Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Тизеры Dragon Age 3 на NYCC

Рекомендуемые сообщения

На прошедшей на прошлой неделе New York Comic Con «отцы» Dragon Age – ведущий сценарист Дэвид Гейдер и ведущий дизайнер Майк Лейдлоу на одной из презентаций дразнили общественность будущим франчайза.

Начав с комиксов и откровений о том, что в них нас ждет встреча с «ведьмой Диких Земель, одной из дочерей Флемет», и сказав пару слов о грядущем аниме, разработчики углубились в обсуждение изменений, ожидающих нас в следующей части Dragon Age. Более продуманные тактические бои, возможность изменять экипировку спутников, значительно увеличенная карта мира – вот лишь немногие усовершенствования, которые они приготовили для новой игры Dragon Age.

Смотрите ниже запись презентации с русскими субтитрами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будет старая схема, путешествуем ,собираем союзников, потом идем и бьем главного гада.

Схема то старая но главное что бы исполнение было на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

неизвестно. тут как бы главного гада не видно. А вот путешествуем и наводим порядок - скорее всего да.

А по лику хитрючему Гейдера - почему-то появилось у меня ощущение, что таки Морриган появится в комиксе.... даже не Флемет и ни какая "еще одна дочь". Хотя, конечно, я могу и ошибаться.

И я не удивлюсь, если Морриган всех очень удивит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там от Тевинтера тоже кусок есть.

Слишком,слишком маленький кусок.

Морриган в третьей части будет точно,подсказывает мне сердце.Если её не будет,как минимум 2/3 игроков разочаруется.И снова пойдет шквал критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да у него такой хитрый вид, я больше на него смотрела чем на рядом с ним сидевшему, он еще про себя усмехался.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я не удивлюсь, если Морриган всех очень удивит.

- "У меня тройня.." сказала Морриган rofl.gif

....и у всех троих рыжая борода..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган в третьей части будет точно,подсказывает мне сердце.Если её не будет,как минимум 2/3 игроков разочаруется.И снова пойдет шквал критики.

Её обещали, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- "У меня тройня.." сказала Морриган rofl.gif

Нет. Но это - гипотеза на глинянных ногах. Сводящаяся к тому, что она рассказала со себе у зеркала. Я дождусь комикса, а потом скажу совпало или нет;)

А Гейдер - замышляет... По лицу видно - замышляет. Уже задумал что-то хитрое. Благо, комикс игровой механикой не ограничен - там что хочешь можно реализовать... и сидит и интригует)))))

И самое вкусное - это драконы. Там тоже гипотеза у меня, неоднократно высказанная и поелику обещали тайну раскрыть - то жду со слюной - совпадет или нет. Сказал - комикс сделан с целью раскрытия лора.... значит таки выплывет - что они есть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тоже гипотеза у меня...

Ну.. на самом деле, было бы глупо в комиксе сразу много тайн раскрывать. все же это комикс =) основной же продукт - игра.

А так, посмотрим конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну комикс сделан с целью раскрытия лора - Гейдер сам сказал. Тем более что стоить он будет смешные копейки. В комиксе много чего можно показать гораздо красивее, чем в кодексе, где обычно лор дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне идея с неотображаемым переодеванием спутников совсем не нравится, при том, что в целом положительно отношусь к оригинальности образов((( Не понимаю, что хорошего, если, например, доспех храмовника будет висеть на персе парой тряпочек. Если разрабы так трепетно относятся к внешнему облику героев, и их очень волнует, как бы геймеры в своих игровых вселенных не изуродовали их творения своим неправильным видением того, как должны выглядеть пираты, воины и т.д., но решили дать игрокам таким образом возможность настраивать статы, можно было обойтись ячейками под руны, ну и бижутерию никто не отменял. В том виде как это предлагается на данный момент, широкий жест с переодеванием выглядит бредово имхо. Все таки в DAO с нарядом Мори был идеальный вариант: хочешь - переодевай, считаешь, что "костюмчик сидит" - еще лучше, все довольны, perfect solution)))

Обширность игровой карты радует, есть надежда на существенное разнообразие локаций)

Комикс заинтересовал информацией о драконах, ради одного этого стоит почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот я переодела Изю мод поставила и вся одежда на ней мягко говоря не сидит, тоже с Андерсом. Я кстати надеюсь, что вариантов костюма нам дадут больше чем один.

