Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Мафия 015: Бигфоркский Барьер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
70086043.jpg

Пролог:

55352138.jpg

Утро в Бигфорке казалось обычным. Почти. Пустынные улицы, заливистое пение ранних птиц в прилежащем лесном массиве, тихий плеск озера... Пожилой мужчина в спортивном костюме вышел из дому, чтобы совершить привычную пробежку, и сделал глубокий вдох. Воздух был как всегда влажным и прохладным, а вот небо... Что-то пугающее было в этих грязно-белых облаках необычной формы, словно кто-то короткими росчерками прошёлся по пушистым грядам. Передёрнув плечами, старожил Бигфорка неспешно потрусил по привычному маршруту, то и дело поглядывая вверх. Через полтора часа он и другие жители городка узнают, что в минимаркет не приехала машина с продуктами, а все телефоны в городе не работают. Ещё через два они обнаружат, что вместо радиостанций приемники на всех частотах транслируют лишь белый шум, а компьютеры не могут подключиться к сети Интернет. Спустя ещё какое-то время все находящиеся в городе поймут, что оказались в какой-то странной ловушке, объяснения которой никто из них не сможет найти. Местные стражи порядка будут стараться предотвратить панику, но никаких ответов у них, конечно же, не будет, и тогда даже сердца самых стойких дрогнут: совершенно очевидно, что случилось что-то плохое. И помощи ждать неоткуда.

В игре участвовали (в алфавитном порядке):

84347544.jpg_GrID_ - Джонни "Мальборо" Дэвис - мирный. Изгнан за Барьер

39093219.jpgAmaranth - мисс Анабель Блэк - Брат. Вернулся к Плеяде

28906132.jpgDart Ph - Цубаки Накацукаса - мирная. Возвращена в Бигфорк

71386707.jpgDmitry Shepard - Джейкоб Тейлор - мирный житель, мертв

87528882.jpgDxarg-Log - Кайл Батэрсон Макнамара - мирный житель, возвращен в Бигфорк

13980353.jpgElhant - Кэтрин Браун - гипнотизер

67327052.jpgElshe - Генри Смит - уфолог. Мертв

20315635.jpggunodron - Аарон Дэниелс - эмиссар. Вернулся в Плеяду

13347390.jpgIeroKelnik - Дженсен Кроули - уфолог

49534542.jpgLayLi - Джаред Мэттью Борн - уфолог. Мёртв

42922225.jpgleetSmithy - Картер Мэтьюз - Брат. Вернулся в Плеяду

59103187.jpgNajMiV - Марио - мирный

92102903.jpgNearBird - Дэйв Фишер - Брат. Вернулся в Плеяду

97781683.jpgtenar - Николас Захари (Профессор Зи) - мирный. Возвращен в Бигфорк

89912220.jpgБукса - Джун - смельчак, возвращена в Бигфорк

95687251.jpgЗвездочет - Мэйхуа - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

75635879.jpgЗузанна - миссис Мансон - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

13237209.jpgИоанна - Элли Саммерс - мирная. Мертва.

88441090.jpgЛилиас - Кирра Ийрен - мирная. Мертва.

65290026.jpgМангуст - Сантана Майерс - мирная

67059484.jpgШирра - Милош Богуцкий - сектант

Информация о ролях:

Эмиссар (1-1) (Босс) - он был рожден с единственной задачей: наблюдать за людьми. Структура его ДНК идеально подогнана к человеческой. Он обладает знаниями многих поколений с разных континентов и способен в любой момент передавать их Гласу Плеяды, получая взамен дальнейшие инструкции. Ни один из существующих в человеческой науке тестов не сможет выявить его чужеродность, пока его физическое тело функционирует.

Братья (3-2) (Мафия) - пришельцы - агенты Плеяды, специально обученные и замаскированные под людей. Фактически, являются учеными, работающими в полевых условиях, собирая информацию о человечестве, анализируя её и передавая Совету Плеяды. При определенных условиях, их различия с homo sapiens могут быть выявлены научным путём.

