Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nameless One

Минск / Minsc

Ваше мнение.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли его присутствие в партии?

    • Да, он просто незаменим.
      43
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      24
    • Нет, есть варианты получше.
      4
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличный герой.
      60
    • Ничего особенного.
      5
    • Нет, терпеть его не могу.
      6


Рекомендуемые сообщения

Minsc.jpg

Жил на свете воитель могучий,

Недостаток мозгов его мучил.

Чтоб не быть дураком,

Спелся он с хомяком,

И теперь они с Бу неразлучны.

Пол: мужской

Раса: человек

Класс: рейнджер

Мировоззрение: хаотично-добрый

Сила: 18/93

Ловкость: 16

Выносливость: 16

Интеллект: 8

Мудрость: 6

Харизма: 9

Биография: Минск принадлежит берсеркерам восточной нации Рашеман, но из любви к животным и природе он стал рейнджером. В регион Побережья Мечей он прибыл, исполняя свою дежемму (ритуальный поход к поселениям людей), как телохранитель колдуньи Дайнахейр. К сожалению он не смог уберечь юную ведьму от смерти, и из страха о публичном изгнании из своего общества, он решил остаться на побережье. Все эти невзгоды сказались немного на разуме рейнджерa. Так например он очень привязан к своему любимцу Бу, которого он называет миниатюрным гигантским космическим хомяком. Вполне возможно, что такие существа существуют в Forgotten Realms, но похоже в данном случае Минскa просто слишком часто били по голове.

Судьба: Когда сага Потомков Баала закончилась, Минск исполнил давно данную клятву. Он вернулся в Рашемен в надежде быть принятым в Ложу Берсеркеров Айсдрэгона и историями о своих свершениях заработать место в ее священных залах. Но слова оказались не нужны - в каждой таверне Фаеруна был бард, певший об отважном рейнджере, и его встретили как героя. Вскоре он собрал свою команду искателей приключений - Кулак Правосудия, бивший в сердца и по лицам зла до того момента, когда он, уже в преклонном возрасте, снова отправился странствовать по Королевствам... и исчез. А что с Бу? Как же Минск без Бу? Эти двое никогда не расстанутся, и кое-кто говорит, что они все еще вместе - там, среди звезд, где хомяки огромны, а люди становятся легендами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сложно найти человека не любящего Минска и Бу

Люто ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к нему просто никак отношусь. Нет ни ненависти ни любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минск,Самара я смотрю биовар понесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у него обстоят дела с диалогами, с другими персонажами много треплется? с кем самые интересные диалоги?

Просто шикарная сцена с Эдвином, когда он попытается стать личем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он обаятельный персонаж, тем мне он и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное самый прикольный "голос". БАТТ КИКИН ФОР ГУДНЕС! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не беру, не люблю придурков. И сдаётся мне, что своей популярностью, сабж обязан не сколько себе, сколько своему питомцу. Думаю, без хомяка вряд ли бы он был так интересен большинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, без хомяка вряд ли бы он был так интересен большинству.

Ну еще бы.

Без хомяка это был бы вообще другой персонаж.

Бу - важная (центральная практически) часть образа, как, скажем, расовая принадлежность Виконии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно таки забавный персонаж (хотя особой симпатии к нему не питаю), почти незаменим в начале БГ2 + чтобы играть стало веселей, ему можно дать двуручный говорящий меч, который можно будет найти в канализации под трущобами, разгадав загадку...

Все ж он мне запомнился отнюдь не самым лучшем образом (хотя один раз с ним всю игру прошел), ибо в первом прохождении в сражении с Айреникусом на Древе Жизни, Айреникус убил Аэри (не успел ее отвести на безопасное расстояние, и в итоге каким то заклинанием ее зацепило), которая являлась колдуньей Минска, и этот придурок начал атаковать всех своих, таким образом успел убить Имоэн и Джахейру! И когда уже начал атаковать Виконию, я еле успел его убить, в итоге во время боя Викония оживила всех кроме него (честно? он меня в том прохождении просто достал, чем именно уже не помню), а сам бой еле выиграл... А после в Троне Баала вместо Минска взял Саревока...

Хотя и приятные моменты были, и не один. Например когда ГГ приплыл на корабле на остров где находилась лечебница Спеллхолд (чтобы найти Имоэн), там был момент когда нужно было туда проникнуть... так вот Минск и Бу такое выдали капитану (Дешарик его звали), что тот чел которого нужно было убедить чтобы попасть в ту самую лечебницу, сразу же без пробелем всех определил в нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я был совсем маленьким и юным искателем приключений, Минск дико радовал мою крошечную детскую душонку :))) Отдельно доставляли его боевые/походные/диалоговые вопли про ДОБРО!!!1 и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!11, причём в равной степени как сейчас они меня бесят ;)

Честно говоря, обладая кое-каким походным опытом IRL, таких людей как Минск обхожу по дальнему аллюру, чего уж говорить о драке. Человек, у которого явно не все дома, который себя не контролирует и склонен к friendly fire - опаснее любого врага. Да и как персонаж он нуждается в усилениях, т.к. его высокая сила - единственное что в нём есть примечательного - не стоит усилий на драгоценный обвес, с помощью которого из Келдорна, Коргана, Джахейры и Маззи можно сконструировать намного более ценные боевые единицы.

В общем, как часть фансервиса Минск прекрасен, детишкам из нулевых он прекрасно заходил. 

Ну а я его не беру даже ради Бу, кототый, к слову, совершенно великолепен по всем статьям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал, что "будет мочить коры", что называется, но ничего, кроме "мы надерём злу задницу" в различных, и признаться, не особо разнообразных формах не услышал)

Возможно, ещё и озвучка влияет неслабо на погружение. Я то всегда играю со своей музыкой и без звуков дополнительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...