Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Мафия 015: Бигфоркский Барьер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
70086043.jpg

Пролог:

55352138.jpg

Утро в Бигфорке казалось обычным. Почти. Пустынные улицы, заливистое пение ранних птиц в прилежащем лесном массиве, тихий плеск озера... Пожилой мужчина в спортивном костюме вышел из дому, чтобы совершить привычную пробежку, и сделал глубокий вдох. Воздух был как всегда влажным и прохладным, а вот небо... Что-то пугающее было в этих грязно-белых облаках необычной формы, словно кто-то короткими росчерками прошёлся по пушистым грядам. Передёрнув плечами, старожил Бигфорка неспешно потрусил по привычному маршруту, то и дело поглядывая вверх. Через полтора часа он и другие жители городка узнают, что в минимаркет не приехала машина с продуктами, а все телефоны в городе не работают. Ещё через два они обнаружат, что вместо радиостанций приемники на всех частотах транслируют лишь белый шум, а компьютеры не могут подключиться к сети Интернет. Спустя ещё какое-то время все находящиеся в городе поймут, что оказались в какой-то странной ловушке, объяснения которой никто из них не сможет найти. Местные стражи порядка будут стараться предотвратить панику, но никаких ответов у них, конечно же, не будет, и тогда даже сердца самых стойких дрогнут: совершенно очевидно, что случилось что-то плохое. И помощи ждать неоткуда.

В игре участвовали (в алфавитном порядке):

84347544.jpg_GrID_ - Джонни "Мальборо" Дэвис - мирный. Изгнан за Барьер

39093219.jpgAmaranth - мисс Анабель Блэк - Брат. Вернулся к Плеяде

28906132.jpgDart Ph - Цубаки Накацукаса - мирная. Возвращена в Бигфорк

71386707.jpgDmitry Shepard - Джейкоб Тейлор - мирный житель, мертв

87528882.jpgDxarg-Log - Кайл Батэрсон Макнамара - мирный житель, возвращен в Бигфорк

13980353.jpgElhant - Кэтрин Браун - гипнотизер

67327052.jpgElshe - Генри Смит - уфолог. Мертв

20315635.jpggunodron - Аарон Дэниелс - эмиссар. Вернулся в Плеяду

13347390.jpgIeroKelnik - Дженсен Кроули - уфолог

49534542.jpgLayLi - Джаред Мэттью Борн - уфолог. Мёртв

42922225.jpgleetSmithy - Картер Мэтьюз - Брат. Вернулся в Плеяду

59103187.jpgNajMiV - Марио - мирный

92102903.jpgNearBird - Дэйв Фишер - Брат. Вернулся в Плеяду

97781683.jpgtenar - Николас Захари (Профессор Зи) - мирный. Возвращен в Бигфорк

89912220.jpgБукса - Джун - смельчак, возвращена в Бигфорк

95687251.jpgЗвездочет - Мэйхуа - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

75635879.jpgЗузанна - миссис Мансон - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

13237209.jpgИоанна - Элли Саммерс - мирная. Мертва.

88441090.jpgЛилиас - Кирра Ийрен - мирная. Мертва.

65290026.jpgМангуст - Сантана Майерс - мирная

67059484.jpgШирра - Милош Богуцкий - сектант

Информация о ролях:

Эмиссар (1-1) (Босс) - он был рожден с единственной задачей: наблюдать за людьми. Структура его ДНК идеально подогнана к человеческой. Он обладает знаниями многих поколений с разных континентов и способен в любой момент передавать их Гласу Плеяды, получая взамен дальнейшие инструкции. Ни один из существующих в человеческой науке тестов не сможет выявить его чужеродность, пока его физическое тело функционирует.

Братья (3-2) (Мафия) - пришельцы - агенты Плеяды, специально обученные и замаскированные под людей. Фактически, являются учеными, работающими в полевых условиях, собирая информацию о человечестве, анализируя её и передавая Совету Плеяды. При определенных условиях, их различия с homo sapiens могут быть выявлены научным путём.

Сектант (1) (Маньяк) - адепт тайного культа. С помощью черной магии каждую ночь пытается самостоятельно покинуть барьер, принося при этом человеческую жертву.

Староста (1-1) (Мэр)- человек, который большинством голосов был избран заместить отсутствующего мэра. В виду его очевидного авторитета, имеет 1,5 голоса на голосовании по любым вопросам.

Уфологи-любители (3-2) (Шерифы) - группа граждан, в своё время так или иначе увлекавшихся проблемой НЛО. Организовав своего рода научное подполье, они проводят собственные исследования, пытаясь вычислить пришельцев.