Сектант (1) (Маньяк) - адепт тайного культа. С помощью черной магии каждую ночь пытается самостоятельно покинуть барьер, принося при этом человеческую жертву.

Староста (1-1) (Мэр)- человек, который большинством голосов был избран заместить отсутствующего мэра. В виду его очевидного авторитета, имеет 1,5 голоса на голосовании по любым вопросам.

Уфологи-любители (3-2) (Шерифы) - группа граждан, в своё время так или иначе увлекавшихся проблемой НЛО. Организовав своего рода научное подполье, они проводят собственные исследования, пытаясь вычислить пришельцев.

Смельчак (1-1) (Доктор) - отважный житель города, который не боится в одиночку противостоять пришельцам. Вооружившись охотничьим ружьем, он патрулирует местность, пытаясь помешать незваным гостям осуществить их планы.

Гипнотизер (1) (Жулик) - никому не верит, кроме самого себя. Обладает редким даром внушения. На голосованиях способен внушить кому-либо голосовать так, как выгодно самому гипнотизеру.

Мирные жители (10-7) - обычные люди, пытающиеся найти выход из сложившейся ситуации

Правила по времени:

  • Историю убийства/проверки/лечения присылать строго до 21:30.
  • Голосование мирных длится до 22:00
  • Итог голосования и итоги дня в 23:00 +/- 30 минут

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Выборы старосты. Начало

Выборы старосты. Итог

Первый контакт и первая подсказка

Итоги первого дня

Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

Итоги пятого дня

Итоги шестого дня

Финал

Эпилог

Таблица голосования:

52904121.jpg

НАШ КРЕАТИВ ПО ИГРЕ:

песни

стихи

Звезды Плеяд на небе сияют, казалось, так близко, но рукой не достать,

Но мы сумеем добраться до них, даже отдав всей жизни стремительный бег,

Чтобы больше никто не мог нам сказать:

Ты не знаешь Космоса, Человек. © Dmitry Shepard

Чудесный город стал ловушкой,

Дороги нет теперь назад.

В руках Плеяды мы игрушки,

Она большой зелёный зад.

Судьба играет новый лад.

Здесь лучше обернуться дважды,

Не верить, чувствовать, любить.

Здесь под угрозой смерти каждый,

И братом каждый может быть.

Сектант скрывается во мраке,

И жертвы ждёт своей шагов,

Наш польский друг большая бяка.

Не будет шума, криков, драки.

Лишь труп, и никаких следов.

Ломая голову о думы

Сидят уфологи в подвале,

Вместо того чтоб чуть-чуть думать,

Они марихуану шмалят.

Пытаясь вычислить врага,

Ребята баловались дурью,

Валяли долго дурака.

Из трёх уфологов не умных,

От рук врага погибло два.

Наш Картер Мэтьюз, славный парень.

Вот только жаль что из Плеяд.

Плеяды дурь не одобряют!

Так что пока, плеядский брат.

И эмиссар почуяв гибель,

Поразвлекался на ура...

Цубаки тайный соблазнитель,

Японочка в тылу врага.

Как жаль что няшка умерла.

И Джейкоб "тёмная" лошадка,

Он после смерти как живой!

Но парень пахнет очень гадко...

И на лицо теперь другой.

Грызёт орешки чудо белка,

А ядра чистый изумруд!

От этих ядер штырит метко,

И мёртвых видно там и тут.

Мисс Блэк, железная старушка,

Так оказалась непроста,

На вид, бабуля, просто душка.

Ну а внутри Плеяд сестра.

Убили Элли на досуге...

Под подозрением была.

И Джаред крикнул с неба : СУ#И!

И прекратились сердца стуки,

Одна из мирных умерла.

Нашли недавно трупик Генри,

Мужик патлатый был убит.

Ещё один уфолог бедный,

Теперь на небесах сидит. © LayLi

Я вернулся - здесь победа, все кричат "ура, ура"

Братья, время наступило - улетать нам всем пора.

