Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Друзья / Friends

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
friends.jpg

  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Год выпуска: 1994
  • Сезонов: 10
  • Длительность: 22
  • В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер

Описание:

Главные герои - шестеро друзей: Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как можно не любить этот сериал уму не постижимо.

http://www.youtube.com/watch?v=RYQrPc97ZpA

 

Даже без слов он вызывает истерику.  

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый комедийный сериал, во общем то из комедийных сериалов и люблю только друзей, да клинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный сериал! А какое огромное количество камэо. Сейчас смотрю 6ой сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фиби - крутая! Обожаю её. Особенно запомнилось выражение лица, когда Джо сказал ей, что Санта Клауса не существует. Ну и драный кот, конечно же))) Ещё Чендлер хорош. Они вдвоём мои самые любимые персонажи.

Лбимый момент - это когда Джо понял, что Моника и Чендлер встречаются :-D

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот её богу, не понимаю, что люди в этом сериале находят? Посредственный сериаличик, который к концу из ситком превратился в мыльную мелодраму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья это наше всё!

Жаль что надежда на фильм тает как снег в феврале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный сериал :yes: Сколько раз уже его смотрела, не надоедает :)

Самых любимых героев нет, т. к. вся шестерка лучшая!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал из детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал, смотрю каждые полгода с 1 по 10 сезон))

И обожаю все эпизоды,свяанные с Россом и Джо))

друзья.jpg

post-27622-0-39533800-1334330719_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 лет со дня премьеры.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Друзья» могут вернуться на экраны в 2014 году.

Недавно представители компании Warner Bros. заявили, что уже в следующем году готовится к съемкам полнометражный фильм культового американского сериала «Друзья» двадцать лет спустя.

Полюбившиеся миллионам зрителей по всему миру герои снова появятся вместе на телеэкране, но уже, соответственно, будут выглядеть намного старше. Правда, по информации американского журнала OK!, единственная проблема, которая предстала перед продюсерами студии Warner Bros – уговорить на участие в съемках полнометражного фильма «Друзей» звезду ситкома Дженнифер Энистон.

Сообщается, что Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер уже согласились на участие продолжении «Друзей», а вот Энистон из-за плотного съемочного графика пока не может дать конкретный ответ на поступившую к ней просьбу, хотя и не отрицает, что подобное воссоединение вполне может быть отличной идеей.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Друзья» могут вернуться на экраны в 2014 году.

Это может быть как и великолепный reunion, так и грандиозное недоразумение. Слишком многое неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это может быть как и великолепный reunion, так и грандиозное недоразумение. Слишком многое неизвестно.

Второе. Надо признать, что в последних сезонах уже было не то (хотя все равно хорошо). Просто уже и финал хороший был, да и сколько времени прошло? Старые приемы не пройдут.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подите-ка вы к черту со своими "n лет спустя", дорогие креативные деньгозагребущие авторы.

В "Друзьях" был самый прекрасный, самый печальный и пронзительно-светлый финал из всего, что телевидение могло когда-либо предложить.

И у меня имеется примерно ноль желания знать "что было дальше" и видеть постаревших и изменившихся героев (нет, мне не нужно еще одно напоминание быстротечности жизни, спасибо).

Очень злюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Не помню ни одного такого удачного воссоединения, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРКшники унылые хипсторы.

Нормальный там выйдет реюнион, если будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Друзьях" был самый прекрасный, самый печальный и пронзительно-светлый финал из всего, что телевидение могло когда-либо предложить.

А какой там был финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой там был финал?

Ну здорово. Теперь я хочу пересмотреть все, с первого сезона начиная.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Здорово. Лучший сериал. Последняя серия - лучший финал. Просто нет слов.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Невероятно душевный сериал. Персонажи, юмор и атмосфера просто непередаваемы. Ну и финал, по-моему, получился идеальным.

 

P.S. Phoebe is the best =D

Изменено пользователем TheMW
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно. Спасибо, Джимми:

 

 

Надо пересматривать.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось видео у Эллен еще:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что"Друзья"популярнее будут...Ну, ничего не поделаешь. Мне очень нравится сериал:смотрел его лет с 13, насколько я помню-тогда он ещё шёл по какому-то каналу. Сразу проникся этой атмосферой тёплых взаимоотношений, добрых и не очень шуток, остроумных фраз и, конечно же, харизматичной шестёркой! Каждый хорош буквально всем: от"пчёлки"-Росса, до"доброй и немного странной"Фиби)) Этот сериал научил меня воспринимать мир с долей юмора, и ни в коем случае не терять оптимизма и знать, что уж друзья(и, конечно же, семья)тебе точно помогут! Я бы советовал этот сериал всем, без исключений:такого заряда оптимизма вы не найдёте больше в современных сериалах, где тема юмора стала несколько озлобленной и куда более"взрослой". Такие сериалы не должны быть забыты:по ним следует учиться многим жизненным, безумно простым истинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это какбэ классика уже, все давно знают-ценят-любят. что тут еще обсуждать хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю их.

tumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to3_250.gif tumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to4_250.gif tumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to1_250.gif

tumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to2_250.gif tumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to5_250.gif tumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to6_250.gif

tumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to7_250.gif tumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to9_250.gif tumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to8_250.gif

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...