Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый спидер убой - реактор прямо между ног выводит тепло


Так и сделаю своим каким нибудь около-лицемерным Республиканцем. Скорее всего консулом.

да, я именно консулом! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vode An, братья! Только саунд и затащил сегодняшнюю главу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vode An, братья! Только саунд и затащил сегодняшнюю главу.

Vode An Gra'tua Cuun Ka'rta Tor

И да, музыки из KotoR II в TOR стало больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Vode An Gra'tua Cuun Ka'rta Tor

И да, музыки из KotoR II в TOR стало больше)

"This is Vode An, a Mando'a chant and theme for Star Wars: Republic Commando."

 

К слову не помню чтобы она вообще была в Котор 2.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

This is Vode An, a Mando'a chant and theme for Star Wars: Republic Commando.

Похоже, я тут немного воды намутил. Мне не надо расписывать, что это из RC, который я с детства пытался пройти и прошел год назад. Нижний абзац вообще к верхнему не относится.

Я ж специально в два абзаца писал, чтоб путаницу не вызвать) А ты еще мне видео с примером скидываешь) Кстати, в детстве всегда думал, что там поют:"Obi-Wan". Про KotoR II писал, потому что стали больше саунд от туда использовать. Когда саунд из RC не играет, играет саунд из KotoR II в основном.

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Когда саунд из RC не играет, играет саунд из KotoR II в основном.

Извини что не понял.

За весь эпизод играют 3 композиции разной компиляции. 

1. - заглавная музыка дополнения

2. - Vode An

3. - вот та которая кажется с Котор 2.

Но Котор 2, так же как и многие другие игры по ЗВ часто используют музыку из РВ. И мне кажется тот трек как раз из РВ, т.к. своя музыка в Котор 2 порой довольно специфическая.

 

ну может 4 - мог пропустить 5-10 секунд.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини что не понял.

За весь эпизод играют 3 композиции разной компиляции. 

1. - заглавная музыка дополнения

2. - Vode An

3. - вот та которая кажется с Котор 2.

Но Котор 2, так же как и многие другие игры по ЗВ часто используют музыку из РВ. И мне кажется тот трек как раз из РВ, т.к. своя музыка в Котор 2 довольно специфическая.

Да ничего. Просто ночь уже и я что-то сам как-то не додумался написать. Там еще играли: музыка из эпизодов(I и VI точно) и музыка из KotoR I.

И какая музыка из РВ? Ты имеешь в виду эпизоды или игры? В KotoR II была исключительно своя музыка. Да и единственная музыка РВ, кроме игр - это саунд к книге "Shadows of the Empire"

И еще, какой именно трек? Там за эпизод их было много. То из RC, то из KotoR'ов, то из эпизодов, то из дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ничего. Просто ночь уже и я что-то сам как-то не додумался написать. Там еще играли: музыка из эпизодов(I и VI точно) и музыка из KotoR I.

И какая музыка из РВ? Ты имеешь в виду эпизоды или игры? В KotoR II была исключительно своя музыка. Да и единственная музыка РВ, кроме игр - это саунд к книге "Shadows of the Empire"

И еще, какой именно трек? Там за эпизод их было много. То из RC, то из KotoR'ов, то из эпизодов, то из дополнения.

ок - буду перепроходить(когда решу что с Кадерой БХ делать) - послушаю сколько треков. Но не много. Просто разная компиляция.(как например тема Ревана и тема балморы - одна композиция)

Под РВ я подразумевал попсовые треки которые кочуют из фильмов в игры, или оседают между играми.

Последнее я вообще не врубился. Если ты спрашиваешь название трека - то не ко мне, я и названия улиц рядом с домом не всегда запоминаю, чего уж говорить о названиях треков которые слышал XD

 

Хотя по поводу Котор 2 замечу - что вообще музыки из этой части по всем эпизодам стало больше - правда.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее я вообще не врубился. Если ты спрашиваешь название трека - то не ко мне, я и названия улиц рядом с домом не всегда запоминаю, чего уж говорить о названиях треков которые слышал XD

Ты просто писал "тот трек именно из РВ", а я не понимаю про какой именно трек, их там было несколько.

Хотя в TOR музыка в одной и той же сцене может отличаться и, возможно у тебя был только один трек из РВ, а у соседа, допустим, три.

Но в конце главы у всех играет "Alliance Assemble" из VI эпизода. Кстати, название трека подходит происходящему в тот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не выполнен квест на наем Bowdaar'a (мало ли..персонажей может быть несколько), отложите выполнение квеста с Broonmark'ом. Похоже квесты конфликтуют.

Поймала баг. За БХ влияние на вуки было 7 ( не добила арену). Квест с убийцей вуки выполнила в пользу вуки ( то бишь "шуба" с хоботом убита). В результате пропал из контактов Баадур. Он по прежнему стоит в таверне ...и одновременно с этим лежит в Альдераане вместо Брунмарка (как он туда попал - фиг его знает).  Видимо это вариант с убитым вуки.

