Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер: кооперативные миссии (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 – кооперативные миссии

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect 3, сообщил первую подробность о недавно анонсированном мультиплеере для последней части трилогии. В игре будут захватывающие кооперативные миссии. «Уверяю вас: тут нет ничего из того, чего вы опасались. Больше информации вы узнаете уже скоро...»

Крис Пристли уточнил, что кооперативные миссии будут рассчитаны на 4-х игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, вам как будто мультиплеерных игр мало, может Биоварам вообще сингл для галки сделать.

Мультиплеера в таком сеттинге, пока я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, они прицел для снайперки сделают подвижным, а то как то не очень будет с автоприцелом и замедлением времени.НЕ ну на безумии он помогает это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, проходить квесты в ME да еще и в кооперативе... нет, заверните ботов пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Co-op? Really? Неплохо. Заинтригован и буду ждать новостей. На мой взгляд будет нечто похожее на кооп миссии MW2. Ну то есть кооперативные миссии на базе одиночных. Хотя от коопа в стиле Конвикшена я бы тоже не отказался, этакое стороннее дополнение истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность, что под формулировкой "кооперативная миссия" может имется ввиду гирзовская орда? Я все еще надеюсь, верю и жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Я ухожу в монастырь :) Надо переварить информацию и подождать новых новостей. Ох уж этот Кейси-плутишка... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вряд ли нельзя будет без коопертива проходить. Там же понимают, что далеко не все могут кооператив играть. У меня вот, например, только один компьютер эту красоту потянет. Плюс просто не с кем играть в кооператив. И кажется мне, что я не единственный такой... одиночный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вторая часть была отличной игрой... Учитывая то, что ее делали почти 3 года...

А МЕ3, как говорят сами разработчики "Лучшая игра в серии" - всего 2 года, так еще и ресурсы и время тратятся на какой-то убогий мультиплеер, кинект и прочую попсу.

Так что да, имею право и поплакать.

Почти три года? С 2007 по 2009 это три года?!

Учитывая, что техническая составляющая притерпела множество изменений, в отличии от третьей части. А сюжет написан был, ещё когда первая часть вышла. При таких условиях, чтобы сделать игру- какашку за 2 года нужно очень постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо создания достойного завершения великолепной игры распыляют усилия на кооп и мп, искренне не понимаю их и негодую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти три года? С 2007 по 2009 это три года?!

Учитывая, что техническая составляющая притерпела множество изменений, в отличии от третьей части. А сюжет написан был, ещё когда первая часть вышла. При таких условиях, чтобы сделать игру- какашку за 2 года нужно очень постараться

с 2007 по 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо создания достойного завершения великолепной игры распыляют усилия на кооп и мп, искренне не понимаю их и негодую.

Да ладно, может через годик-полтора вообще сядут за ммо. И на банане они вертели ваши синглы с переносом романчиков xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какашку сделать - тут талант не нужен. Это обычно влегкую выходит. А вот НЕ сделать какашку, когда исходные ресурсы так и толкают на "слегка подхалявить" - вот это сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2007 по 2010.

С ноября 2007 по январь 2010, 2 года и 2 месяца)) Третью делают столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, может через годик-полтора вообще сядут за ммо. И на банане они вертели ваши синглы с переносом романчиков xD

Пока они не запустят ТОР и не посмотрят что у них получилось о ммо по миру МЕ не может быть и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто!) очень рада) Понимаю негодующих чуваков, просто в тот же куп или мп веселее играть, когда есть близкие друзья-знакомые разделяющие твои интересы) Вечерком после работы собраться, созвониться в скайпе и вперёд)

Так же рада, что теперь наконец-то тролли против мультика с купом немного уймуться) уже всё решено и ничего не изменится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они не запустят ТОР и не посмотрят что у них получилось о ммо по миру МЕ не может быть и речи.

Ну так я ж и говорю, через годик-полтора. Когда там тор выходит, в 2012?

Во втором Анчартеде вроде такой же кооп был, я его даже не запускал, мне сингла хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, зачем две небальшие новости об адном и том же почти? больше плюсикаф?

Я пробовал обновлять, вышло неэффективно (анонс DLC с Фелицией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж и говорю, через годик-полтора. Когда там тор выходит, в 2012?

Во втором Анчартеде вроде такой же кооп был, я его даже не запускал, мне сингла хватало.

Это вполне возможно, ммо по ме намного прибыльнее, нет отчислений лукас артс.

Кооп конечно приятное дополнение, но лучше бы они сосредоточились на самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ноября 2007 по январь 2010, 2 года и 2 месяца)) Третью делают столько же

2 года и 2 месяца на сингл и техническую составляющую, прошу заметить, без всяких мультиплееров и кинектов.

Словно МЕ3 идеален, и кроме мультиплеера туда больше нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая мысль"нееееет неееееет неееет *обдумывает где закопать куски хадсона*"

Потом чуть успокоившись подумал что чтобы их не забрызгали коричневым нешеколадом должны выполняться 2 условия

1)Кооп никак не затрагивает сингл(на котором все и сосредоточились) и тем более не заменяет его!!11адынадынадын

2) Над коопом должна работать сторонняя команда, и он не отнимает силы и время(которого в сравнении с другими проектами не так уж и много) у основной.

Иначе, это будет *EPIC FAIL*

Ну в общем надежда есть, но вилы я пожалуй пойду поточу :diablo:

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кооператив так кооператив, никто не будет делать из игры КОД, не надо было устраивать истерик. В сплинтер селле 3 тоже кооператив был и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года и 2 месяца на сингл и техническую составляющую, прошу заметить, без всяких мультиплееров и кинектов.

Словно МЕ3 идеален, и кроме мультиплеера туда больше нечего добавить.

Вполне возможно. Тем более над игрой не 5 человек работают. Учитывая, что 50 процентов работы было выполнено, когда они ещё не приступили к разработке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охотно жду новостей.

Так и знал, кооп миссии будут отдельно от сюжета

Скромный вопрос можно? А где указано, что они будут отдельно от сингла?

Вполне возможно. Тем более над игрой не 5 человек работают. Учитывая, что 50 процентов работы было выполнено, когда они ещё не приступили к разработке

Стоит отметить, что по словам разрабов большая часть игры а именно графика была уже сделана на момент начала работ над МЕ3, собственно это тот же МЕ2 только с новым звуком добавлеными спеэффектами и парой тройкой новых текстур все остальное это сложно и точное комбинирование старых моделей. Что дает надежду что разрабы хоть немного больше обычного уделили времени сюжету.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года и 2 месяца на сингл и техническую составляющую, прошу заметить, без всяких мультиплееров и кинектов.

Словно МЕ3 идеален, и кроме мультиплеера туда больше нечего добавить.

Ндаа, чтобы сделать из МЕ3 лучшею игру серии(шедевр), там ещё море работы было:)

эхь а ведь вчера чуть не заказал коллекционку, теперь сначала подожду что там смультом окажется, если недайбог заменят сингл коопом(что я мало вероятно, ониже не совсем крышей поехали"ну я надеюсь :)" ) возможно даже джевел не возьму.Если же 2 условия что я описал в прошлом посте окажутся выполнены, то снова есть шанс на коллекционку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скромный вопрос можно? А где указано, что они будут отдельно от сингла?

А где сказано, что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...