Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

General Discussion.png
ВНИМАНИЕ! В этой теме разрешены спойлеры игры без тега spoiler.

Поделиться сообщением

50 минут назад, juliabee сказал:

А вы их как переключаете: в лоб через Combat Style или через закладки (Loadouts)? Просто у меня даже при загруженном инвентаре пока что ничего подобного не замечено при переключении именно через закладки.

в лоб

Поделиться сообщением

Только что, ИнаЯ сказал:

в лоб

А потратить чуток времени и закладки настроить никак? Просто с ними все реально в разы проще, и панели не сбиваются, ну и багов там не так много.

Поделиться сообщением

Только что, juliabee сказал:

А потратить чуток времени и закладки настроить никак? Просто с ними все реально в разы проще, и панели не сбиваются, ну и багов там не так много.

настроила, но не додумалась через них переключать ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Эмм... Ну бывает, да. :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, ИнаЯ сказал:

Просто это очередной совершенно очевидный любому игроку момент. 

:react_bgg:

Поделиться сообщением

(изменено)
17 минут назад, Gоблин сказал:

Просто это очередной совершенно очевидный любому игроку момент. 

:react_bgg:

Ну, давайте напомните мне еще раз, что я играю без знания языка, по наитию. А то ведь я сама не знаю.

Я соотнесла эти настройки с тем, что было раньше на клавише К. 

А переключение "в лоб" было очевидным. 

PS осточертели  "англоязыкофилы"

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Ну, давайте напомните мне еще раз, что я играю без знания языка, по наитию. А то ведь я сама не знаю.

Я соотнесла эти настройки с тем, что было раньше на клавише К. 

А переключение "в лоб" было очевидным. 

Эм... Я в саркастическом ключе говорил. У них в обнове каждая вторая вещь так "очевидна", что народ маунты третий день ищет

Поделиться сообщением

(изменено)
8 минут назад, Gоблин сказал:

Эм... Я в саркастическом ключе говорил. У них в обнове каждая вторая вещь так "очевидна", что народ маунты третий день ищет

извини,

я свою вину за переключение в лоб признаю, но это не отменяет того факта, что действие реализованно так, что обдирает мой корабль.

Вот и взъерепенилась.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением

Кстати, мы обсуждали, что о Лане почти ничего не известно в игре. И кто поднял тему и начал активно приставать к Лане по этому поводу? Дарт Ривикс. Сказал, что Лану можно с Дарт Нулом сравнить, реликвии которого мы и ищем. Про него практически никто ничего не знает. И тут мне стало интересно, какие скелеты в шкафу Ланы спрятаны, потому что не зря Дарт Ривикс поднял эту тему, как мне кажется. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, ИнаЯ сказал:

извини,

я свою вину за переключение в лоб признаю, но это не отменяет того факта, что действие реализованно так, что обдирает мой корабль.

Вот и взъерепенилась.

А я просто до сих пор не вкачал 80 лвл. И сегодня узнал, что оказывается для выбора второго спек надо было квест сделать. А я думал надо 80 лвл, а квест для обучения или типа того. 

Так что уровень очевидности зашкаливает на мой взгляд. У меня уже Очевиднометр сгорел от вопросов из чата "где маунты, где бафы, где способности, что за пздц с интерфейсом" и т.д.

:react_kanalia:

Поделиться сообщением

1 час назад, Соня Соня сказал:

Лану можно с Дарт Нулом сравнить, реликвии которого мы и ищем. Про него практически никто ничего не знает. 

Справочное уточнение: Дарт Нул - это ОНА :) У республиканцев Лана про нее говорит соответственно, то есть SHE. 

1 час назад, Соня Соня сказал:

И тут мне стало интересно, какие скелеты в шкафу Ланы спрятаны, потому что не зря Дарт Ривикс поднял эту тему, как мне кажется. 

Если разводить конспирологию, то Дарт Нул - это и есть Лана :) Если судить по тем рассказам про нее, которые на офф. сайте, то нет, конечно.

1 час назад, Gоблин сказал:

Так что уровень очевидности зашкаливает на мой взгляд. У меня уже Очевиднометр сгорел от вопросов из чата "где маунты, где бафы, где способности, что за пздц с интерфейсом" и т.д.

Именно поэтому я радуюсь, что две недели на тесте отработала. Сейчас мне как-то заметно проще все находить. 

Поделиться сообщением

да, екарный бабай)

только вчера у меня было почти 11 тыс техфрагментов. Решила, что больше не нужны и истратила на всякую ерунду, не глядя.

Сейчас сдала квест твилеку - и выясняется, что на покупку легендарного импланта требуются и они , да еще и в количестве 6,5 тыс.

"Хозяйкам на заметку"

Поделиться сообщением

А где теперь социальные пойнты и валор? Или нигде, их порезали?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Shellty сказал:

А где теперь социальные пойнты и валор? Или нигде, их порезали?

