Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Имхо - могут и 6 ЛИ сделать. Если чесать ЛИ контент в ДА2 - то там по сути 8 романов. По 4 для каждого пола. Может быть в ДАИ сделают 4 парти ЛИ и 2 НПС ЛИ. Только не будут все би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо утрировать Бетани и Сигрун были вполне себе боевые девушки без заезженного штампа- жесткая снаружи, мягкая внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Потому что странно, при том, сколько намёков на Стража не сделать его сопартийцем. А каким-нибудь консулом тоже странно - в таком случае он должен представлять Стражей. Но мы же Стражей вроде бы даже будем пытаться брать штурмом...

Страж слишком часто мелькает, и тем более мелькает на артах вместе с партийцами, в отличие от Каллена, который присутствует только на военном совете, где не только партийцы со слов Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - могут и 6 ЛИ сделать. Если чесать ЛИ контент в ДА2 - то там по сути 8 романов. По 4 для каждого пола. Может быть в ДАИ сделают 4 парти ЛИ и 2 НПС ЛИ. Только не будут все би.

Точно подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мужики. Такую женщину им сделали. Настоящую воительницу. Не, не надо нам такая, нам подавай нимфетку-одуванчика, чтоб сдувать с неё одуванчичьи пушки, окружить заботой и лаской, бегать вокруг неё с предложениями "а давай меч поднесу? он же тяжёлый, вон как тебя к земле пригнуло!Ну давай, а?". А гламурное кисо такая в ответ "Ах ты ж мой заботливый. Может ты ещё сапоги железные за меня поносишь? А то вдруг война, а я уставшая и без макияжа. Да? Ой, спасибо, ты настоящий мужчина"

Мне - сгодится. Хотя пока, по нынешней информации, Кася не предел мечтаний, но уж получше Вив и Серы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, мужики. Такую женщину им сделали. Настоящую воительницу. Не, не надо нам такая, нам подавай нимфетку-одуванчика

Ну лично у меня основная претензия по-прежнему к редизайну. Ибо он кошмарен.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Касавир был хренов потому что он болен полудинством головного мозга, с попутным синдромом размазни в плане всего, что не касалось войны и долга.

Но Кассандра-то не такая. Это видно даже по ДА2. И уж тем более по аниме.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично у меня основная претензия по-прежнему к редизайну. Ибо он кошмарен.

Варрик тоже не конфетка. Что поделать, когда Биоовцы собираются редизайнить, то случается непонятно что

Кассандре бы волос чуть побольше, и было бы супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не надо утрировать Бетани и Сигрун были вполне себе боевые девушки без заезженного штампа- жесткая снаружи, мягкая внутри.

Не похоже чтобы Кас была мягкая внутри. Если смотреть на её отношения с Галеном, то там она немного размякла только тогда, когда едва не потонула. А романтика от неё неотделима от битья морд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видно даже по ДА2.

Как бы в Да 2 два принципиальных симптома уже заметно- повышенное чувство долга вкупе с детско-наивным отношением к любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Резчица, убери из шапки подтверждённого сопартийца Каллена, ибо это деза. Ну или сделай отдельный список подтверждённых ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как бы в Да 2 два принципиальных симптома уже заметно- повышенное чувство долга вкупе с детско-наивным отношением к любви.

Детско-наивного отношения к любви там не видно. Собственно, только возглас "Это так романтично!" -- к дуэли с Аришоком. Но там идёт восхищение прежде всего силой Хоука (или Хоук). В аниме так она вообще без особых комплексов.

Остаётся разве что шуточная сценка, которую написал Гейдер. Кас, которая в тайне ото всех читает "Пятьдесят оттенков Серого Стража", неподражаема. Однако лично для меня это её нисколько не портит. В общем, чтобы впечатлить эту девицу, моему эльфу-инквизитору, полагаю, нужно притащить ей по крайней мере тушку дракона.

Кстати... наверное, по аналогии с Эшли подумалось, что ведь наверняка, твари эдакие, ближе к концу запилят квест, где нужно спасти либо Кассандру, либо кого-то ещё. Молюсь, чтобы этим кем-то был Каллен.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детско-наивного отношения к любви там не видно. Собственно, только возглас "Это так романтично!" -- к дуэли с Аришоком. Но там идёт восхищение прежде всего силой Хоука (или Хоук). В аниме так она вообще без особых комплексов.

Остаётся разве что шуточная сценка, которую написал Гейдер. Кас, которая в тайне ото всех читает "Пятьдесят оттенков Серого Стража", неподражаема. Однако лично для меня это её нисколько не портит.

