Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

MMO по Star Wars: KotOR всё таки в разработке!

Рекомендуемые сообщения

Тайна секретного проекта BioWare и LucasArts наконец-то раскрыта. В свежем интервью журналу Portfolio, исполнительный директор Electronic Arts Джон Ричителло подтвердил то, о чем бродили слухи последние полтора года: BioWare разрабатывает многопользовательскую RPG на основе Star Wars: Knights of the Old Republic.

«Сейчас у нас в разработке находятся две самых ожидаемых MMO, — заявил Ричителло. — Та из них, о которой публика страсть как жаждет узнать больше, создается BioWare в сотрудничестве с Lucas Arts. Я думаю, что это —

самая ожидаемая игра в индустрии на сегодняшний день, и она дозрела до

состояния, когда мы можем поделиться подробностями». Журналисты

поинтересовались, не идет ли речь о Knights of the Old Republic Online, на что Ричителло ответил: «Да».

Любопытно, что до приобретения BioWare и ее KOTOR MMO, Ричитьелло пытался заполучить World of Warcraft, однако стороны были не готовы к сделке: «У [Vivendi] не хватало средств на приобретение EA, а я не собирался отдавать компанию».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что после выхода этой хрени BioWare займутся разработкой нормального KotOR 3. Вдруг LA решат срубить ещё больше бабла на KotOR'е и дадут BW сделать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... врот мне ноги...... фак мой мозг.....

И все таки это он !!!!

Каму-то это не понравится, кто-то их осудит, но стоит ли нам думать, о них... кто в дебрях бродит ? :)

Ура наконец-то, дадададададда :) Эмоции льют через край.....

А где подробности ???? - "она дозрела до состояния, когда мы можем поделиться подробностями" !!!!

Ждем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где подробности ???? - "она дозрела до состояния, когда мы можем поделиться подробностями" !!!!

Главная подробность в новости - "Да, мы её делаем" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Они все уроды. Дайте мне того, кто придумал разрабатывать по КОТОРу ММОРПГ - буду долго и мучительно пытать, а потом не менее долго и мучительно убивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fool: :fool: :good: :good: :cry: :yahoo: :cry: :yahoo:

Не знаю что делать, плакать или ликовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое плохое то, что ведь все равно поиграю, когда она выйдет... Потому что KotOR...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare разрабатывает многопользовательскую RPG на основе Star Wars: Knights of the Old Republic.

Так это ж очень, очень отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в трауре. Ревана как героя можно похоронить.

А с другой стороны - теперь в этом мире можно пожить... Не знаю. Пока негативные эмоции все же перевешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что после выхода этой хрени BioWare займутся разработкой нормального KotOR 3. Вдруг LA решат срубить ещё больше бабла на KotOR'е и дадут BW сделать его?

Не-а, франчайз, который мы знали до сих пор, мертв. Очень редко игра от ММО возвращается в сингл - она либо погибает, либо становится успешной. Похоже кого-то печальный опыт SW: Galaxy ничему не научил - LA по прежднему действует как стадо баранов.

Ричитьелло скорей всего закроет Остинскую студию после провала... В любом случае особой популярности игра не достигнет не смотря на то, что фанов вселенной SW очень много.

P.S. Стилету привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Позор джунглям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а, франчайз, который мы знали до сих пор, мертв. Очень редко игра от ММО возвращается в сингл - она либо погибает, либо становится успешной. Похоже кого-то печальный опыт SW: Galaxy ничему не научил - LA по прежднему действует как стадо баранов.

Ричитьелло скорей всего закроет Остинскую студию после провала... В любом случае особой популярности игра не достигнет не смотря на то, что фанов вселенной SW очень много.

Телепатия штука хорошая, только вот все телепаты шарлотаны. =) Почему такие уверенные заявления? Ну да, хреново, многие фаны расстроились, и всё таки шансы у игры есть и не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
BioWare разрабатывает многопользовательскую RPG на основе Star Wars: Knights of the Old Republic.

Так это ж очень, очень отлично

В каком месте это отлично? В ММО не будет тех очевидных плюсов сингловых КотОРов, да ещё абонентская плата. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы возможность джедайствовать была случайным фактором.. кому-то мидихлориан мало, кому-то много.. а остальное можно и пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и думать... Посмотрим, может проект и удастся. Хотя сильно сомневаюсь, что он выбъется в лидеры продаж.

