Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Аватар / Avatar

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Аватар: Последний маг воздуха / Avatar: The Last Airbender

avatar.jpg

Жанр: приключения, драма, комедия
Год: 2005-2008, 2012
Страна: США
Сезоны:

 


Avatar: The Last Airbender
Book One: Water - 20 эпизодов
Book Two: Earth - 20 эпизодов
Book Three: Fire - 21 эпизод
Avatar: Legend of Korra
Book One: Air - 12 эпизодов
Book Two: Spirits - 14 эпизодов
Book Three: Changes - неизвестно

 


Описание:

 

 

Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

 


Видео:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорил что решил вообще отдохнуть от баб и сначала найти свой путь самому, в одиночку.

Так я про то, что недавно его бывшие стали встречаться друг с другом, а не про то, какие у него там отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про то, что недавно его бывшие стали встречаться друг с другом, а не про то, какие у него там отношения

Нет, он про то что надоело от баб зависеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел The Last Airbender. Отлично. 

начал смотреть Корру. слишком сильная смена стилистики, can't take that

алсо, стоит читать комиксы-продолжение?

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алсо, стоит читать комиксы-продолжение?

Да, стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре как раз первая часть новой трилогии комиксов выходит, т.ч. однозначно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корра после Аватара невыносимо нудная. Посмотрел первый сезон, на втором чувствую дроп. Где блин дух приключений, где путешествия, где персонажи, почему так много унылой политики? Блин, на Тензина и его родственников смотреть интереснее, чем на Корру и ее команду, которая занимается не пойми чем.

грустьпечаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корра после Аватара невыносимо нудная. Посмотрел первый сезон, на втором чувствую дроп. Где блин дух приключений, где путешествия, где персонажи, почему так много унылой политики? Блин, на Тензина и его родственников смотреть интереснее, чем на Корру и ее команду, которая занимается не пойми чем.

грустьпечаль.

Держись, ибо во втором сериал достигает нижайшей точки, хотя по моему мнению в целом лучше чем первый.

Третий/четвёртый вот уже хороши, хоть и не уровня Анга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, в четвертом слишком много страданий на пустом месте. Весь сериал не идет в сравнение с Аангом, ИМХО  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, ибо во втором сериал достигает нижайшей точки, хотя по моему мнению в целом лучше чем первый.

Третий/четвёртый вот уже хороши, хоть и не уровня Анга.

первый все-таки первый, нужно ввести персонажей и хоть как-то раскрыть их. хотя я на последних сериях позезывал. как-то пресно. если Аанг был ярким, красочным и взрывным, то тут слишком типа как "для взрослых". Обидно, потому что в целом мне нравится Корра как персонаж. Даже не верится, что делали те же люди, что и Аанга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый все-таки первый, нужно ввести персонажей и хоть как-то раскрыть их. хотя я на последних сериях позезывал. как-то пресно. если Аанг был ярким, красочным и взрывным, то тут слишком типа как "для взрослых". Обидно, потому что в целом мне нравится Корра как персонаж. Даже не верится, что делали те же люди, что и Аанга.

У них был страшный враг в лице Никелодеона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них был страшный враг в лице Никелодеона.

И тем не менее третий и четвертый сезоны вышли шикарными.

 

Так что второй надо просто перетерпеть. В третьем и четвертом будут путешествия и все такое.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тем не менее третий и четвертый сезоны вышли шикарными.

Только выходили в эфир они через пень-колоду. Но да, третий и четвёртый (особенно третий) вышли отличными. Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досмотрел

первый сезон ничешный для вводного, но мало духовности, поэтому, видимо, во втором откровенно перебрали с этой темой. третий хороший, но все равно не то. четвертый - ну, для меня где-то на уровне первого наверное, может, между третьим и первым.

честно говоря, вряд ли бы досмотрел, если бы не Корра. уж очень она мне понравилась. чего не могу сказать об остальных персонажах, особенно о ее друзьях. Если друзья Аанга были сильными, независимыми, взрослеющими по ходу сериала персонажами, то тут все как-то тухло. И самое обидное, что эти самые "отношения" между Коррой и Асами никак не проявились до самого финала. Да, может и были какие-то смутные намеки, но по мне так их отношений даже на дружеские еле-еле хватает, с натяжечкой, не говоря уже о романтике.

в целом не жалею, что посмотрел, но от Последнего воздухосгибателя фана получил намного больше, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аватар - ~10 000 лет после Корры

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Воздушные кочевники таки не выжили)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватар - ~10 000 лет после Корры

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Воздушные кочевники таки не выжили)

Лол.

Благодаря этой картинке я смог найти другой старый мультик с похожей рисовкой, который искал черт знает сколько.

Спасибо, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребут, наверное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yup.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брайан Кониецко объявил о начале работы над серий графических романов под названием Threadworlds. Они расскажут о молодом ученом, исследующем пять планет, занимающих одну орбиту. Автор обещает удивительные приключения, которые захватят дух и долго нас не отпустят. Он делает комикс для читатетелей всех возрастов и в особенности надеется, что ему удастся заинтересовать девочек-читательниц карьерой в науке. Издательство First Second выпустит первый том в 2017 году. Долгий период создания обусловлен тем, что Кониецко сам пишет и рисует комикс, и это его первая подобное произведение после работы в мультипликации. Он не исключил, что при создании последующих томов прибегнет к помощи других художников и колористов, но пока что всё сам, всё сам, полная чистота видения.

threadworlds-01.jpgthreadworlds-02.jpgthreadworlds-03.jpg

Выглядит волшебно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуманоидные тушканчики? Милота =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел все сезоны "Аватар: Легенда о Корре"  и чет приуныл. Если первая книга была очень не плоха то потом как то скатываться начало. А уж концовка  эта лесбийская меня просто убила.  Причем не сам факт оной (хотя мне это тоже не сильно понравилось)  а тем что для неё не было вообще никаких предпосылок. 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все сезоны "Аватар: Легенда о Корре"  и чет приуныл. Если первая книга была очень не плоха то потом как то скатываться начало. А уж концовка  эта лесбийская меня просто убила.  Причем не сам факт оной (хотя мне это тоже не сильно понравилось)  а тем что для неё не было вообще никаких предпосылок. 

Ну, если внимательно смотреть, то предпосылки еще с третьего сезона были. Скорее никаких предпосылок, точнее очень мало, было для Варрика и Жули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если внимательно смотреть, то предпосылки еще с третьего сезона были. Скорее никаких предпосылок, точнее очень мало, было для Варрика и Жули.

wut?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wut?

Пересмотри последнюю серию третьего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету там этого.

А вот на счет Варрика и Жули как раз такой вариант был вполне реален. Но не стопроцентен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...