Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Пирс так себе компаньон. Так что не велика потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Пирс так себе компаньон. Так что не велика потеря.

У меня дройд из сюжетки трупера запросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, мне реально нужно начинать всё с начала, потому что какой-то дебил из студии решил, что умно будет "заставлять" игроков ходить на варзоны, для рекрутирования члена Альянса. А нуб на 65 лвле- facepalm.

Хорошо когда у тебя все персонажи 40+ валор.

Меня больше выбесил квест крокодила, особенно когда какой-то умник решил тоже пофармить зверушек, когда мне уже 2 шкуры осталось. Я из самого крокодила сапоги уже бы сделал.

Долгой жизни Вечной Империи!

Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато стало ясно, где пропадал Император Вишейт.

Он качал другого персонажа на Закууле. xD

Предварительно купив токен на 60 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорпио ничего так устроилась)) И, получается, Звездный Кабал очень даже знал если не про Закуул, то уж про Армаду точно, раз уж там такие же андроиды, что и Скорпио))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорпио ничего так устроилась)) И, получается, Звездный Кабал очень даже знал если не про Закуул, то уж про Армаду точно, раз уж там такие же андроиды, что и Скорпио))

Мне больше кажется что когда Скорпио говорит, что Арканн у неё что-то украл - это она про свои чертежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше кажется что когда Скорпио говорит, что Арканн у неё что-то украл - это она про свои чертежи.

Я делаю выводы из сцены, где сынок Валкориона отдает приказы Флоту и отвечает ему там андроид, очень похожий по внешнему дизайну на саму Скорпио. Явно собирались если не на одном конвеере, то уж на соседних точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю выводы из сцены, где сынок Валкориона отдает приказы Флоту и отвечает ему там андроид, очень похожий по внешнему дизайну на саму Скорпио. Явно собирались если не на одном конвеере, то уж на соседних точно))

Так я и тоже. Мне кажется вполне себе интересная модернизация флота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и тоже. Мне кажется вполне себе интересная модернизация флота.

Только им не Арканн занимались. Для них этот флот чуть ли не древнее самой империи, известны только легенды и сказки. Полагаю, его обслуживанием занимаются сами андроиды, люди на этих кораблях не служат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато стало ясно, где пропадал Император Вишейт.

 

Он качал другого персонажа на Закууле. xD

 

растаскают тебя на цитаты. 

 

Хорошо когда у тебя все персонажи 40+ валор.

Меня больше выбесил квест крокодила, особенно когда какой-то умник решил тоже пофармить зверушек, когда мне уже 2 шкуры осталось. Я из самого крокодила сапоги уже бы сделал.

 

абсолютно те же чувства=))

 

Только им не Арканн занимались. Для них этот флот чуть ли не древнее самой империи, известны только легенды и сказки. Полагаю, его обслуживанием занимаются сами андроиды, люди на этих кораблях не служат.

 

Андроид управляет флотом, но не факт, что это не один дроид. 

Мне так же показалось, что Скорпио намекала что тот Андроид - её создание. Может хотела почувствовать себя творцом, как и всякая разумная жизнь, но Арканн скоммуниздил это у неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По-моему, мне реально нужно начинать всё с начала, потому что какой-то дебил из студии решил, что умно будет "заставлять" игроков ходить на варзоны, для рекрутирования члена Альянса. А нуб на 65 лвле- facepalm.

 

абсолютно те же чувства. Ни разу не была на варзоне и потеряла дар речи, увидев требования М1-4х.  

PS но вообще мой двухдневный опыт игры новым с нуля персонажем говорит, что смысла в его создании не было. Уровень набирается слишком быстро. Уже 55. По сюжету ( за респ) только на Альдераане. Вынуждена уже пойти в SoR. И ясно, что я ничего не успеваю и в таких условиях не до вз.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Уровень набирается слишком быстро. Уже 55.

о_____о

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_____о

Сюжетка+сюж. квест планеты и бонус сириес+несколько квестов с планеты+флешпойнты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусные серии никогда не выполнял ибо тошниловка после планетарок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусные серии никогда не выполнял ибо тошниловка после планетарок...

