Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Мафия 015: Бигфоркский Барьер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
70086043.jpg

Пролог:

55352138.jpg

Утро в Бигфорке казалось обычным. Почти. Пустынные улицы, заливистое пение ранних птиц в прилежащем лесном массиве, тихий плеск озера... Пожилой мужчина в спортивном костюме вышел из дому, чтобы совершить привычную пробежку, и сделал глубокий вдох. Воздух был как всегда влажным и прохладным, а вот небо... Что-то пугающее было в этих грязно-белых облаках необычной формы, словно кто-то короткими росчерками прошёлся по пушистым грядам. Передёрнув плечами, старожил Бигфорка неспешно потрусил по привычному маршруту, то и дело поглядывая вверх. Через полтора часа он и другие жители городка узнают, что в минимаркет не приехала машина с продуктами, а все телефоны в городе не работают. Ещё через два они обнаружат, что вместо радиостанций приемники на всех частотах транслируют лишь белый шум, а компьютеры не могут подключиться к сети Интернет. Спустя ещё какое-то время все находящиеся в городе поймут, что оказались в какой-то странной ловушке, объяснения которой никто из них не сможет найти. Местные стражи порядка будут стараться предотвратить панику, но никаких ответов у них, конечно же, не будет, и тогда даже сердца самых стойких дрогнут: совершенно очевидно, что случилось что-то плохое. И помощи ждать неоткуда.

В игре участвовали (в алфавитном порядке):

84347544.jpg_GrID_ - Джонни "Мальборо" Дэвис - мирный. Изгнан за Барьер

39093219.jpgAmaranth - мисс Анабель Блэк - Брат. Вернулся к Плеяде

28906132.jpgDart Ph - Цубаки Накацукаса - мирная. Возвращена в Бигфорк

71386707.jpgDmitry Shepard - Джейкоб Тейлор - мирный житель, мертв

87528882.jpgDxarg-Log - Кайл Батэрсон Макнамара - мирный житель, возвращен в Бигфорк

13980353.jpgElhant - Кэтрин Браун - гипнотизер

67327052.jpgElshe - Генри Смит - уфолог. Мертв

20315635.jpggunodron - Аарон Дэниелс - эмиссар. Вернулся в Плеяду

13347390.jpgIeroKelnik - Дженсен Кроули - уфолог

49534542.jpgLayLi - Джаред Мэттью Борн - уфолог. Мёртв

42922225.jpgleetSmithy - Картер Мэтьюз - Брат. Вернулся в Плеяду

59103187.jpgNajMiV - Марио - мирный

92102903.jpgNearBird - Дэйв Фишер - Брат. Вернулся в Плеяду

97781683.jpgtenar - Николас Захари (Профессор Зи) - мирный. Возвращен в Бигфорк

89912220.jpgБукса - Джун - смельчак, возвращена в Бигфорк

95687251.jpgЗвездочет - Мэйхуа - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

75635879.jpgЗузанна - миссис Мансон - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

13237209.jpgИоанна - Элли Саммерс - мирная. Мертва.

88441090.jpgЛилиас - Кирра Ийрен - мирная. Мертва.

65290026.jpgМангуст - Сантана Майерс - мирная

67059484.jpgШирра - Милош Богуцкий - сектант

Информация о ролях:

Эмиссар (1-1) (Босс) - он был рожден с единственной задачей: наблюдать за людьми. Структура его ДНК идеально подогнана к человеческой. Он обладает знаниями многих поколений с разных континентов и способен в любой момент передавать их Гласу Плеяды, получая взамен дальнейшие инструкции. Ни один из существующих в человеческой науке тестов не сможет выявить его чужеродность, пока его физическое тело функционирует.

Братья (3-2) (Мафия) - пришельцы - агенты Плеяды, специально обученные и замаскированные под людей. Фактически, являются учеными, работающими в полевых условиях, собирая информацию о человечестве, анализируя её и передавая Совету Плеяды. При определенных условиях, их различия с homo sapiens могут быть выявлены научным путём.

