Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — PAX 2011: день первый

Рекомендуемые сообщения

Первый день PAX 2011 не преподнёс фанатам Mass Effect 3 серьёзных сюрпризов, зато дал несколько поводов для размышления. Были опубликованы 6 новых скриншотов игры, в том числе с новым врагом и новым... союзником.
Кейси Хадсон не смог сам приехать на PAX, что не помешало ему ответить на вопросы фанатов через Skype. Некоторые моменты его выступления:
  • У некоторых персонажей будет повседневная одежда.
  • Броня будет изменяться сильнее, чем в Mass Effect и Mass Effect 2. Характеристики можно будет подобрать под свой стиль игры.
  • Хаски разных рас будут иметь различные способности: от ударов ближнего боя и биотики до восстановления жизни за счёт павших врагов.
  • При импорте персонажа мы сможем сменить его класс, а также подредактировать внешность.
  • Уни-клинки не появятся во вселенной Mass Effect из ниоткуда. В игре немного расскажут о новой технологии.
  • Мотивы для исследования галактики у Шепарда изменятся, как изменится и концепция игры во время полномасштабной войны в сравнении с предыдущими играми.
После показа неизменного Сур'Кэша мы могли посмотреть на экран с названием игры на фоне Земли. Хотя к финальной версии он ещё может измениться до неузнаваемости.

screenzrn.jpg

Несмотря на то, что кто-то из «фанатов» во время розыгрыша призов не смог назвать даже фамилию протагониста серии Mass Effect, есть у игры и преданные поклонники. Один из них специально выбрал это шоу для предложения своей девушке.

Mass Effect 3 Proposal

Расписание BioWare TV на ночь 27-28 августа смотрите под катом.

27 августа:
21:00 МСК – Утреннее шоу
23:00 МСК – Подведение итогов голосования по внешности фемШеп

28 августа:
1:00 МСК – Mass Effect 3 Live
2:00 МСК – Панель Dragon Age II
3:00 МСК – Розыгрыш призов по Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мотивы для исследования галактики у Шепарда изменятся, как изменится и концепция игры во время полномасштабной войны в сравнении с предыдущими играми.

А вот мне это не очень нравится. Скорее всего, на свободное исследование галактики у нас будет ограничение (война все-таки, Риперы атакуют). Жаль, в первых двух частях мне как раз нравилось по собственной воле летать на Омегу разные планеты, искать там всевозможные квесты и только потом проходить сюжетные задания (потом снова летать куда-нибудь, авось новые квесты появятся).

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И в МЕ2 разве были геты-огнеметчики О-о

Да, были. За спиной балон, который взрывается от перегрузки или прямого попадания, в руках - сам огнемет. Больше обычных гетов размерами.

Сомневаюсь. В ME2 были геты-огнемётчики, но они ничем не отличались от обычных гетов. Этот же явно необычен.

Чем же он необычен? Другой цвет, размером с обычного гета-солдата, а не как обычный огнеметчик-гет, который больше. И, ах да! Огнемет в руках.

Редизайн)

Изменено пользователем PG7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, были. За спиной балон, который взрывается от перегрузки или прямого попадания, в руках - сам огнемет. Больше обычных гетов размерами.

Хм, не помню таких. Были такие геты, охотниками назывались. Размерами больше обычных, но огнемета у них не было. Огнемет, по-моему, только у наемников был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что под новым противником имелся ввиду новый юнит Цербера, а не гет-огнеметчик - его мы могли видеть в слитом сразу после Е3 геймплейном видео.

Кстати, поправьте меня если неправ - Хадсон когда-то заявлял, что повседневная одежда будет у всех сопартийцев, а теперь говорит, что только у некоторых. Ох уж эти биовары - вечно противоречат сами себе :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не помню таких. Были такие геты, охотниками назывались. Размерами больше обычных, но огнемета у них не было. Огнемет, по-моему, только у наемников был.

Не-не, у гетов я помню тоже был. Не знаю, как можно было их пропустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, у гетов я помню тоже был. Не знаю, как можно было их пропустить)

Сегодня как-раз играл в ме2, таких гетов не видел (возможно, что просто не обращал внимания). Огнемет помню только у Ворка ("Огонь кровавой стаи") и в лоялке Заида у синих тоже огнемет был (там еще можно себе такой найти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, поправьте меня если неправ - Хадсон когда-то заявлял, что повседневная одежда будет у всех сопартийцев, а теперь говорит, что только у некоторых. Ох уж эти биовары - вечно противоречат сами себе

Ну считай: кварианцы (Тали) - у них один и тот же скафандр. Турианцы (Гаррус) - обычно в броне ходят, думаю и кроган тоже в "повседневную" не будет влезать)

Сегодня как-раз играл в ме2, таких гетов не видел (возможно, что просто не обращал внимания). Огнемет помню только у Ворка ("Огонь кровавой стаи") и в лоялке Заида у синих тоже огнемет был (там еще можно себе такой найти).

Блин, не могу найти изображение.

Точно помню, что один (как минимум) был на корабле гетов во "Властелине", когда оттуда нужно было убегать.