Квест в таверне не выполняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты просто писал "тот трек именно из РВ", а я не понимаю про какой именно трек, их там было несколько.

Хотя в TOR музыка в одной и той же сцене может отличаться и, возможно у тебя был только один трек из РВ, а у соседа, допустим, три.

Но в конце главы у всех играет "Alliance Assemble" из VI эпизода. Кстати, название трека подходит происходящему в тот момент)

А, 3й трек который я имел ввиду играет на фоне Аркана, а потом начало этого трека на Гемини.

В конце, когда Скорпио показывают - тема Котфе.

 

хотя могу допустить, что перед этим моментом могло или должно было что-то звучать (позле возвращение с Дарваниса), но у меня была оба раза тишина.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, 3й трек который я имел ввиду играет на фоне Аркана, а потом начало этого трека на Гемини.

В конце, когда Скорпио показывают - тема Котфе.

Там трек из KotoR I

Перед тем, как Скорпио показать играет вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пересмотрел несколько видео, понял что не у одного меня некоторые композиции просто не звучали, некоторых вообще не было


Там трек из KotoR I

к слову его даже по видео было на 10 секунд и еле слышно (на том что звучало)   ))

Но я о том что сразу за ним - Когда показывают Скорпио и Аутлендер говорит что теперь битва будет на поле Аркана.

 

К слову немного расстроился - все ситуации кроме одной что за ТС что за ЛС одинаковы в репликах =(

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Алёрту Бруни:

Я так понимаю мирного исхода нету? А то тяжелый выбор: талантливый ассассин или целый сенатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Алёрту Бруни:

Я так понимаю мирного исхода нету? А то тяжелый выбор: талантливый ассассин или целый сенатор.

У ситваров есть. Остальным --- шубки на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по Алёрту Бруни:

Я так понимаю мирного исхода нету? А то тяжелый выбор: талантливый ассассин или целый сенатор.

у злых и нейтральных с хорошими персонажей выбора особого и не должно быть.

Бруня - мясник-психопат годящийся исключительно для одиночных миссий по зачистке территории от всего живого. Ну или бегать с персонажем. Хайло Виз так и говорит - будет седеть в уголке и жрать то что дают.

И раз уж заговорили о ситваре: всё забывал отписать, но актёры озвучки великолепно справились с ролями.

У обоих на столько умная и интелегентная манера высказываться что определённые ответы СитВаров:

"До меня доходит сказанное тобой", "Я понимаю твою речь", "Я понимать суть сказанного", "Твоя рчеь мне ясна", "До меня доходит к чему ты ведёшь" 

и вcё остальное в такой манере даже меньше воспринимаешь как высказывания заторможенного персонажа, а скорей как какой-то стёб.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, имеется Section X. Республика. Квест [Heroic 4] The "Aurora Cannon". Соло.

Я дохожу до конца, без проблем. В конце имеется опциональная цель "Убить Dread Guard Legion Commander". Его вообще реально убить? Не группой, а одному. Снимаю ему до 36% и этот паскудник отхиливается до 100%. Можно повторять пока не надоест. После второго раза мне надоело.

Квест и без этого завершается прекрасно, но принципа ради!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, имеется Section X. Республика. Квест [Heroic 4] The "Aurora Cannon". Соло.

Я дохожу до конца, без проблем. В конце имеется опциональная цель "Убить Dread Guard Legion Commander". Его вообще реально убить? Не группой, а одному. Снимаю ему до 36% и этот паскудник отхиливается до 100%. Можно повторять пока не надоест. После второго раза мне надоело.

Квест и без этого завершается прекрасно, но принципа ради!

Так жеж прерывать его Force Siphon? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жеж прерывать его Force Siphon? 

Да? Видимо я просмотрел чего-то. Завтра гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Видимо я просмотрел чего-то. Завтра гляну.

ты его вообще не прерывал? о.О

На нём кажется вообще все возможные виды стана и отталкивания действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Видимо я просмотрел чего-то. Завтра гляну.

Не прервешь, то тогда твой напарник отхилит босса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты его вообще не прерывал? о.О

На нём кажется вообще все возможные виды стана и отталкивания действуют.

Прерывал, что-то... Глядя одним глазом. Ну, это... Спать надо больше. Каждый раз добираюсь туда только вечером, когда уже почти сплю.

 

 

За советы спасибо. Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираю баги (( 

у очередного персонажа влияние на специалистов (Сана-Рае и иже с ней) после 10 уровня перестало расти. Написано 10 из 20, коробки можно пихать хоть до бесконечности, уровень не поднимается.

И без того унылое дополнение, туды их в качель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову у Саны Рае вообще геморройно качать репутацию из-за того, что героики, которые выдают ее ящики весьма и весьма унылы и довольно долгие для фарма.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову у Саны Рае вообще геморройно качать репутацию из-за того, что героики, которые выдают ее ящики весьма и весьма унылы и довольно долгие для фарма.

А весь ответ прост. Как Восс унылая планета, так и унылы квесты для кача репутации у представительницы расы Восс с планеты Восс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...