Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на связи Sonic. Мы наконец-то нашли время и обновили форум. Вот так, без лишних предупреждений и прочей демократии.

IPB 3.2
Из плюсов – новые фишки, посвежевший дизайн (замечания принимаются, вопли "верните всё назад" - игнорируются). Из минусов – кому-то может быть непривычно.

Например, больше нет комментариев к репутации. Хотите сказать что-то автору понравившегося поста – пишите в теме или в личку.

Пожелания, предложения и так далее принимаются в комментариях к новости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про внутреннее уведомление. Там ссылка такого вида:

http://www.bioware.ru/forum/Sonic

Вероятно, пофиксил. Давай ещё раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я может быть немного назойлив, но в ИЕ форум несколько некорректно отображается. (Сижу на ИЕ по необходимости. Ничего другого не поставишь)

А именно:

1. Немного заезжают надписи на главной.

ee9ed4c459de09c2cfc79774e6f5eff2.jpg

2. Может быть так:

fdf623b4b71a194a35ca743c4ce1cd04.jpg

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, с фоном даже красиво стало. Не хуже, чем было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может быть немного назойлив, но в ИЕ форум несколько некорректно отображается. (Сижу на ИЕ по необходимости. Ничего другого не поставишь)

Блин, и не обновить его на ХП. Печально.

1. Немного заезжают надписи на главной.

Это поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йож, такая фишка, у меня фон отображается только после перезагрузки страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может быть немного назойлив, но в ИЕ форум несколько некорректно отображается. (Сижу на ИЕ по необходимости. Ничего другого не поставишь)

А ChromeFrame не вариант?

Йож, такая фишка, у меня фон отображается только после перезагрузки страницы

Браузер? Ну и кэш почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Браузер? Ну и кэш почистить?

Мазила. Кэш вычищаю постоянно.

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазила. Кэш вычищаю постоянно.

ФФ8. Не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ChromeFrame не вариант?

Гм. Пишет, что запуск приложения не возможен. Да, вот так тут всё сурово. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фоном стало гораздо лучше, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elshe, то есть уведомления о том, что там кто-то отписал. Для меня есть разница - посмотреть какой-то конкретный статус из сегодняшних или получать уведомления о том, что кто-то пишет во все, где меня угораздило отписаться хоть раз. Подозреваю, что меня просто завалит ненужными уведомлениями. Но ради эксперимента - поставила галочку.

Там можно настроить, какие уведомления получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я понял почему минусы убрали. Чтобы не заминусили эту тему)

А воообще мне в общем все нравиться, но смайлики какие-то не такие... Ладно привыкну.

Одно пожелание. Растяните фо...а ладно про него уже и так говорили до этого.

В общем меня пока все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попугайщинцу выпилили, на фон поставили что то милое, с лица Кайдена убрали "ru". Мне нравится. х3

Правда панелька новостей так до конца и не закрывается. >_<

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос. Я не знаю у меня одной так, или теперь так должно быть, но когда я пишу коммент к статусу, то он отображается только после перезагрузки страницы. Не очень удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По редактору. А можно ли бОльшее количество тэгов вынести из "Специальные BB-коды" на саму панельку редактора? В частности, тэг "media", как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник, а можно сделать задницу у форума чёрной, чтобы можно было просто эту фоновую картинку заблокировать и не любоваться на белую бесконечность?

И еще, имхо без индикаторов "онлайн-оффлайн" было лучше, лаконичнее как-то. И всё равно было видно статус, наведя на ник в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос. Я не знаю у меня одной так, или теперь так должно быть, но когда я пишу коммент к статусу, то он отображается только после перезагрузки страницы. Не очень удобно)

Так не должно быть. Браузер?

Соник, а можно сделать задницу у форума чёрной, чтобы можно было просто эту фоновую картинку заблокировать и не любоваться на белую бесконечность?

Не вопрос.

По редактору. А можно ли бОльшее количество тэгов вынести из "Специальные BB-коды" на саму панельку редактора? В частности, тэг "media", как раньше.

media вернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не должно быть. Браузер?

Mozilla 7.0.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mozilla 7.0.1.

