Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Коллекционное издание в России (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то для России появился предзаказ на коллекционное издание Mass Effect 3, ранее доступного только за рубежом. Стоимость нашего издания – 1800 рублей. Получить это чудо можно только по предзаказу. Количество экземпляров коллекционки ограничено.

Предзаказ можно сделать в интернет-магазинах 1C-Интерес и Ozon.

Коллекционное издание Mass Effect 3

Подробности смотрите под катом.

Update: Как сообщает компания Electronic Arts Russia, первоначальное количество коллекционок был разобрано по предзаказам. В связи с этим, было принято решение предоставить дополнительное количество копий. Дополнительный тираж был поровну разделён между 1C-Интерес и OZON. Спешите заказать!

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки – небытие.

Твоя роль в игре Mass Effect 3 – капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения.

Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение – эту историю предстоит написать тебе самому.


Особенности игры Mass Effect 3:
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность – прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

По опубликованной магазинами информации, Mass Effect 3 в России будет переведён субтитрами с сохранением оригинальной озвучки, аналогично Mass Effect 2.

Комплектация коллекционного издания:
  • Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины
  • Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете
  • Литография с изображением Нормандии
  • Нашивка N7
  • Саундтрек
  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics
  • Дополнительный персонаж и миссии
  • Набор аватарок
  • Пакет Arsenal Pack N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета.
  • Спутник «Механическая собака» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии».
  • Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack – новая внешность для ваших соратников.
  • Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на «Нормандии».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил бы отдельно Литография с изображением Нормандии, а все остальное на виг не надо особенно пакет Arsenal Pack N7, а Литографию хоть на стенку повесить можно. В общем цена даже очень нормальная если учесть что DVD-Box будет стоить поначалу около 1000 р.

Изменено пользователем Den8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это возможно заказать в Харьков? И за гривны? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это возможно заказать в Харьков? И за гривны? =)

К сожалению, нет. Доставка только в пределах России (и за рубли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал с ОЗОНА. Способ доставки выбрал "самовывозом" из филиала СПСР ... А способ оплаты - наличный расчёт. И вот сейчас подумал только, я живу в Кемерово. Мне интересно, в нашем филиале есть возможность получения товара за наличный расчёт или нет. На озоне написано, что не везде есть данная "услуга". Как бы мне узнать, возможно ли это у нас? И ещё, я так понимаю, что несмотря на то что мы заказываем МЕ предзаказом, оплата наличными по факту получения возможна. Или обязательно нужно было выбирать способом оплаты через интернет кошельки и оплачивать заранее, или не вышлют мне товар ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Жаль :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, я так понимаю, что несмотря на то что мы заказываем МЕ предзаказом, оплата наличными по факту получения возможна. Или обязательно нужно было выбирать способом оплаты через интернет кошельки и оплачивать заранее, или не вышлют мне товар ???

Я заказал у 1ass, написано, что оплата при получении (заберу из магазина), насчет озона не знаю, уж простите, но думаю, что возможность оплатить при получении тоже есть (наложный платеж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказал с ОЗОНА. Способ доставки выбрал "самовывозом" из филиала СПСР ... А способ оплаты - наличный расчёт. И вот сейчас подумал только, я живу в Кемерово. Мне интересно, в нашем филиале есть возможность получения товара за наличный расчёт или нет. На озоне написано, что не везде есть данная "услуга". Как бы мне узнать, возможно ли это у нас? И ещё, я так понимаю, что несмотря на то что мы заказываем МЕ предзаказом, оплата наличными по факту получения возможна. Или обязательно нужно было выбирать способом оплаты через интернет кошельки и оплачивать заранее, или не вышлют мне товар ???

Ты можешь оформить заказать на этот адрес:

Адрес курьерской службы (ООО "Сибирский Экспресс"), обслуживающей покупателей OZON.ru в Кемерово:

650025, г. Кемерово, ул. Черняховского, д. 19, офис 5.