Смельчак (1-1) (Доктор) - отважный житель города, который не боится в одиночку противостоять пришельцам. Вооружившись охотничьим ружьем, он патрулирует местность, пытаясь помешать незваным гостям осуществить их планы.

Гипнотизер (1) (Жулик) - никому не верит, кроме самого себя. Обладает редким даром внушения. На голосованиях способен внушить кому-либо голосовать так, как выгодно самому гипнотизеру.

Мирные жители (10-7) - обычные люди, пытающиеся найти выход из сложившейся ситуации

Правила по времени:

  • Историю убийства/проверки/лечения присылать строго до 21:30.
  • Голосование мирных длится до 22:00
  • Итог голосования и итоги дня в 23:00 +/- 30 минут

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Выборы старосты. Начало

Выборы старосты. Итог

Первый контакт и первая подсказка

Итоги первого дня

Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

Итоги пятого дня

Итоги шестого дня

Финал

Эпилог

Таблица голосования:

52904121.jpg

НАШ КРЕАТИВ ПО ИГРЕ:

песни

стихи

Звезды Плеяд на небе сияют, казалось, так близко, но рукой не достать,

Но мы сумеем добраться до них, даже отдав всей жизни стремительный бег,

Чтобы больше никто не мог нам сказать:

Ты не знаешь Космоса, Человек. © Dmitry Shepard

Чудесный город стал ловушкой,

Дороги нет теперь назад.

В руках Плеяды мы игрушки,

Она большой зелёный зад.

Судьба играет новый лад.

Здесь лучше обернуться дважды,

Не верить, чувствовать, любить.

Здесь под угрозой смерти каждый,

И братом каждый может быть.

Сектант скрывается во мраке,

И жертвы ждёт своей шагов,

Наш польский друг большая бяка.

Не будет шума, криков, драки.

Лишь труп, и никаких следов.

Ломая голову о думы

Сидят уфологи в подвале,

Вместо того чтоб чуть-чуть думать,

Они марихуану шмалят.

Пытаясь вычислить врага,

Ребята баловались дурью,

Валяли долго дурака.

Из трёх уфологов не умных,

От рук врага погибло два.

Наш Картер Мэтьюз, славный парень.

Вот только жаль что из Плеяд.

Плеяды дурь не одобряют!

Так что пока, плеядский брат.

И эмиссар почуяв гибель,

Поразвлекался на ура...

Цубаки тайный соблазнитель,

Японочка в тылу врага.

Как жаль что няшка умерла.

И Джейкоб "тёмная" лошадка,

Он после смерти как живой!

Но парень пахнет очень гадко...

И на лицо теперь другой.

Грызёт орешки чудо белка,

А ядра чистый изумруд!

От этих ядер штырит метко,

И мёртвых видно там и тут.

Мисс Блэк, железная старушка,

Так оказалась непроста,

На вид, бабуля, просто душка.

Ну а внутри Плеяд сестра.

Убили Элли на досуге...

Под подозрением была.

И Джаред крикнул с неба : СУ#И!

И прекратились сердца стуки,

Одна из мирных умерла.

Нашли недавно трупик Генри,

Мужик патлатый был убит.

Ещё один уфолог бедный,

Теперь на небесах сидит. © LayLi

Я вернулся - здесь победа, все кричат "ура, ура"

Братья, время наступило - улетать нам всем пора.

И пускай Плеяды дружной век заканчивается, но

Человечеству не нужно огорчаться все равно.

Проявив отвагу, смелость, силу интеллекта - мысль,

Несмотря на страх и горе, до финала добрались.

Здесь рождалась сила духа, храбро бился человек,

Пусть же данная наука не забудется во век.

Через тридцать лет иль триста, через сотни тысяч лет,

Братство, что дало единство не забудет Землю - нет.

Этот мир не слаб, не хрупок, - стало ясно это нам.

Как же жить и что же делать - с этих пор решать лишь вам. © IeetSmithy

Финал игры, концовка судеб.

Здесь проигравших мы не судим.

Ведь каждый часть одной мозайки,

Медведи, белки, волки, зайки.

Одной истории и байки.

Мы авторы единой сказки,

Где правду закрывают маски,

Где ложь как часть одной картины,

Её штрихи порой незримы.

И мастер добавляет красок,

Поверх чужих рисунков маслом.

Стирая ластиком границы,

Даёт увидеть штрих убийцы.

