Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вундервафля потому что нету там одной кнопки :D

Да ладно. У меня на системном блоке всего одна кнопка. Нажимаешь- и оно запускается. А представь сколько усилий требовалось на запуск старой махины высотой в трехэтажный дом с памятью в 64 килобайта- там без научной степени делать нечего было.

Клавиатуру я не считаю, ибо в этом вопросе изменений по сравнению с прошлым достаточно мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уж лучше, вместо горна, ввели бы оружие способное разрушать пространство, как в книге гамильтона, "звездные короли", против такого оружия жнецы были бы бессильны, а так какой-то горн, на постройку которого может банально не хватить времени, как у немцев, которые подошли к финальной стадии по созданию атомной бомбы.

Ну у немцев были реактивные самолёты. Это просто мега превосходство в воздухе. Но увы оно их не спасло.

Да ладно. У меня на системном блоке всего одна кнопка. Нажимаешь- и оно запускается. А представь сколько усилий требовалось на запуск старой махины высотой в трехэтажный дом с памятью в 64 килобайта- там без научной степени делать нечего было.

Клавиатуру я не считаю, ибо в этом вопросе изменений по сравнению с прошлым достаточно мало

Ну так в старых так же. Подал питание и всё. А чтобы уже что-то высчитать то тогда да нужно было включать рубильники в положение 0 и 1 и програмировать калькулятор потому что на более он не был способен )))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно когда к нам летело куча разных кальмарчиков. А про предвестника тоже захлохло всё. А то весь сюжет только вокруг горна крутиться или ШОК страж это и есть предвестник.

Игравшие говорят, что он явится собственной персоной в конце, но общения с ним не будет. Да и зачем? У них же есть руководитель - он и объяснит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игравшие говорят, что он явится собственной персоной в конце, но общения с ним не будет. Да и зачем? У них же есть руководитель - он и объяснит все.

Тоесть ещё один слитый персонаж. Просто прекрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно когда к нам летело куча разных кальмарчиков. А про предвестника тоже захлохло всё. А то весь сюжет только вокруг горна крутиться или ШОК страж это и есть предвестник.

Предвестник- это мальчик, являющийся голографическим воплощением стража.

Страж assuming control на рипера, который ассумил контрол на генерала коллекционеров, который ассумил контрол на простых коллекционеров, которые долбили по мозгам Шепу при каждой встрече. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по-чесноку, то на фоне десятков миллионов лет постоянных "перезагрузок" перспектива слияния кажется не столь плачевной. По-любому, уже в начале 21 века ходим со всяческими девайсами, так что разница, в кормане они или вживлены, не столь критична.

Но полезнее всё-таки пойти спать. Ведь по пробуждении таймер сократится, приблизив Прибытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоесть ещё один слитый персонаж. Просто прекрасно...

Какой персонаж? О чем ты? Властелин, Предвестник и тот таракан, с которым можно будет поболтать после погони на Раннохе - все они говорят примерно одно и то же, просто присутствует разделение труда(разведчик, селекционер и проч) Да, каждый из них - нация, но у них единая воля, среди них нет ренегатов, ибо все работают в рамках программы циклов.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в старых так же. Подал питание и всё. А чтобы уже что-то высчитать то тогда да нужно было включать рубильники в положение 0 и 1 и програмировать калькулятор потому что на более он не был способен )))

Вот именно. Подал на него питание- он и стоит, лампочками моргает, к работе не готов абсолютно. Даже загрузку ОС надо было программировать вручную или вводить с перфокарт. А тут кнопку нажал- и сразу надпись Добро Пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой персонаж? О чем ты? Властелин, Предвестник и тот таракан, с которым можно будет поболтать после погони на Раннохе - все они говорят примерно одно и то же, просто присутствует разделение труда(разведчик, селекционер и проч) Да, каждый из них - нация, но у них единая воля, среди них нет ренегатов, ибо все работают в рамках программы циклов.

Ну так с каждым поболтать. Предвестник такой весь важный был в МЕ2 и не раскрыли ничего. Или они втихую хотели поработить человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел бы я увидеть муравья умнее меня :)

Агааа.то есть они им по чуть-чуть гадили,что их совсем не спасало кстати. А тут пришли люди в лоб всех порвали,нереаааалииистииииичноооо.

Про насекомых- им для уничтожения не надо быть особо умными,достаточно численности.

Ну так и надо подсобрать в опыт мелкопакостников :book: Суть идеи общего вооружения чем-то по лучше и тактических боёв в стиле вьетнамской войны точно не в идиотской лобовой атаке ,которая нужна только для эпика с красной кнопкой,которая не реалестична и пока алогична в целом

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так с каждым поболтать. Предвестник такой весь важный был в МЕ2 и не раскрыли ничего. Или они втихую хотели поработить человечество.

"Спасение через уничтожение" - там этого трепа дай боже. Спасение от сингулярности через физическое уничтожение и загрузку в жнеца. Не дают сильно развиваться. Предвестник свою роль в истории сыграл, ему больше нечего сказать-то особенно.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про насекомых- им для уничтожения не надо быть особо умными,достаточно численности.