И пускай Плеяды дружной век заканчивается, но

Человечеству не нужно огорчаться все равно.

Проявив отвагу, смелость, силу интеллекта - мысль,

Несмотря на страх и горе, до финала добрались.

Здесь рождалась сила духа, храбро бился человек,

Пусть же данная наука не забудется во век.

Через тридцать лет иль триста, через сотни тысяч лет,

Братство, что дало единство не забудет Землю - нет.

Этот мир не слаб, не хрупок, - стало ясно это нам.

Как же жить и что же делать - с этих пор решать лишь вам. © IeetSmithy

Финал игры, концовка судеб.

Здесь проигравших мы не судим.

Ведь каждый часть одной мозайки,

Медведи, белки, волки, зайки.

Одной истории и байки.

Мы авторы единой сказки,

Где правду закрывают маски,

Где ложь как часть одной картины,

Её штрихи порой незримы.

И мастер добавляет красок,

Поверх чужих рисунков маслом.

Стирая ластиком границы,

Даёт увидеть штрих убийцы.

Плеяд рисунки открывая

И обстоятельства меняя,

Художников день ото дня,

Всё меньше будет у руля.

Кто-то рисует акварелью,

Под стать и стилю и уменью.

Кто-то держа лишь карандаш

Наводит на холсте кураж.

Кто-то трясущейся рукой

Проводит линию дугой.

Кто-то меняет по сто раз,

Уже расскрашенный рассказ.

Сливались в танце на бумаге,

Любовь и ложь, обман и страхи.

Осталось лишь добавить рамку,

Поставить точку, дать огранку.

В итоге долгого старанья,

Всё получилось шедеврально.

Пусть все берут с тебя пример,

Картина "Бигфоркский барьер". © LayLi

плакаты и мотиваторы

f2e231c1f31bd1b30e867e791965e58a.jpg82040919.jpg61copyz.jpg

93083496.jpg

740808netyanisudbuzayaj.jpg89375229.jpg

0ba3f4080ab3.jpg12bb16294d0d.jpg

70086043.jpg
Изменено пользователем Silvio
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подъем! - гаркнул он. Звук его голоса отчетливо наводил на мысли о простуженной вороне. И добавил: - Я в душ. И в бар. Сегодня - только кофе!

Джейкоб подскочил и, вскинув арбалет, нажал на спусковой крючок. К счастью для Генри, Джейкоб забыл вчера положить стрелу на тетиву и никто не пострадал.

- Шармута поц! Генри, что за шуточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доброе утро - Борн старался произнести слова как можно более обыденно.

- А? О, Джаред! Д-доброе утро! - Элл чуть не вздрогнула от неожиданного появления мужчины. Но это хорошо что он пришёл - как вам спалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баре пахло вчерашним унынием, когда Дженсен проснулся, сидя за столом и обнаружив, что это был не сон и инопланетяне существует. Оказаться в будущей Зоне 52 ему не хотелось, поэтому данная проблема должна была решиться как можно скорее. Оглядываясь, он как бы случайно спросил:

- А среди нас нет родственников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генри высунул голову за дверь, услышав возмущенные крики.

- Вы чего орете? - спросил он. - Ничего не слышу. Знаки эти оккультные или как их там - я тут про Сантану подумал. Но это я так...просто сказал.

Он снова закрыл дверь, и шум воды окончательно заглушил для него происходящее в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наспех умывшись и одевшись, Джун выскочила из комнаты, сбежала по лестнице вниз и буркнув что-то неопределенное матери, которая отчаявшись поймать по ТВ хоть какой-нибудь канал смотрела какую-то старую комедию по ДиВиДи, покинула дом.

Вылетев на улицу девчонка в нерешительности застыла. Ей настоятельно требовалось хоть с кем-нибудь обсудить события прошедшей ночи, ее странный сон, больше напоминающий видение, но она боялась, что немногочисленные подруги просто напросто поднимут ее на смех.

