Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect — Планы по фильму меняются

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: The Movie

Самым странным и непредсказуемым образом поступили представители кинокомпании Legendary Pictures, занятой созданием фильма Mass Effect. Они изменили старую запись в собственном блоге, где были размещены вопросы и ответы по экранизации Mass Effect.

Итак, спросим себя ещё раз: Повторит ли фильм сюжет игр? Будет ли там Сет Грин? Смотрите под катом. Изменившиеся ответы выделены курсивом.

Вопрос: Будет ли это адаптация первой игры, второй игры или же совершенно новая история?
Ответ: Фильм сосредоточится на путешествии капитана Шепарда, в частности на сюжете первой игры Mass Effect.

Вопрос: Как вы намерены обойтись с теми элементами выбора, что были доступны игрокам в игре?
Ответ: Сценарист [Марк Протосевич] прокладывает путь через решения Шепарда таким образом, чтобы это наиболее полно соответствовало способу повествования в кино и мотивации его персонажей.

Вопрос: Будет ли трилогия фильмов?
Ответ: Мы пока хотим сосредоточиться на том, чтобы сделать этот фильм великолепным. Так что посмотрим, к чему это нас приведёт. Нам нужно сначала хорошо сделать первый фильм, чтобы задумываться о продолжении.

Вопрос: Сыграет ли Сет Грин Джокера, ведь именно он озвучил его в игре?
Ответ: Решения, кому отдать роли в фильме, пока не принимались.

Вопрос: Сосредоточится ли фильм на Шепарде?
Ответ: Да.

Вопрос: Раз фильм сосредоточится на Шепарде, будет ли это мужчина-Шепард или женщина?
Ответ: Мужчина.

Вопрос: Не дадите ли каких-нибудь намёков по кастингу фильма?
Ответ: Пока нет. Следите за нашими новостями.

Вопрос: Допускает ли BioWare какие-то изменения в сюжете или персонажах?
Ответ: Да, мы тесно сотрудничаем с BioWare в создании этого проекта.

Вопрос: Рассматриваете ли вы возможность, что Daft Punk [французская группа, известная созданием сайндтрека к фильму«Трон: Наследие»] займутся саундтреком для игры?
Ответ: Нам нравится Daft Punk, но пока ещё слишком рано говорить о том, кто запишет саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос: Будет ли это адаптация первой игры, второй игры или же совершенно новая история?

Ответ: Фильм сосредоточится на путешествии капитана Шепарда, в частности на сюжете первой игры Mass Effect

5966_b.jpg

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-т мнение о фильме с "Ну, думаю посмотрю" поменялось "Ну что за дерьмо...". Если фильм будет именно о событиях МЭ1, то нахрен надо? Мало того что вырежут половину событий, сделают своего Шепарда с блек-джеком и шлюхами, со своей внешностью и характером, так ещё я в принципе с самого начала буду знать весь сюжет.

Да и в МЭ1 вполне себе "киношненькая" графика, сойдёт, по крайней мере.

В общем, жду говноподелку наподобии той, где снимается Фелиция Дэй, не помню названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло, что фильм будет по первой части игры,надаеялся на новую историю что отокроет вселенную с новой стороны,а так им видно лень придумывать новое,просто обработают под кино свой вариант сюжета с добрым Шепардом и кучей соплей и будет унылая лабуда! Печально,товарищи((( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще надеюсь, что фильм будет в рамках первой части. И нам покажут какое-нибудь левое путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВПК и других эпизодах не фигурировали риперы, а без них МЕ не имеет смысла.

Ме Это не только риперы. Это вселенная. Тут можно показать и взаимотношения людей с другими расами(Например противостояние с батарианцами), потом можно было бы снять фильм про Кварианцев создающих Гетов и последующие события. И т. д. Тут, блин, непочатый край работы! Вселенная МЕ так же популярна, как в свое время были популярны Забытые Королевства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Биовари играют с фанатами... Если вспомнить, какие решения были стандартными для игроков, не перенесших сейвы из первой игры в МЭ2, то сюжет для фильма по МЭ1 очевиден - Шепард солдат, роман с Лиарой (исходя из того, что в МЭ3 это пресет для начинающих игру без сейвов), на Вермайре остался Кайден, первый Совет уничтожен, Удина в новом Совете. И никаких побочных мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормалек, ждем фильма. ЖДЕМ, Я СКАЗАЛ! А не спекулируем тут "будет хороший"/"будет плохой". Вы-то откуда знаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда я услышал про войну первого контакта, то стал возлагать на экранизацию большие надежды. Теперь же все мои мысли по поводу фильма - это...

