Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Аватар / Avatar

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Аватар: Последний маг воздуха / Avatar: The Last Airbender

avatar.jpg

Жанр: приключения, драма, комедия
Год: 2005-2008, 2012
Страна: США
Сезоны:

 


Avatar: The Last Airbender
Book One: Water - 20 эпизодов
Book Two: Earth - 20 эпизодов
Book Three: Fire - 21 эпизод
Avatar: Legend of Korra
Book One: Air - 12 эпизодов
Book Two: Spirits - 14 эпизодов
Book Three: Changes - неизвестно

 


Описание:

 

 

Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

 


Видео:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбеж у фанатов одного пейринга просто бесценен  :tease:

Коррайро что ли? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 19.12.2014 в 20:29, Sorenaraya сказал:

Верно, голубенькие Аватары не нужны! Нужно больше розовых Аватаров!

 

Бомбеж у фанатов одного пейринга просто бесценен  :tease:

Пофиг что они испоганили концовку - главное что У КАВАТА БАМБИТ ГЫГЫГЫГЫГЫ.facepalm.gif

 

Я в печали, кароч. Пойду Аанга пересмотрю, поностальгирую по тем временам, когда создатели Аватара не шли на поводу у радужной части фанатов и 13-летних девочек-фикрайтерш.

s3e21-Sozin's Comet Part 4, Avatar Aang(033719)20-39-31.JPG

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг что они испоганили концовку - главное что У КАВАТА БАМБИТ ГЫГЫГЫГЫГЫ.facepalm.gif

 

Я в печали, кароч. Пойду Аанга пересмотрю, поностальгирую по тем временам, когда создатели Аватара не шли на поводу у радужной части фанатов и 13-летних девочек-фикрайтерш.

attachicon.gifs3e21-Sozin's Comet Part 4, Avatar Aang(033719)20-39-31.JPG

 

Канешн))00 Концовка норм, лучше Аанга. 

А фанаты Коррасами просто знают толк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешн))00 Концовка норм, лучше Аанга. 

А фанаты Коррасами просто знают толк :D

Я еще не настолько напился, чтобы это мне показалось лучшей концовкой чем у Аанга. Хотя стоп - я ж не пью. Ладно, тогда просто вышлю тебе счет за монитор - этот затопило жиром.

 

Вообще, я рад, что это был последний Аватар - наблюдать, как еще и его погружают в пучину унылой и ненужной толерастии было бы выше моих сил.

Идут Никелодеоны лесом, короче.

 

P.S. Кстати о Никелодеонах - сериал закончился, а денег все еще хочется - как скоро они решат продолжить дело Шьямалана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешн))00 Концовка норм, лучше Аанга. 

А фанаты Коррасами просто знают толк :D

Лучше? Мы ничего не знаем что случилось с персонажами и народами ни о судьбе Кувиры. Это лучше? В аанге мы знали что произошло со всеми - с главными героями и с нациями.

 

 

P.S. Кстати о Никелодеонах - сериал закончился, а денег все еще хочется - как скоро они решат продолжить дело Шьямалана?

Ну ностальгия критик нас повеселит это точно.

Лучше бы Поиск экранизировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По итогам Корры скажу одно- я рада что этот Аватар последний. Они утопят этот мир в море посредственности.

Как я рада, что тему нации огня развиватаь не стали.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая,добрая и самое главное достойная концовка.Через пару месяцев пересмотрю с самого начала с удовольствием.

У каждого конечно своё мнение,но я считаю лаконично подана связь Корры и Асами,никаких ярких красок,лишь полутона и приятный оттенок,всё это образно говоря конечно.Как по мне канон:Корра-одиночка,но и в том что получилось,как не хочу,не вижу ничего плохого и вызывающего разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше? Мы ничего не знаем что случилось с персонажами и народами ни о судьбе Кувиры.

Странно, что Кувира вообще сдалась. После всего что она натворила, ей пожизненное обеспеченно и это минимальное, что могут ей устроить.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, что Кувира вообще сдалась. После всего что она натворила, ей пожизненное обеспеченно и это минимальное, что могут ей устроить.

Мне вообще не понраивлся эпичный слив лучшего злодея Корры- эта слезливая драма под конец просто ужас.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вообще не понраивлся эпичный слив лучшего злодея Корры- эта слезливая драма под конец просто ужас.

Следующая легенда о Аватаре.

 

Молодой Аватар, из народа земли и его возлюбленный противостоят злобному диктатору, решившему исправить ошибку Корры и закрыть портал Духов в  Республиканском городе, после которого стали появляться борцы за однополую любовь. Сможет ли Аватар и его команда восстановить гармонию и познать Силу Земли или же диктатор сумеет добится своего и права на свободную любовь будут под угрозой?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая легенда о Аватаре.

Было бы смешно елси бы не было так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, что у всех так бомбит-то. Асами и Корра просто взялись за руки и ушли в закат, попутешествовать блин. Тем более, Асами папашку потеряла, почему бы Корре и не утешить её? Почему не взглянуть на это с такой стороны? Нет! Надо визжать, какие авторы толерасты, розовых завезли. Какие вы ущербные.

iqoNMMfCqqOJj.gif

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вообще не понраивлся эпичный слив лучшего злодея Корры- эта слезливая драма под конец просто ужас.

Про лучшего злодея я промолчу, но вот заметный такой слив виден - факт. Чтобы перевоспитать Озая понадобилось отнять у него бендинг и бросить за решетку, в то время как здесь в Корре проснулся внезапный психотерапевт, который вправил ей мозги. Не говоря уж о Кувирином внезапно-ребяческом "если бы все сдались, ничего этого не было бы". