Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Трейлер с VGA 2011

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтали увидеть как Молотильщик сражается со Жнецом? Тогда вот он, ваш долгожданный трейлер Mass Effect 3 с VGA 2011. Новая графика, новый интерфейс, новая анимация... Смотрим!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Предположим"

Вообще-то продолжение этой схватки таково:

Молотильщик после вот этого прыжка утаскивает Жнеца под землю и казалось бы всё, со Жнецом покончено, но через пару минут земля под ногами начинает светиться красным светом и Шепард с со партийцами быстро делают от туда ноги.

Это было не дословно, а по памяти

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что обошлись без редизайнов. Тучанка выглядит так, как и выглядела в МЭ2. Пустыня, ветер, угловатые кроганские постройки, молотильщик уползает назад с той же анимацией. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еееееее, это эпично.

"Мы призываем кракена молотильщика!" Знакомство с галактической фауной вовсе не пойдет жнецам на пользу.

Что нравится,так это динамика - во всем показанном геймплее - как официальном, так и утечке - в боевых эпизодах постоянно что-то падает, рушиться, взрывается, Шепард куда-то несется, отстреливаясь и матюкаясь.

Если притвориться, что трейлера "Squad Leader" никогда не существовало, то пока все идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во втором модель Шепа лучше.

А так жду свою КИ

з,Ы кто к нам с мечом того мы молотильщиком и да познают жнецы гнев природы))

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что обошлись без редизайнов. Тучанка выглядит так, как и выглядела в МЭ2. Пустыня, ветер, угловатые кроганские постройки, молотильщик уползает назад с той же анимацией. =)

Биовар на всем старается сэкономить, так что логично. Может оказатся, что из нового контента там только новые пушки из предзаказов.

Заметил кто-нибудь, что после взаимодействия с этим кубом (или что это) в конце нам зачислили 300 хр. Интересно, что за система начисления будет.

Такая-же, как и во второй части. Только теперь экспу дают не за целые миссии, а за отдельные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жук жгет.

Я и не думал что он ТАКИХ размеров может быть. Сколько же он должен есть в сутки, чтоб хотя бы с голоду не помереть?

Утащил под землю, а потом земля красным засветилась...Одно из двух: либо Молотильщик перекусил у Жнеца чой-то шибко важное и Жнец бухнул, либо Жнец запульнул своей пулялкой по Молотильщику в упор...Но, по моему, оба варианта не в пользу обоих - и так, и так оба в фарш - один в мясной, другой в металлический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если молотильщик завалит жнеца, то позор жнецам! :D А если честно, конечно ролик эпичный!

Но...

Надоело смотреть! Хочу ИГРАТЬ! Где мой МАСС-3???

Жнецам уже позор - с близкого расстояния древнейший корабль погубивший десятки миров не смог убить Шепа. Чак нервно курит в сторонке.

P.S. "Надоело смотреть! Хочу ИГРАТЬ! Где мой МАСС-3???" me too, me too :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Шепард, игнорируя разных интересных и доселе невиданных противников, целеустремлённо помчался вперёд, на Жнеца, я аж невольно восхитилась: "Вот же, стервец, что вытворяет! В рукопашку пошёл!" :laugh:

Молотильщик как-то странно упёрто атаковал явно невкусного металлического Жнеца. Как будто бы не просто проголодался или разозлён чужаком на своей территории, а взыграли в нём патриотические чувства. Дескать, если кто и расправится с коммандером и его товарищами, то это буду я, а не ты, железка чужеродная.

Так-так, молотильщиков, значит, надо беречь теперь. А то мало ли, игра при переносе сейвов посчитает, сколько жадный до экспы Шепард грохнул сих созданий, и за каждого убиенного молотильщика даст по одной тяжкой схватке со Жнецами. Ох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше обратил внимание на дату в конце: 3-06-2012. Это что игра выйдет только в июне, а не весной как планировалось раньше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В США даты: месяц-день-год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше обратил внимание на дату в конце: 3-06-2012. Это что игра выйдет только в июне, а не весной как планировалось раньше ?

На западе другая система дат.

Ролик классный. Маленький и не о чём, но нравится. И музыка приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецам уже позор - с близкого расстояния древнейший корабль погубивший десятки миров не смог убить Шепа. Чак нервно курит в сторонке.

P.S. "Надоело смотреть! Хочу ИГРАТЬ! Где мой МАСС-3???" me too, me too :crazy:

Жнец бы меньше мазал стреляя в Шепа и сопротивление накрылось бы медным тазом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовар на всем старается сэкономить, так что логично. Может оказатся, что из нового контента там только новые пушки из предзаказов.

Они пока скорее экономят на рекламной кампании, ограничившись мелкими отрывками из всяких пульсов, да демкой с Е3.

Нового же контента в игре будет завались: новые планеты, противники, пушки и т.д, и т.п.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой патиротичный молотильщик. Я разачарованна , я думала Шеп сейчас в рукопашку со Жнецами схватится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Скорей бы моя коллекционка ко мне пришла))) Терпения уже нет чтобы ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Шепард против Жнеца в рукопашку? Эта была самая эпичная и глупая смерть ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может он Чак Норрис. И Эпично бы порвал Жнеца на тряпочки, фиг знает что ему Приззи в тело имплантировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видоизменился) Просто мы видели тех Молотильщиков, у которых только "голова" выходила из под земли.

А этот аж по самое туловище выпрыгнул.

Туловище даже не полностью, ибо если верить кодексу из первого МЕ длина молотильщика МИНИМУМ будет как полторы высоты Жнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь молотильшик выживет, или что у нас будет возможность ему помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда эпично и красочно...эххх...скорей бы...хотя нет...сессия блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И впервые я болею за молотильщика! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Очень эпично и классно. Динамика еще больше возросла, везде все взрывается, рушится,

Разве что молотольщик стал каким-то ну очень огромным, в первой части они были меньше намного, даже если учитывать, что раньше была видна только его голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотильщик как-то странно упёрто атаковал явно невкусного металлического Жнеца. Как будто бы не просто проголодался или разозлён чужаком на своей территории, а взыграли в нём патриотические чувства. Дескать, если кто и расправится с коммандером и его товарищами, то это буду я, а не ты, железка чужеродная.

Мниться мне, что дело тут не в патриотичности. Думаю, та квадратная панель активировала некое устройство под поверхностью планеты, работа которого в свою очередь дико разозлило Молотильщика и тот атаковал все, что попадалось на его пути. Жнец был самым заметной и самой очевидной мишенью.

Исключительно на правах Капитана Очевидности и Генерала Понятности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, боюсь, что Жнецы из молотильщика хаска сделают... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...