Сектант (1) (Маньяк) - адепт тайного культа. С помощью черной магии каждую ночь пытается самостоятельно покинуть барьер, принося при этом человеческую жертву.

Староста (1-1) (Мэр)- человек, который большинством голосов был избран заместить отсутствующего мэра. В виду его очевидного авторитета, имеет 1,5 голоса на голосовании по любым вопросам.

Уфологи-любители (3-2) (Шерифы) - группа граждан, в своё время так или иначе увлекавшихся проблемой НЛО. Организовав своего рода научное подполье, они проводят собственные исследования, пытаясь вычислить пришельцев.

Смельчак (1-1) (Доктор) - отважный житель города, который не боится в одиночку противостоять пришельцам. Вооружившись охотничьим ружьем, он патрулирует местность, пытаясь помешать незваным гостям осуществить их планы.

Гипнотизер (1) (Жулик) - никому не верит, кроме самого себя. Обладает редким даром внушения. На голосованиях способен внушить кому-либо голосовать так, как выгодно самому гипнотизеру.

Мирные жители (10-7) - обычные люди, пытающиеся найти выход из сложившейся ситуации

Правила по времени:

  • Историю убийства/проверки/лечения присылать строго до 21:30.
  • Голосование мирных длится до 22:00
  • Итог голосования и итоги дня в 23:00 +/- 30 минут

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Выборы старосты. Начало

Выборы старосты. Итог

Первый контакт и первая подсказка

Итоги первого дня

Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

Итоги пятого дня

Итоги шестого дня

Финал

Эпилог

Таблица голосования:

52904121.jpg

НАШ КРЕАТИВ ПО ИГРЕ:

песни

стихи

Звезды Плеяд на небе сияют, казалось, так близко, но рукой не достать,

Но мы сумеем добраться до них, даже отдав всей жизни стремительный бег,

Чтобы больше никто не мог нам сказать:

Ты не знаешь Космоса, Человек. © Dmitry Shepard

Чудесный город стал ловушкой,

Дороги нет теперь назад.

В руках Плеяды мы игрушки,

Она большой зелёный зад.

Судьба играет новый лад.

Здесь лучше обернуться дважды,

Не верить, чувствовать, любить.

Здесь под угрозой смерти каждый,

И братом каждый может быть.

Сектант скрывается во мраке,

И жертвы ждёт своей шагов,

Наш польский друг большая бяка.

Не будет шума, криков, драки.

Лишь труп, и никаких следов.

Ломая голову о думы

Сидят уфологи в подвале,

Вместо того чтоб чуть-чуть думать,

Они марихуану шмалят.

Пытаясь вычислить врага,

Ребята баловались дурью,

Валяли долго дурака.

Из трёх уфологов не умных,

От рук врага погибло два.

Наш Картер Мэтьюз, славный парень.

Вот только жаль что из Плеяд.

Плеяды дурь не одобряют!

Так что пока, плеядский брат.

И эмиссар почуяв гибель,

Поразвлекался на ура...

Цубаки тайный соблазнитель,

Японочка в тылу врага.

Как жаль что няшка умерла.

И Джейкоб "тёмная" лошадка,

Он после смерти как живой!

Но парень пахнет очень гадко...

И на лицо теперь другой.

Грызёт орешки чудо белка,

А ядра чистый изумруд!

От этих ядер штырит метко,

И мёртвых видно там и тут.

Мисс Блэк, железная старушка,

Так оказалась непроста,

На вид, бабуля, просто душка.

Ну а внутри Плеяд сестра.

Убили Элли на досуге...

Под подозрением была.

И Джаред крикнул с неба : СУ#И!

И прекратились сердца стуки,

Одна из мирных умерла.

Нашли недавно трупик Генри,

Мужик патлатый был убит.