Джун растерянно посмотрела в небо, все так же затянутое странноватым маревом купола и пугающими, грязно-серыми облаками. Может этот странный барьер пробудил в ней паронормальные способности, до сих пор скрытые и никак себя не проявлявшие? Джун однажды видела сериал, там Герои тоже не сразу открыли в себе сверхсилу, может и с ней теперь происходит нечто подобное?

Тинейджер, погруженная в собственные мысли, брела по дороге особо не задумываясь куда та ее приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А? О, Джаред! Д-доброе утро! - Элл чуть не вздрогнула от неожиданного появления мужчины. Но это хорошо что он пришёл - как вам спалось?

Думаю лучше ответить честно, врать что я спал как Спящая красавица которую фиг танком разбудишь, в данной ситуации не есть хорошо.

- Плохо спалось,дурные сны. А Вы как спали?

"Как спали...лёжа наверно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Плохо спалось,дурные сны. А Вы как спали?

- Умм почти как вы, но… я бы сказала, это был как сон наяву. Какие-то существа я едва разглядела их лица, они говорили о несовершенных людях, что среди нас есть кто-то чужой – Элл нервно улыбнулась – глупо звучит, не так ли?

Прошу, Господи лишь не я одна такая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захари не помнил, как вчера дошёл до дома. Послание, как он охарактеризовал его для себя, настигло его на полдороге, оборвав все предыдущие размышления о свалившемся на него руководстве, и дальше ноги уже несли его на автомате, пока он приходил в себя, осознавал и думал, думал, думал.

О том, чтобы идти сегодня на работу, не могло быть и речи. Передумав в одиночестве обо всём, о чём мог, Ник наконец-то решил выйти в свет.

Улицы в этот день были ещё пустынней, нежели в предыдущие дни, однако какое-то движение всё же наблюдалось. В частности всего в нескольких десятках метров впереди него маячила знакомая фигурка. Девочка-подросток шла по тротуару, погружённая в какие-то мысли.

Джун. Одна из самых светлых голов в его классе, а среди светлых - наверное самая инициативная и целеустремлённая. И глядя на маленькие слегка ссутулившиеся плечи, Захари почему-то даже не усомнился в том, о чём эти мысли были. Что ж, он с самого начала полагал, что не один такой "избранный". О том, что перед ним всего лишь ребёнок, Ник не задумался. Он нагнал девочку, поравнялся и, выдержав нерешительную паузу, поздоровался.

- Добрый день. О чём задумалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Умм почти как вы, но… я бы сказала, это был как сон наяву. Какие-то существа я едва разглядела их лица, они говорили о несовершенных людях, что среди нас есть кто-то чужой – Элл нервно улыбнулась – глупо звучит, не так ли?

Может я не один такой..."избранный? Уж больно сны похожи

- Глупо или нет, но...- Джаред глубоко вздохнул. - Я видел - он выделил последнее слово. - То же самое, только вот ещё...- парень вытащил из кармана скомканную бумажку с символами и положил её на стойку. - Снились три символа, даже не снились, а просто вспыхнули перед глазами когда я бодрствовал.

"Не слишком ли резковато и прямолинейно? А ладно, я уже сказал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*То, что я творю, ни в коем разе не является издевательством над отыгрышем Мангуста и Nearbird'а. Думающие иначе могут идти бигфоркским лесом и побиться о Барьер головой.*

- Милош, встретимся в баре, я заскочу домой.

Джейкоб собрался и легкой трусцой направился к себе домой. Зайдя внутрь, он первым делом взглянул, как там котенок и обомлел. КОТЕНКА НЕ БЫЛО!!! Вместо него на кровати сидела

post-15085-063523600 1316946013_thumb.jp

И выжидательно смотрела на Джейкоба.Тот не нашел ничего лучше, чем задать совершенно идиотский вопрос:

- Ты кто?

Ага, как будто белка может тебе ответить, - ехидно усмехнулся внутренний голос.

Тем не менее, белка закивала и что-то проверещала.

