Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Бонусы заказа в GameStop и BestBuy

Рекомендуемые сообщения

пфф....ну и фиг с ними. если бы там сопартийцы были или сюжетные DLC, было бы жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mind your blood pressure.

Да, не отпилено. Допилено. Достаточно ср. Заида и Касуми с основными компаньонами, чтобы стало ясно.

Именно, куча хвостов. Конфликт (наподобие Тали vs. Легион) Мордин-Грант и далее, альтернативные варианты первого посещения Цитадели—на youtube много можно отыскать. Специально отпилили жадные биоваре, чтобы нарубить бабла... oh wait.

Дело в том, что в реальном, а не "справедливом" мире вместо неких "разумных" цен существуют дедлайны, потому при разработке игры в корзину отправляется ой немало. И то, что в цифровую эру какая-то часть обрезков может оказаться на прилавке, приклеенная к собственно игре за дополнительную (естественно) цену—это хорошо. Хоть и вызывает нестерпимый зуд справедливости у некоторых.

Нулевой, в идеале. Знаю. Говорю же—в три горла за "справедливость".

Дальнейшее обсуждение этой темы с Вами я прекращу пожалуй - ибо начались передёргивания фактов и прочие признаки провокации. Единственное только замечу, что никто не помешает мне поступить так как я того желаю - скачать DLC и прочие "плюшки" с торрентов или подобных ресурсов, коих великое множество. Это мой выбор, вне зависимости от мнения других на этот счёт. :) Равно как моего мнения, что Байовер и ЕА поступают не очень красиво, и моё решение лишь ответ на их действия... В остальном новость как новость - и небольшая тревога за 3 МАСС, точнее тревога о том, в каком виде он дойдёт до игроков. Ещё два месяца до релиза - можно много чего отчекрыжить для дальнейшей продажи за отдельную плату...

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С этого места поподробнее пожалуйста.

Терминал быстрого перемещения возле "Нормандии" мог быть доступен сразу, т.е. статус Спектра можно было бы вернуть до "просветки" перед Бэйли, с соответствующей переменой последующих сцен и реплик. Ну и слыхали наверное про вырезанные из второй игры задания, к-е в итоге появятся в ME3. А все почему? Специально делают из одной игры три—от жадности, чтобы бабла нарубить с борцов за справедливость. Они, правда, не сдаются и отважно качают с торрентов.

Дальнейшее обсуждение этой темы с Вами я прекращу пожалуй - ибо начались передёргивания фактов

Цитаты, подтверждающей "передергивания фактов", что характерно, нет. Вот почему с борцунами за справедливость всегда такая история?

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти предметы и многое другое будут доступны на торрентах страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривал старина Шеп "обожаю констатацию фактов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ разошлись вы чёто не по делу)Ладно бы способности,миссии,персонажей раздавали бы.А тут ссаная пуха и бронька коих в игре итак будет немеренно и смысла от 90% не будет.Это же замануха для тех что ещё не предзаказал,типо хотите Валькирию и Аргус у нас берите,хотите другую стреляющую хрень берите у тех. :don-t_mention:

Успокойтесь.Удовольствие от игры при не наличие пары шмоток у вас не убавится.

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитаты, подтверждающей "передергивания фактов", что характерно, нет. Вот почему с борцунами за справедливость всегда такая история?

Какая часть фразы про прекращение обсуждения тебе не ясна? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь.Удовольствие от игры при не наличие пары шмоток у вас не убавится.

Как же это не уложить церберовца "вон из той пухи"? :ph34r:

Ну а тот факт,что про нее забудут через пару суток и вовсе не стоит упоминания :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно то ждемс что будет в наших магазинах типа озона,директкода,гамазавра...

В таком случае интересно, какой бонус ожидает тех, кто покупал непосредственно в Origin?