Ещё один уфолог бедный,

Теперь на небесах сидит. © LayLi

Я вернулся - здесь победа, все кричат "ура, ура"

Братья, время наступило - улетать нам всем пора.

И пускай Плеяды дружной век заканчивается, но

Человечеству не нужно огорчаться все равно.

Проявив отвагу, смелость, силу интеллекта - мысль,

Несмотря на страх и горе, до финала добрались.

Здесь рождалась сила духа, храбро бился человек,

Пусть же данная наука не забудется во век.

Через тридцать лет иль триста, через сотни тысяч лет,

Братство, что дало единство не забудет Землю - нет.

Этот мир не слаб, не хрупок, - стало ясно это нам.

Как же жить и что же делать - с этих пор решать лишь вам. © IeetSmithy

Финал игры, концовка судеб.

Здесь проигравших мы не судим.

Ведь каждый часть одной мозайки,

Медведи, белки, волки, зайки.

Одной истории и байки.

Мы авторы единой сказки,

Где правду закрывают маски,

Где ложь как часть одной картины,

Её штрихи порой незримы.

И мастер добавляет красок,

Поверх чужих рисунков маслом.

Стирая ластиком границы,

Даёт увидеть штрих убийцы.

Плеяд рисунки открывая

И обстоятельства меняя,

Художников день ото дня,

Всё меньше будет у руля.

Кто-то рисует акварелью,

Под стать и стилю и уменью.

Кто-то держа лишь карандаш

Наводит на холсте кураж.

Кто-то трясущейся рукой

Проводит линию дугой.

Кто-то меняет по сто раз,

Уже расскрашенный рассказ.

Сливались в танце на бумаге,

Любовь и ложь, обман и страхи.

Осталось лишь добавить рамку,

Поставить точку, дать огранку.

В итоге долгого старанья,

Всё получилось шедеврально.

Пусть все берут с тебя пример,

Картина "Бигфоркский барьер". © LayLi

плакаты и мотиваторы

f2e231c1f31bd1b30e867e791965e58a.jpg82040919.jpg61copyz.jpg

93083496.jpg

740808netyanisudbuzayaj.jpg89375229.jpg

0ba3f4080ab3.jpg12bb16294d0d.jpg

70086043.jpg
Изменено пользователем Silvio
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так "задница пришельцев" - не местная сезонная фишка? - спросил он, ни к кому конкретно не обращаясь.

- Ние думАю. Иначие на ней кто-то давно бы уже диелал бизнесс... Туристов бы приевлекал.

Милош сунул в рот остатки хот-дога и вытер пальцы о салфетку.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так "задница пришельцев" - не местная сезонная фишка?

- Ваш сарказм здесь совершенно неуместен, дело более чем серьезное. - ощетинилась миссис Мансон, она очень волновалась. День, к которому она так долго готовилась оборачивался подлинной катастрофой. Совсем не об этом мечтала Корделия.

- Меня против воли удерживают в этой дыре. Я этого так не оставлю. Кто здесь главный? Нет, я имею в виду вовсе не менеджера. - успокоила она бармена.

Вытащив из сумочки блакнотик она принялась калиграфическим подчерком оформлять жалобу.

Изменено пользователем Зузанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ваш сарказм здесь совершенно неуместен, дело более чем серьезное. - ощетинилась миссис Мансон, она очень волновалась.

- Меня против воли удерживают в этой дыре. Я этого так не оставлю. Кто здесь главный? Нет, я имею в виду не менеджера. - успокоила она бармена.

- Леди, - лениво сказал Генри, - вопрос куда уместнее, чем ваши "претензии". Но, правда, кто здесь главный?

Мужчина оглядел присутствующих. Похоже, происходящее вообще волновало только иностранца да вздорную старуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Позвольте нагло прервать вас господа, но мне не дает покоя один вопрос. Что, во имя всех святых, здесь творится? Мне надо домой!

