Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Клеймо убийцы»: локализованный трейлер

Рекомендуемые сообщения

Недавно анонсированное DLC «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin) для Dragon Age II получило трейлер на русском языке от EA Russia.

Хоук встречает эльфийку-убийцу Тэллис (Tallis, озвучена Фелицией Дэй) и присоединяется к ней, чтобы украсть древний артефакт («Объединяющий души» – Heart of the Many) из хорошо охраняемого замка орлесианского барона. В этом приключении будут представлены новое снаряжение, враги и новые локации.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю,нет,я надеюсь нам в третьей части всё таки покажут Тевинтер.Bioware помнится ведь говорили что история с магами и храмовниками развернется ещё больше,значит без Тевинтера никуда! х)

Ну, а главная тетка из церкви находится в Орлее так, что не факт.

А что, в Драгон Эйдж есть мусульмане чтоли?

В смысле? :blink:

Индусы/Мавры точно есть.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NajMiV

Конечно расскажем,так же как и ты всем говоришь что тебе пофигу.

Меня поражают такие люди,только о них забывают,опять выскакивают,ну сказали свое мнение,молодцы,мнения не новости,они не обновляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Надеюсь, она не пишет хокку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а нафига Хоуку надо красть, этот самый артефакт. У него то мотивы какие? Или так, по доброте душевной, что бы Таллис помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? :blink:

Индусы/Мавры точно есть.

Почему дополнение назвали Печать Ассассина? При чём здесь вообще Ассассины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему дополнение назвали Печать Ассассина? При чём здесь вообще Ассассины?

Лол. "Assassin" в английском и французском языке всего-навсего означает "убийца", причем, как правило, "наемный убийца" в отличие от "murderer". Да, термин появился в этих языках именно из-за гашишинов, но в современном англ. и фр. языках это всего лишь слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то Орлей более вероятен. На счет красивое опместье,тут может еще интрина быть, может тот товарищ решил в какие то темные дела впутать Защитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следующее ДЛЦ будет про то, что какой-нибудь король попросит Хоука выручить одну его знакомую, которая изучает неизвестный артефакт в Диких Землях Коркари. В общем, окажется, что это артефакт древней расы Косителей, которые уже плывут через океан с далеко идущими планами вторжения. Хоук чудом спасается, возвращается к королю, рассказывает все как есть, а советник короля - скептический кунари говорит:"Ах да, косители, древняя раса, которая всех нас убьет". Такие дела. Oh wait...

Изменено пользователем maybeZepp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол. "Assassin" в английском и французском языке всего-навсего означает "убийца", причем, как правило, "наемный убийца" в отличие от "murderer". Да, термин появился в этих языках именно из-за гашишинов, но в современном англ. и фр. языках это всего лишь слово.

Информация не полная. Хашишинами, называлось исламское радикальное течение средневековья, которое тренировало убийц для полтических и религиохных убиств. Убийцы хашишинов совершали убиства в состоянии наркотческого опьянения (под гашишом). Европейцы их называли Ассассинами...

Вот я и не пойму, там что племя хашишинов-мусульман что ли есть? Или это так, красивый ляп в ДА-вселенной? :)

Следующие ДЛЦ будет про то, что какой-нибудь король попросит Хоука выручить одну его знакомую, которая изучает неизвестный артефакт в Диких Землях Коркари. В общем, окажется, что это артефакт древней расы Косителей, которые уже плывут через океан с далеко идущими планами вторжения. Хоук чудом спасается, возвращается к королю, рассказывает все как есть, а советник короля - скептический кунари говорит:"Ах да, косители, древняя раса, которая всех нас убьет". Такие дела. Oh wait...

Смеялся не знаю сколько и до сих пор ржу! Получаетя Dragonss Effect! :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nexus

http://translate.goo...#en|ru|Assassin

Вот я и не пойму, там что племя хашишинов-мусульман что ли есть? Или это так, красивый ляп в ДА-вселенной?

:blink:

Нет же. Просто убийца.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация не полная. Хашишинами, называлось исламское радикальное течение средневековья, которая тренировала убийц для полтических и религиохных убиств. Убийцы хашишинов совершали убиства в состоянии наркотческого опьянения (под гашишом). Европейцы их называли Ассассинами...

Вот я и не пойму, там что племя хашишинов-мусульман что ли есть? Или это так, красивый ляп в ДА-вселенной? :)

А Волга впадает в Каспийское море и вся прочая общеизвестная дребедень сюда же.

Так что именно в моем посте не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смеялся не знаю сколько и до сих пор ржу! Получаетя Dragonss Effect!

Dragonass Effect 2 XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nexus

http://translate.goo...#en|ru|Assassin

:blink:

Нет же. Просто убийца.

И? :) Я сейчас напишу, "православный маг крови"! Ну а что? Слова не мешают друг другу...   :-D Вот приплетать в сказку ассассинов, выглядит так же...