Может еще и от сложности зависит их появление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Raz3r

Я тоже переигрывала МЕ2 вчера,но не помню таких,помню обычных гетов,гетов которые щеты вешают,гетов в неведимке и больших гетов у которых броня и щит но у них не огнеметы а грантометы.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы Шепардиху показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно помню два места в МЕ2, где были геты-огнеметчики - Хестром и "Властелин". А, вот и скрин:

gethflamer.jpg

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эй народ помните свадьбы в стиле звёздных войн, кажись их теперь заменят на свадьбы в стиле Mass Effect, где вместо священника будет совет цитадели) Подружками невесты будут азари, шафером турианец, а главным буяном на свадьбе кто по традиции будет устраивать драки будет Кроган, а кричать "горько будут только саларианцы ибо :

1) за их темпом речи никто успевать не сможет

2) с их же темпом речи Горько будет звучать веселее)

(вспомнился мальчишник из Mass Effect 2 с участием Турианца, Саларианца, Человека и Азари в роли стриптизёрши)

P.S: Да да новости тоже ничего)

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то показалось что этот турианец директор Палин,хотя татушка другая.

На сколько я знаю директор этот мертв уже в ME3, в каком то комиксе его Бейли убил :blink:

Тоже кстати не помню в ME2 ни одного гета-огнеметчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raz3r

Я тоже переигрывала МЕ2 вчера,но не помню таких,помню обычных гетов,гетов которые щеты вешают,гетов в неведимке и больших гетов у которых броня и щит но у них не огнеметы а грантометы.

Да-да, точно. Вы, товарищи, что-то путаете, нет там никаких гетов огнеметчиков (есть гет-боец, гет-охотник и гет-прайм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень молодец. Не прыжок с тарзанки, конечно, но все равно шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый экран загрузки отличный. В духе МЕ1.

И да, предложение на стенде-невероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экран загрузки просто шикарнота!

Броня будет изменяться сильнее, чем в Mass Effect и Mass Effect 2. Характеристики можно будет подобрать под свой стиль игры.- hell yeah!

Уни-клинки не появятся во вселенной Mass Effect из ниоткуда. В игре немного расскажут о новой технологии.- кто то утрется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно помню два места в МЕ2, где были геты-огнеметчики - Хестром и "Властелин". А, вот и скрин:

gethflamer.jpg

Да-да-да! Вот он! Спс большое, а то не мог найти изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а мне лично нравится новая заставка в главном меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, сначала подумал, то тожепочти ни одной фамилий не знаю, но потом подумал...И оказалось, что почти всех знаю xD

ПЫСЫ Клацаю на скрины - открыватс галерея, а там не в концеи не в начале - неудобно, не посмотреть нифига, особенносейчас - когда нет лагает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему же? В команде Шепарда ещё не было батарианца, а по логике на протяжении всех трёх игр нашими соратниками должны быть так или иначе представители всех известных рас (пожалуй, кроме волусов, элкоров и ворка).

По логике) Не вижу логики. Первое, с чего в взяли, что в нашем отряде должны быть все расы на протяжении трёх игр?

Второе- по логике батарианцы ненавидят людей всем своим существом

учитывая что мы разнесли целую звёздную систему, которая им принадлежала

Батарианцы наплюют на галактическое вторжение и сами запишутся в добровольцы к жнецам, чтобы людей покрамсать и шепарда убить.

Почему же кроме ворка, по логике и они должны быть в команде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде еще новый гет показан с балоном на спине. Подозреваю, что это огнеметчик, желтый О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, сначала подумал, то тожепочти ни одной фамилий не знаю, но потом подумал...И оказалось, что почти всех знаю xD

ПЫСЫ Клацаю на скрины - открыватс галерея, а там не в концеи не в начале - неудобно, не посмотреть нифига, особенносейчас - когда нет лагает(

В начале же?

Но если что, прямые ссылки на скрины:

http://www.bioware.ru/biogallery/me3/screenshots/screentemplate6.jpg

http://www.bioware.ru/biogallery/me3/screenshots/screentemplate5.jpg

http://www.bioware.ru/biogallery/me3/screenshots/screentemplate4.jpg

http://www.bioware.ru/biogallery/me3/screenshots/screentemplate3.jpg

http://www.bioware.ru/biogallery/me3/screenshots/screentemplate2.jpg

http://www.bioware.ru/biogallery/me3/screenshots/screentemplate.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике) Не вижу логики. Первое, с чего в взяли, что в нашем отряде должны быть все расы на протяжении трёх игр?

Второе- по логике батарианцы ненавидят людей всем своим существом

учитывая что мы разнесли целую звёздную систему, которая им принадлежала

Батарианцы наплюют на галактическое вторжение и сами запишутся в добровольцы к жнецам, чтобы людей покрамсать и шепарда убить.

Почему же кроме ворка, по логике и они должны быть в команде)

Думаю, конфликт между людьми и батарианцами нам тоже придется улаживать, как и гетов/кварианцев, кроганов/саларианцев. Поэтому вполне вероятно, что будет батарианец-союзник, как например Мордин, Легион, или тот же турианец со скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока всем доволен. биоварчики, продолжайте don-t_mention.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При импорте персонажа мы сможем сменить его класс, а также подредактировать внешность.

Это хорошо. Надеюсь, в редакторе будут новые стильные стрижки для моей Эилвен ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...