- Думаю точно ответить на этот вопрос сможет только...- Джаред посмотрел в потолок. - Только Господь, ну или президент. Моя версия была высказана. "Задница пришельцев", задница потому что для некоторых это аномалия и есть вышеупомянутая задница,а "пришельцев" потому что это какой-то неопознанный объект,мадам.

- Так "задница пришельцев" - не местная сезонная фишка?

- Не-а - коротко ответил Джаред и опустил голову рассматривая стойку.

- Меня против воли удерживают в этой дыре. Я этого так не оставлю. Кто здесь главный? Нет, я имею в виду не менеджера

Борн вновь поднял голову и посмотрел на суетливую старушку которая порывшись в сумочке достала блокнот.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пул мне дается куда лучше. Готовьте кошелек, дамочка!

Сантана взглядом проводила шар, скрывшийся в лузе. Что ж, становилось всё интереснее. Она всегда любила наблюдать за самовлюбленными мужиками, они были подобны детям.

- А вы азартный, как я погляжу, - она оценивающе посмотрела на стол, а затем прицелившись ударила с силой по шару, тот стукнувшись о бортик покатился в сторону сгруппировавшихся сородичей, и два из них, разлетевшись отправились с соседние лузы. - Проигравший угощает выпивкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Меня против воли удерживают в этой дыре. Я этого так не оставлю. Кто здесь главный?

"Боже, сколько раздражения в этом голосе". Повисла тишина, нарушаемая лишь гулким престуком шаров - за бильярдным столом играли двое.

Картер решительно поднялся с высокого барного стула, повернулся, к источнику общего недоумения и обратился к ней:

- Мадам..ээ, простите, не знаю как вас величать. Простите, что вмешиваюсь. Кстати, моя фамилия - Мэтьюз, вы не могли бы объяснить: что вас ТАК беспокоит ?

За этим вопросом скрывалось легкое раздражение, - ну неужели нужно подогревать общую атмосферу беспокойства подобного рода скандалами ?

...в другом конце зала раздался негромкий смешок девушки - она явно отыграла своего шара.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Думаю точно ответить на этот вопрос сможет только...- Джаред посмотрел в потолок. - Только Господь, ну или президент. Моя версия была высказана. "Задница пришельцев", задница потому что для некоторых это аномалия и есть вышеупомянутая задница,а "пришельцев" потому что это какой-то неопознанный объект,мадам.

- Кредит доверия мистера Обамы у населения в последнее время упал ниже 50 процентов. В связи с чем я склонна считать, что и в этом деле замешан он. Он и правителество. И если можно миссис. Миссис Мансон. - женщина на секунду отвлеклась от петиции, чтобы разглядеть собеседника. Им оказалася вполне себе симпотичный молодой человек. Эх, кабы я была помоложе... Так, не отвлекаться!

- Леди, - лениво сказал Генри, - вопрос куда уместнее, чем ваши "претензии". Но, правда, кто здесь главный?

- Подозреваю, что в сложившейся ситуации никто не рискнет взять на себя ответственность за происходящее. Экие, хитрецы, но ничего...

Убрав в сторону рюмочки и бокалы, стоящие на стойке, Корделия облокотилась о нее. Про себя она не без ехидства сочиняла очередной абзац, отражающий ее недовольство. Но ее прервали.

- Мадам..ээ, простите, не знаю как вас величать. Простите, что вмешиваюсь. Кстати, моя фамилия - Мэтьюз, вы не могли бы объяснить: что вас ТАК беспокоит ?

- Могу, мистер Метьюз, еще как могу. Очень приятно, познакомится кстате говоря. Миссис Мансон... Так, о чем это я? Ах да! В конституции нашей великой страны, четко сказанно, что каждый гражданин имеет право на свободное продвижение. Вот, уже косяк. И это только начало.

Миссис Мансон помахала перед его лицом свои обширные заметки.

