Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Клубничка и BioWare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
klubnichka_bioware.png

Да-да, вопрос о клубничке в играх BioWare. В частности о лесби, геях и бисексуалах. Меня как-то настораживает прогресс. Что дальше будет, даже страшно подумать. =)


Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вы органик?
с чего бы это? :)

а если серьёзно, то с момента "хотели бы вы" это уже другой разговор.

я не хотел бы.

но вы не я.

и он не я.

и никто, кроме меня, тоже, как ни странно, не я. :)

прежде чем писать фразу "любовь - это химия" нужно быть готовым далее отвечать на вопрос "а что такое, собственно, любовь?"

потому как, всё же, "Химия - одна из важнейших и обширных областей естествознания, наука о веществах, их свойствах, строении и превращениях, происходящих в результате химических реакций, а также фундаментальных законах, которым эти превращения подчиняются." и любовью она может быть только для очень преданных химиков

Изменено пользователем veryblackraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с чего бы это? :)

Больше вопросов нет)

Любите СУЗИ(Легиона) любыми способами) Удачи.

с чего бы это? :)

а если серьёзно, то с момента "хотели бы вы" это уже другой разговор.

я не хотел бы.

но вы не я.

и он не я.

и никто, кроме меня, тоже, как ни странно, не я. :)

прежде чем писать фразу "любовь - это химия" нужно быть готовым далее отвечать на вопрос "а что такое, собственно, любовь?"

потому как, всё же, "Химия - одна из важнейших и обширных областей естествознания, наука о веществах, их свойствах, строении и превращениях, происходящих в результате химических реакций, а также фундаментальных законах, которым эти превращения подчиняются." и любовью она может быть только для очень преданных химиков

А может не стоит столь углубляться?) Зачем всё усложнять? "Химия любви" имеет место быть, как определённая идиома в данном случае. Очень сложный процесс мы пытаемся разложить на составляющие. Но как-то странно предполагать, что ВИ сможет заменить "тёплого и живого". Хотя да, конечно, допускаю наличие кнопки "ох, ааа, ещё, хочу!" Нажимаешь, когда чувств захотелось и порядок. Тогда низкоуровневый суррогат чувств и отношений получается. Или вас данное плацебо устраивает?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите ущемлять робосексуалов, мясные мешки, не то я нажалуюсь в ВРЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите ущемлять робосексуалов, мясные мешки, не то я нажалуюсь в ВРЛ.

Так вот как называются любители надувных механических женщин! Синтез им в помощь. Пусть плодятся и размножаются.

В конце концов, если заглянуть в Lurkmore, некоторые, кхм... особи мужского пола преуспевают в любви к собственному системнику. Видимо, Сюзи и Джокер - естественная эволюция подобных отношений.

На этот раз Биовари превзошли самое себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре не хватает девушки, испытываюшей сексуальное влечение к варренам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, почему только женщин? Во вторых, закоснелым робофобам, конечно, не понять, но в самом деле, где грань между искусственным и настоящим, почему химические процессы (какая пошлость, ну да ладно) не могут быть заменены электрическими или являются лучше последних, почему мы, органические создания, в лучшем случае сделанные по своему образу и подобию каким-то добрым небесным существом с длинной бородой, а в худшем - эволюционировавшие из бесформенных кучек протоплазмы - так вот, почему мы, зачастую без колебаний пользуясь возможностью отлюбить друг друга в любой комбинации и в любое отверстие, с презрением отворачиваемся от таких же, в сущности, созданий? Кто сказал, что машина не может чувствовать боли, надежды, любви? И речь уже не идет о печатных машинках, человечество далеко продвинулось в создании искуственной (а что, собственно, не искуственно, если спуститься в бездны?), но все же жизни. Пусть пока она несовершенна, но брезгливо отворачиваться, кичиться своей сомнительной естественностью, первородством - просто нелепо, уж извините. И необязательно все сводить к сексу.

Вообще в воздухе дурно пахнет двойными стандартами. Я разочарован. Смотрите Ридли Скотта и "Гостью из будущего", читайте Филипа Дика и будьте... человечнее в своих высказываниях.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно было одного взгляда на искусственного ребенка. Забыла, как называется эта новомодная штучка - ребенок-робот, точная копия живого. Такое ощущение, что живого мертвеца увидела. Человечество, походу, уже совсем деградирует, если вместо того, что бы дарить любовь живым существам (не о сексе сейчас речь), которые в этой любви нуждаются, подумывает о том, что бы дарить "любовь" тупым машинам. Действительно, зачем утруждаться, строить отношения с живыми людьми, это ведь так утомительно! Достаточно приобрести робота и задать ему программу. Угу, и приписать ему все качества человека в своих примитивных фантазиях. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, перестаньте, никогда-никогда не создут машину, устроенную сложнее, чем человек.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот опять. "Тупым", "мертвым", "холодным", в конце концов. Видимо, это и есть человеческая широта взглядов и истинная химическая душевность. Возможно, я наивный романтик, но мне казалось, что любовь всеобъемлющая.

Действительно, зачем утруждаться, строить отношения с живыми людьми, это ведь так утомительно!

Налицо коварный прием - заставить оппонента оправдываться за то, чего он не говорил.