Плеяд рисунки открывая

И обстоятельства меняя,

Художников день ото дня,

Всё меньше будет у руля.

Кто-то рисует акварелью,

Под стать и стилю и уменью.

Кто-то держа лишь карандаш

Наводит на холсте кураж.

Кто-то трясущейся рукой

Проводит линию дугой.

Кто-то меняет по сто раз,

Уже расскрашенный рассказ.

Сливались в танце на бумаге,

Любовь и ложь, обман и страхи.

Осталось лишь добавить рамку,

Поставить точку, дать огранку.

В итоге долгого старанья,

Всё получилось шедеврально.

Пусть все берут с тебя пример,

Картина "Бигфоркский барьер". © LayLi

плакаты и мотиваторы

f2e231c1f31bd1b30e867e791965e58a.jpg82040919.jpg61copyz.jpg

93083496.jpg

740808netyanisudbuzayaj.jpg89375229.jpg

0ba3f4080ab3.jpg12bb16294d0d.jpg

70086043.jpg
Изменено пользователем Silvio
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте. Хочу!

- Видимо, ты уже заснула, когда все началось, - Дэйв говорил не очень уверенно, плохо представляя, как себя вести: едва ли высказывать свое отношение ко всему происходившему было хорошей идеей, как и пересказывать "послание" духов-белок дословно, - В общем.. Бел.. Эмм... В смысле, духи, сообщили нам, что приближается что-то.. плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Только не говорите, мне мисс Майерс, что мне мстит дух индейца, над чей уютной могилкой я выстроил свой дом. Простите, Сантана, вы конечно же можете звать меня Картер.

Она уже не слышала его. Иногда, в моменты откровения её мозг отключался и сознание пускалось с свободное плавание, слова и поступки в такие моменты были абсолютно спонтанными.

- Твоя жена, она поступила мудро, она чувствовала что ты несешь горе близким. Тебя не оставят в покое. За тобой идут. Тебя привели сюда. Здесь ты встретишься лицом к лицу со своим проклятьем, - осознав что только что сказала, Сантана попыталась как-то сгладить неловкую ситуацию. - Знаете, я не завтракала сегодня, не составите компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николас Захари, потенциальный староста Бигфорка, медленно шёл по улице, рассеянно помахивая старомодным кожаным портфелем, задумчиво разглядывая нависший над городом купол и даже не подозревая о нависшем над его щуплыми плечами грузе ответственности.

Занятий в школе уже второй день практически не было. Нет, официально никто ничего не отменял, но в свете произошедших событий большинство родителей предпочли оставить своих драгоценных чад дома - если уж быть похищенными пришельцами, то сразу всей семьёй. Едва ли их можно было в этом упрекать. Так что весь вчерашний день и большую часть сегодняшнего Ник поболтался между полупустой учительской и пустой лабораторией, решив использовать передышку для наведения порядка в бумагах и профилактического осмотра оборудования. Однако шёл вечер второго дня, все бумаги лежали листочек к листочку, микроскопы блестели надраенными линзами, меланхолично покачивали стрелками вольтметры и амперметры, пробирки стройными рядами выстроились в гнёздах штативов, словом - в школе делать больше было абсолютно нечего. Наверное, стоило всё же попытаться как-то изучить природу аномалии, однако Ник прекрасно понимал, что если и существует оборудование, способное помочь в решении этой загадки, оно совершенно точно находится не в Бигфорке. Таким образом отныне он был предоставлен сам себе впервые за чёрт знает сколько лет, и это было до нельзя странное ощущение.

Зи остановился и огляделся по сторонам. Создавалось ощущение, что ничего особенного и не происходит, будто и не было никакой изоляции. Вот только кажется в видневшемся через дорогу местном баре царило необычное оживление. Кажется - потому что Ник и понятия не имел об обычном ритме жизни бара, бывая в нём хорошо, если раз в две недели. Немного подумав, Захари кивнул сам себе и как был - с портфелем и в костюме - двинулся к заведению.

Он вошёл в бар и нерешительно остановился у порога, вглядываясь в лица присутствующих, сплошь незнакомые, для Бигфорка - дело неслыханное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я только недавно избавился от этой вредной привычки. А сюда меня привёл белый кролик - Борн усмехнулся. - Ну ежели по-серьёзному, был тут рядом проездом. Сломалась машина, пришлось идти до Бигфорка, и вот в какую заварушку попал. А тебя сюда каким ветром занесло?

