Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Мафия 015: Бигфоркский Барьер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
70086043.jpg

Пролог:

55352138.jpg

Утро в Бигфорке казалось обычным. Почти. Пустынные улицы, заливистое пение ранних птиц в прилежащем лесном массиве, тихий плеск озера... Пожилой мужчина в спортивном костюме вышел из дому, чтобы совершить привычную пробежку, и сделал глубокий вдох. Воздух был как всегда влажным и прохладным, а вот небо... Что-то пугающее было в этих грязно-белых облаках необычной формы, словно кто-то короткими росчерками прошёлся по пушистым грядам. Передёрнув плечами, старожил Бигфорка неспешно потрусил по привычному маршруту, то и дело поглядывая вверх. Через полтора часа он и другие жители городка узнают, что в минимаркет не приехала машина с продуктами, а все телефоны в городе не работают. Ещё через два они обнаружат, что вместо радиостанций приемники на всех частотах транслируют лишь белый шум, а компьютеры не могут подключиться к сети Интернет. Спустя ещё какое-то время все находящиеся в городе поймут, что оказались в какой-то странной ловушке, объяснения которой никто из них не сможет найти. Местные стражи порядка будут стараться предотвратить панику, но никаких ответов у них, конечно же, не будет, и тогда даже сердца самых стойких дрогнут: совершенно очевидно, что случилось что-то плохое. И помощи ждать неоткуда.

В игре участвовали (в алфавитном порядке):

84347544.jpg_GrID_ - Джонни "Мальборо" Дэвис - мирный. Изгнан за Барьер

39093219.jpgAmaranth - мисс Анабель Блэк - Брат. Вернулся к Плеяде

28906132.jpgDart Ph - Цубаки Накацукаса - мирная. Возвращена в Бигфорк

71386707.jpgDmitry Shepard - Джейкоб Тейлор - мирный житель, мертв

87528882.jpgDxarg-Log - Кайл Батэрсон Макнамара - мирный житель, возвращен в Бигфорк

13980353.jpgElhant - Кэтрин Браун - гипнотизер

67327052.jpgElshe - Генри Смит - уфолог. Мертв

20315635.jpggunodron - Аарон Дэниелс - эмиссар. Вернулся в Плеяду

13347390.jpgIeroKelnik - Дженсен Кроули - уфолог

49534542.jpgLayLi - Джаред Мэттью Борн - уфолог. Мёртв

42922225.jpgleetSmithy - Картер Мэтьюз - Брат. Вернулся в Плеяду

59103187.jpgNajMiV - Марио - мирный

92102903.jpgNearBird - Дэйв Фишер - Брат. Вернулся в Плеяду

97781683.jpgtenar - Николас Захари (Профессор Зи) - мирный. Возвращен в Бигфорк

89912220.jpgБукса - Джун - смельчак, возвращена в Бигфорк

95687251.jpgЗвездочет - Мэйхуа - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

75635879.jpgЗузанна - миссис Мансон - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

13237209.jpgИоанна - Элли Саммерс - мирная. Мертва.

88441090.jpgЛилиас - Кирра Ийрен - мирная. Мертва.

65290026.jpgМангуст - Сантана Майерс - мирная

67059484.jpgШирра - Милош Богуцкий - сектант

Информация о ролях:

Эмиссар (1-1) (Босс) - он был рожден с единственной задачей: наблюдать за людьми. Структура его ДНК идеально подогнана к человеческой. Он обладает знаниями многих поколений с разных континентов и способен в любой момент передавать их Гласу Плеяды, получая взамен дальнейшие инструкции. Ни один из существующих в человеческой науке тестов не сможет выявить его чужеродность, пока его физическое тело функционирует.

Братья (3-2) (Мафия) - пришельцы - агенты Плеяды, специально обученные и замаскированные под людей. Фактически, являются учеными, работающими в полевых условиях, собирая информацию о человечестве, анализируя её и передавая Совету Плеяды. При определенных условиях, их различия с homo sapiens могут быть выявлены научным путём.

Сектант (1) (Маньяк) - адепт тайного культа. С помощью черной магии каждую ночь пытается самостоятельно покинуть барьер, принося при этом человеческую жертву.