- Чего? Я не понял?, - после ночного послания Джейкобу было уже плевать, что он на полном серьезе разговаривает с белкой. Может, это и не белка вовсе.

Грызун, между тем, изобразив жест, на который у Джейкоба откуда-то всплыла ассоциация "лапкамордашка", перепрыгнул с кровати на стол, где стоял так и не выключенный компьютер с открытым окошком скайпа и начал прыгать по клавиатуре. На экране начали появляться слова:

- Хэмми, Зона 51, эксперимент.

- Так, постой, тебя зовут Хэмми?, - на всякий случай уточнил Джейкоб, голова которого шла кругом. - Где мой котенок? Как ты здесь оказался?

- Котенок сбежал, но, думаю, он вернется, когда все закончится. Если будет к кому возвращаться. Я сбежал из лаборатории и живу почти год в твоем подвале. Помоги мне! Я боюсь оставаться один! Я тоже почувствовал тоже, что и вы, хоть и не так четко.

Если кто-нибудь узнает, меня грохнут первого и объяснять что-либо будет поздно, - подумал Тейлор. Вслух же произнес:

- Хорошо, но тебе придется вести себя как обычному ручному зверьку. Сиди тихо у меня на плече и не встревай в разговор, ладно?

Зверек так энергично закивал головой, что Джейкоб даже испугался, что она сейчас отвалится. Он подставил Хэмми руку и тот резво взбежал по ней на плечо, где и удобно устроился.

- Ну, что ж, пошли в Бар, надо узнать, может кто додумался, что означают эти гребаные символы.

Зверек согласно пискнул.

В баре уже собирались люди. Пройдя к стойке и заказав у Бармена завтрак и орешки, Джейкоб устроился с подносом за столом, положив блюдце с орешками рядом. Зверек спрыгнул с плеча на стол и принялся за еду. Джейкоб последовал его примеру.

post-15085-063523600 1316946013_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Глупо или нет, но...- Джаред глубоко вздохнул. - Я видел - он выделил последнее слово. - То же самое, только вот ещё...- парень вытащил из кармана скомканную бумажку с символами и положил её на стойку. - Снились три символа, даже не снились, а просто вспыхнули перед глазами когда я бодрствовал.

Элли внимательно посмотрела на символы. Это точно совпадали с теми, которые видела она. Девушка набралась сил посмотреть Джареду в глаза, она чувствовала страх, но и в тоже время радость, что она не одна такая:

- Я.. видела то же самое. Я думала, что это просто плод воображения но… – девушка вздохнула, чтоб отогнать волнение – как ты думаешь, эти символы могут иметь какую-то связь c друг другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Добрый день. О чём задумалась?

- Добрый, - Джун, всецело погруженная в свои мысли, едва не подскочила на месте, когда к ней обратился ее школьный учитель. И после некоторых колебаний Джун, которая отлично ладила и с естественными науками и с самим Профессором Зи, задала так волновавший ее вопрос.

-Мистер Захари, с вами ничего … странного не случилось прошедшей ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радио не ловило, j-rock больше она не включит (голова и так бо-бо), парочка дисков с j-pop осталась у родителей. Порывшись в бардачке, Цубаки выудила на свет безымянный диск и запихала в магнитолу. Только бы не рок, что-нибудь спокойное.

ll think of you in my dreams.

You'll never know just what you mean to me.....

....to me.

Жуткая головная боль постепенно затихала. Спасибо тому доброму человеку, который оставил этот диск...

- Doumo arigatou gozaimasu... (Огромное вам спасибо) - Цубаки молитвенно сложила руки и закрыла глаза. Приход заканчивался, она могла бы и доехать до бара.

Она попыталась улыбнуться как можно приятней и вошла в бар.

- Gokigenyou! (Здравствуйте!) - Цубаки почему-то казалось, что она здоровается по-английски, хотя слова вылезали на родном... Поклон, пачка фотографий в руках, музыкальный автомат, монетка, сознание снова уходит по своим делам, успеть сесть за столик, заказать зеленый чай, склонить голову, как будто медитирую. Сон или приход?..

