Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Датамайнинг был древний. Еще до 4.0. Да и не будет эксклюзивов. Не выгодно (Форекс с Пирсом зеркалки фракционные). Все для всех.

Джаэссу и Кхем Вала могут сделать эксклюзивами. Тут как раз тот случай, когда выбирать дефолт для остальных накладнее.

Не, ну можно выбрать канон где Джаэсса была бешеной шавкой, а Кхем победил. Но сделать их персональными, с парой диалогов, а потом висяками в списке альянса мне кажется выгоднее.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Датамайнинг был древний.

Вродь датамайнинг от кортошки 8 дневной давности, но хз. Может и так.

Не, ну можно выбрать канон где Джаэсса была бешеной шавкой, а Кхем победил. Но сделать их персональными, с парой диалогов, а потом висяками в списке альянса мне кажется выгоднее.

Пускай лучше эксклюзивные или вообще тогда никакие, чем внезапно "канонично злые/Кхемопобедившие". Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите еще пожалуйста а к инквизитору кто возвращается из старых сопартийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А подскажите еще пожалуйста а к инквизитору кто возвращается из старых сопартийцев?

Залек и Талос, на данный момент. О Ашаре/Никки ни слуху, ни духу. Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай лучше эксклюзивные или вообще тогда никакие, чем внезапно "канонично злые/Кхемопобедившие".

А разница? От них толку-то? Пара строчек в "классических кат-сценах". Будет чек скорей всего на родной/неродной класс и соответствующий чек на квест у родного класса (естественно не ретроактивный) и "каноничный" вариант для остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залек и Талос, на данный момент. О Ашаре/Ники ни слуху, ни духу.

И про Андроникоса тоже никакой информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И про Андроникоса тоже никакой информации?

О Никки ни слуху, ни духу.

Извиняюсь за непонятное сокращение его имени. Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь за непонятное сокращение его имени.

Ясно, жаль. Я так просто привыкаю к этим сопартийцам что не хочу никаких Теронов Шанов и ко. =( А ждать надо будет по всей видимости долго, и еще я правильно поняла что из всех ЛИ  вернули только Калио?

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно, жаль. Я так просто привыкаю к этим сопартийцам что не хочу никаких Теронов Шанов и ко. =( А ждать надо будет по всей видимости долго, и еще я правильно поняла что из всех ЛИ  вернули только Калио?

Вернули пока только Калийо. В следующей главе будет труперовский кошколюд. Ещё были упоминания о "мандолорианской главе", так что чую вернут либо Акаави, либо Кадыру. Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, люди намайнили инфы, кто скоро вернется, спутников которые меня интересуют нет=( 
Зато

Ветт вернется в 13 главе. 
Есть куски диалогов с Торианом Кадерой. И Галт тоже вернется, с ним похоже отдельная глава будет.

Посмотрела есть ли в файлах диалогов Квинн, Вектор или Андроникус, не увидела, хотя может еще потом добавят. 

Зенит вернется, его можно будеть убить. Жаль что не Калио :D

Похоже куча спутников полетит прямо в следующий сезон. Жалко что Вектора я не увижу в этом, скорее всего, и так уже много вернулось агентовских персонажей. 
И имена всех глав нарыли

Chapter 12 is called: Dark Passages

Chapter 13 is called: PROFIT AND PLUNDER, or A Deal with the Devaronian. Both are listed.

Chapter 14 is called: Droids of Darvannis, or Blood, Honor, and Steel. Both are listed.

Chapter 15 is called: THE GEMINI DECEPTION, or The GEMINI Imperitive. Both are listed. 

Сhapter 16 is potentially called: Master of the Throne.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по названию, ждем после 16-ой главы новый Опс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше. Опсы не будут привязаны к сюжету, упоминали. Наподобии Рава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, люди намайнили инфы, кто скоро вернется, спутников которые меня интересуют нет=( 

Зато

Ветт вернется в 13 главе. 

Есть куски диалогов с Торианом Кадерой. И Галт тоже вернется, с ним похоже отдельная глава будет.

Посмотрела есть в файлах диалогов Квинн, Вектор или Андроникус, не увидела, хотя может еще потом добавят. 

Зенит вернется, его можно будеть убить. Жаль что не Калио :D

Похоже куча спутников полетит прямо в следующий сезон. Жалко что Вектора я не увижу в этом, скорее всего, и так уже много вернулось агентовских персонажей. 

И имена всех глав нарыли

Chapter 12 is called: Dark Passages

Chapter 13 is called: PROFIT AND PLUNDER, or A Deal with the Devaronian. Both are listed.

Chapter 14 is called: Droids of Darvannis, or Blood, Honor, and Steel. Both are listed.

Chapter 15 is called: THE GEMINI DECEPTION, or The GEMINI Imperitive. Both are listed. 

Сhapter 16 is potentially called: Master of the Throne.

Спасибо за информацию. Меня сейчас даже больше Андроникос интересует, чем Квин)  Жалко что их забрали конечно, буду ждать.

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я не играл, рыцарям Скорджа отдали? Или есть инфа будет ли он в сюжете? Я бы посмотрел на его реакцию на то, что Импи теперь сидит в его драгоценном рыцаре напримерxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я не играл, рыцарям Скорджа отдали? Или есть инфа будет ли он в сюжете? Я бы посмотрел на его реакцию на то, что Импи теперь сидит в его драгоценном рыцаре напримерxD

рыцарь гол, как сокол. Кроме Тисевена никого не встречает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю труперов с "посмертным" повышением до ранга Полковник)))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю труперов с "посмертным" повышением до ранга Полковник)))

Жаль титула не видать, чую. Как агентам Коммандера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю труперов с "посмертным" повышением до ранга Полковник)))

Я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил?

Датамайнинг 11 главы.

Картоха аудио даже нарыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картоха

Это так дулфи нынче именуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это так дулфи нынче именуют?

Так именуют главного майнера свитора.

Вот штоле аудио, если кому то интересно, но до сих пор не заценил.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно кратко? Слушать все катсцены - нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно кратко? Слушать все катсцены - нафиг.

Катсцены по пол минуты - две минуты. Слушал в пол уха:

Контакт(тот СИСовец из сюжетки Трупера) Терона сводит нас с Жорганом, Жорган теперь Майор. Они там что то делают на Закууле, спасают группу гражданских, которые начали вякать против Арканна. Потом наши гирои решают атаковать что то на Закууле, осознают что плохая идея, но их спасают те гражданские. В конечном итоге Жорган типа тренировать революционеров-закуульцев собирается. Плюс пару упоминаний о романе. Плюс в конце Скорпио выходит на Аркановских бабороботов, Гемени, или как там их.

И ещё типа Сареш вообще отиранилась.

Говоря о републике, я так и не понимаю в каком состоянии Ситхи и Жидаи. Мол, чего та же Грандмастер в лесу сычует? У жидаев упадок?

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё типа Сареш вообще отиранилась.

Она меня с самого первого диалога бесить начала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки на сколько лучше был бы сюжет трупера, если бы Тавоса оставили на последнюю, 3ю главу и его бы показали как более сильную угрозу, но при том угрозу которую создали сами Республиканцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...