Ну так и надо подсобрать в опыт мелкопакостников :book: Суть идеи общего вооружения чем-то по лучше и тактических боёв в стиле вьетнамской войны уж точно не в идиотской лобовой атаке ,которая нужна только для эпика с красной кнопкой,которая уж точно не реалестична и пока алогична в целом

Согласен, тем более намеков в МЕ 1 и 2 на разное оружие против жнецов имеется достаточно, например эксперимент уничтоживший луну на одной из планет кроганов, чем не оружие против жнецов. Таинственные существа света явившиеся волусу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасение через уничтожение" - там этого трепа дай боже. Спасение от сингулярности через физическое уничтожение и загрузку в жнеца. Не дают сильно развиваться. Предвестник свою роль в истории сыграл, ему больше нечего сказать-то особенно.

Просто както странно выходит. Кто был до колекционеров, если они были какбы запасным планом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто както странно выходит. Кто был до колекционеров, если они были какбы запасным планом.

Они не были запасным планом. Властелин помер, Цитадель заблокирована - пора отправляться пешим ходом. А в это время Предвестник посредством коллекционеров протестировал человечество, убедился, что они подходят и де факто начал жатву.

Если бы Шепард не сорвал их операцию, то человекожнец находился бы в большей готовности на момент прибытия своих, его бы закончили быстрее и времени на сборку всяких горнов уже возможно и не осталось бы.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не были запасным планом. Властелин помер, Цитадель заблокирована - пора отправляться пешим ходом. А в это время Предвестник посредством коллекционеров протестировал человечество, убедился, что они подходят и де факто начал жатву.

Если бы Шепард не сорвал их операцию, то человекожнец находился бы в большей готовности на момент прибытия своих, его бы закончили быстрее и времени на сборку всяких горнов уже возможно и не осталось бы.

Вообщем это всё хорошо но моск уже кипит. Пора спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один жнец не сильно бы изменил исход войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще один жнец не сильно бы изменил исход войны

Конечно не изменил, они бы и так победили. Просто у "наших" есть время пока идет процесс сборки нового жнеца(одна из целей цикла - взять наиболее достойных, а остальных в расход).

Жнец закончен - можно приступать к всеобщему убиению.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так с каждым поболтать. Предвестник такой весь важный был в МЕ2 и не раскрыли ничего. Или они втихую хотели поработить человечество.

Он просто был информирован на минимально достаточном уровне (ты пуп земли, вечен как бог, всех пугай и убивай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке буря просто аховая.Бедняжка Стенли Ву уже наверно замаялся закрывать темы.Народ в основном не доволен даже не тем что ретрансляторы накрылись(хотя таких не мало) и даже не тем что концовки отличаются друг от друга только цветом взрыва и общим накалом безысходности, а тем что Шепард не получает свой кусочек счастья и даже в случае выживания бравого командера он оказывается разлучён с командой и своим\своей LI. В основном спрашивают на кой ляд Нормандия куда то ломанулась а не запарковалась на Земле?

P.S И я неоднократно видел там сообщения в стиле - идите Мыловары нах я скачаю Торрент идишн.

P.P.S находятся правдо ещё те кто предлагает не паниковать раньше времени опираясь на тот факт что видели все стандартные видео,а ролики на движке игры и эпилоги ещё по понятным причинам недоступны

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке буря просто аховая.Бедняжка Стенли Ву уже наверно замаялся закрывать темы.Народ в основном не доволен даже не тем что ретрансляторы накрылись(хотя таких не мало) и даже не тем что концовки отличаются друг от друга только цветом взрыва и общим накалом безысходности, а тем что Шепард не получает свой кусочек счастья и даже в случае выживания бравого командера он оказывается разлучён с командой и своим\своей LI. В основном спрашивают на кой ляд Нормандия куда то ломанулась а не запарковалась на Земле?

P.S И я неоднократно видел там сообщения в стиле - идите Мыловары нах я скачаю Торрент идишн.

P.P.S находятся правдо ещё те кто предлагает не паниковать раньше времени опираясь на тот факт что видели все стандартные видео,а ролики на движке игры и эпилоги ещё по понятным причинам недоступны

Пишут всё верно, просто даже одной концовкой, можно напросто засрать всю трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравится, как пипл затроллили. Папка с игрой утекшей сколько весит? 10гб. А должна 15гб. Так что я думаю, что с сегодняшней предварительной загрузкой всё будет пучком.

Изменено пользователем Elliond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, как пипл затроллили. Папка с игрой утекшей сколько весит? 10гб. А должна 15гб. Так что я думаю, что с сегодняшней предварительной загрузкой всё будет пучком.

Затроллили затроллили,нашлась там пара преприимчивых индивидов,да и люди ну очень легко ведутся на дезу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно затроллили? Просто меня то все устраивает и я вижу охрененую игру с интересными концовками. Где тут троллинг? х3

Нет, конечно можно надеяться что это все обман, биовары так решили подшутить на своими фанатами, но мне такое объяснение кажется глупым. Стали бы они на это столько сил тратить.

Нет смысла себя сейчас обнадеживать, больше разочаруйтесь после выхода игры. х3

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, как пипл затроллили. Папка с игрой утекшей сколько весит? 10гб. А должна 15гб. Так что я думаю, что с сегодняшней предварительной загрузкой всё будет пучком.

15 она должна весить с итальянской, немецкой и другими озвучками. Здесь только английская. Всё в порядке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? Итальянская и другие озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...