ФФ8 - всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фон зачем? Попса какая-то. К тому же браузеры без аппаратного ускорения графики тормозят при прокрутке на таких страницах-мастодонтах с полноразмерным фоном. Может вы лучше голосование какое-то сделаете, а не по принципу кто громче крикнул - того и услышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая дер... дкмократия на форумах то? На них, практикуется и единствено возможная форма управления, это - диктатура с тиранией... Особенно при общении с АДмином. Факт - любая демократия на форумах, превращает последний, в болото. Ер минусы бы вернуть не плохо =) Или обоснования повышения хотябы. Хотя на этом движке, это практически не возможно. Его надо будет заново переписывать. Что, как говорится, не суждено уже увидеть ни тебе и не мне. =)

Какая скучная должна быть у тебя жизнь если форум (место первично созданное для общения) это в первую очередь интрига "был ли плюс или минус". Oh

Скорей, как мало интересного я нахожу в темах на форуме, что заходя на него, меня интересуют лишь выше упомянутое вещи =) И да, я бы не переходил на личности бы. Это пользователю позволено такое и в ЛС ах. Но не модераторскому составу. Покрайней мере, на официальных форумах. =) Но если у вас такое отношение к пользователям регламентируется то, продолжайте, я не имею ничего против. =) эээ так к слову, говоря это, я не требую (даже если бы мог) с вас регламентов и прочего, прочего дабы опровергнуть или подтвердить мою теорию. Собственно я даже ответа с вас не прошу =)

PS И я не помню, чтобы мы с вами пили на брудершафт, чтобы мне еще тыкали. Но, думаю вас за это не стоит винить =) Работа тяжелая. Тут еще какая то пыль ввиде пользователя вякает, на умное решение администрации сайта, по смене оформления. Да?) Так, что тыкайте дальше. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей, как мало интересного я нахожу в темах на форуме, что заходя на него, меня интересуют лишь выше упомянутое вещи =) И да, я бы не переходил на личности бы. Это пользователю позволено такое и в ЛС ах. Но не модераторскому составу. Покрайней мере, на официальных форумах. =) Но если у вас такое отношение к пользователям регламентируется то, продолжайте, я не имею ничего против. =) эээ так к слову, говоря это, я не требую (даже если бы мог) с вас регламентов и прочего, прочего дабы опровергнуть или подтвердить мою теорию. Собственно я даже ответа с вас не прошу =)

PS И я не помню, чтобы мы с вами пили на брудершафт, чтобы мне еще тыкали. Но, думаю вас за это не стоит винить =) Работа тяжелая. Тут еще какая то пыль ввиде пользователя вякает, на умное решение администрации сайта, по смене оформления. Да?) Так, что тыкайте дальше. =)

Задел

И мы не официальный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задел

И мы не официальный форум.

Мдааа... Не переживайте, думаю вас задели не в первый, и не в последний раз. Это пройдет. А насчт офф. форумов, то я и не думал что вы будите тянуться до их уровня. =) Вы лично. =) Ну теперь к теме:

От самих сообщений идет довольно большой отступ по краям, (Это на широкоформатных мониторах) при чем раньше все умещалось. нельзяли ка кто, что лирастянуть, или чтобы форум сам подстраивался, под разрешение? 3 браузера поюзал, одна и тоже. Правда если только это не задумка дизайна =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа... Не переживайте, думаю вас задели не в первый, и не в последний раз. Это пройдет.

Да я как бы про вашу задетость. Вот зачем на мой сарказм было писать такой большой пост с пометкой "можете не отвечать". И после этого тут еще минусы с комментариями возвращать.

А насчт офф. форумов, то я и не думал что вы будите тянуться до их уровня. =) Вы лично. =)

Да, я выше этого, я знаю, спасибо за комплимент.

От самих сообщений идет довольно большой отступ по краям, (Это на широкоформатных мониторах) при чем раньше все умещалось. нельзяли ка кто, что лирастянуть, или чтобы форум сам подстраивался, под разрешение? 3 браузера поюзал, одна и тоже. Правда если только это не задумка дизайна =)

Нормальный отступ. Растягивать ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...