Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — BioWare смотрит в сторону Skyrim

Рекомендуемые сообщения

У франчайза Dragon Age непростая судьба. Первая игра, Dragon Age: Начало, шла к фанатам больше 5 лет, но была тепло встречена и получила множество различных наград. Столь ожидаемый сиквел, Dragon Age II, вышедший ранее в этом году, был воспринят уже не так однозначно «хардкорными фанатами», надеждам которых на получение Dragon Age: Начало 2.0 не суждено было сбыться. Хоть и не лишенный недостатков, Dragon Age II, все же получился хорошей игрой, к тому же сами BioWare неоднократно заявляли, что учтут и постараются исправить ошибки в будущих частях серии.

В подтверждение этого Рэй Музика в своем свежем интервью порталу Wired сказал несколько слов о будущем франчайза. Говоря о работе над ошибками, он заявил, что следующая игра в серии «будет сочетать в себе лучшие черты обеих предыдущих частей Dragon Age, но в ней также будет много такого, что очень понравится игрокам – схожее с имеющимся в некоторых из уже вышедших игр, которые очень хорошо справляются с созданием ощущения более открытого мира».

Поясняя свою мысль об «открытом мире», Рэй обратился к другой крайне успешной RPG, вышедшей совсем недавно: «Мы очень пристально следим за Skyrim. Нам он нравится. Мы большие почитатели Bethesda и их проекта. Думаем, мы можем сделать замечательные вещи».

Не вдаваясь в конкретику, Музика не упустил шанс подогреть интерес к проекту, весьма пространно намекнув на возможное будущее серии. «Наша цель в том, чтобы удивить и доставить удовольствие фанатам, – сказал он. – За прошедшие несколько недель я успел увидеть что-то, что станет настоящим будущим данного франчайза, и это настолько захватывающе, что я жду не дождусь, когда смогу анонсировать это».

Неужели BioWare замахнулись на open-world наподобие миров The Elder Scrolls? Или же, возможно, речь идет о разрабатывающемся, по слухам, мультиплеере с драконами. Остается только ждать обещанного анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос, а что вы подразумеваете под ДА3? Модульные карты аля НВН или игру аля ДАО? Так вот, НВН уже был. А ДАО уже никогда не сделают, введу его технического устаревания. И это не потому что я решил что ДАО технически устарелю.А так решили ЕАи БВ, когда перевели на новый движок.

При чём тут технический аспект? Технически укстаревшей, да не обидится никто на меня за эти слова, ДАО выглядела ещё на выходе.) И никому это не помешало, игру мы любим не за это. Котор вон тоже устарел к тому времени, как меняя друзья усадили за него, и ничего, понравлися. А уж насколько устарел БГ...

Имхо, новый ДАО они не сделают не потому что не хотят, а потому что не могут. Те, которые могли, ушли в другие биоваровские проекты. А у тех, кто остался, как нам прозрачно намекает ДА2, напрочь отсутствует чувство меры и понимание человеческой психологии. Плюс, точнее минус, они предвзяты по птношению к собственному миру (что как бе намекает, что изначально большее участие в его создании принимали другие люди) и перекраивают его. При этом искренне считают, что взрывающиеся противники и летающие разбойники сделают игру лучше.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, я чувствую, что сатрого доброго ДА:начало нам не видать, ща опять какую-нибудь хрень замутят, весь геймплей изменят, испортят, сделают как в скайриме, а я скажу что в скайриме он отстойный, что касается управления персоонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ппц, я чувствую, что сатрого доброго ДА:начало нам не видать, ща опять какую-нибудь хрень замутят, весь геймплей изменят, испортят, сделают как в скайриме, а я скажу что в скайриме он отстойный, что касается управления персоонажем.

Кхм... Да вы прям провидец. ЭТо было ясно еще после первого ананоса о том, что сериия ДА будет больше чем трилогия.

При чём тут технический аспект? Технически укстаревшей, да не обидится никто на меня за эти слова, ДАО выглядела ещё на выходе.) И никому это не помешало, игру мы любим не за это. Котор вон тоже устарел к тому времени, как меняя друзья усадили за него, и ничего, понравлися. А уж насколько устарел БГ...

