Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Первый скриншот нового проекта

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже писали, на VGA 2011 BioWare планирует представить свой новый франчайз. Что это будет – пока неизвестно. Однако, как и было обещано, мы получили первый скриншот уже сегодня. Ну или, скорее, концепт. В любом случае – информация для размышлений получена. Ждём ваших оригинальных вариантов на тему «Да это же...!» в комментариях к новости. =)

BioWare New Project

Трансляция VGA начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Zulu, экшн-рпг о зулусах-киберпанках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно оно для пс будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будут не гонки и хочу, чтобы обязательно были такие же красивые и качественные кинематогр. вставки, как в МЕ и ДА.

Даю добро на изготовление, не подкачайте, биовары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биварам дали дайсовский фрост байт 2.

для игры про...о боже, да это же...ДЕРБИ на выживание!

да) именно так мне и кажется) будет чтото вроде флэтаута только на супер навороченом двигле и с рпг составляющей в стиле биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую нас ждут суровые будни ковбоев из голубой горы ... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биварам дали дайсовский фрост байт 2

Фростбайт 2 не вяжется этой стилизованной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фростбайт 2 не вяжется этой стилизованной графикой.

как связан синематик с движком игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне brink напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего похожего на постапокалиптику, и тем более на скай-фай. Негр-боевик с патронташем вылетает из джипа защитной окраски, причем вылетает странно... ехал джип влево, а человек летит так, будто он сидел спиной к движению. Вывод: он был не за рулем, а сидел в кузове. Боевики ехали на дело?

Дальше: у автомобиля был прицеп. Не могу разобрать, что конкретно там лежит, но вывод о том, что это не гонки, напрашивается сам собой. Гонять по пустыне с людьми в кузове и прицепом - это извращение чистой воды.

Дальше: на заднем плане видны какие-то обломки, здорово напоминающие артиллерийские орудия. Вывод: возможно, все происходит в зоне активных боевых действий (на то намекает и паотрнташ на летящем негре).

Дальше: пустынный пейзаж и смуглый персонаж намекают на возможную локацию - северная Африка или Аравийский полуостров. И там и там постоянно случаются вооруженные конфликты.

Итого: я ставлю на шутер или какую-нибудь полушпионскую адвенчуру на военную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по концепту, это Flatout-3 :-D

А у меня есть более, интересное сравнение "The Fall Последние дни мира." Франчайз на который уже давно хотят не то продать не то сбагрить. =) Игрушку чуть третим Фолом не назвали в свое время =) Да вовремя одумались.

Не вижу ничего похожего на постапокалиптику, и тем более на скай-фай. Негр-боевик с патронташем вылетает из джипа защитной окраски, причем вылетает странно... ехал джип влево, а человек летит так, будто он сидел спиной к движению. Вывод: он был не за рулем, а сидел в кузове. Боевики ехали на дело?

Дальше: у автомобиля был прицеп. Не могу разобрать, что конкретно там лежит, но вывод о том, что это не гонки, напрашивается сам собой. Гонять по пустыне с людьми в кузове и прицепом - это извращение чистой воды.

Дальше: на заднем плане видны какие-то обломки, здорово напоминающие артиллерийские орудия. Вывод: возможно, все происходит в зоне активных боевых действий (на то намекает и паотрнташ на летящем негре).

Дальше: пустынный пейзаж и смуглый персонаж намекают на возможную локацию - северная Африка или Аравийский полуостров. И там и там постоянно случаются вооруженные конфликты.

Итого: я ставлю на шутер или какую-нибудь полушпионскую адвенчуру на военную тему.

А явиду Рейдера летящего на крыльях ночи.... А ты черт... летящего со спертого автобайка Братсва XD

Чувствую нас ждут суровые будни ковбоев из голубой горы ... :-D

Вам Хоук по ночам с Андерсом покоя не дает что ли?) Раз о горах сомнительного цвета речь завели? blush2.gif Если да, то тыкните в скриншоте, где вы изх там разглядели О_о

Вот интересно оно для пс будет?

Меня это тоже интерсует.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю - это не "Пираты сомалийских морей" случаем? И чернокожий Джек "Умба-Юмба" Воробей, который афигенно летает XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине сомалийский пират же

Я вот думаю - это не "Пираты сомалийских морей" случаем? И чернокожий Джек "Умба-Юмба" Воробей, который афигенно летает XD

Опередил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот думаю - это не "Пираты сомалийских морей" случаем? И чернокожий Джек "Умба-Юмба" Воробей, который афигенно летает XD

А DLC ом к игре будет проклятие черного Джипа? ^_^

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на войнушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине сомалийский пират же

Опередил)

Я нечайно )))

А DLC ом к игре будет проклятие черного Джипа? ^_^

Не, сундук на колёсах XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я нечайно )))

Нечайно флудим отчайно?)) Не мог удержатся от этой рифмы XD

Нет это все таки болье похоже на Фалл, там такой же концепт одежды и транспорта был. Либо.... Экхм.. Грант Thief Байк XD

Не, сундук на колёсах XD

Взамен бороды свечи сгорания, а вместо правой руки, карбюратор ? О_о

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проковырявшись в картинке нашёл имя Exif II и Ducky, и что этот арт создан в Adobe Photoshop CS5.1 Macintosh. Может кого наведёт на мысли. Продолжу ковырять xmp значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем это на Фолл оф Гайа не похоже. Я в нее играла - ничего общего, разве что скудная растительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечайно флудим отчайно?)) Не мог удержатся от этой рифмы XD

Бывает... )))

Согласен. Похожа на Fallout, Немного из Rage и чуток мультяшности из Borderlands. Вот что я вижу в картинке. Ну и само собой - постапокалиптик, либо куча пустынных территорий сахары или другого не особо красочного края. В общем - такое я не очень люблю, но попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тачки. Еах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый батлфилд, а дайс станет bioware dice)

^ хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформеры в жанре РПГ не? :D

Ставлю на постакалиптическую фигню, с борьбой за ресурсы, не за нефть, а за воду)С примесью заговоров евреев/иллюминатов и глобальным правительством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

похоже это американцы в афганистане замаскировались под моджахедов и нарвались на собственный фугас

Изменено пользователем kupetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О блин, еще один постапокалиптический проект (аля Rage или Fallout 3). Бьюсь об заклад я уже не первый кто это сказал xD В любом случае ждемс...

ЗЫ: Хотя если быть честным первое что мелькнуло, это краш-тест из Flatout.

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по скрину ничего не скажешь пока...

а сам скрин не впечатляет :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...