Возможно кстати абонентской платы и не будет, в SW можно легко добавить тонны скрытой рекламы, а если захотим платить то рекламы не будет. Сейчас подобное направление прогрессирует.

Главное, чтобы возможность джедайствовать была случайным фактором.. кому-то мидихлориан мало, кому-то много.. а остальное можно и пережить.

Такого не будет 100%. В худшем случае это будет по выбору игрока или за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется будет ММО достойная, чтобы в нее поиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже жаль, что мне на ММО по большему счёту плевать. Хотя, может и не жаль вовсе. Эх, ну, может быть ещё дождёмся этого самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Главное, чтобы возможность джедайствовать была случайным фактором.. кому-то мидихлориан мало, кому-то много.. а остальное можно и пережить.

Я уверен, джедаями захотят стать все. Так что будет либо куча джедайев, либо система "стань джедаем на 70-м левеле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все конечно хорошо ммо-шмерео... вот только глупая это затея! Когда вышел КОТОР он был лутшей рпг (это мое сугубо личное мнение) а когда выйдет КотОРО это будет просто очередная неплохая ММОРПГ так как зависимые(или просто мало образовваные) останутся в ВОВе(тфу ***, тошно даже писать!) и линейке а ММО по котору в лутшем случае будет тоже что и ММО по Толкиену(не как НЕ Толкину а именно Толкиену). В общем я полностью согласен с Sarax потому-чтоесли удастся онлайн котор то не будет надобности с офлайн которе а если провалится то... францайз опять уйдет на полку... Вот и решайте что для вас лутше? Успешный Knights of the Old Republic Online без единого шанса (в ближайшие лет 10 точно) увидеть НОРМАЛЬНЫЙ Котор или провальный Knights of the Old Republic Online. С в общем то не самыми большими шансами увидеть котор3 в ближайшие лет пять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все конечно хорошо ммо-шмерео... вот только глупая это затея! Когда вышел КОТОР он был лутшей рпг (это мое сугубо личное мнение) а когда выйдет КотОРО это будет просто очередная неплохая ММОРПГ так как зависимые(или просто мало образовваные) останутся в ВОВе(тфу бля, тошно даже писать!) и линейке а ММО по котору в лутшем случае будет тоже что и ММО по Толкиену(не как НЕ Толкину а именно Толкиену). В общем я полностью согласен с Sarax потому-чтоесли удастся онлайн котор то не будет надобности с офлайн которе а если провалится то... францайз опять уйдет на полку... Вот и решайте что для вас лутше? Успешный Knights of the Old Republic Online без единого шанса (в ближайшие лет 10 точно) увидеть НОРМАЛЬНЫЙ Котор или провальный Knights of the Old Republic Online. С в общем то не самыми большими шансами увидеть котор3 в ближайшие лет пять?

Два предупреждения за мат, одно за использование шрифтовых тегов без причины.

P.S. Кстати, именно Толкину, а не Толкиену, с английским видимо проблемы такие же серьёзные, как и с русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, прошу обратить внимание. Если зайти на официальный сайт Bioware и открыть вкладку Games, и глянуть в раздел In Development, то там помимо Соника и Dragon Age вы увидите две ОТДЕЛЬНЫХ ссылки: одна на ММО, друга на Bioware/Lucasarts game. Так что же из этих двух KotOR online?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
две ОТДЕЛЬНЫХ ссылки: одна на ММО, друга на Bioware/Lucasarts game. Так что же из этих двух KotOR online?

Они разрабатывают две ММО - одна КотОР онлайн, другая по какому-то новому франчайзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, прошу обратить внимание. Если зайти на официальный сайт Bioware и открыть вкладку Games, и глянуть в раздел In Development, то там помимо Соника и Dragon Age вы увидите две ОТДЕЛЬНЫХ ссылки: одна на ММО, друга на Bioware/Lucasarts game. Так что же из этих двух KotOR online?

Возможно это было для конспирации, чтобы все думали, что ММО делают в Остине, а с ЛА интрига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, там:


Про предпоследнюю в этом списке игру неизвестно ничего, так что, пока её официально не анонсируют( или пока ЛА не объявит сингл КотОРов не будет) надежда На третий КотОР все же есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...