Имхо, новый ДАО они не сделают не потому что не хотят, а потому что не могут. Те, которые могли, ушли в другие биоваровские проекты. А у тех, кто остался, как нам прозрачно намекает ДА2, напрочь отсутствует чувство меры и понимание человеческой психологии. Плюс, точнее минус, они предвзяты по птношению к собственному миру (что как бе намекает, что изначально большее участие в его создании принимали другие люди) и перекраивают его. При этом искренне считают, что взрывающиеся противники и летающие разбойники сделают игру лучше.

Ну а причем тут тогда возгласЫ, что вместо ДА3 вы увидеите что там такое что вас сильно огорчит и разобьет ваши детские мечтания. Любить можно что угодно и где угодно =) Это ваш выбор в конце концов. Котор? Я понимаю, сам нелдавно переигрывал. Тестил перевод обоих частей. Однако, разрабам сие до лампочки. И не ДА3 вы хотите а ДАО, с другим сюжетом. Нельзя застревать в прошлом, и уж точно надо не ныть когда что-то новое не устраивает, а находить в себе смелость высказывать все что думаешь разрабам. Правда для этого потрудится надо, ведь инглишь, то мало кто из критикующих знает. Но ведь всегда проще упрекать других, в дешевыми фобиями, а разрабов в импотенции. XD Но суть заключается в том, что скорей всеговы, как и все другие будите хавать ДА3, да так что за ушами будет еще трещать. Как собствено сделали игроки Деуса Хуман Революшен. Не смотря на бурные протесты, о том что выборы решений канонические, о том что вся игра первратилась в стрелялку резалку. Для таких сделали мод Допроса. И те затухли. И где сейчас все этит критики? Их нетути. Зато крикунов аля Деус рулит и так далее выше крыши. Тоже будет и с ДА3. Вы можите конечно, опять якобы что-то не праивльно понять в моем изложении мысли, и овбинить в том, что я какой небудь любитель хай тек технологий в играх или блокбастерных фичей с бетомешательными схватками, с разбойниками у которыйх появились крылья, и магами которые расчитывают на калькуляторе траекторию огненого Шара. Или же попборников текстовых квестов, где вместо еткстур и 3д моделей по моему мнению должны быть горы текста. Что куда проще обеспечивает нелинейность сюжета. Я скажу, считайте дальше. Во всем можно найти хорошее или плохое. Если постаратся. Пока что я вижу как куча народа лезет на амразуру, с плакатами типо: "Даешь революцию игр!"

Не то что порой, не разобрав всю игру от и до, но даже не потрудившись найти плюсы и минусы. Я их понимаю, важнее податся гармонам и высказать свое: "ФЕ" и "ФИ", причем с обязательным фатализмом и близорукостью. Ваши доводы не новы. И если честно я уже под устал читать одно и тоже. И да-да, я знаю. Не нравится, не читай. Собствено, что я впредь и буду делать с вашими постами =) Приятного вам провести время в грезах о ДАО, и времени суток, как таковых.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Да вы прям провидец. ЭТо было ясно еще после первого ананоса о том, что сериия ДА будет больше чем трилогия.

Ну а причем тут тогда возгласЫ, что вместо ДА3 вы увидеите что там такое что вас сильно огорчит и разобьет ваши детские мечтания. Любить можно что угодно и где угодно =) Это ваш выбор в конце концов. Котор? Я понимаю, сам нелдавно переигрывал. Тестил перевод обоих частей. Однако, разрабам сие до лампочки. И не ДА3 вы хотите а ДАО, с другим сюжетом. Нельзя застревать в прошлом, и уж точно надо не ныть когда что-то новое не устраивает, а находить в себе смелость высказывать все что думаешь разрабам. Правда для этого потрудится надо, ведь инглишь, то мало кто из критикующих знает. Но ведь всегда проще упрекать других, в дешевыми фобиями, а разрабов в импотенции. XD Но суть заключается в том, что скорей всеговы, как и все другие будите хавать ДА3, да так что за ушами будет еще трещать. Как собствено сделали игроки Деуса Хуман Революшен. Не смотря на бурные протесты, о том что выборы решений канонические, о том что вся игра первратилась в стрелялку резалку. Для таких сделали мод Допроса. И те затухли. И где сейчас все этит критики? Их нетути. Зато крикунов аля Деус рулит и так далее выше крыши. Тоже будет и с ДА3. Вы можите конечно, опять якобы что-то не праивльно понять в моем изложении мысли, и овбинить в том, что я какой небудь любитель хай тек технологий в играх или блокбастерных фичей с бетомешательными схватками, с разбойниками у которыйх появились крылья, и магами которые расчитывают на калькуляторе траекторию огненого Шара. Или же попборников текстовых квестов, где вместо еткстур и 3д моделей по моему мнению должны быть горы текста. Что куда проще обеспечивает нелинейность сюжета. Я скажу, считайте дальше. Во всем можно найти хорошее или плохое. Если постаратся. Пока что я вижу как куча народа лезет на амразуру, с плакатами типо: "Даешь революцию игр!"