в своих примитивных фантазиях. 8)

Я склонен продемонстрировать то качество, которое, как похоже считают, доступно только существам органическим, и сделать вид, что не заметил этого выпада. Неконструктивно.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Orient doll в студию !!!

y_5cf077a6.jpg

orient_doll_3.jpg

Изменено пользователем Renly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же про разные вещи говорите: Джунай считает, что люди эмоционально деградируют, а Vuvuzela ратует за шируту взглядов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил куклу, которая хныкает-писает-какает-не знаю чего там по программе и Сузи с Легионом, у которых есть и эмоции, и чувство юмора, которые умеют сомневаться и радоваться. И она, и он-- личности, которые пытаются найти себе место в мире, ответить на вопросы, кто они и зачем они, построить отношения с окружающими. Мне не хватает романа с Легионом-- чисто платонического, конечно. Вот сидят они, взявшись за руки, на какой-нибудь планете, любуются закатом, и Легион говорит своим няшным флегматичным голосом что-то вроде: "Шепард-Коммандер. Сегодня вы выглядите на 5,7689% лучше, чем вчера". Слушать с ним кварианскую музыку. Рассуждать о том, что такое душа. Сколько бы смешных и трогательных ситуаций могло возникнуть бы при таком романе. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно ) особенно про 5,7689% лучше

Хотя видел арт на мШепа и Легиона ) довольно развратный xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала из набора деталей собственного маленького уродца-робота ("сделай сам" каких-то бородатых годов, сборка робота-пса) и обожаю его как настоящего при наличии живых собак, хомяка и кучи растительности... Это помимо нормальной органической семьи. Можно привязаться к чему угодно и также легко остыть к кому угодно, и продолжать относиться к живым как к пустому месту. Возможно все кроме скорости выше скорости света :yes3: .И да, действительно хотелось бы увидеть роман с Легионом. Это было бы весьма занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно ) особенно про 5,7689% лучше

Хотя видел арт на мШепа и Легиона ) довольно развратный xD

Фанаты, такие фанаты.

Я видел арт с азари, которая использует уни-инструмент несколько...нестандартно. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уподобление Создателю всегда кончается плохо.

Машины часть нашей жизни. Мы и сейчас-то с трудом представляем скорбное бытие человеков без них. И наступит тот день, когда синтетик сможет полюбить, выносить ребёнка (не факт, что с наличием вашей ДНК), родить, быть замечательным семьянином... Такая радуга из будущего. Вполне. Почему бы нет? Два общества синтетиков и органиков. Но не факт, что дружно сосуществующие. Этот мир не переделать. И к власти, к вершине пирамиды всегда будет стремиться сильнейший. И кто будет сильнейшим по-вашему в будущем? :)

Рассуждать о том, что такое душа.

Рассуждать с роботом о том что такое "душа"? Можно, да. Но поймёт ли вас существо таковой не располагающее? Весьма отвлечённый предмет для разговора получится. Хотя, да. Может, человеки и "божью искру" возьмутся генерировать)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты, такие фанаты.

Я видел арт с азари, которая использует уни-инструмент несколько...нестандартно. xD

я хочу это видеть !

Да и вообще мне роман между Джокером и Иди ассоциируется , как отношение с куклой . Ну не не мог бы он подумать о фемШем или мШеп )

Для меня нонсенс был просмотр Чобитов , там тоже отношение между человеком и роботом . Ни как не могу себе представить как машина может любить человека .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я помню времена, когда тамагочи хоронили, как живых, и убивались по ним, как по живым.

Сюзи и Легион не имеют чувств, они имитируют чувства. Тупо говоря, их можно использовать, как сексмашины, но не больше.

Хотя - "любовь" к роботам для романтичных дурочек, которые и бревно чувствами наделят, и для прыщавых задротов, которые боятся к живой девушке подойти - самое то.

А остальные люди, все еще предпочитают по старинке любить людей, и дарить тепло органическим существам, а не наборам микросхем.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки СУЗИ - это не тамагочи и не робот с примитивной программой. Она отличается от роботов, которых сегодня японцы таскают по выставкам, примерно как человек отличается от примитивного многоклеточного существа, которое стояло у истоков эволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше пусть разрабы смотрят в сторону М+ИИ, чем в сторону М+М!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но поймёт ли вас существо таковой не располагающее? В

А вы уверены, что мы сами ею располагаем и не болтаем о чем-то совершенно фантастическом? Однако ж друг друга при этом понимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше пусть разрабы смотрят в сторону М+ИИ, чем в сторону М+М!

Разрабы будут смотреть во все стороны. И на существующие тысячелетиями ж+ж, м+м, м+ж и на полуолигофреническое ИИ+м/ж. Вполне допускаю, как вариант связи с ИИ, м,ж/робопёс.

Yria, есть надежда, что таковая в нас ещё осталась. Иначе, мы бы не спорили и не соглашались здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на несколько скептические взгляды, я все же считаю, что нельзя оценивать Легиона и EDI как японских роботов и тамагочи. Разрабы всю игру нам втолковывали, что ИИ мыслит сам и прочее, так что тут идет уже не имитация чувств. К слову, по этой теме вспомнился Азимов и фильм "Я, робот". А если учитывать "зеленую" концовку так у Джокера и EDI вообще прекрасные перспективы. Так что почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай Иди сгорит вместе с гетами и жнецами . Отдайте нам Джокера !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, есть надежда, что таковая в нас ещё осталась. Иначе, мы бы не спорили и не соглашались здесь.

Хорошо, я поставлю вопрос другим боком: что такое душа? Потому что взгляды "у нас есть душа, а у них нет" я вот вообще никак не могу совместить с "любовь - это химия, а у роботов не может быть химии". Тут уж либо любовь - это нечто духовное, на что роботы не способны, либо все прозаично, никакой души, одна химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...