Генри завистливо хмыкнул. Вспомнилось вычитанное когда-то: "Бросить курить очень легко - я сам делал тысячу раз". Однако на вопрос Джареда стоило что-нибудь ответить да побыстрее.

- Я тут проездом, - сказал он, решив, что полуправда всегда лучше, чем стопроцентное вранье, - рано приехал, ждал знакомую - давно не виделись - она явилась, а мы возьми да застрянь здесь. Думаешь, Картер сможет нас отсюда вытащить?

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Оу, Элли, собственно за что простить? - Джаред улыбнулся посмотрев на смущённую девушку.

- А? Да я так… просто решила воздухом подышать. – девушка помахала ручками, словно пыталась отогнать своё выражение лица – надеюсь вы не против я постою тут в сторонке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А? Да я так… просто решила воздухом подышать. – девушка помахала ручками, словно пыталась отогнать своё выражение лица – надеюсь вы не против я постою тут в сторонке?

- Зачем в сторонке? Можете и рядом постоять, если общество моё и Генри, Вас не смущает.

- Я тут проездом, - сказал он, решив, что полуправда всегда лучше, чем стопроцентное вранье, - рано приехал, ждал знакомую - давно не виделись - она явилась, а мы возьми да застрянь здесь.

Джаред просто кивнул.

- Думаешь, Картер сможет нас отсюда вытащить?

- В одиночку? Нет. Нужна слаженность действий, всех и каждого, иначе все последующие попытки выбраться за пределы города лишь пустая трата времени.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ой, простите!

Юная блондиночка раскраснелась и окончательно стала похожа на школьницу. "Надо же, - подумал Генри, - у них тут еще умеют краснеть".

- Мисс, а вас как зовут? И вопрос вам могу задать тот же, что и Джареду: вы думаете Картер справится?

- В одиночку? Нет. Нужна слаженность действий, всех и каждого, иначе все последующие попытки лишь трата времени

Мужчина в ответ только покачал головой. Какая слаженность? Половина присутствующих еще даже незнакома друг с другом, а их тут меньше двух дюжин.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Это уже становилось похожим на какой-то дурной сон или плохое кино. Внезапно, впав в некое подобие транса, девушка выдала Картеру, что называется "поток сознания". Если бы не ее растерянный вид в следующее мгновение, после того как ее глаза прояснились, а голос из глухого и низкого вновь стал звонким, он бы немедленно принялся трясти ее за плечи, бить по щекам, кричать на нее "Да что ты знаешь ? Что ты знаешь обо мне?". Напрасно он позволяет подобным мыслям выводить себя из равновесия. Раньше он лучше владел собой. Но беспомощность. Полная беспомощность - вот что Картер чувствовал сейчас, как и тогда, когда при Хафджи,ему - зеленому курсанту медицинского факультета ВестПойнта пришлось впервые в жизни видеть смерть. Он смотрел в ее глаза, глаза, которые еще недавно принадлежали его сержанту Бигглзу, растерязанному пулями. Он не могу ему помочь, тот поединок со смертью он проиграл. Проиграл, потому что растерялся, потому что хирургические инструменты дрожали в его руках, а горячий и соленый пот страха заливал ему глаза. После того случая, Мэтьюз поклялся не терять самообладание.

Силой выдернув себя из тех воспоминаний, Картер Мэтьюз постарался беззаботно улыбнуться Сантане и ответил:

- С удовольствием, я голоден и от того, мне в голову лезут всякие дурацкие мысли. Например, о гигантском куполе, закрывшем горизонт. - Они непринужденно рассмеялись.

- Сантана, предоставляю выбор блюд тебе. - он придвинул к ней мягкое кресло и сам опустился напротив. - После завтрака, мне необходдимо будет посетить клинику. Меня беспокоит то, что мне еще ни разу не позвонили из ординатуры. А еще я почти уверен, что скоро здесь разыграется неприятное представление, вызванное борьбой за право руководства.

Ему не хотелось ни спорить, ни выяснять отношения, но он привык действовать по собственному усмотрению. 

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какая слаженность? Половина присутствующих еще даже незнакома друг с другом, а их тут меньше двух дюжин.

-Я как раз и говорю об отсутствии... - Борн сделал акцент на последнем слове. - ...Этой самой слаженности. Но людям нужно время, возможно вскоре все уже будут знакомы друг с другом. А если нет, придётся дать лёгкого пинка и наставить их на путь истинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, Мэй встала, подошла к Сантане и зло бросила:

- Не слишком ли много вы на себя берете, учитывая, что вы так и не ответили на мой вопрос? Ваши экстрасенсорные способности я уже проверила, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зачем в сторонке? Можете и рядом постоять, если общество моё и Генри, Вас не смущает.