Не то что порой, не разобрав всю игру от и до, но даже не потрудившись найти плюсы и минусы. Я их понимаю, важнее податся гармонам и высказать свое: "ФЕ" и "ФИ", причем с обязательным фатализмом и близорукостью. Ваши доводы не новы. И если честно я уже под устал читать одно и тоже. И да-да, я знаю. Не нравится, не читай. Собствено, что я впредь и буду делать с вашими постами =) Приятного вам провести время в грезах о ДАО, и времени суток, как таковых.

Толсто, уже слишком, слишком толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толсто, уже слишком, слишком толсто.

Ком ту ве Дарк Сайд! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а причем тут тогда возгласЫ, что вместо ДА3 вы увидеите что там такое что вас сильно огорчит и разобьет ваши детские мечтания. Любить можно что угодно и где угодно =) Это ваш выбор в конце концов. Котор? Я понимаю, сам нелдавно переигрывал. Тестил перевод обоих частей. Однако, разрабам сие до лампочки. И не ДА3 вы хотите а ДАО, с другим сюжетом. Нельзя застревать в прошлом, и уж точно надо не ныть когда что-то новое не устраивает, а находить в себе смелость высказывать все что думаешь разрабам. Правда для этого потрудится надо, ведь инглишь, то мало кто из критикующих знает. Но ведь всегда проще упрекать других, в дешевыми фобиями, а разрабов в импотенции. XD Но суть заключается в том, что скорей всеговы, как и все другие будите хавать ДА3, да так что за ушами будет еще трещать. Как собствено сделали игроки Деуса Хуман Революшен. Не смотря на бурные протесты, о том что выборы решений канонические, о том что вся игра первратилась в стрелялку резалку. Для таких сделали мод Допроса. И те затухли. И где сейчас все этит критики? Их нетути. Зато крикунов аля Деус рулит и так далее выше крыши. Тоже будет и с ДА3. Вы можите конечно, опять якобы что-то не праивльно понять в моем изложении мысли, и овбинить в том, что я какой небудь любитель хай тек технологий в играх или блокбастерных фичей с бетомешательными схватками, с разбойниками у которыйх появились крылья, и магами которые расчитывают на калькуляторе траекторию огненого Шара. Или же попборников текстовых квестов, где вместо еткстур и 3д моделей по моему мнению должны быть горы текста. Что куда проще обеспечивает нелинейность сюжета. Я скажу, считайте дальше. Во всем можно найти хорошее или плохое. Если постаратся. Пока что я вижу как куча народа лезет на амразуру, с плакатами типо: "Даешь революцию игр!"

Не то что порой, не разобрав всю игру от и до, но даже не потрудившись найти плюсы и минусы. Я их понимаю, важнее податся гармонам и высказать свое: "ФЕ" и "ФИ", причем с обязательным фатализмом и близорукостью. Ваши доводы не новы. И если честно я уже под устал читать одно и тоже. И да-да, я знаю. Не нравится, не читай. Собствено, что я впредь и буду делать с вашими постами =) Приятного вам провести время в грезах о ДАО, и времени суток, как таковых.