Староста (1-1) (Мэр)- человек, который большинством голосов был избран заместить отсутствующего мэра. В виду его очевидного авторитета, имеет 1,5 голоса на голосовании по любым вопросам.

Уфологи-любители (3-2) (Шерифы) - группа граждан, в своё время так или иначе увлекавшихся проблемой НЛО. Организовав своего рода научное подполье, они проводят собственные исследования, пытаясь вычислить пришельцев.

Смельчак (1-1) (Доктор) - отважный житель города, который не боится в одиночку противостоять пришельцам. Вооружившись охотничьим ружьем, он патрулирует местность, пытаясь помешать незваным гостям осуществить их планы.

Гипнотизер (1) (Жулик) - никому не верит, кроме самого себя. Обладает редким даром внушения. На голосованиях способен внушить кому-либо голосовать так, как выгодно самому гипнотизеру.

Мирные жители (10-7) - обычные люди, пытающиеся найти выход из сложившейся ситуации

Правила по времени:

  • Историю убийства/проверки/лечения присылать строго до 21:30.
  • Голосование мирных длится до 22:00
  • Итог голосования и итоги дня в 23:00 +/- 30 минут

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Выборы старосты. Начало

Выборы старосты. Итог

Первый контакт и первая подсказка

Итоги первого дня

Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

Итоги пятого дня

Итоги шестого дня

Финал

Эпилог

Таблица голосования:

52904121.jpg

НАШ КРЕАТИВ ПО ИГРЕ:

песни

стихи

Звезды Плеяд на небе сияют, казалось, так близко, но рукой не достать,

Но мы сумеем добраться до них, даже отдав всей жизни стремительный бег,

Чтобы больше никто не мог нам сказать:

Ты не знаешь Космоса, Человек. © Dmitry Shepard

Чудесный город стал ловушкой,

Дороги нет теперь назад.

В руках Плеяды мы игрушки,

Она большой зелёный зад.

Судьба играет новый лад.

Здесь лучше обернуться дважды,

Не верить, чувствовать, любить.

Здесь под угрозой смерти каждый,

И братом каждый может быть.

Сектант скрывается во мраке,

И жертвы ждёт своей шагов,

Наш польский друг большая бяка.

Не будет шума, криков, драки.

Лишь труп, и никаких следов.

Ломая голову о думы

Сидят уфологи в подвале,

Вместо того чтоб чуть-чуть думать,

Они марихуану шмалят.

Пытаясь вычислить врага,

Ребята баловались дурью,

Валяли долго дурака.

Из трёх уфологов не умных,

От рук врага погибло два.

Наш Картер Мэтьюз, славный парень.

Вот только жаль что из Плеяд.

Плеяды дурь не одобряют!

Так что пока, плеядский брат.

И эмиссар почуяв гибель,

Поразвлекался на ура...

Цубаки тайный соблазнитель,

Японочка в тылу врага.

Как жаль что няшка умерла.

И Джейкоб "тёмная" лошадка,

Он после смерти как живой!

Но парень пахнет очень гадко...

И на лицо теперь другой.

Грызёт орешки чудо белка,

А ядра чистый изумруд!

От этих ядер штырит метко,

И мёртвых видно там и тут.

Мисс Блэк, железная старушка,

Так оказалась непроста,

На вид, бабуля, просто душка.

Ну а внутри Плеяд сестра.

Убили Элли на досуге...

Под подозрением была.

И Джаред крикнул с неба : СУ#И!

И прекратились сердца стуки,

Одна из мирных умерла.

Нашли недавно трупик Генри,

Мужик патлатый был убит.

Ещё один уфолог бедный,

Теперь на небесах сидит. © LayLi

Я вернулся - здесь победа, все кричат "ура, ура"

Братья, время наступило - улетать нам всем пора.

И пускай Плеяды дружной век заканчивается, но

Человечеству не нужно огорчаться все равно.

Проявив отвагу, смелость, силу интеллекта - мысль,

Несмотря на страх и горе, до финала добрались.

Здесь рождалась сила духа, храбро бился человек,

Пусть же данная наука не забудется во век.