Элл кивнула в ответ Джареду. Она чувствовала себя теперь менее смущённой.

- Мисс, а вас как зовут? И вопрос вам могу задать тот же, что и Джареду: вы думаете Картер справится?

Посмотрев на человек, рядом стоящего с Джаредом, улыбка ушла с уст девушки. Он напомнил ей ту голубоглазую женщину. Взгляд как у змеюки:

- Элли – тихо сказала она – если мистер Картер будет работать сообща, вместе с нами, а не где-то погребке с бренди, то вполне возможно найдём выход из ситуации…

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Элли – тихо сказала она – если мистер Картер будет работать сообща, вместе с нами, а не где-то погребке с бренди, то вполне возможно найдём выход из ситуации…

-Я как раз и говорю об отсутствии... - Борн сделал акцент на последнем слове. - ...Этой самой слаженности. Но людям нужно время, возможно вскоре все уже будут знакомы друг с другом. А если нет, придётся дать лёгкого пинка и наставить их на путь истинный

Генри с пристально посмотрел на парня. Тот, похоже, уже не был таким растерянным, по крайней мере, не мямлил, а говорил дело. Наверное, действие свежего воздуха, не иначе.

- Ты прав, Джаред, и ты тоже, Элли, - мужчина выбросил окурок, - прямо сейчас и начнем.

Он направился к Мустангу, из которого доносились теперь "Rolling Stones".

- Эй, - он легонько постучал по крыше машины и наклонился к окну. - Как зовут, парень?

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты прав, Джаред, и ты тоже, Элли, - мужчина выбросил окурок, - прямо сейчас и начнем.

Он направился к Мустангу и его хозяину.

- Эй, - он легонько постучал по крыше машины. - Как зовут, парень?

Борн проводил Генри взглядом до мустанга,а потом поднял голову к небу. Никаких изменений, всё такое же небо, серобуромалинового цвета. Пробормотав разочарованное "Н-да...", Джаред отвёл взгляд от потолка купола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сантана, предоставляю выбор блюд тебе. - он придвинул к ней мягкое кресло и сам опустился напротив. - После завтрака, мне необходдимо будет посетить клинику. Меня беспокоит то, что мне еще ни разу не позвонили из ординатуры. А еще я почти уверен, что скоро здесь разыграется неприятное представление, вызванное борьбой за право руководства.

Касаемо еды, Сантана никогда не отличалась изысканностью вкуса, и питалась в основном фаст-фудом или едой из китайского ресторанчика, поэтому и сейчас особо не заморачиваясь взяла колу и бургер. Непринужденной беседы, увы у них не сложилось. Сантана слушала его вполуха, отвечала короткими общими фразами. Больше всего её волновала чрезмерная активность потусторонних сил. Видение, сеанс и всё остальное...

- Не слишком ли много вы на себя берете, учитывая, что вы так и не ответили на мой вопрос? Ваши экстрасенсорные способности я уже проверила, спасибо.

Сантана подняла взгляд на подошедшую девушку. Жаль что пришлось её разочаровать, но на самом деле, не говорить же вот так в лоб то, что она увидела вчера? На неё и так многие уже странно косились, Дэйв же конкретно и не стесняясь поднимал на смех.

- Мэй, мне искренне жаль, я попыталась сделать всё, что было в моих силах, - она чувствовала себя не комфортно. Намного проще было общаться с недалеким автомехаником. - Картер, что же касается импровизированных выборов, то я не знаю кто такой этот загадочный мистер Зи, которого все выбирают. Звучит как сутенерское прозвище или кличка порно звезды, но не суть. На мой взгляд мисс Анабель Блэк была бы отличным лидером.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борн проводил Генри взглядом до мустанга,а потом поднял голову к небу. Никаких изменений, всё такое же небо, серобуромалинового цвета. Пробормотав разочарованное "Н-да...", Джаред отвёл взгляд от потолка купола.

- Всё в порядке? Вы словно что-то ждёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, - он легонько постучал по крыше машины и наклонился к окну. - Как зовут, парень?

Дженсен представлял себя в Лас-Вегасе, как он выигрывает в рулетку и снимает... впрочем к реальности его вернул гулкий звон крыши автомобиля, по которой стучат кулаком. Стучат! По машине!

