Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Утечка беты в Xbox LIVE

Рекомендуемые сообщения

Ура! Дадут выбрать между РПГ и экшеном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся только ждать ))) И быть уверенным в том, что всё будет как надо.

Никаких сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, а я ведь только что заметил, что кроганов в списке штурмовиков нет. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я конечно понимаю, кинематографичность, отсылки к первой части, хорошая музыка, это все замечательно, но кто нибудь мне объяснит, почему в стори моде выбор реплики в диалоге был предоставлен лишь 1 раз, да и тот бинарный. В чем же тогда его отличие от экшн мода, кроме измененной сложности?

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно понимаю, кинематографичность, отсылки к первой части, хорошая музыка, это все замечательно, но кто нибудь мне объяснит, почему в стори моде выбор реплики в диалоге был предоставлен лишь 1 раз, да и тот бинарный. В чем же тогда его отличие от экшн мода, кроме измененной сложности?

Ну, уже же сказали что эту систему деления будут дорабатывать и сейчас она ещё на ранней стадии тестирования ... Так что ... Отличия будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уже же сказали что эту систему деления будут дорабатывать и сейчас она ещё на ранней стадии тестирования ... Так что ... Отличия будут.

Вопрос не столько к системе деления режимов, а к тому, что возможно даже на самом РПГшном Шепард будет много говорить на автомате, а выбор реплик будет предоставляться только в самых ключевых диалогах, чего очень не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не столько к системе деления режимов, а к тому, что возможно даже на самом РПГшном Шепард будет много говорить на автомате, а выбор реплик будет предоставляться только в самых ключевых диалогах, чего очень не хотелось.

Ну, не думаю, что до этого дойдёт. Да, возможно реплики будут и по длиннее. Но и наше участие в диалогах сильно не обрежут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не столько к системе деления режимов, а к тому, что возможно даже на самом РПГшном Шепард будет много говорить на автомате, а выбор реплик будет предоставляться только в самых ключевых диалогах, чего очень не хотелось.

Да ну глупости, никто так делать не будет, такое нововведение биоварам боком выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или после взрыва и гибели всех трех адмиралов, Андерсон связался с Майором Аленко? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне показалось или после взрыва и гибели всех трех адмиралов, Андерсон связался с Майором Аленко? :blink:

нет,не показалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну глупости, никто так делать не будет, такое нововведение биоварам боком выйдет.

Может и глупости, но я не представляю, как можно приклеить диалоговое колесо к неплохо поставленным динамичным роликам, коих, я думаю, будет достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может там он к отцук Аленко обращался он у него вроде еще на службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или после взрыва и гибели всех трех адмиралов, Андерсон связался с Майором Аленко? :blink:

Что было бы странно - Эшли и Кайден одновременно? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Что было бы странно - Эшли и Кайден одновременно? :blink:

Люди,это баг! Неужели не понимаете? Преднамеренный,как кто-то высказывался, или случайны-другой вопрос

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки после этого видео, я не могу определится: спасти и заромансить Эшли или спасти друга и товарища по службе Кайдана? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасай конечно же Эш, романсить ее правда не обязательно :)

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки после этого видео, я не могу определится: спасти и заромансить Эшли или спасти друга и товарища по службе Кайдана? :-$

Cделай по умному, сохрани два сейва, один с Эш, другой с Кайденом. Я так и сделал.

Спасай конечно же Эш, романсить ее правда не обязательно :)

Почему "конечно Эш"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "конечно Эш"?

Человек спросил, я ему ответил как бы поступил я. У меня есть три сохранки МЕ и ни разу я не спасал кайдена, не нравиться он мне как персонаж, так что - отряд не заметил потери бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохое начало, очень неплохое...

Спойлер: не увидил "обещаного" суда

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спойлер: не увидил "обещаного" суда

Скорее всего это даже не суд был, а уже после него. На суде публично "расстреляли", а потом поговорили за закрытыми дверями "только для просвещённых". Из беты вырезали наверно. Или может быть потому что начало дефолтное, а не перенесенное, хотя это не объясняет некоторые диалоги Андерсона и Шепа про батарианцев. Короче хз, хз... :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 видео , особенно вид на разрушеный город тянет на оскар , и какой там Racoon City и обитель зла.

Даешь больше таких сцен с пафосом и воплями "мы все умрем!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ну правда))

Альянс: О великий Шепард! Что нам делать? Спаси наши пятые точки!))

Шепард: Сражаться или сдохнуть!

Всётаки круто делают игру, нечего сказать. Так а теперь, где там моя палочка для стирания памяти...

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое крутое что я видел за последнее время. Скайрим мне внутривенно.

Черт, а до релиза еще несколько долгих месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое крутое что я видел за последнее время. Скайрим мне внутривенно.

Черт, а до релиза еще несколько долгих месяцев.

4... четыре очень, очень ну очень долгих, невыносимых, холодных и еще раз долгих месяца =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, кастомизация в коопе не доживет до релиза в таком виде. Заранее заданные персонажи и возможность изменить только цвет кожи и брони это эпик фэйл.

Режимы "РПГ", "сюжет" и "экшен" это скорее всего отдельные уровни беты просто чтобы показать один конкретный аспект игры. Если кто помнит в демке второго масса, которую возили по выставкам была устроена примерно так-же. Пардон, сейчас пересмотрел, убедился что все-таки это действительно игровые режимы.

Я и не считаю что отсутствие генератора лиц в мультиплеере - зло, но отсутствие глубоких настроек брони и оружия - однозначно зло. Впрочем кто его знает как оно будет в финальной версии.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, кастомизация в коопе не доживет до релиза в таком виде. Заранее заданные персонажи и возможность изменить только цвет кожи и брони это эпик фэйл.

Режимы "РПГ", "сюжет" и "экшен" это скорее всего отдельные уровни беты просто чтобы показать один конкретный аспект игры. Если кто помнит в демке второго масса, которую возили по выставкам была устроена примерно так-же.

Посути костамизация лица для чистой экшен-состовляющей (купа) не нужна. Там не будет диалогов и прочего РПГ состовляющего, кроме как выбора оружия, скиллов и может быть броньки.

Режимы РПГ, сюжет и экшен - остануться в финальной версии и это не отдельные уровни. Походу это одно из новшеств, которым разрабы не успели похвастаться до того, как все сами всё узнали.

А точнее, из описания, мы узнали, то что один режим отвечает только за Экшен, кат сцены с диалогами, где нужно выбирать ответы и пр. будет происходить в автоматическом режиме (сам по себе), это для людей, которые играют ради пострелушек. Режим истории - это режим, где люди будут играть в диалоги, пострелушки минимальны и самые лёгкие. А режим РПГ - это классический стиль МЭ, где и диалоги и пострелушки, всё в наличае. Дальше мы видим, после выбора режимов, уточнение сложности игры. Так же, то что игрок в видео выбирает рендомный режим и игра идёт по накатаной по порядку сюжета - свидетельствует о том, что это не выбор уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...