Через тридцать лет иль триста, через сотни тысяч лет,

Братство, что дало единство не забудет Землю - нет.

Этот мир не слаб, не хрупок, - стало ясно это нам.

Как же жить и что же делать - с этих пор решать лишь вам. © IeetSmithy

Финал игры, концовка судеб.

Здесь проигравших мы не судим.

Ведь каждый часть одной мозайки,

Медведи, белки, волки, зайки.

Одной истории и байки.

Мы авторы единой сказки,

Где правду закрывают маски,

Где ложь как часть одной картины,

Её штрихи порой незримы.

И мастер добавляет красок,

Поверх чужих рисунков маслом.

Стирая ластиком границы,

Даёт увидеть штрих убийцы.

Плеяд рисунки открывая

И обстоятельства меняя,

Художников день ото дня,

Всё меньше будет у руля.

Кто-то рисует акварелью,

Под стать и стилю и уменью.

Кто-то держа лишь карандаш

Наводит на холсте кураж.

Кто-то трясущейся рукой

Проводит линию дугой.

Кто-то меняет по сто раз,

Уже расскрашенный рассказ.

Сливались в танце на бумаге,

Любовь и ложь, обман и страхи.

Осталось лишь добавить рамку,

Поставить точку, дать огранку.

В итоге долгого старанья,

Всё получилось шедеврально.

Пусть все берут с тебя пример,

Картина "Бигфоркский барьер". © LayLi

плакаты и мотиваторы

f2e231c1f31bd1b30e867e791965e58a.jpg82040919.jpg61copyz.jpg

93083496.jpg

740808netyanisudbuzayaj.jpg89375229.jpg

0ba3f4080ab3.jpg12bb16294d0d.jpg

70086043.jpg
Изменено пользователем Silvio
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Странно, а я думал на охотника. Но прошу заметить, не сливал его. И опять же говорю, что Милош - кандидат намба уан. Ну а теперь Цубаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сэмпай, я.. я... ничего такого не имела в виду...

"ЭээээЭ...что делать то?"

- Я...надеюсь что не имела - глубоко вздохнув сказал архитектор. - Я рад что ты перестала...плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я...надеюсь что не имела - глубоко вздохнув сказал архитектор.

Тааак стыыыдно! Девушка готова была провалится в землю, исчезнуть, испариться... Потому что что-то внутри её подсказывало, что это не так.... далеко не так...

- Я рад что ты перестала...плакать.

Шмыгнув носиком, она потянулась в кармашек за зеркальцем... Взглянув на себя, девушка ужаснулась... Срочно в дамскую комнату!

- Архитектор-сан, еще раз простите... И.... Спасибо вам за всю вашу доброту... - развернувшись, как солдат японской армии на параде, почти на 180 градусов, японка на ватных ногах зашагала в сторону машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пальцы аккуратно переворачивали хрустящие страницы. Как же волнует ее, эта спокойная безнадежность автора, в работах конца 80-х годов. Лишний раз Корделия убеждалась, насколько он гениален.

Подул холодный ветер и дама вынуждена была заканчивать свой литературный пикничок. Убрав руки в кармашки, добродушно попривестствовала проходившую мимо японку. Достаточно милая девочка...

Из ее разговора с непонятно откуда образовашимся Борном, старушка ненароком подслушала о скорой панехиде. А почему бы и не прогулятся? Пешочком..

По пути к церкви, миссис Мансон думала о следующем голосовании. Первая удача с разоблачением Картера, омарачилась фатальной ошибкой с охотником. Кто же голосовал тогда против него? Довольно многие, но первым камушком стало заявление от Джун, ныне без вести пропавшей и Професора Зи. Хм, Професор темная лошадка...

Однако Корделии все еще не давала покая девочка пай Кирра. Миссис Мансон решила оставаться последовательной. Она любила порядок.

все я ухожу отсыпаться smile.gif

Изменено пользователем Зузанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Архитектор-сан, еще раз простите... И.... Спасибо вам за всю вашу доброту... - развернувшись, как солдат японской армии на параде, почти на 180 градусов, японка на ватных ногах зашагала в сторону машины...