Dragonass Effect 2 XD

Да, пардон, я от смеха, цифру забыл...  :-D 2! 

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И? :) Я сейчас напишу, "православный маг крови"! Ну а что? Слова не мешают друг другу... :-D Вот приплетать в сказку ассассинов, выглядит так же...

Выше уже писали про перевод.

Еще для примера фильма есть: http://www.kinopoisk...el/1/film/4047/

Никаких мусульман там и в помине нет.

Того же Танюшу Криоса масыфектного в промо-материалах ассиссяем называли, в общем куча примеров. Ты переиграл в игру юбиков, наверное. =)

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И? :) Я сейчас напишу, "православный маг крови"! Ну а что? Слова не мешают друг другу... :-D Вот приплетать в сказку ассассинов, выглядит так же...

2e09a4521462ebc8e90cf5347872e4bd.gif

В ведьмаке тоже ассассины и они не курят бамбук, а пьют зелья.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее ДЛЦ будет про то, что какой-нибудь король попросит Хоука выручить одну его знакомую, которая изучает неизвестный артефакт в Диких Землях Коркари. В общем, окажется, что это артефакт древней расы Косителей, которые уже плывут через океан с далеко идущими планами вторжения. Хоук чудом спасается, возвращается к королю, рассказывает все как есть, а советник короля - скептический кунари говорит:"Ах да, косители, древняя раса, которая всех нас убьет". Такие дела. Oh wait...

Haters gonna hate...

Конечно это длц не с таким оригинальным и свежим сюжетом как спасение мира от нашествия тварей, куда ему.rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выше уже писали про перевод.

Еще для примера фильма есть: http://www.kinopoisk...el/1/film/4047/

Никаких мусульман там и в помине нет.

Того же Танюшу Криоса масыфектного в промо-материалах ассиссяем называли, в общем куча примеров. Ты переиграл в игру юбиков, наверное. =)

Дружище, да я вообще офигеваю над западной бЫзграмАтностью!   :-D И в МЕ2 тоже хрень полная. :) Ну реально, читается смешно, именно вот в таких сказках. В МЕ2 Ассассин это ещё не самое страшное, куда страшней слово Матриарх, взятое из людского лексикона, и используемое Азари на протяжении тысяч лет до встречи с человеком. Вот где ужас, да... :) Нет, Юбиков я не переигрывал, хотя то что ты их упомянул хорошо. Ребятки покопались в истории, основательно!   :drinks: ...прежде чем игру делать...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2e09a4521462ebc8e90cf5347872e4bd.gif

В ведьмаке тоже ассассины и они не курят бамбук, а пьют зелья.

так то ж Ведьмак - а мы будем скуривать баобабы и бить морду вивернам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то ж Ведьмак - а мы будем скуривать баобабы и бить морду вивернам))

Хотел бы я на это посмотреть...  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда страшней слово Матриарх, взятое из людского лексикона, и используемое Азари на протяжении тысяч лет до встречи с человеком.

Азари 1000 лёт разговаривали на английском ? oh wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дружище, да я вообще офигеваю над западной бЫзграмАтностью! :-D И в МЕ2 тоже хрень полная. :) Ну реально, читается смешно, именно вот в таких сказках.

Да причем тут безграмотность. Почитай и ты все поймешь.

http://en.wikipedia....sambiguation%29

http://en.wikipedia.org/wiki/Assassin

The word assassin is derived from the word Hashshashin (Arabic: حشّاشين, ħashshāshīyīn, also Hashishin, Hashashiyyin, or Assassins),[3] and shares its etymological roots with hashish (11px-Loudspeaker.svg.png/hæˈʃʃ/ or /ˈhæʃʃ/; from Arabic: حشيش ḥashīsh).[4] It referred to the Nizari branch of the Ismā'īlī Shia founded by the Persian Hassan-i Sabbah during the Middle Ages. They were active in the fortress of Alamut in Iran from the 8th to the 14th centuries, and also controlled the castle of Masyaf in Syria. The group killed members of the Muslim Abbasid, Seljuq, and Christian Crusader élite for political and religious reasons.[5] Although it is commonly believed that assassins were under the influence of hashish during their killings or during their indoctrination, there is debate whether these claims have merit.[6] The Hashshashin were eradicated by the Mongol Empire in 1275.

http://www.webster-d...nition/assassin

http://www.merriam-webster.com/dictionary/assassin

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари 1000 лёт разговаривали на английском ? oh wait

Получается, что так. :) Ну так же сочетается с азари, как Ассассин со вселенной ДА2 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки не айс, что Таллис лишь временная компаньонка. Как-то даже DLC из-за этого не слишком интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, маразм крепчает. Читайте кодекс ребята. И учите английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки не айс, что Таллис лишь временная компаньонка. Как-то даже DLC из-за этого не слишком интересно.

Ты уже безусловно поиграл, тебе виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...