Образ создавался да и как то странно независимая личность таскает обноски с барского плеча..Скажите что реализована дурацки, когда персы все 10 лет в одном и том же ходят.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что если бы разрабы отдали на откуп игрокам решение какой шмот подходит персонажам, а какой нет, недовольных этим аспектом не было бы) Например, вам не нужна функция переодевания спутников - вы ей не пользуетесь, кто-то имеет противоположное мнение, всем сестрам по серьгам) Индивидуальный внешний вид это win, возможность снять "приклеенную" одежку - epic win) Если Bio в будущих сериях сделают дополнительно по паре костюмов на каждого, мне будет параллельно на статичность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдясь. Заберите что-то у людей, а потом верните широким жестом - и они будут счастливы...

Ах да. Если внешний вид компаньонов останется прежним, то мне уже плевать, можно ли их "переодевать" или нет. Все в плащах будут. Или одежда-невидимка.

upd. Отсмотрел ролик - bullshit. RIP, DA.

до чегож забавно

то есть вы хотите чтобы они еще что нибудь вырезали? а то что они пытаются исправиться это плохо?

или вы думаете у них был такой план (придумали еще до создания 2 части) вначале вырезать, а потом вернуть :-D :yes:

было бы это ммо, сказал бы меньше народу, больше кислороду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбирают потому что считают что их система лучше обычной, пытаются ее развивать и мне кажется в конце концов доведут до ума, застой всегда хуже движения вперед.

Отлично,им свое чсв потешить хочется, я рад за них что, они так считают, мне по душе когда я сам подбираю внешний вид сопартийцам. И каким образом наличие 2 возможностей и вам и нам, приведет к застою? глупость не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дизаайнерский шмот всегда будет лучшн и это уже факт, если костмювов будет больше один вот это будет вин. Как будто с куслами в детстве не наигрались.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дизаайнерский шмот всегда будет лучшн и это уже факт, если костмювов будет больше один вот это будет вин. Как будто с куслами в детстве не наигрались.

Причем тут куклы вообще? Не нужно говорить ерунду, играя в рпг я создаю персонажей или в меру возможностей делаю их такими какими хочу я, и имею полное на это право. как игра может стать лучше когда у меня отбирают эту возможность? Опять же кому это нужно тот будет радоваться этим дизайнерским шмоткам, а кто не хочет, значит не хочет. Многие любители рисует одежду намного лучше чем в биовар. А то что мне навязывают мнение что вот он должен быть в том и том, т.к. это "лучше", это бред, я сам разберусь как мне лучше.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну поставте модами,я вон хочу кровавых жертвоприношений и захватить власть в Тевинтере.Ну я же не ною, что мне этого не дают, ну я же не ною на каждом углу, что ролеовой отыгр урезают.

Тем более на одежду поло модов

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все это просто рекламный треп. А вообще, мне никогда не нравилось, когда люди во всем подстраиваются под свою аудиторию. "Вам карту побольше? Мы увеличили, соблаговолите посмотреть." "Бои помедленнее? Конечно-конечно!" "Морриган? Сию минуту за это возьмемся". Из этого я делаю вывод, что сами разработчики ничего не хотят. Они хотят лишь получить прибыль, а мир, сюжет, персонажи - это они сделают в угоду подростковой аудитории. Шедевры так не получаются, максимум - качественный продукт.

P.S. Гейдер ушел в астрал, судя по его умиленной физиономии.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну поставте модами,я вон хочу кровавых жертвоприношений и захватить власть в Тевинтере.Ну я же не ною, что мне этого не дают, ну я же не ною на каждом углу, что ролеовой отыгр урезают.

Тем более на одежду поло модов

Речь идет о том, что разработчик сознательно отбирает эту возможность, навязывая свои решения. Если бы эти кровавые жертвоприношения были бы изначально в игре, а потом по не непонятной причине их убрали, можно было бы и возмущаться.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более на одежду поло модов

Особенно их могут использовать консольщики,да.

Не понимаю, почему вы настолько за единую и неснимаемою одежду. Знаете видеть разнообразие это не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно их могут использовать консольщики,да.

Не понимаю, почему вы настолько за единую и неснимаемою одежду. Знаете видеть разнообразие это не плохо.

Они и обещают нам разнообразие, думаю они учтут ошибки и будет несколько наборов брони, что всяко лучше бывшей ранее системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и обещают нам разнообразие, думаю они учтут ошибки и будет несколько наборов брони, что всяко лучше бывшей ранее системы.

Лучше будет тогда когда они сделают свои уникальные одежки для тех кому надо и полную переодеваемость для тех кому надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая система брони была создана для Морриган. Кто хотел, оставлял ее уникальную одежду, кто хотел - менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как называется этот мод для смены вещей спутникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так альтернатива есть сделать несколько дизайнерских шмоток, и те кто любят переодевать и те кто нет будут в равных правах

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...