- Не за что...- почти шепотом сказал Борн находясь в лёгком ступоре.

"ЭЭээ что делать?"

"Главное не шевелись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти дойдя до машины, Цубаки-чан неожиданно, даже для себя неожиданно, развернулась и просто... Дальше она помнит, что оказалась на шее Джаред-сана... Она что-то говорила, но все это было бессвязно, на родном языке... "Tasukete, Gaijin", "ou-seva ni narimassita", "Suki da" "Koibito"... Слова, эмоции, чувства девушки бешеным потоком нахлынули на архитектор-сана...

А теперь Ио меня убьет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она что-то говорила, но все это было бессвязно, на родном языке... "Tasukete, Gaijin", "ou-seva ni narimassita", "Suki da" "Koibito"... Слова, эмоции, чувства девушки бешеным потоком нахлынули на архитектор-сана...

Джаред остолбенел. Цубаки повисла на шее и что-то говорила на своём языке.

"Помогите, иностранец", "Очень Вам обязана", "Любимый" и т.д" что за фигня?

- Цубакиииии - протянул Борн, находясь в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаред остолбенел. Цубаки повисла на шее и что-то говорила на своём языке.

Прекрати!!! - Совесть в голове японки заорала в рупор. Однако все бестолку. Наверное, даже если сейчас её заставят под страхом смерти объяснить, что с же ней твориться, она не сможет. Это выше её. Что-то за гранью понимания.

- Цубакиииии - протянул Борн, находясь в шоке.

Вместо ответа она лишь положила голову ему на грудь и замолчала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вместо ответа она лишь положила голову ему на грудь и замолчала....

Это что сейчас было!?

ПМС? может быть

- Цубаки? Что это сейчас было? Объясни пожалуйста...- спросил Борн вытянув руки по швам.

Внутри, глубоко в подсознании что-то кричало...

bud-muzhikom-bleyat.jpg

Что бы это значило? Наверняка что-то неприличное

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его сердце так стучит... так успокаивает "тук-тук", "тук-тук"... теплый, горячий, так не хочется его отпускать...

- Цубаки? Что это сейчас было? Объясни пожалуйста...- спросил Борн вытянув руки по швам.

Она подняла голову и робко заглянула в глаза архитектора.

- Я... - она не могла подобрать нужных слов, все не те, другие, не то, что она чувствовала сейчас, а его взгляд... Он так и приковывал, но и обжигал, не в силах больше выдерживать эту муку, она опустила глаза и прошептала...

- Я не знаю... Я... Ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не знаю... Я... Ты...

Теперь то до Джареда дошло..."Аллилуя!"

- Цубаки - спокойно начал он. - Я не хочу тебя обидеть, но...мы должны остаться в живых друзьями. Так будет лучше для тебя и для меня. - Борн аккуратно отстранился от девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Казалось, ничего такого день не предвещал. Ну, кроме своеобразного "штрафа" от плеяди после инцидента с пьянкой, который как казалось, началась хорошо, а закончилась

И неожиданного поворота для блондинки

Джаред и Цубаки?

Девушка впала в ступор. Внутри пекло до боли. Обнимаются? Целуются? Что-то кричало внутри

naderi-emu-zad-bud-duke-nukem-bleyat.jpg

Но нет, Элли только наблюдала. Они её не видели, как думала девушка. Она опустила голову и прошептала «лжец». Сделав вид, что ничего не заметила, блондинка спокойно прошла мимо. Одну слезинку она не смогла удержат.

Изменено пользователем Иоанна
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Цубаки - спокойно начал он. - Я не хочу тебя обидеть, но...мы должны остаться в живых друзьями. Так будет лучше для тебя и для меня. - Борн аккуратно отстранился от девушки.

- Джаре... - девушка не договорила, от переизбытка, нахлынувших чувств она, кажется, упала в обморок. Её тело безвольно начала падать на землю...

А теперь меня можно убить, ибо я пошла домой и буду не скоро...

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Краем глаза парень заметил Элли.

"Она видела этот цирк блеать?!" Он хотел нагнать её и всё объяснить но...

