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Леди в оригинале таки написано что Бык может брать в руки щит. Значит он воин, а не рога.

Это было понятно уже из того, что он - двуручник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласился бы если бы не цифра в 20 часов озвучки. На НПС столько не тратят, плюс Эллис вообще озвучивает максимум 2-3, иногда 4 человека за игру.

Я имею в виду, что за эти пять часов он озвучивает и Каллена, и других НПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было понятно уже из того, что он - двуручник.

Тут появилась пара теорий по поводу рога-дуала двуручным оружием) Поэтому и счел необходимым добить до конца эти теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сегодня и завтра тоже информативны будут

P.S. А что за флеш моб жня рождения шепарда на паксе вчера был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто говорил, что Вивьен не красива, быстренько взяли и посмотрели на парад уродцев в шапке.

У остальных плохого качества картинки со скана из журнала, для которого тоже похоже не заморачивались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что за эти пять часов он озвучивает и Каллена, и других НПС

Все равно кажется фантастикой что на Каллена- непися было потрачено больше 5-10 часов, это слишком много. Более вероятно Каллена партиец часов 15 и 5 часов нв левых НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, сколько на Морри потратили.

Сразу б понятнее стало, что с калленом.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно кажется фантастикой что на Каллена- непися было потрачено больше 5-10 часов, это слишком много. Более вероятно Каллена партиец часов 15 и 5 часов нв левых НПС.

Ну да. Но всё равно странно, что они объявили и Быка, и Соласа напарниками, а Кассандру ЛИ, и Каллена ЛИ... но не сопартийцем О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько на Морри потратили. Сразу б понятнее стало, что с калленом.

Я плохо себе представляю процесс записи озвучки, но 20 часов мне даже для сопартийца кажется многовато. Разве набирается у них столько реплик на одного персонажа, пусть даже с учетом всех вариантов диалогов? Ну хорошо, пусть Эллис озвучил еще и двух-трех НПС, и все равно как-то фантастически выглядит. Как будто там из этих 20 часов половина ушла на запоротые дубли и попытки подобрать интонацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Но всё равно странно, что они объявили и Быка, и Соласа напарниками, а Кассандру ЛИ, и Каллена ЛИ... но не сопартийцем О_о

Вполне тупо доводят публику до исступления, дабы потом выпустить пар. Если вспоминать арт военного совета, то вроде бы Гейдер упоминал что не все персонажИ арте партийцы вот и гадай кто из смуглянки, Усача и Каллена НПС, а кто партиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне тупо доводят публику до исступления, дабы потом выпустить пар. Если вспоминать арт военного совета, то вроде бы Гейдер упоминал что не все персонажИ арте партийцы вот и гадай кто из смуглянки, Усача и Каллена НПС, а кто партиец.

Хоть бы девушка.

Я плохо себе представляю процесс записи озвучки, но 20 часов мне даже для сопартийца кажется многовато. Разве набирается у них столько реплик на одного персонажа, пусть даже с учетом всех вариантов диалогов? Ну хорошо, пусть Эллис озвучил еще и двух-трех НПС, и все равно как-то фантастически выглядит. Как будто там из этих 20 часов половина ушла на запоротые дубли и попытки подобрать интонацию)

Ка краз нормально. Примерно 15 тыс слов плюс несколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ка краз нормально. Примерно 15 тыс слов плюс несколько вариантов.

Да ну, в жизни не поверю, что один-единственный персонаж может наговорить больше десяти часов в рамках игры, пусть и с учетом вариантов. То есть я бы и рада поверить, но опыт предыдущих игр как-то мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, в жизни не поверю, что один-единственный персонаж может наговорить больше десяти часов в рамках игры, пусть и с учетом вариантов. То есть я бы и рада поверить, но опыт предыдущих игр как-то мешает)

Может. Много разных вариантов. Плюс расы у инка разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, в жизни не поверю, что один-единственный персонаж может наговорить больше десяти часов в рамках игры, пусть и с учетом вариантов. То есть я бы и рада поверить, но опыт предыдущих игр как-то мешает)

скорее всего просто сессия озвучки. если учесть что средняя игра продолжительностью 20-30 часов, откуда там столько реплик могло нарисоваться - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут появилась пара теорий по поводу рога-дуала двуручным оружием) Поэтому и счел необходимым добить до конца эти теории.

Держит одну большую оглоблю двумя руками - двуручник (two hander, как у автора).

Держит две маленькие зубочистки по одной в каждой руке - дуальщик (dualist).

Как тут можно что-то спутать? )) Сразу после слов Two-Hander вчера стало понятно, что Бык - воин без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держит одну большую оглоблю двумя руками - двуручник (two hander, как у автора).

Держит две маленькие зубочистки по одной в каждой руке - дуальщик (dualist).

Есть люди которые верят что соединив первое со вторым получат стиль боя Быка) Т.е. держит одну оглоблю в одной, а вторую в другой руке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего просто сессия озвучки. если учесть что средняя игра продолжительностью 20-30 часов, откуда там столько реплик могло нарисоваться - неизвестно.

Вот и я о том же. Та же ДА2 в среднем нормально пробегается за 20-30 часов, и это с учетом боев, на которые уходит как минимум половина времени. Диалоги со множеством персонажей с лихвой покрывают все "варианты" у одного сопартийца по хронометражу. Нет там ни у кого такого огромного числа реплик. Хотелось бы, конечно, верить, что в ДАИ будут настолько размашистые и вариативные диалоги, да только верилка что-то барахлит. Так что конечно, сессия озвучки, тем более что Эллис именно о них и говорил. Непонятно просто, почему они такие длительные.

Может. Много разных вариантов. Плюс расы у инка разные.

У Стража тоже были разные. Сколько часов диалога у той же Морриган, есть где-нибудь информация по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу откуда такой хронометраж есть мыслишка- если исключить время на неудачные дубли, перерывы на обед, запись одних и тех же диалогов с изменением в одно слово, то думается перепалки между партийцами записывали вместе сразу с двуями актерами, дабы было проще понимать о чем вообще идет речь. Могли например ждать того-же Блума.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Солас все таки красавчик.

Сделать его чуть моложе и совсем идеально будет.

Ахаха, сбылась мечта идиота, с 4 магами в пати можно будет почти всю игру бегать. =D Дохнут правда будем часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка Соласа в шапке...я не могу перестать ржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...