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я.. видела то же самое. Я думала, что это просто плод воображения но… – девушка вздохнула, чтоб отогнать волнение – как ты думаешь, эти символы могут иметь какую-то связь c друг другом?

Борн шумно выдохнул. "Фьюф значит я не псих!".

Он собрался с мыслями чтобы ответить на вопрос девушки.

- Единственное их сходство, это то что они отличаются от канонических символов, пусть и немного, но отличаются. Но пока мне сложно найти более весомую связь между Всевидящим оком, Инь-ян и пятиконечной звездой в квадрате. - Джаред перевёл дыхание.

- А у тебя есть какие-нибудь мысли на счёт этого?

"Вот и на "ты" перешли"

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По пути к тому памятному месту, где невидимый барьер физически заявил миссис Мансон о своем существовании, она постепенно закипала.

Неслыханно. Возмутительно. Сама мысль, что ей придется провести в этом городке серых ветрин еще хотя бы день, была Корделии невыносима. Но может еще не все потеряно.

За несколько шагов до зеркальной поверхности она остановилась. Вытянув руки и наплевав на то как это выглядит со стороны, женщина начала свой упрямый путь вдоль преграды.

Ни за что не поверю, что выхода нет. Он есть, надо просто тщательней искать. Выше голову, Корделия, ты справишся, ты боец. Ты знаешь столько рецептов запеченного цыпленка в маринаде, сколько Марте Стюарт и не снилось. Пусть уж лучше бы она попала в эту историю, а не я.

Ритмично двигая руками по преграде, миссис Мансон все ускоряла и ускоряла свой шаг. Перешла почти на бег. Вот на ее лице вновь всплыла озабоченность, затем сменившаяся страхом. Нет, не верю...

Внезапно старушка резко остановилась, упав по инерции на колени. Вся ее голова наполнилась странными словами и символами. Странный голос монотонно прорицал какие-то совершенно банальные истины. И угроза... Господи, но причем здесь я? Почему я, а не Марта? Последнее, что она запомнила были три знака.

Миссис Мансон потребовалось еще немножко времени прийти в себя, прежде чем она опрометью кинулась обратно в бар.

- У меня было видение! Мы все умрем! - проскандировала она, ввалившись внутрь. - По крайней мере, если ничего срочно не предпримем.

Абсолютно запыхавшись, она плюхнулась в креслице у бильярда.

Изменено пользователем Зузанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мистер Захари, с вами ничего … странного не случилось прошедшей ночью?

Ник глубоко вздохнул, нервным движением поправил очки и, утвердительно кивнув, заговорил, как можно более уверенно и спокойно.

- Я так и подумал. Как тебя увидел сейчас, сразу понял. Пересказывать не буду - ты всё слышала сама, так ведь? Про эту. Плеяду. И я думаю, что мы не одни. С Бигфорком творится что-то. Нашествие ли инопланетян, психотропное оружие массового поражения - мы не знаем. Но у нас тут собрался в своём роде комитет, а меня - представляешь себе? - выбрали его председателем. Мы будем пытаться разобраться, - он положил руку на плечо девочки, - ты к нам присоединишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня было видение! Мы все умрем! - проскандировала она, ввалившись внутрь. - По крайней мере, если ничего срочно не предпримем.

- Не у вас одной, миз. Мы все здесь, похоже, видели одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у тебя есть какие-нибудь мысли на счёт этого?

- Я думаю, что они использовали эти символы вроде скорченного предложения в рисунках, как египтяне.

Элли вернулась та фраза, которая пришла ей утром, после попытки расшифровки символов:

- Они наблюдали за нами с высоты. Мы не приняли гармонию с миром. Теперь они сомневаются пускать нас к себе, боясь за небеса… ум прости. Должно быть, я слишком преувеличила с этим...

Девушка опустила голову она чувствовала себе глупо, но она была рада что кому-то рассказала это.

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ты к нам присоединишься?