Скажи это бывшему Фри-Ту-Плейщику, у которого Бонус Сириес- единственный способ получить лвл для прохождения сюжетки. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сурово, а я слабак, психанул и перелез на саб в 2012, когда узнал, что спринт получу лишь на 16 лвле XD

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сурово, а я слабак, психанул и перелез на саб в 2012, когда узнал, что спринт получу лишь на 16 лвле XD

Потому что вот история:

Март 2012-крутая игра, но я учусь в пятом классе, у меня нет бабла, родители не поймут.

Лето 2012-триал! Загрузка игры отрубила интернет на компе, запретили загружать (тут у меня сейчас 0____o, потому что родители технически образованы и могут догадаться до решения проблемы)

Март 2013-игра полностью в F2P. Загрузка отрубила интернет на компе, но я теперь имею свою комнату.) Оказалось, что просто нужно перезагрузить комп и загрузка пойдёт дальше. Загружал неделю. Занубил жёстко, мобы нагибали, психанул, снёс.

Август-декабрь 2013-мобы нагибают, а! Жадные БиотВари! Ненавижу! А оформить подписку я не могу!

Октябрь-декабрь 2014, март 2015-крутая игра! Оказывается, чтобы нагибать, нужно знать свои абилки! Даже на F2P играется! Надо, всё-таки купить "SoR"

Июль 2015-двадцать первое октября по сегодня-быстренько завершил первую сюжетку, оформил подписку, прошёл все дополнения. Сюжетку смагглера, к сожалению, не завершил пока.

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что то теперь бонус-серии и не вижу. Может отменили? 

Я на 48-м спохватилась, пошла чисто по сюжету ( никаких героик), но не помогло. Риши только на 54-м получила. Какое то безумие. А если идти вообще по одним героикам, то выходит игра в куклы с переодеванием. За каждый героик -сундучок с тряпками. "О, это норм. Нее не подходит к цвету волос, пойду в другой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На некоторых планетах они запрятаны.
P.S. Стоп! Героики теперь можно одному делать?

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. А если их брать с викли-терминала на Одессене, то там можно даже телепортироваться к ним напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего-тут жалкого-то? На войне все лишаются союзников

Действительно, чо такова-то, подумаешь, травился карбонитом пять лет, проснулся в окружении агрессивно настроенных групп граждан, все былые друзья неизвестно где. Совершенно не с чего посочувствовать персонажу. Все ж лишаются, чем он лучше остальных (которых тоже жалеть незачем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ожно. А если их брать с викли-терминала на Одессене, то там можно даже телепортироваться к ним напрямую. 

 

с любого терминала. На флоте тоже напротив кантины. Сразу камень дается в инвентарь ( грю же, проторчала там до 30 уровня по дороге со стартовой локации в Корускант)

На некоторых планетах они запрятаны.

 

по Нар-Шадаа то сразу видно. Нет там этой женщины с квестом на входе. 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно. А если их брать с викли-терминала на Одессене, то там можно даже телепортироваться к ним напрямую.

Всё, ребят. Меня здесь не ждите.

Действительно, чо такова-то, подумаешь, травился карбонитом пять лет, проснулся в окружении агрессивно настроенных групп граждан, все былые друзья неизвестно где. Совершенно не с чего посочувствовать персонажу. Все ж лишаются, чем он лучше остальных (которых тоже жалеть незачем).

Все лишаются, да и, как джедай, он должен это понимать. Иногда я спрашивал про компаньонов, но это не нагоняло тоску, а наоборот, придавало драйва истории. Потому что если ты хочешь найти компаньонов, то нужно их самому искать, чтобы искать, нужно идти по сюжету дальше, ведь там могут они всплыть.

Да и, судя по пьянке на Одессене, к концу девятой главы у персонажа голова уже другим забита.)

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи это бывшему Фри-Ту-Плейщику, у которого Бонус Сириес- единственный способ получить лвл для прохождения сюжетки. XD

то есть, каждый ФТПшник может почувствовать себя слегка в шкуре первопроходца TOR?

/ностальгия, /романтика_свтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

то есть, каждый ФТПшник может почувствовать себя слегка в шкуре первопроходца TOR?

/ностальгия, /романтика_свтор

Да, но только он еще ограничен инвентарем и фиолетовым шмотом.

Дарк Соулс в ЗВ.

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...