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, Биовари играют с фанатами... Если вспомнить, какие решения были стандартными для игроков, не перенесших сейвы из первой игры в МЭ2, то сюжет для фильма по МЭ1 очевиден - Шепард солдат, роман с Лиарой (исходя из того, что в МЭ3 это пресет для начинающих игру без сейвов), на Вермайре остался Кайден, первый Совет уничтожен, Удина в новом Совете. И никаких побочных мелочей.

да нафиг этого Кайдена, че это за мужик тогда, который позволил умереть женщине и побежал спасать унылого Кайдена?

да нихрена это не мужик а гомосек какой то...

сомневаюсь что именно такой сюжет будет, как по мне так они издеваются над фанатами, смотрят реакцию, а потом проведут анализ, посчитают сколько людей за, сколько против, потом и вынесут вердикт че им снимать. Чисто моё мнение.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне жаль Кайдена X_x В Ад всех ксенофобов в Sci-fi игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить, какие решения были стандартными для игроков, не перенесших сейвы из первой игры в МЭ2, то сюжет для фильма по МЭ1 очевиден - Шепард солдат, роман с Лиарой (исходя из того, что в МЭ3 это пресет для начинающих игру без сейвов), на Вермайре остался Кайден, первый Совет уничтожен, Удина в новом Совете. И никаких побочных мелочей.

Насколько я помню, то у такого Шеп романа не было ни с кем, потому что Лиара ни Иллуме встречает так же, как Шепа-друга и в СП ведет себя соответственно дружбе, а не роману.

да нафиг этого Кайдена, че это за мужик тогда, который позволил умереть женщине и побежал спасать унылого Кайдена?

да нихрена это не мужик а гомосек какой то...

Какое необычное определение гомонаклонностей. А мне всегда казалось, что такой Шеп вполне себе умный командир и спасает того, кто представляет больше ценности для Альянса. Естественно, если у Шепа нет романа с Эшли. Тогда выбор спасти именно ее вполне логичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь Fail'ище ещё тот.

Зачем нужно было уходить от очень удачной концепции неизвестного приключения к сюжету первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Будет ли это адаптация первой игры, второй игры или же совершенно новая история?

Ответ: Фильм сосредоточится на путешествии капитана Шепарда, в частности на сюжете первой игры Mass Effect.

Вот эта фраза сразу вывернула меня наизнанку.

Один вопрос - КАК? Как они могли додуматься до такого? Достаточно вспомнить преслоутого Макса Пейна и понять, что снимать игру - хреново. Боже, вразуми этих людей и наставь на пусть истиннный, ибо наблюдать идиотизм нет больше сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой еще такой роман с Лиарой? Kill mutant! Burn heretic. Purge the unclean.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже получше. Хотя мне все равно не нравится идея экранизировать Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое необычное определение гомонаклонностей. А мне всегда казалось, что такой Шеп вполне себе умный командир и спасает того, кто представляет больше ценности для Альянса. Естественно, если у Шепа нет романа с Эшли. Тогда выбор спасти именно ее вполне логичен.

чего то ничего не вижу ценного в Кайдене, по крайней мере по игре Кайден для меня беЗполезен, а Эшли очень грамотный солдат и тактик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то ничего не вижу ценного в Кайдене, по крайней мере по игре Кайден для меня беЗполезен, а Эшли очень грамотный солдат и тактик...

А Кайден грамотный офицер и неплохой биотик.Не так уж он и бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, то у такого Шеп романа не было ни с кем, потому что Лиара ни Иллуме встречает так же, как Шепа-друга и в СП ведет себя соответственно дружбе, а не роману.

В новостях была информация, что Лиара к третьей игре считается ЛИ Шепарда по умолчанию.

Небольшой, но приятной особенностью Mass Effect 2 в версии PS3, был «Mass Effect: Genesis» небольшой интерактивный комикс, который предоставлял возможность новым игрокам пролистать историю первого Mass Effect и принимать все решения, которые будут играть роль в продолжении.

Конечно же, Mass Effect 3, разрабатывается с прицелом на новых игроков — директор по маркетингу BioWare Дэвид Сильверман прояснил, что игра будет довольно радушна для вновь прибывших. Как он выразился, зрители смогли смотреть Звездные войны: Новая Надежда, не зная, что привело к конфликт между Империей и Повстанцами. Было достаточно, что в истории были конфликт и драма, чистая драма, Люк, Сила, Вейдер, и Звезда смерти.

Mass Effect, представил нам Жнецов; Mass Effect 2 поведал нам, каков был их план. Mass Effect 3 будет заключительным большим конфликтом, так что вновь прибывшим будет не сложно сразу запрыгнуть на борт.

Перед этим на PAX показали два «Ранее в Mass Effect» видео, которые детально описывали историю и расписывали различные расы галактики Mass Effect. На вопрос, заменят ли те видео комикс, который получили вновь прибывшие игроки Mass Effect 2 в версии PS3, Сильверман ответил утвердительно.