- Да. Раз уж меня тоже посетило данное видение, значит, я должна что-то по этому поводу предпринять, – Джун поправила очки. – Как вы думаете, к кому ведут все эти символы? В Бигфорке появилось немало приезжих, но кое о ком я уже слышала. – Девчонка мимолетно улыбнулась, но быстро вновь посерьезнела. – У нас тут появился…экстрасенс? Не на него ли указывают все эти эзотерические символы? – самой Джун это предположение казалось маловероятным, но она-то этого загадочного Экстрасенса пока в глаза не видела.

Занятые разговором Джун и Профессор Зи приблизились к дверям бара, и девчонка оторопело уставилась на вывеску. Что ж, очевидно, что питейные заведения во все времена служили главным источником всех новостей и сплетен. Неудивительно, что оставшиеся без связи с внешнем миром люди собирались именно здесь, чтобы обсудить все насущные проблемы. И все же девчонка замешкалась, все таки раньше ей бывать в барах не доводилось. Ну что ж, с чего-то надо было начинать. Джун шагнула вслед за мистером Захари внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы тоже символы видели, - опомнился Дженсен, - я думаю, они как-то связаны с чем-то духовным, нежели техническим. Например, паранормальными явлениями. Кто у нас спец по этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Они смотрели на нас высоты, мы не приняли гармонию с миром. Теперь они сомневаются пускать нас на небеса… ум прости. Должно быть, я слишком преувеличила с этим

Джаред на секунду задумался над этими словами и вновь посмотрел на символы.

- Теперь они сомневаются пускать нас на небеса...- повторил он слова Элли. - В этом есть смысл, только вот звучит не очень оптимистично...

Борн посмотрел на девушку, она склонила голову и явно чувствовала себя неловко.

- Знаешь, в другой день я бы подумал что мы сошли с ума, но теперь я верю даже в поющих хором хомячков.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И вы так спокойно говорите об этом? Завидую вашей железной выдержки, лично мне хочется лезть на стену. - грудь, вполне приличная для ее почтенного возраста, поднималась и опускалась, пока ее хозяйка изучала охотника.

- Возможно я бы так и сделала, если бы не мигрень. Кстате говоря, мне одной показалось, что первый исмвол, чем-то смахивает на масонский знак, изображенный на однодолларовой купюре? Выходит, что в деле действительно фигурируют властьимущие? - вслух рассуждала престорелая мадам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зи зашёл в бар и, придержав дверь, приглашающе повёл рукой.

- Давай, давай, сейчас нам не до возрастных ограничений. А насчёт символов - честно, я пока конкретно не думал. А идея с экстрасенсом достойна того ,чтобы её рассмотреть, - Ник улыбнулся, всё-таки не зря он прихватил девочку с собой. Иные дети куда разумнее (он вспомнил вчерашние выходки Фишера и приезжей) иных взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покинув Дэйва, Сантана отправилась в дом к Анабель. Впрочем ни Анабель ни Кира за всю ночь так и не появились.

Проснувшись, в голове у девушки крутились три мысли. Первая - Фишер козёл! Вторая - пришельцы есть, и уж они точно братья по разуму, Сантане так точно, если они изъясняются знаками, которые она старательно ищет во всем. И третья мысль гласила - Фишер всё таки козёл! На главном всегда стоит акцентировать внимание.

Не нужно обладать сверх способностями и носить гордое имя Капитан Очевидность, чтобы догадаться, где сейчас находились все, поэтому быстро позавтракав она отправилась в бар "Бар", пройдя знакомым маршрутом мимо кафе "Кафе".

Изменено пользователем Мангуст
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы тоже символы видели, - опомнился Дженсен, - я думаю, они как-то связаны с чем-то духовным, нежели техническим. Например, паранормальными явлениями. Кто у нас спец по этому?

Вот, что услышал Генри с порога, зайдя в бар.

- Сантана! - бросил он, направляясь прямиком к бармену, чтобы заказать себе двойной эспрессо. - По этому и по автомеханикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...