- Джаре... - девушка не договорила, от переизбытка, нахлынувших чувств она, кажется, лишилась чувств. Её тело безвольно начала падать на землю...

Борн подхватил падающую девушку на руки.

"Ну блеск блин!"

"Ну что делать будем?"

"Она ведь без чувств верно? Может..."

"Заткнись! Зря я тебя спросил."

Закончив диалог со своим вторым ненормальным "я" он начал быстро думать куда деть девушку.

Ответ пришел быстро.

Архитектор аккуратно положил Цубаки в машину рядышком с Аароном, а сам поспешно сиганул вслед за Элли.

- Подожди! - окликнул её парень

Ну спасибо тебе Нагасаки теперь меня ждёт сортир и верная смерть!

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вне игры. Внимание, под спойлером последний привет от Черного Властелина*

Сантана обнаружила себя в комнате, стены в которой были не из кирпичей, а из гардин тяжелой плотной ткани бордового цвета. Она сидела в удобном кожаном кресле и не могла понять, что происходит. Периодически ее слепили резкие вспышки, как будто Цубаки опять балуется с фотоаппаратом, фотографируя Сантану в упор. После очередной вспышки одна из стен пошла волнами и сквозь нее прошел убитый Тейлор.

- Сантана! Слушай внимательно! Эмиссар - это… - тут Джейкоб внезапно умолк и посмотрел вверх.

- Да знаю я! - ответил он невидимому и неслышимому для Сантаны собеседнику. Раздраженно поморщившись, он вновь перевел взгляд на девушку-экстрасенса. - Все, что я могу сказать - Совы не то, чем кажутся. И не ищи здесь подсказок, их просто нет.

- Вот же ж срань господня, - проговорила Сантана. – Я сплю, да?

- Нет, это не сон и не галлюцинация. Это Тень Хижины в преддверии Страны Вечной Охоты. Мне позволили передать через тебя мою прощальную просьбу. - Джейкоб опять взглянул вверх. -Сантана, похороните меня на кладбище рядом с родителями, ладно? И еще одно - передай Цубаки, я ее не виню ни в чем. Надеюсь, Хэмми позаботится о ней.

Джейкоб помолчал немного, а потом как-то буднично произнес:

- Вот и все. Прощай и постарайся выжить.

Все вокруг Сантаны постепенно стало терять четкость и исчезать.

- Чуть не забыл, передай Дэйву что он - козел!

- Духи, разве им можно отказать в проницательности? – усмехнулась Сантана. -Эй, погоди, хочу сказать тебе спасибо.

- За что? – удивился призрак.

- Спасибо что не отдал белку мне, иначе бы этот придурок точно умер со смеху.

На этом месте она окончательно проснулась.

Проснувшись, она обнаружила, что находится в доме у Дэйва. Последний, собственно говоря, лежал рядом, прижимая девушку к себе, при этом издавая оглушительный храп.

«О, боже! Как низко я пала».

Стараясь его не разбудить, она тихо встала, и, накинув его футболку, огляделась. Вид холостяцкой берлоги, откровенно привел её в шок: на стенах висели плакаты Элвиса и Джерри Ли, в углу пылился разломанный музыкальный автомат, на кухне громоздилась гора посуды - всё это дополняли валяющиеся повсюду пустые пивные банки, носки, запчасти и полные пепельницы.

«Какое свинство», - брезгливо поморщилась она.

«Ой, кто бы говорил, ты свою квартиру давно видела, ваше высочество?» - заступилась за Фишера Сантана антагонист.

«Не путай, у меня не бардак, а творческий беспорядок. И вообще я богата духовно…»

С этими мыслями она оделась и поспешила домой к Анабель.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что лучше? Когда алкоголь выпели зелёные покемоны? Или когда прилично дают пинок под зад? Пожалуй, первое.

Бар закрыли. Элли это расстроило, а дедушку просто порвало. Видел бы он, как его внучка пьёт двадцатую бутылку пива с водкой. И как она на завтрашней день, притащила бы ту банку с каким-то веществом. Он был бы горд, но Элли не такая

950002_irlandiya-strana-bolshih-vozmozhnostej.jpg

И всё же, что на сомом деле в этой банке было?