Систему Social вроде как сделали Legacy, так что ее имеет смысл в ачивках где-то искать (не нашла пока). Про Valor вообще непонятно.

Поделиться сообщением

Ребят, забавно, но я совершенно забыл - за что даются дарксайдовые (лайтсайдовые) токены? И не поменяли ли как нибудь метод их получения, вернув старую систему сторон?

А то тут до меня дошло, что я хочу собрать себе сеты за светлые/темные токены. А их у меня мало xD

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zudokorn сказал:

Ребят, забавно, но я совершенно забыл - за что даются дарксайдовые (лайтсайдовые) токены? И не поменяли ли как нибудь метод их получения, вернув старую систему сторон?

А то тут до меня дошло, что я хочу собрать себе сеты за светлые/темные токены. А их у меня мало xD

Прям неприятно вас разочаровывать, но в 7.0 их выдачу отключили вообще. Тем не менее, обещали в течение года включить обратно, вместе с обновленной системой боссов DvL.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ИнаЯ сказал:

Сейчас сдала квест твилеку - и выясняется, что на покупку легендарного импланта требуются и они , да еще и в количестве 6,5 тыс.

"Хозяйкам на заметку"

Что за квест, что за импланты? 

Кошка моей мамы - почти кот с микрофоном | Пикабу

Поделиться сообщением

17 минут назад, Zialar сказал:

Что за квест, что за импланты? 

На 80 чешешь в supplies секцию, крайний справа загон на внешнем кольце - там будет жирнич-твилек, он дает квест набрать 100 "очков". Набираются разными активностями (данжи, дейли героики, быстрее всего - через пвп), потом сможешь покупать "легендарные предметы" - импланты с доп. эффектом по типу сет-бонуса на твой класс. Каждый стоит 6500 тех. фраг и 100 medal of commendation. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, juliabee сказал:

Прям неприятно вас разочаровывать, но в 7.0 их выдачу отключили вообще. Тем не менее, обещали в течение года включить обратно, вместе с обновленной системой боссов DvL.

Вот это печально. Очень нравится верхушка лайтсайдового сета за токены, думал наконец пофармить раз вернулся в игру, но не судьба.

И кстати, я слепой или они наконец вырезали шмотки/апгрейды для корабля? В упор не вижу старую вкладку с инвентарем для корабля xD (я очень давно активно не играл, с Оссуса, наверное)

Поделиться сообщением

дошли руки до второго "персика".

Та же проблема у нее - различия в деталях.

Максимально обезопасилась : второй стиль зеркальный, все общее, кроме оружия, сумку освободила почти полностью, переключение через закладку. И все равно : хоть в лоб переключай, хоть полбу : тактикал слетел (общий же...не понимаю), на корабле танцы Трех. Только теперь emp-генератор, лучевой генератор и армор.

Тактикал вернулся на почту, EMP- генератор сгинул в неизвестном направлении (вариант с выпадением в сумку мне нравился больше).

Начинаю не любить новую систему. Ни один дармовой стелс не стоит потерянного генератора. 

Шапочки из фольги на корабли одеть что ли, чтобы игра их не видела в ангарах?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Максимально обезопасилась : второй стиль зеркальный

Ну, теперь у вас персонаж с разными анимациями просто.

Потому-что техподдержка уверяет, что они не могут откатить выбор стиля назад...

jGzyaqQp27U.thumb.jpg.dea4d2dce05fa68879eb2efc32953be5.jpg

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Zudokorn сказал:

И кстати, я слепой или они наконец вырезали шмотки/апгрейды для корабля? В упор не вижу старую вкладку с инвентарем для корабля xD (я очень давно активно не играл, с Оссуса, наверное)

Теперь эту закладку вынесли отдельно и кнопку не привязали. Верхнее меню->значок в середине (Explore)->Ship (чуть ниже Ship Hangar, но это GSF).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zialar сказал:

Ну, теперь у вас персонаж с разными анимациями просто.

Потому-что техподдержка уверяет, что они не могут откатить выбор стиля назад...

jGzyaqQp27U.thumb.jpg.dea4d2dce05fa68879eb2efc32953be5.jpg

остается просто забить на этот выбор.

Поделиться сообщением

9 минут назад, ИнаЯ сказал:

дошли руки до второго "персика".

Та же проблема у нее - различия в деталях.

Походу у вас все та же экспериментальная версия игры. Я спокойно переключаюсь, тактики "по умолчанию" меняются соответственно, и ничего никуда не исчезает.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, juliabee сказал:

Походу у вас все та же экспериментальная версия игры. Я спокойно переключаюсь, тактики "по умолчанию" меняются соответственно, и ничего никуда не исчезает.

я все уже наигралась в эти двойные стили. 

Выставлю каждой что то одно - и забуду, как страшный сон.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...