Изменено пользователем Зузанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вы азартный, как я погляжу

Вот теперь Дэйв был впечатлен. Если первый шар еще можно было считать удачей, то такой дуплет.. Ну что ж, игра становилась интереснее, тем более, что найти в Бигфорке партнера для игры было весьма затруднительно.

- А вы, наверняка, в сговоре с тем дьяволом, который накрыл нас этой кастрюлей, - усмехнулся Дэйв, - Что предпочитаете пить? Чистое любопытство и никоим образом не готовность признать поражение... - Резким движением кия Фишер направил очередной шар в направлении лузы, но каким-то непостижимым образом, ударившись о губу лузы, шар так и остался стоять в сантиметре от заветной цели. Невозмутимо улыбнувшись, Дэйв повернул голову к девушке и сказал:

- Сантана, признавайтесь, вы ирландка или колдунья?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни допил третий стакан и поглядел на разбушевавшуюся "леди" непонятного возраста: то ли хорошо сохранившуюся для 65, то ли лет 40, но страшную:

- Миссис... Как там вас? - он бросил окурок в стакан и поднял руку призывая ее к тишине. - Слышите? - из автомата играла "Blue Moon" Фрэнка Синатры. - А я вот из-за вас не слышу. Надеюсь намек понят?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увидев такую реакцию, Картер негромко хмыкнув, повернулся к парню, что повторил вопрос "Миссис Мансон" (Боже, и на ней еще кто-то и когда-то женился !) и состроив кислую гримасу заговорщицким тоном прошептал: "В моей роте говорили так "Главный тот - у кого ключи от сортира в кармане."

В его глазах загорелся озорной огонь, подогретый изнутри "феймос граус", Картер решился идти до конца.  

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кредит доверия мистера Обамы у населения в последнее время упал ниже 50 процентов. В связи с чем я склонна считать, что и в этом деле замешан он. Он и правителество. И если можно миссис. Миссис Мансон

- Не могу с Вами не согласиться Миссис Мансон, наше правительство любит мутить воду. Кстати я Борн, Джаред Борн. Рад знакомству.

Миссис Мансон уже поспешила ответить на вопрос рядом стоявшего мужчины.

- Леди, - лениво сказал Генри, - вопрос куда уместнее, чем ваши "претензии". Но, правда, кто здесь главный?

- Подозреваю, что в сложившейся ситуации никто не рискнет взять на себя ответственность за происходящее. Экие, хитрецы, но ничего...

- Думаю нужно спросить у местных, как я погляжу вы тоже приезжие.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Мэй встала довольной и отдохнувшей. Приятно было наконец раздеться, принять ванну и выспаться на большой уютной кровати. Правда, за все это счастье пришлось заплатить, но денег ей было не жалко. Кто знает, сколько времени женщина пробудет в Бигфорке? Поэтому вполне логично было окружить себя комфортной обстановкой на этот срок.

Умывшись и искупавшись, да и вообще, приведя себя в порядок, Мэй улыбнулась своему отражению в зеркале. Она не знала, что за неведомая сила наградила ее такой внешностью, но все встречные люди удивлялись этому, и женщина чувствовала себя польщенной.

Покинув коттедж, она направилась в сторону домика администратора, но ее не было, хоть помещение и было открытым. Мэйхуа, не стесняясь, порылась в вещах женщины (а почему нет? Все равно она ничего не взяла себе), и наткнулась на ноутбук. Он был выключен, но запустить его и ввести пароль «QWERTY» не составляло труда. Мэй не имела ни малейшего представления, откуда она знала пароль, но решила, что это не имеет значения. Женщину взволновало другое – к всемирной паутине невозможно было подключиться. После недолгих мучений, Мэйхуа пожала плечами и вернула все вещи на свои места. Ей еще предстояло многое выяснить.

«Как я оказалась в лесу? Кто автор этой записки? Почему я ничего не помню? И, наконец, кто я?»