Тут блондинка услышала своё имя. Это был Джаред. Девушка попыталась изобразить холодный взгляд, но она покраснела и побыстрому продолжила свой ход (как нелепо).

Изменено пользователем Иоанна
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут блондинка услышала своё имя. Это был Джаред. Девушка попыталась изобразить холодный взгляд, но она покраснела и побыстрому продолжила свой ход (как нелепо)

Парень нагнал девушку и развернув лицом к себе на одном дыхании произнёс :

- Элли это не то что ты подумала! блеать!

"Это не то что ты подумала! Ммм в скольких фильмах такая фраза фигурировала?"

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элли испуганно смотрела на брюнета. Если бы он её ещё и потряс, то точно закричала бы. Она едва связывала предложение, не то что мысли:

- Пожалуйста, не трогай меня! – сказала она, отвернув своё лицо в сторону.

Твою млин! Санта-Барбара! понеслась!!!!

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Милош зашел в церковь и сел на скамью. Тихо, в уголке - там где его ни кто не видит. У него в кармане лежали смешные очки, в дешевой цветной оправе, которые он подобрал вчера, после того, как вышел из бара.

Именно сейчас ему почему-то хотелось молчать... Может быть потому, что те мысли, на которые он раньше отвечал себе вполне обоснованное "нет" - по поводу ребенка у них с Полиной - теперь приобрели немного другую эмоциональную окраску. Логика говорила - что у них с Полиной не должно быть детей, учитывая его и Полину, тот кавардак, который творился в их отношениях и не собирался оттуда исчезать, учитывая расстояние от Варшавы до Киева и многое другое... А эмоции были не согласны с логикой, эмоции напоминали о умной девушке в очках и от этого так хотелось, что у них все-таки была дочь... и чтоб эта дочь была именно такой... Логика заливалась ироничным смехом в ответ.

Милош закрыл глаза.

Чушь! Собачья плешь! Что за бред! Ты чекнулся, Милош?! Кто ты, что ты? Неудачник, который встрял в историю, которая не могла тебе привидится даже в кошмарном сне? Историю в которой ты, по доброй традиции, - аж ни как не можешь оказаться на белом коне и у тебя есть выбор между шикарного количества зол... а какое из них меньшее - ты понять не в состояни... Даже вариант "напиться" отпал - остался вариант "убиться о стенку".

Да кто они, эти Плеяды?!!! Кто вобще дал им право как-то решать судьбу человечества, глядя на него с высока - решать "быть или не быть"! Человечества, которое по мощности своей,судя по происходящему, по сравнению с ними - вша на кожухе! Стоять в позе вселенского добра - всегда выгодно, тогда ты автоматически прав. Только вот - насколько эта поза - правда? Или кто сильнее - тот и прав?

Они хотят мерить наши души на предмет добра и зла... а не надо мерить. Это МОЯ душа - глубоко интимный орган, проводить осмотр которого я ни кого постороннего не приглашал. И кто думает иначе - может идти псу под хвост, в конце концов!

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Пожалуйста, не трогай меня! – сказала она, отвернув своё лицо в сторону

Джаред обхватил подбородок девушки пальцами и повернул её лицо к себе.

- Элли...клянусь, ничего "такого" не было - медленно и с расстановкой проговорил Борн, внимательно заглядывая в обиженные глаза.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сантана, доброе утро. Вы здесь? - мисс Блэк постучалась в дверь гостевой спальни, и не дожидаясь вошла в комнату. -Где вы пропадали?

Изменено пользователем Amaranth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полусонный Дэйв, не открывая глаз, пошарил рукой по кровати. Чего-то определенно не хватало.

- Белочка! - Позвал он, уткнувшись носом в подушку, но ответа не последовало. "Конечно же убежала. Ненормальная же", - подумал Дэйв, всерьез опасаясь того, что сейчас она притаилась с трубой в лапках у дверей дома, пылая от жажды мести. Как-то предугадать действия Сантаны с помощью здравого смысла было невозможно в любом случае, поэтому механик был морально готов уже абсолютно ко всему. "Но если ты скажешь, что тебе не понравилось, значит ты не человек", - подумал Дэйв усмехнувшись, и встал, а точнее, свалился с кровати. Прическа, как и следовало ожидать после купания и насыщенной культурной программой ночи была в состоянии предсказуемо плачевном и на ее восстановление ушло добрых два десятка минут, а затем еще столько же на увлекательные поиски одежды.