По теме скажу следующее: будь я на месте марекетологов EA, то предоставил бы возможность выбирать подобные "штучки" самостоятельно из списка, который будет одинаков абсолютно для всех магазинов (насколько большим или малым окажется список решает разработчик). Суть проста. Скажем, предзаказал человек обычное издание, пожалуйста, на выбор одна-две позиции из списка. Хочется издание подороже - три или четыре, и т.д. Для фаната или поклонника, это хороший стимул приобрести "топ" издание, а главное, что недовольных, пожалуй, не будет вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая часть фразы про прекращение обсуждения тебе не ясна? xD

Piss off.

По теме скажу следующее: будь я на месте марекетологов EA

Думаю, от них не все зависит: продавцы хотят эксклюзивности ведь.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покупателям оно нафиг, нам подавай все сразу и подешевле)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ещё такого "эксклюзива", который через пару месяцев не выпустили в DLC..

Теперь вопрос....это всё, конечно, круто, но .....от amazon ничего не будет? Зашибись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оло-лощеньки-ло! Круто, че.

Раздражает не наличие DLC, а их заявленная "эксклюзивность". При такой маркетинговой политике пиратство будет расти как на дрожжях...и я этому росту поспособствую, так как заказав де люкс издание не собираюсь покупать еще 100500 дистрибутивов с якобы "полным" содержимым. А вот отдельно я бы их купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в воду глядел... Всё эта ситуация что произошла со вторым Mass Effect заставляла призадуматься. Хотя, учитывая слова директоров, об успехе данной политики сомневаться не приходилось. Как бы в конечном счётё до нас не долетела одна броня (что может переделываться в ещё две, но того же типа), как во второй игре. Или же не постигла череда "клонирования", т.к. ​все "кошерные"​ шмотки из Коллекционных изданий пока что отличаются лишь приставка спецназа да цветом... Кто-то просил вернуть тонны лута из первой игры? Вас, кажется услышали.

P.S. - Те кто не переживает за пушки и шмотки, но за локации и персонажей, а что собственно мешает перенести вторых в тот самый разряд необязательных? Касуми и Заид - товарищи необязательные, как и "их" локации, как и Лиара в борьбе с Посредником, как и много чего ещё. Ах да... Наш спутник-протеанин (что вроде как даётся за ту самую Коллекционную) - тоже не обязателен. Странно, что нет возмущений на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Странно, что нет возмущений на этот счёт.

если начнут резать персонажей из коллекционок, да и вообще из игры, никто такое покупать не станет. Русские, как я понимаю, точно. В большинстве своём, скачают без особых зазрений совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если начнут резать персонажей из коллекционок, да и вообще из игры, никто такое покупать не станет. Русские, как я понимаю, точно. В большинстве своём, скачают без особых зазрений совести.

Ну лично я,в таком случае,точно скачаю все вырезанное.Ну за саму игру заплатить не жалко,думаю она того будет стоить.Но вот платить за 100500 вырезанных винтовок и бронек...

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы эксклюзивом в данном случае были бы две пушки. Потому как делать эксклюзивом, который фиг еще получишь, вероятно единственную по настоящему тяжелую броню, ну просто свинство. Надеюсь я ошибаюсь и в игре все-таки будут нормальные тяжелые броньки помимо этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие из вас использовали "Броню Кровавого Дракона"?

я ни разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем будет ли ещё тяжелая броня или нет, но вылить грязь надо обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

многие из вас использовали "Броню Кровавого Дракона"?

я ни разу...

То же самое. Получить ее не смог как и броньку коллекционеров. Профукал тогда, до сих пор обидно.

Мы не знаем будет ли ещё тяжелая броня или нет, но вылить грязь надо обязательно.