-Оу, оу, полегче приятель, - едва сообразив, что происходит, он вышел из машины и представился, - Дженсен. Застрял тут, как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Всё в порядке? Вы словно что-то ждёте.

- Ну я надеялся на второе пришествие как минимум а тут...даже птичка куртку не испачкала, я разочарован - в глазах парня заиграли весёлые искорки.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Оу, оу, полегче приятель, - едва сообразив, что происходит, он вышел из машины и представился, - Дженсен. Застрял тут, как и все.

- Генри, - мужчина протянул руку, - прости за машину. Музыка у тебя обалденная, но уж больно громкая. Ты почему не в баре? Там у нас сегодня пиво и выборы - правда, что делать, никто не знает, но зато весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Пиво?! - с энтузиастом переспросил Кроули, - а, черт, я же только по праздникам пью. А в баре очень душно, и все разговаривают, разговаривают. Ну давай схожу, посмотрю.

Он закрыл Мустанг и не спеша пошел к двери:

- И кого выбирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну я надеялся на второе пришествие как минимум а тут...даже птичка куртку не испачкала, я разочарован - в глазах парня заиграли весёлые искорки.

- Хи-хи, похоже, те кто должен был это устроить забыли завести будильник - Элли теперь чувствовала себя комфортно. Она была спокойна – и всё же, по какому именно делу вы сюда приехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шериф был немногословен.

- Все под контролем, подробности у заместителя Дуффи...

post-5617-025872600 1316874559_thumb.jpg

- Аноооо, это... вон тот... с бумажной звездой и водяным пистолетом?

- Политкорректность. - ответил он и сразу же закрыл за собой дверь.

Вот и разбирайся со своими проблема, Цубаки сама...

- Ааааапчхи! - она не сдержалась и чихнула так громко, что весь участок встал на уши.

- Тревога! Тревога! - завопил шериф и спрятался под стол. Но он был там уже не один - компанию ему составил Дуффи... Что он там забыл, под столом у шефа, черт его знает...

- Sumimasen! (Прошу прощения) - Цубаки чуть ли не до пола поклонилась и пулей вылетела из этого дурдома под название "обитель правопорядка"...

Чувствую себя отвратно. То ли я так расстроилась, то ли заболела. Сил никаких нет. И этот странный сон наяву...

post-5617-087402700 1316875777_thumb.jpe

Девушка завела машину и поехала в сторону бара. Да, это последняя точка сегодняшнего путешествия. Только по пути заскочить в аптеку и купить антибиотиков... Припарковавшись рядом с питейным заведением, она выпила спасительную таблеточку и задремала.

post-5617-025872600 1316874559_thumb.jpg

post-5617-087402700 1316875777_thumb.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он закрыл Мустанг и не спеша пошел к двери:

- И кого выбирают?

- Сам не понял, - крикнул ему в спину Генри, - то ли нового мэра, взамен старого, то ли старосту, хрен знает. Но кого-то точно уже полдня выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - По мне так все выборы, - Картер отставил пустую тарелку, - не более, чем попытка спихнуть ответственность на кого-нибудь. А в коммунизм или демократические голосования я верю еще меньше. Знаете, не хочу показаться тупым солдафоном, но есть одна присказка, которой я руководствуюсь уже более пятнадцати лет. С этими словами Картер заглянул Сантане прямо в глаза: - Делай, что должно и будь, что будет. Это не значит "отринь все заботы и оттягивайся", отнюдь. В любой ситуации нужно полагаться на свою совесть и свой разум. Если мой голос потребуется, - продолжил он. - Я приму ваш выбор.

Он почувствовал необходимость перевести тему беседы, поэтому спросил у Сантаны:

- Нам нужно познакомиться с остальными посетителями. Мне кажется если все узнают друг друга получше, то быстрее сможем найти общее решение. И кроме того, я бы предложил всем осмотреть административные помещения: ратушу, полицейскую станцию, клинику - возможно мы найдем какую-то информацию о пропавших. В любом случае сидеть без дела на месте - верный способ сойти с ума.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хи-хи, похоже, те кто должен был это устроить забыли завести будильник - Элли теперь чувствовала себя комфортно. Она была спокойна – и всё же, по какому именно делу вы сюда приехали?

- Честно говоря я ехал совсем не сюда, а лишь волею судьбы, а точнее волею сломавшейся некстати машины, попал в этот городок.

Джаред провёл рукой по непослушным волосам которые торчали в разные стороны создавая на голове "ёжик". "Судьба не только серийная убийца, а ещё и чувством юмора не отличается"- добавил про себя Борн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...