Ой как много бессмсысленных букав, не имеющих никакого отношения к моему посту. Вместо объяснения своей точки зрения начинается банальнейший троллинг с переходом на личности. Честно говоря, я слегка разочарованна. Игра гормонов у меня уже в прошлом, как и мечты о том, что продолжение серии ДА будет не хуже начала.

И, да, я остаюсь при своём мнении. А именно: при любых технологиях можно создать хорошую игру. Если старые с этим справлялись, то и новые не помеха. А если новая игра получилась шлаком, в этом не технологии виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того, кто в ком разачарован, я бы пообщался в личке, с сим разачарованным пользователем. Просто намерений, пробивать стену, самомнения у отдельно взятых пользователей, я не имею. Тем не мения, и речи не шло, о том что якобы техника является основой любой игры. Сколько нужно пить и кого скурить чтобы так думать? Хотя... Достаточно поиграть лишь раз в Сириос Сэм, чтобы так начать думать. С примечанием, что до этого ни одной комп игрушки человек не видел. Однакос... Каким бы не был ДАО... Он уже прошел. Политика БВ просто не даст признать свои ошибки, а точнее исправить их шагом назад. За это их по головке не погладят, да и гордость им этого не даст. Как и возможность потерять бабосы. Кчему я все это веду? К тому, что мечтать о том что вы открыв ДА4,5,6,7,8 и так далее, вы увидите, старый добрый ДАО, все равно что мечтать что вам на головоу свалится рог изобилия. Чтобы не было это уже не быдет ДАО. Это будет хуже, это будет лучше. Но ДАО это уже не будет. Вот о чем я утт битый пост толкую. А не о споре что круче текстовые квесты или навороченная Комбат система, которую чтобы посмотреть нужны самые сверх мощные видеокарты. Но как я сказал выше, о том кто в ком разачарован, я готов пообщатся в личке. Так что возвращаясь к моей мысли (Да у меня оказывается в голове есть мысли! XD): Сам ДА3, сейчас толком не софрмирован. Ни в одной из его частей. Так что даже если там будет открытый мир, назвать его клоном Скайрима, не имеет смысла. Это будет игра серии ДА с открытым миром. С учетом, что даже в ДА2, система диалогов на порядок выше чем в Скайриме (Я это говорю, являясь при этом большим ценителем серии ТЕС и Скайрима в частности.), то хуже чем в ДА2 уже не сделают. А значит это уже не клон Скайрима, будет. (Как заявляли толи в этой теме толи в теме ДА3.) Правда их отмену Начал ДА, (а именно раса теперь у нас только одна), мне все же не понятна. Ясно дело, что если озвучивать персонажа, то озвучивать надо все расы и оба пола. и если дать одну озвучку и Гному и Эльфу с Человеком будут хейторы. Но я вот одного не догоняю. Разве у многомилионной корпорации не хватит денег, на актеров каждой рас и каждого пола? Тут одно из двух, либо их актеры крахоборы, либо ЕА начинает экономить на БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за книги вы тут пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за книги вы тут пишите?

Просто думает будет ли ДА3 клоном Ская или нет. И разбирались, кто кого не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh: :laugh: :laugh:

Однозначно вы меня не поняли.

В Сириос Сэм я, кстати, не играла ни разу. Не мой жанр.

Я, собственно, не о том писала вам, что ДА№3,4,5... должны быть ДАО. Вобщем-то ежу понятно, что не будут. Я писала о том, что оставшаяся часть команды, которая сделала ДА2, игру похожую на ДАО сделать не сможет. Они, похоже, даже не поняли толком что не так со второй частью.

Пусть ДА3 пока ещё в проекте, но то, что я вижу на данный момент оптимизма в меня не вселяет. Пока что понятно две вещи. 1 Разработчики сами толком не знают какую хотят сделать игру, но зато знают что хотят много денег. 2 Сладкая парочка (Л+Г) твёрдо решила, что маги в новой игре будут аналогом пт в ДАО, этакое беспощадное и не слишком умное зло, мишени.

Уже второго хватает для того, чтобы я ДА3 не "хавала". Честное слово, у меня не столько свободного времени, чтобы тратить его на игру, которая мне противна. У меня ещё много хороших игр недопройденными лежат. (Деус Экс и Скайрим смотрят на меня с немым укором.)