Взглянув на часы, Фишер хлопнул себя по лбу и поспешил к городской церкви, на кладбище у которой были похоронены родители Джейкоба Тэйлора, а теперь там предстояло обрести вечный покой и самому охотнику. Костюма в гардеробе механика не нашлось, поэтому он понадеялся, что черные джинсы с черными ботинками и курткой будут хоть сколь-нибудь соответствовать моменту. Церемония должна была начаться еще не скоро, но Дэйву хотелось оказаться в церкви пораньше. Были тому виной вчерашние слова белочки, просто чувство вины перед другом и желание отдать последний долг или же банальное желание быть там, где собирались люди - Дэйв не знал, да и не хотел знать.

В церкви было предсказуемо пусто, единственным исключением был тот поляк, на удивление грустный и на удивление трезвый.

- Доброго дня, пан Милош, - сказал Дэйв, присаживаясь на скамью рядом с поляком, рефлекторно понизив голос почти до шёпота, - Какие-нибудь новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Элли...клянусь, ничего "такого" не было - медленно и с расстановкой проговорил Борн, внимательно заглядывая в обиженные глаза.

Эти глаза. Они глубокие словно тьма.

На этот раз девушка едва сдерживала поток слёз. Они оказались горячими. Да что слёзы? Всё тело горело, сердце стучалось так, что готово было взорваться:

- Не трогай меня лжец! – крикнула Элли, пытаясь оторваться от рук Джареда

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бар оказался закрыт, да еще вдобавок украшен издевательским плакатом. Генри еще немного потоптался возле двери, но ему и самому, если честно, не очень хотелось идти в бар, где со вчерашнего вечера лежало тело Джейкоба. Как-то это не по-людски - пить кофе прямо рядом с бренными останками, хотя кофе был бы как нельзя кстати.

Генри оглянулся по сторонам. Взгляд его упал на машину японки. В машине спал Аарон. "Что за хрень", - мрачно подумал Генри, - "не может же он все время спать?". Тут ему в голову пришла мысль, что может и вполне - в том случае, если по ночам Аарон, вооружившись перевернутым распятием и увешавшись пентаграммами, гоняется за невинными гостями и жителями Бигфорка, а также виновными по всем статьям замаскированными пришельцами. Воображение Генри внезапно разошлось и бросилось рисовать ему одну за другой картины из бурной ночной жизни сектанта, поэтому он поспешил переключиться на основную задачу - поиск инопланетян.

Однако, это Генри оказалось не по силам, зато он вспомнил, как после того, как Джун указала на Тейлора, Фишер и Профессор Зи, не колеблясь, одновременно назвали его имя. Ошиблись? Поверили 14-летней девочке? Или же ошибка была только одна, а второй точно знал, что приговаривает к смерти невинного человка? Об остальных ему сказать было вообще нечего, вчерашний список - Милош, Блэк, прочие жители - не подозревать их Генри тоже не мог.

Он покачал головой. Это место творило с ним странные вещи. Сегодня вообще приснилась белка, очень похожая на питомицу покойного охотника. Однако, белка из сна повела себя совсем чуднО и всю ночь рассказывала Генри какие-то неприличные истории. Неожиданно даже для самого себя Генри принял решение сходить в виденную им неподалеку церковь. Как молиться он не помнил, но если вспоминать - то сейчас самое время.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доброго дня, пан Милош, - сказал Дэйв, присаживаясь на скамью рядом с поляком, рефлекторно понизив голос почти до шёпота, - Какие-нибудь новости?

- Ние яких. И идией - тоже ние много. Виернеие их ниет... Идией нет, водки ниет... и мние начинает казаться... А... - поляк махнул рукой. - Что я - криетин!

Он был явно в каком-то мрачно-подавленном настроении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...