Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

вся новость про отношения выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой :dry: но если все же правда, то я доволен. как тот самый слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики обещают, что теперь в отношениях могут быть разные концовки, и не всегда все будет заканчиваться в постели. BioWare заверяют, что в игре могут появляться нестандартные, даже комичные пары и сцены в отношениях. это видимо о быке и дворфийке

хотите достичь максимального показателя отношений с другим персонажем вашего пола, вам не обязательно пользоваться так называемой системой “без предрассудков”, вы можете отказаться от гомосексуализма и просто стать лучшими друзьями.

алилуя, восславим господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о сопатийце из Империи... А перевод оной когда можно ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о сопатийце из Империи... А перевод оной когда можно ждать?

Мы стараемся изо всех сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбиться во врага?)))

Забавно, учитывая что мои гг уже пару-тройку раз это сделали.) А теперь можно будет официально схватить кого-нибудь типа Затриана за ухо и утащить в кусты?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет возможность общаться и с персонами, не являющимися вашими компаньонами.

Уверена на 90%, что Каллена не будет в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена на 90%, что Каллена не будет в партии.

Откуда вдруг такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему так никто не объяснил что значит общаться с внепартийцами. Если это роман с НПС, то слишком замудрено написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда вдруг такая уверенность?

В принципе такой вывод напрашивается, но я думаю, что внепартийных ЛИ все же не будет.

Если это роман с НПС, то слишком замудрено написано.

Скорее то, что и хотели сказать. С нпс'ами можно будет поболтать. Что-то узнать для себя из диалогов, а не кодекса, как вариант.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вдруг такая уверенность?

на социалке вроде говорили, что не нужно делать поспешных выводов. а потом объявили его ЛИ. сопартийцем то не объявляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вдруг такая уверенность?

Ну сказали, что он ЛИ, но не подтвердили как партийца. Теперь говорят про улучшенные варианты отношений, так что мне представляется что будет что-то такое. Так как говорят, что будет партия 3/3/3, а воинов очень много получается по слухам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помоему так никто не объяснил что значит общаться с внепартийцами. Если это роман с НПС, то слишком замудрено написано.

Необязательно роман. Просто можно будет дружить/враждовать, например. Непись нам расскажет о своих детских переживаниях, а мы посмеёмся ему в лицо (+2 ренегата). Кортез, Саманта из МЕ3 - роман может быть, но не обязателен. Джокер - тоже из этой сферы. Они участвуют с нами в общем деле, но не бегают за нами на задания.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну сказали, что он ЛИ, но не подтвердили как партийца. Теперь говорят про улучшенные варианты отношений, так что мне представляется что будет что-то такое. Так как говорят, что будет партия 3/3/3, а воинов очень много получается по слухам.

Ну, 3/3/3 ещё не подтверждено. И внепартийные ЛИ не потверждены. Влюбиться во врага может и можно, но никто не обещал, что враг ответит взаимностью.

Хотя, надеяться ещё есть на что.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если Каллен сыграет важнейшую роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, 3/3/3 ещё не подтверждено.

Подтвердили же на PAX, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно роман. Просто можно будет дружить/враждовать, например. Непись нам расскажет о своих детских переживаниях, а мы посмеёмся ему в лицо (+2 ренегата). Кортез, Саманта из МЕ3 - роман может быть, но не обязателен. Джокер - тоже из этой сферы. Они участвуют с нами в общем деле, но не бегают за нами на задания.

Вопрос- что в этом такое важного дабы акцентировать внимание? Это было еще с незапамятных времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердили же на PAX, не?

По-моему официального подтверждения не было. Хотя я могу и ошибаться. Если было, с радостью увижу пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только как ЛИ. Так что не все потеряно учитывая новую информацию.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если Каллен сыграет важнейшую роль?

он Инкви?главад?взорвет Верховную Жрицу? не думаю. Он,конечно, по логике вкрапления его персонажа в предыдущие части, не последний персонаж, но важнейшая роль? да бросьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то про важнейшую роль говорили у Морриган, не у Каллена... хотя, меня оба раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему официального подтверждения не было. Хотя я могу и ошибаться. Если было, с радостью увижу пруф.

"Will there be three mages in the team?"

3/3/3. 3 warriors, 3 rogues, 3 mages. One of the references said was if you want to have a 4-set tank and spank warrior team running around, you can. EDIT: People are saying that I should not say 3 split, but I recall him saying “even spread” in talking about the classes. I will just ask this question tomorrow at the DAI panel. Cool? Cool. (x)

В общем, биоваров могли не так понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А внешность у Кассандры действительно красивая:

ug65.jpg

Все таки биовары мастера уродовать.

Когда вспоминаешь вторую часть и смотришь на этот скрин. Ну это пичаль товарищи

"Will there be three mages in the team?"

3/3/3. 3 warriors, 3 rogues, 3 mages. One of the references said was if you want to have a 4-set tank and spank warrior team running around, you can. EDIT: People are saying that I should not say 3 split, but I recall him saying “even spread” in talking about the classes. I will just ask this question tomorrow at the DAI panel. Cool? Cool. (x)

В общем, биоваров могли не так понять.

Это откуда берется? Вот честно интересно кто так спрашивает, что неправильно понимает

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Will there be three mages in the team?"

3/3/3. 3 warriors, 3 rogues, 3 mages. One of the references said was if you want to have a 4-set tank and spank warrior team running around, you can. EDIT: People are saying that I should not say 3 split, but I recall him saying “even spread” in talking about the classes. I will just ask this question tomorrow at the DAI panel. Cool? Cool. (x)

В общем, биоваров могли не так понять.

Все только еще больше запутывается. Так будет ли нет?

Нормлаьное у нее лицо. Для воительницы самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все только еще больше запутывается. Так будет ли нет?

Без понятия) В том блоге на эту тему больше ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...