О том, будет или не будет ДА3 клоном Скайрима, общайтесь с тем, кто это написал. Я такого не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh: :laugh: :laugh:

Однозначно вы меня не поняли.

В Сириос Сэм я, кстати, не играла ни разу. Не мой жанр.

Я, собственно, не о том писала вам, что ДА№3,4,5... должны быть ДАО. Вобщем-то ежу понятно, что не будут. Я писала о том, что оставшаяся часть команды, которая сделала ДА2, игру похожую на ДАО сделать не сможет. Они, похоже, даже не поняли толком что не так со второй частью.

Пусть ДА3 пока ещё в проекте, но то, что я вижу на данный момент оптимизма в меня не вселяет. Пока что понятно две вещи. 1 Разработчики сами толком не знают какую хотят сделать игру, но зато знают что хотят много денег. 2 Сладкая парочка (Л+Г) твёрдо решила, что маги в новой игре будут аналогом пт в ДАО, этакое беспощадное и не слишком умное зло, мишени.

Уже второго хватает для того, чтобы я ДА3 не "хавала". Честное слово, у меня не столько свободного времени, чтобы тратить его на игру, которая мне противна. У меня ещё много хороших игр недопройденными лежат. (Деус Экс и Скайрим смотрят на меня с немым укором.)

О том, будет или не будет ДА3 клоном Скайрима, общайтесь с тем, кто это написал. Я такого не говорила.

Самое забавное. Что вы меня тоже не поняли. Покрайней мере не сразу. Если есть ко мне личные притензи, Личка всегда свободна.

И не играйте в Серьезного Сэма, сохраните серное вещство. Лучше выпить, любимый напиток капитана Шепарда - Тупари! Теперь и с дестроаминокислотами. Тупари напиток из тупо-ягод. Тьфу... Не та тема.

Ну не всем понятно, что ДА3 не будет похож на ДАО, но да фиг сним. Ну насчет того что команда ДА2 не сделает даже подобие игры ДАО. Я думаю и так ка кбы ясно. Как команда МЕ2 не сделала бы МЕ1. Остается радоватся, что к МЕ3 команда ДА2 не имеет отношения. Ну у них по началу были предположения, что АД2... Черт.. Очепятка ДА2 был не по Фен-Шую оформлен О_о. Выше уже более скажем так, осознаные мысли почему ДА2 вышел спорным =] Все таки дошло, что ДАо делался пять лет а ДА2 18 месяцев, и тут только Тупо-Ягоды... Шлак и мог выйти, в итоге.

В остальном нужно быть оптимистом, пока не будет доподленой инфы которая опровеграет этот оптимизм. Это уже я говорю с позиции, что если результат будет один и тот же, то лучше провести время не портя нервную систему писсимизмом или реализмом без пруфлинков наталкивающих на этот реализм. 1) действительно разрабы не знаю, какую игру сделать. Но денег хотят пока что только ЕА. Так как у БВ ЗП идет по большей части от ЕА. 2)Это уже штамп на самом деле, который на самом деле показывает,ч то успех у ДА3 будет только тогда когда, будет выполнена следующая формула: ДА3 - (Л+Г) = успех.

Советую кстати пройти Деус Экс... Первый. =)) Скайрим... Вопрос спорный, мне лично он быстро приелся. Надежда только на DLC, точнее аддоны. Не я не об этом. А о чем? А том, что мое мнение которое вытекло к вашему сообщению, было подхвачено от еще какого то пользователя. Вывод прост: Предохранятся надо даже в сети XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что они возьмут от Скайрима? Открытый атмосферный красивый мир и гибкую систему прокачки, или удручающе линейные квесты и персонажей - кукол?

Первое с ДА как-то не клеится, а второе... хз, неписей биовары всегда хороших делали, хотя если поглядеть как урезали разговоры с напарниками в ДА2...