На эти вопросы нужно было найти ответы. Для этого Мэй решила, что неплохо было бы пообщаться с местными жителями. Судя по заселенности городка, самым посещаемым местом был бар. Туда женщина и направилась, купив по дороге пачку ментоловых сигарет.

Мэйхуа не ошиблась, в баре было довольно людно. Женщина прошлась по помещению, села за барную стойку и закурила. Сама она не помнила способов завязать знакомство, поэтому понадеялась, что ее вызывающий внешний вид привлечет чье-нибудь внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Думаю нужно спросить у местных, как я погляжу вы тоже приезжие.

- Мэр как обычно хрен знает где. Так что главный тут тот, у кого big iron on his hip, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - Мэр как обычно хрен знает где. Так что главный тут тот, у кого big iron on his hip, как говорится.

- Что вы хотите сказать ?

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мэр как обычно хрен знает где. Так что главный тут тот, у кого big iron on his hip, как говорится.

- Скорей всего Мэр давно уехал из города, чиновники знают когда дело пахнет жаренным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев такую реакцию, Картер негромко хмыкнув, повернулся к парню, что повторил вопрос "Миссис Мансон" (Боже, и на ней еще кто-то и когда-то женился !) и состроив кислую гримасу заговорщицким тоном прошептал: "В моей роте говорили так "Главный тот - у кого ключи от сортира в кармане."

"Бывший военный. Неплохо. Хоть один, кто гарантированно не станет впадать в истерику"

- Генри, - сказал он и показал бармену на бутылку с "Джим Бим". - А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Миссис... Как там вас? - он бросил окурок в стакан и поднял руку призывая ее к тишине. - Слышите? - из автомата играла "Blue Moon" Фрэнка Синатры. - А я вот из-за вас не слышу. Надеюсь намек понят?

От такой наглости миссис Мансон опешила, она привыкла доминировать.

- Грубиян. Помню времена, когда молодые люди с уважением относились к старшим. Боже, какая я старая... - внезапно горько осознала Корделия, позабыв о протестах. - Добрый человек, принесите мне маргариты. Не взбалтаной.

- Не могу с Вами не согласиться Миссис Мансон, наше правительство любит мутить воду. Кстати я Борн, Джаред Борн. Рад знакомству.

- Ах, чего уж там. Зовите меня просто Корделия. К чему условности. Вы как я погляжу из тех людей, у которых стакан наполовину полон. Не унываете, как погляжу. - отпив из принесенного бокала, осведомилась миссис Мансон.

Изменено пользователем Зузанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подозреваю, что в сложившейся ситуации никто не рискнет взять на себя ответственность за происходящее. Экие, хитрецы, но ничего...

- Ох уж мние эти политики! Виечно они замиешаны в какой-то чиертовщине! У нас в Polska тоже так само. Особенно с биюджетом - вроде ние кто не крал, а диенег в нием нет. Вот я и гвОрю - просто чиертовщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Увидев такую реакцию, Картер негромко хмыкнув, повернулся к парню, что повторил вопрос "Миссис Мансон" (Боже, и на ней еще кто-то и когда-то женился !) и состроив кислую гримасу заговорщицким тоном прошептал: "В моей роте говорили так "Главный тот - у кого ключи от сортира в кармане."

"Бывший военный. Неплохо. Хоть один, кто гарантированно не станет впадать в истерику"

- Генри, - сказал он и показал бармену на бутылку с "Джим Бим". - А ты?

Приняв вопрос на свой счет, Мэтьюз дружески протянул руку молодому человеку: - Картер Мэтьюз, военвра...то есть, я хотел сказать, врач, клиника Святого Аврелиана. Живу в Бигфорке уже больше года, и в первый раз тут случается это... Картер неопределенно махнул рукой себе за спину, толи указывая на взбалмошную пожилую леди, толи возвращаясь к мыслм о странном куполе, накрывшем маленький город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что вы хотите сказать ?