Так же Девид Сильверман сделал справедливое замечание, что в действительности, это нужно только тем людям, которые заботятся о решениях (Будет ли жить Рекс, или умрет? С кем остается Шепард?) то есть те, кто уже играл в предыдущие игры. Вновь прибывшим не так важен выбор. «Мне выбрать эту девочку, или эту девочку?» он спросил. «Ну Хорошо ... она будет синей, я уверен!»

Будет довольно интересно увидеть, как BioWare сделает весь выбор из первых двух игр, не имеющих значение в заключительной части. Пока что, будет правильнее создание комикса, охватывающего обе игры, что позволит игрокам сделать любой из возможных выборов, было бы слегка громоздко, неприятно, что игроки не смогут увидеть полный спектр потенциальных последствий, по крайней мере, не проходя Mass Effect 2 еще несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кайден грамотный офицер и неплохой биотик.Не так уж он и бесполезен.

Все полезны, при правильном применении ;)

В новостях была информация, что Лиара к третьей игре считается ЛИ Шепарда по умолчанию.

Небольшой, но приятной особенностью Mass Effect 2 в версии PS3, был «Mass Effect: Genesis» небольшой интерактивный комикс, который предоставлял возможность новым игрокам пролистать историю первого Mass Effect и принимать все решения, которые будут играть роль в продолжении.

Конечно же, Mass Effect 3, разрабатывается с прицелом на новых игроков — директор по маркетингу BioWare Дэвид Сильверман прояснил, что игра будет довольно радушна для вновь прибывших. Как он выразился, зрители смогли смотреть Звездные войны: Новая Надежда, не зная, что привело к конфликт между Империей и Повстанцами. Было достаточно, что в истории были конфликт и драма, чистая драма, Люк, Сила, Вейдер, и Звезда смерти.

Mass Effect, представил нам Жнецов; Mass Effect 2 поведал нам, каков был их план. Mass Effect 3 будет заключительным большим конфликтом, так что вновь прибывшим будет не сложно сразу запрыгнуть на борт.

Перед этим на PAX показали два «Ранее в Mass Effect» видео, которые детально описывали историю и расписывали различные расы галактики Mass Effect. На вопрос, заменят ли те видео комикс, который получили вновь прибывшие игроки Mass Effect 2 в версии PS3, Сильверман ответил утвердительно.

Так же Девид Сильверман сделал справедливое замечание, что в действительности, это нужно только тем людям, которые заботятся о решениях (Будет ли жить Рекс, или умрет? С кем остается Шепард?) то есть те, кто уже играл в предыдущие игры. Вновь прибывшим не так важен выбор. «Мне выбрать эту девочку, или эту девочку?» он спросил. «Ну Хорошо ... она будет синей, я уверен!»

Будет довольно интересно увидеть, как BioWare сделает весь выбор из первых двух игр, не имеющих значение в заключительной части.  Пока что, будет правильнее создание комикса, охватывающего обе игры, что позволит игрокам сделать любой из возможных выборов, было бы слегка громоздко, неприятно, что игроки не смогут увидеть полный спектр потенциальных последствий, по крайней мере, не проходя Mass Effect 2 еще несколько раз.

Это лишь слабый намек, а не точная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Более вменяемая информация. Фильм отдельный?- Нет, по первой части. Сет Грин будет?-Думаем над этим вопросом. Очевидно гнев фанатов (или специальная инфобомба для проверки реакции) сыграли свою роль (не отдадим ни пяди Джокера на откуп Голливуду!). А насчет музыки... Не знаю, чем старый, добрый Джек Уолл не угодил (да и Faunts можно бы позвать, в кои веки люди путевую вещь записали) :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я помню, то у такого Шеп романа не было ни с кем, потому что Лиара ни Иллуме встречает так же, как Шепа-друга и в СП ведет себя соответственно дружбе, а не роману.

Романтика будет в каюте Нормандии после Shadow broker-а. При условия наличия оной в первой части, конечно.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понял фильм будет идти по первой части игры, значит на кинопоиске было правильно написано. Кстати ещё год назад наткнулся на этот постер

1e0c2af82119.jpg

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты все таки наступили им на левый мизинец правой ноги. Это уже 2я хорошая новость :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одна фраза приходит на ум: -= Лживые ублюдки ! =- :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанаты все таки наступили им на левый мизинец правой ноги. Это уже 2я хорошая новость :yahoo:

да блин че хорошего что будут снимать фильм по игре??? это провал же блин...:swoon2: потом не вякайте что фигню сняли...

вместо того что бы открыть для нас новые моменты вселенной, они страдают какой то хренью, да хотя бы по книгам сняли чего-нибудь толкового.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...