С картонномордыми куклороботами из ДА2 ничто не сравнится! :-D А тем, кто считает, что мир Скайрима уныл в отличие от упрощенно-уныло-анимэшного ДА2, стоило бы для разнообразия почитать тамошнюю литературу, которой проигрывает даже кодекс ДАО. Напарник(напарница) в Скайриме одновременно с героем может быть один и хотя он не слишком общителен, все же его коментарии всегда к месту. И о чудо - их можно снаряжать в доспехи в отличие от ДА2.Можно стать оборотнем или вампиром по желанию, чего тоже нет в ДА2. Обливион уже был успешным проэктом, но только после "нежданного" прокола с ДА2 разрабы начали задумываться о других путях привлечения прибыли.Жаль, что искусство зачастую проигрывает упрощенному "фаст-фуду" в результате погони за большими прибылями. Надеюсь в ДА3 не будет драконов-гомосексуалистов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:laugh: :laugh: :laugh:

Однозначно вы меня не поняли.

В Сириос Сэм я, кстати, не играла ни разу. Не мой жанр.

Я, собственно, не о том писала вам, что ДА№3,4,5... должны быть ДАО. Вобщем-то ежу понятно, что не будут. Я писала о том, что оставшаяся часть команды, которая сделала ДА2, игру похожую на ДАО сделать не сможет. Они, похоже, даже не поняли толком что не так со второй частью.

Пусть ДА3 пока ещё в проекте, но то, что я вижу на данный момент оптимизма в меня не вселяет. Пока что понятно две вещи. 1 Разработчики сами толком не знают какую хотят сделать игру, но зато знают что хотят много денег. 2 Сладкая парочка (Л+Г) твёрдо решила, что маги в новой игре будут аналогом пт в ДАО, этакое беспощадное и не слишком умное зло, мишени.

Уже второго хватает для того, чтобы я ДА3 не "хавала". Честное слово, у меня не столько свободного времени, чтобы тратить его на игру, которая мне противна. У меня ещё много хороших игр недопройденными лежат. (Деус Экс и Скайрим смотрят на меня с немым укором.)

О том, будет или не будет ДА3 клоном Скайрима, общайтесь с тем, кто это написал. Я такого не говорила.

Что поделаешь с таким главным сценаристом создать что то....ну хотя что то, без использования Зла ни как не получится.

P.S. Сириус Сэм отличная игра и пожалуй хороший пример того, как можно выпустить триквел-клон оригинала

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем, кто считает, что мир Скайрима уныл в отличие от упрощенно-уныло-анимэшного ДА2, стоило бы для разнообразия почитать тамошнюю литературу, которой проигрывает даже кодекс ДАО.

Человек, по-моему, ничего об убогости мира Скайрима и не говорил. Как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А тем, кто считает, что мир Скайрима уныл в отличие от упрощенно-уныло-анимэшного ДА2, стоило бы для разнообразия почитать тамошнюю литературу
Где я сказала, что мир уныл? Я напротив считаю его атмосферным и проработанным, что не относится к персам и собственно квестам. Или вы решили, что цитируемое вами сообщение это сарказмЪ?
хотя он не слишком общителен, все же его коментарии всегда к месту.

И этих комментариев аж 3 - "гляди, вот пещера, пошли проверим" (говориться после зачистки пещеры), "ух ты! какой клёвый вид!" и "на горизонте босс, пей зелья мажь яды и про F5 не забудь". Ах да, есть АЖ ДВА напарника, у которых не три реплики, а... сколько? Семь? Знаете, после того как Эрандур 20тый раз за пол часа, сказал какой Вайтран красивый город его захотелось чем-то стукнуть.

И о чудо - их можно снаряжать в доспехи

Которые они не факт, что наденут, ага. Луки это вообще чудо. У него даэдрик в сумке, а он из унылой деревяшки палит. Куда там тупым напарникам из ДА2 ))

Можно стать оборотнем или вампиром по желанию, чего тоже нет в ДА2

А это здесь причём? Как это относится к картонным неписям?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что поделаешь с таким главным сценаристом создать что то....ну хотя что то, без использования Зла ни как не получится.

P.S. Сириус Сэм отличная игра и пожалуй хороший пример того, как можно выпустить триквел-клон оригинала

Не пейте Тупари О_о

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, нужно заводить отдельную тему Skyrim vs DA2, а может даже Ведьмак vs DA2.

Сейчас всё пересравнивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, нужно заводить отдельную тему Skyrim vs DA2, а может даже Ведьмак vs DA2.

Сейчас всё пересравнивают.

А вы пейте Тупари =) А тему да, пора бы уже заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я сказала, что мир уныл? Я напротив считаю его атмосферным и проработанным, что не относится к персам и собственно квестам. Или вы решили, что цитируемое вами сообщение это сарказмЪ?

И этих комментариев аж 3 - "гляди, вот пещера, пошли проверим" (говориться после зачистки пещеры), "ух ты! какой клёвый вид!" и "на горизонте босс, пей зелья мажь яды и про F5 не забудь". Ах да, есть АЖ ДВА напарника, у которых не три реплики, а... сколько? Семь? Знаете, после того как Эрандур 20тый раз за пол часа, сказал какой Вайтран красивый город его захотелось чем-то стукнуть.

Которые они не факт, что наденут, ага. Луки это вообще чудо. У него даэдрик в сумке, а он из унылой деревяшки палит. Куда там тупым напарникам из ДА2 ))

А это здесь причём? Как это относится к картонным неписям?

Нужно давать именно - один лук,1-2 меча(топора,булавы),один комплект доспехов,несколько зелий и все будет в ажуре. Это вам не ДА2 с кучей бесполезного хлама - ношенных панталон,мешочков с галькой,окаменевших печенек :-D Я вот путешествовал с темной эльфийкой, Джекнассой вроде звать, так мне она не была слишком уж скучна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы пейте Тупари =) А тему да, пора бы уже заводить.

Что-то вас слегка переклинило на этом тупари. Может отдельную тему заведёте? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, нужно заводить отдельную тему Skyrim vs DA2, а может даже Ведьмак vs DA2.

Лучше устроить голосование прохождение за Йорвета vs прохождение за Роше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вас слегка переклинило на этом тупари. Может отдельную тему заведёте? =)

Толькпо после вас XD А так, просто обновил МЕ2 (Фанатским модом на свою голову) и теперь все автоматы там продают Тупари, напиток из натуральных тупо-ягод. О_о Ужас. Но все лучше чем обсуждать Ведьмака 2 или сравнивать его с ДА2. В теме не предназначеной для этого.

А так... открытый мир в ДА3? Тогда мы его не увидем лет семь или пять. И слава богу скажу вам. Может сюжет будет у них там не из тупо-ягод. Тьфу.. Вобщем сюжет будет более, не линейным =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толькпо после вас XD А так, просто обновил МЕ2 (Фанатским модом на свою голову) и теперь все автоматы там продают Тупари, напиток из натуральных тупо-ягод. О_о Ужас. Но все лучше чем обсуждать Ведьмака 2 или сравнивать его с ДА2. В теме не предназначеной для этого.

А так... открытый мир в ДА3? Тогда мы его не увидем лет семь или пять. И слава богу скажу вам. Может сюжет будет у них там не из тупо-ягод. Тьфу.. Вобщем сюжет будет более, не линейным =)

Где мод скачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно давать именно - один лук,1-2 меча(топора,булавы),один комплект доспехов,несколько зелий и все будет в ажуре.

Давала. Должна признать, что вы не правы =( Например маг не наденет робу архимага только потому что у неё защита 0, а будет ходить либо в своём недошмоте, либо в броне, хороший лук он может взять в руки, но как только начинается бой, у него в руках ВНЕЗАПНО оказывается деревяшка. Воины (!) не сражаются в ближнем бою даэдическими мечами пока не припрёт, зато палят из посохов с уроном 50 и... ТА ДА! Деревяных луков. Так что напарники в Скайриме хороши только как заменители мулов.

Это вам не ДА2 с кучей бесполезного хлама - ношенных панталон,мешочков с галькой,окаменевших печенек

Какое странное заявление для человека играющего в Скайрим. Конечно там не много барахла. Там его офигенно много. И, кстати, там есть рваные штаны - не иначе как ДА2 вдохновились :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что напарники в Скайриме хороши только как заменители мулов.

Прирезал эту вашу Лидию.

Реал аи напарников ниже аи волков.

Че там хотят сделать био? Открытый мир? Нет! Не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...