Остановка "Швейная фабрика", пр. Ленина - пересечение с ул. Черняховского - автобус 81, 19, 17, 93, 179, 127

маршрутное такси 5, 22, 6, 81, 10, 23, 47, 11, 17.

Оплата производится на месте, при получении заказа. Поскольку Кемерово относится к третьей тарифной зоне Озона, то за доставку сверху стоимости коллекционки с тебя возьмут 159р. И всё)

возможность оплатить при получении тоже есть (наложный платеж).

никакой предварительной оплаты. придешь забирать - отдашь деньги и всё, не придешь за заказом его обратно на склад отправят без всяких штрафов и неприятных последствий)))

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы они реальные толстовки в комплект включили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это возможно заказать в Харьков? И за гривны? =)

Возможно написать мне в личку и пообщаться на эту тему ;) . Я живу в Белгороде, и в Харькове бываю достаточно часто ;) .

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оплата производится на месте, при получении заказа. Поскольку Кемерово относится к третьей тарифной зоне Озона, то за доставку сверху стоимости коллекционки с тебя возьмут 159р. И всё)

Вот за это я люблю балы ОЗОНа, их использовал и не то, что ополата за доставку, но и часть цены срезалась.

Было бы круто, если бы они реальные толстовки в комплект включили)

Ну, не знаю не знаю. так бы было, если при этом и Шепу такую же бы оставили. Вот тогда, да. И фанату и и ГГ, одну толстовку=) И не на двоих!! XD

Эх... Жаль :-(

Напрягай друзей в другой стране =)) Через меня так май френд заказывал. Ну ладно, заказывала, и в место куда более далекое, чем страны бывшего соц.строя. Человек прибыл, и я передал из рук в руки =)

Хех,"цифра" содержит точно такой же цифровой контент как и "физическая" коллекционка. За исключением конечно "материальных" плюшек.

На Ориджине действительно оптсане не включат в себя доп персанажа и миссию к нему, но если смотреть описание на офф сайте Биовар, то там как раз и говариться о доп персанаже и миссиях

Я не доверяю цифре, можите назвать меня старомодным. Но люблю держать в своих руках диск, а не мучать инет для его скачивания.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказано и оплачено) Прощай, премия... Заказываю всегда на Озоне, оплачиваю Яндекс-деньгами, потому что, в таком случае, если заказ больше тысячи рублей, то доставка бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Дополнительный персонаж и миссии
  • Спутник «Механическая собака» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии».
Ай-яй-яй, опять поклонников jewel-версий пытаются обделить. :) Но мы прорвёмся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кто-то про толстовку с лого нормандии предлагал в коллекционку включить, вот такой набор как раз был бы в тему, а "Механический пес" мне и даром не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите как заказать игру в Ленинград? например через ozon?

И еще: кто знает, будет ли коллекционное издание на территории Украины?

Изменено пользователем Командер Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как заказать игру в Ленинград? например через ozon?

И еще: кто знает, будет ли коллекционное издание на территории Украины?

http://www.bioware.ru/forum/topic/21248/page__st__90 смотри здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адназначна брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у нас, в Украине, как всегда фиг вам. И на Озоне хрен закажешь, товар из категории недоставляемых. :cray: Что делать?

Попросить кого-то заказать в России и потом обычной почтой послать.

Было дело я так Корсаров третьих высылал в Украину. Ну только не заказывал, а просто в магазине купил. До сих пор общаемся с тем пареньком.

Кому надо - пишите.

Изменено пользователем SNSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно подобные вопросы уже задавались, но мне читать в падлу все 15 стр.

Ребят, помогите! Я выбрала вариант оплаты банковским переводом, мне нужно заплатить сразу или ближе к марту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот заказал в 1С, но платить пока не стал (оплачу при получении), а вот теперь сижу и думаю, получу ли я коллекционку (думаю, что просто не завезут, мол, не оплатил), или не отдадут ли ее кому-нибудь другому (мол, не успел - опоздал, или опять же отдадут тому, который предоплатил, а потом коллекционок просто не останется)? Простите за глупые вопросы, просто сам в первый раз заказываю, волнуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несказанно рад. Заказал на Озоне. С ДА2 не подвели, тут надеюсь тоже все будет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там кто-то про толстовку с лого нормандии предлагал в коллекционку включить, вот такой набор как раз был бы в тему, а "Механический пес" мне и даром не нужен.

Так не включай. БиоВары, что в коробку Кейси спрячут, который тебя возьмет за грудки и приставив дуло к твоему виску, будет заставлять активировать DLC с Робопсом?)))) мне так эта реальная толстовка даром не нужна, по мне так она была бы, во первых подкупом игрока. И во вторых, она слишком приметна бы была, со всеми вытекающими из этого последствиями.... =) Я вообще не понимаю, отчего все раньше думали, что Толстовка будет реальной?) А если размер не тот? А как транспортировать?) Кто небудь из вас мечт атели задумывался, какой должна быть коробка, чтобы вместить туда настоящую толстовку?) Думаю что единицы. Мне самому то после некоторых раздумий, Робопес немного не по душе пришелся. Да, хорошо что он сидит в каюте и он даст пару квестов, и так же с ним будут общатсо твои соратники и будут с ним беседы. Но то что он будет шлятся с тобой по Нормандии... Тут же представил себе кучу багов, возникающих из-за того что пес застрял где-то в стене или в двери. Собственно, я колекционку брал (как уже не однократно повторял) из-за толстовки ДЛЯ Шепа, без багов. Та как все шмоты в МЕ2, были мне лично как то не очень, да и не смотрелось оно. Но тут я товарищей на вкус и цвет не ищу. (Я один такой привереда =P) В остальном, Литография и значок N7 и коллекционка комиксов меня лично порадовала =) С DLC ами... Если будет функция вкл/выкл DLC, буду рад. А та к погляжу, что будет интересно. Но думаю доп сопартийца, поставлю. Если не понравится сделаю как в МЕ2 с Заидом и Касуми... (Царствие им небесное) А вобще говорить, что нужно даром а что нет. Сейчас. Кхе-кхе. Уж слишком наивно. =) Че отказыватся от того че еще не видел? лучше подождать, получить и тут два варианта 1) Принять и обрадоваться. Или сделать как любят многие, написать тонну батхерта, сказать что: РПГ сдохло и терть его остается только пристрелить. Что раньше трава была зеленее и Орк... тьфу... Хаски не чета тем что раньше были XD А сейчас то что плеваться то? Ну если только кто-то тут не владеет тайным даром ясновидения, тому отпрыску Ванги лучше заранее об этом предупредить и дать официальное предсказание. Ога.

Ребят, я вот заказал в 1С, но платить пока не стал (оплачу при получении), а вот теперь сижу и думаю, получу ли я коллекционку (думаю, что просто не завезут, мол, не оплатил), или не отдадут ли ее кому-нибудь другому (мол, не успел - опоздал, или опять же отдадут тому, который предоплатил, а потом коллекционок просто не останется)? Простите за глупые вопросы, просто сам в первый раз заказываю, волнуюсь.

Если не завезут, с предлогом что не оплачено, то можешь смело с них взыскивать, вплоть до компенсации моральных издержек. Хотя 1С фирма крупная, с какой стати им что-ото не выплачивать? Плюс, игра выходит не завтра а значит всем кто закажет до НГ я думаю волноватся не за чем =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не завезут, с предлогом что не оплачено, то можешь смело с них взыскивать, вплоть до компенсации моральных издержек. Хотя 1С фирма крупная, с какой стати им что-ото не выплачивать? Плюс, игра выходит не завтра а значит всем кто закажет до НГ я думаю волноватся не за чем =)

Спасибо, успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...