Кстати... наверное, по аналогии с Эшли подумалось, что ведь наверняка, твари эдакие, ближе к концу запилят квест, где нужно спасти либо Кассандру, либо кого-то ещё. Молюсь, чтобы этим кем-то был Каллен.

Не вижу ничего плохого в романтичной девушке. Пусть она читает любовные новеллы по вечерам и втайне мечтает о страстном романе. Это её характер никак не испортит

tumblr_n2ygweN2UQ1rw157jo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мужики. Такую женщину им сделали. Настоящую воительницу. Не, не надо нам такая, нам подавай нимфетку-одуванчика

Я бы попросил не передёргивать. Не имею ничего против воительниц. Однако:

1. Кас страшная. Я, конечно, понимаю, что главное характер, и всё-таки.

(И давайте сразу условимся, что судить о мужской красоте - прерогатива жещин, а о красоте женщин - прерогатива, соответственно, мужчин.)

2. Характер тоже подкачал. Да, известно пока что не особо много. Но в ДА2 и анимце она была унылее некуда, так что прогноз неутешительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил не передёргивать. Не имею ничего против воительниц. Однако:

1. Кас страшная. Я, конечно, понимаю, что главное характер, и всё-таки.

(И давайте сразу условимся, что судить о мужской красоте - прерогатива жещин, а о красоте женщин - прерогатива, соответственно, мужчин.)

2. Характер тоже подкачал. Да, известно пока что не особо много. Но в ДА2 и анимце она была унылее некуда, так что прогноз неутешительный.

Судить о красоте не прерогатива никого. Это субъективный и культурный параметр: восточные идеалы красоты не идентичны западным, эталоны 18 века не похожи на эталоны 21. Красота не объективна, вообше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Резчица, убери из шапки подтверждённого сопартийца Каллена, ибо это деза. Ну или сделай отдельный список подтверждённых ЛИ.

Инфа от разрабов. Не нравится? Сбавь тон и выбери сам куда и по какому адресу следует пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася - это круто, я думал как с Авелин нас прокатят. :heart:

Но хочется, чтобы смуглянка была в партии. Еще один адекватный женский персонаж не повредит, пусть и неромансабельный, как Бет или Сигран. А то пока Сера с Вив у меня вызывают... сомнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася - это круто, я думал как с Авелин нас прокатят. :heart:

Но хочется, чтобы смуглянка была в партии. Еще один адекватный женский персонаж не повредит, пусть и неромансабельный, как Бет или Сигран. А то пока Сера с Вив у меня вызывают... сомнение.

У меня закралось подозрение...

Если Каллен окажется НПС, то возможно у нас будет ещё один роман с НПС.

Смуглянка идеально подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(И давайте сразу условимся, что судить о мужской красоте - прерогатива жещин, а о красоте женщин - прерогатива, соответственно, мужчин.)

Хорошо, я мужчина, и я говорю, что Кассандра симпатичная :P

А типаж характера, вообще, мой любимый.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от разрабов. Не нравится? Сбавь тон и выбери сам куда и по какому адресу следует пойти.

Эм.. Какой тон? Я просто предложение сделал. Ну а по поводу "инфы от разрабов" попрошу пруф. Пруф где подтверждается Каллен сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Детско-наивного отношения к любви там не видно. Собственно, только возглас "Это так романтично!" -- к дуэли с Аришоком. Но там идёт восхищение прежде всего силой Хоука (или Хоук). В аниме так она вообще без особых комплексов.

Как бы считать романтикой поле боя, где умирают люди и льется кровь и есть проявление наивности, такое отношение хорошо в рыцарских романах, но не в реальности. В этом и заключается один из столпов полудинства- видеть мир не реальным, а воображаемый из книжок, идей и прочего. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася - это круто, я думал как с Авелин нас прокатят. :heart:

Не отказался бы от проката как с Авелин, только, чтоб без повторения основного хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. Какой тон? Я просто предложение сделал. Ну а по поводу "инфы от разрабов" попрошу пруф. Пруф где подтверждается Каллен сопартиец.

Ты в новости смотрел? Останется как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в новости смотрел? Останется как есть.

То бишь останется без пруфа? С другой стороны - а чего ещё от тебя ожидать) Вспомнить только твоего выдуманного сопартийца-шевалье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня закралось подозрение...

Если Каллен окажется НПС, то возможно у нас будет ещё один роман с НПС.

Смуглянка идеально подходит.

Ну после подтверждения Каси, роман с НПС меня как раз как-то слабо уже волнует =). Хотелось бы именно такого доброго (не знаю как еще описать) женского персонажа в партии, типа Лели-Сигран-Бет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...