- Чувак, у тебя явно туго с мозгами. Ну или ты не ценитель хорошей музыки. - Джонни усмехнулся и, жестом показав бармену на новый стакан (старый превратился в пепельницу), глотнул еще бурбона - Я к тому, что кто хочет, тот пусть этот городишко и берет, мне честно говоря насрать. Местному шерифу весьма покер на все что выходит за рамки бутылки с виски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что вы хотите сказать ?

- Чувак, у тебя явно туго с мозгами. Ну или ты не ценитель хорошей музыки. - Джонни усмехнулся и, жестом показав бармену на новый стакан (старый превратился в пепельницу), глотнул еще бурбона - Я к тому, что кто хочет, тот пусть этот городишко и берет, мне честно говоря насрать. Местному шерифу весьма покер на все что выходит за рамки бутылки с виски.

Риторический вопрос можно было и проигнорировать. Как проигнорировал заносчивого парня Картер. "Чувство юмора либо есть, либо его нет", - подумал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вы, наверняка, в сговоре с тем дьяволом, который накрыл нас этой кастрюлей, - усмехнулся Дэйв, - Что предпочитаете пить? Чистое любопытство и никоим образом не готовность признать поражение... - Резким движением кия Фишер направил очередной шар в направлении лузы, но каким-то непостижимым образом, ударившись о губу лузы, шар так и остался стоять в сантиметре от заветной цели. Невозмутимо улыбнувшись, Дэйв повернул голову к девушке и сказал:

- Сантана, признавайтесь, вы ирландка или колдунья?

- Ну в случае моей победы, считайте, что я ничего вам не должна за ремонт. А вот от бутылочки Budweiser не откажусь. Что до дьвола, тут вы явно перегнули палку, меня направили сюда потусторонние силы, но не уверена, что они причина происходящего, - говорила она серьёзно, без доли сарказма, а затем извлекла из кармана свою визитку и протянула Дэйву. - Кстати я экстрасенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мэйхуа не ошиблась, в баре было довольно людно. Женщина прошлась по помещению, села за барную стойку и закурила. Сама она не помнила способов завязать знакомство, поэтому понадеялась, что ее вызывающий внешний вид привлечет чье-нибудь внимание.

Милош покрутил в руке стакан с остаками джина на дне. Потом посмотрел на секшую рядом девушку. Девушка была одета необычно... но не только это...

- Странный какой-то диень сегодня. Czy nie? Вас угостить чием-нЕбудь?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приняв вопрос на свой счет, Мэтьюз дружески протянул руку молодому человеку: - Картер Мэтьюз, военвра...то есть, я хотел сказать, врач, клиника Святого Аврелиана. Живу в Бигфорке уже больше года, и в первый раз тут случается это... Картер неопределенно махнул рукой себе за спину, толи указывая на взбалмошную пожилую леди, толи возвращаясь к мыслм о странном куполе, накрывшем маленький город.

Генри пожал протянутую руку и посмотрел на леди. Подвыпивший "ковбой" довел леди до причитаний о ее преклонном возрасте, а сейчас прицепился к его новому знакомому.

Картер, впрочем, любителя классики проигнорировал, чем заслужил мысленное одобрение Генри.

- Мэра нет, - снова обратился он к врачу, - полиции я не видел. Вообще никого не видел. А что у вас в больнице, известно что-нибудь? И где все жители?

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни уже отвернулся от того парня, и в его пьяном мозгу было только желание сходить в отхожее место. Слишком много спиртного. Эх, раздолбает снова харлей этой ночью... Но эта мысль как промелькнула, так и вылетела. Он встал со стула и сказал:

- Индюку, который займет это место пока меня нет, бью морду без предупреждения! - и, дыхнув перегаром на ту самую миссис кто-то, вышел в подсобные помещения, разумеется, перепутав женскую и мужскую фигурки, отлил в раковину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...