Естественно, опасения уже разумны. Было несколько роликов, однако тяжелой брони для Шепа не показали. Заявили коллекционку, там я ее тоже не видел. И вот выходит новость с эксклюзивной тяжелой бронькой. Ясно дело, такое вызывает опасение.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю переживать по этому поводу не стоиг все эти плюшки максимум через 2 дня посли выхода игры будут выложенны на торрентах :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а какая разница будет она или нет?. А ещё впереди демка. И вот хоть убей не пойму, что с чего вы взяли, что это тяжелая броня, для меня ч то в ролике, что на скриншоте они одинаковы тяжелые, средний и если там вообще это разделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а какая разница будет она или нет?. А ещё впереди демка. И вот хоть убей не пойму, что с чего вы взяли, что это тяжелая броня, для меня ч то в ролике, что на скриншоте они одинаковы тяжелые, средний и если там вообще это разделение

На скриншоте же. Она самая массивная из всех виденных на Шепе пока что.

думаю переживать по этому поводу не стоиг все эти плюшки максимум через 2 дня посли выхода игры будут выложенны на торрентах :koo-koo:

Мне совесть и кривые руки не позволят этим воспользваться)). Так что для меня это важный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач... Тьфу... не та пьеса. Так вот, отклекшись на один вечер от празнования новогодних праздников, я захшел на сайт и наткнулся на представленную выше, новость. Почитав совсем немного пришел к выводу, что читатели иногда у нас забывают новости предыдущие. А теперь к сути:

Мне интересно, как на фемШепке эта броня смотрится! :) Наверное прикольно! Кстати, если дадут в неё одеть Эшли, то я её отдельно куплю, за поинты, только бы не видеть лядского прикида Уильямс...

Не являсь особым сторонником Уильямс, и тем паче ее нового прикида. (Который я собираюсь сменить с выходом первого мода на ее синий костюм, или просто на костюм из DLC а колекционки) Все же хочется, отметить один факт. Что в этом синем или красно белом прикиде Эшли будет шлятсо только по Нормандии. А значит ВНЕ Нормандии вы по любому... Не будите ее видить в "лядском прикиде". Если только таковыми вы не считаете все Броне Костюмы Фем Шеп. То тогда увы. А так, вы не поверите. Но в бронике на Нормандии похожу не ходят. Так, что если вы не обладатель колекционки или какого либо мода, (который надеюсь в будующем выпустят, дабы прикрыть труселя Уильямс.) То у вас под носом будет болтатся Эшли в сине белом приикде. Прошу прощения. В лядском прикиде.

Теперь к самой теме: Если честно разачаровал факт что в колекционке не будет этого оружия. И слаабо надеюсь на то что это будет отдельно покупатся за БВ поинты. Хотя судя по Фаланге, из МЕ2, надежда есть. И да, я знаю, что добыть этот набор ганов и армора, можно точно так же как ныче добываетс яброня колов для МЕ2 (Если конечно есть любители этой штуковины =)) Однако, на мой взгляд это уж слишком простой путь, по мне так куда лучше иметь все официально +) По крайней мере патчи, если что к ним выпустят. Но я не об этом. А том, что пока что на GameStop я преордера МЕ3, еще не видел. Если кто сылочкой туда, обладает. Буду рад ее лицезреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вобще играть без боносных шмотак , так-как вносит хоть и не большой но существенный дисбаланс , пример Deus Ex снайпу и кредиты сразу дали, это не дело !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Жаль только то чтобы получить все эти плюшки легальным способом нужно купить 100500 разных версий МЕ3.

Как это было с МЕ2. Некоторых ДЛК для МЕ2 так и не достать уже легальным способом, например оружие колекционеров, броню кровавого дракона и броню терминус.

Ну что ж будем юзать стандартный набор действий при таком раскладе )))

для брони кровавого дракона приобретаем в Origin - Dragon Age: Начало - Digital Deluxe Edition

для оружия и брони колекционеров приобретаем в Origin - Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition

для брони терминус нужно купить DVDBox Mass Effect 2

P.S. Если честно, то только в декабре приобрел лицку МЕ2 и бонусными шмотками не пользовался, кроме комплектов "Эгида" и "Огневая мощь".

Не против иметь конечно "Полный пакет" в виде лицензии, но приходится недосягаемые шмотки "качать" (все доступные длц скупил).

P.P.S. если будет доступен ME2 GOTY, то с радостью куплю.

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...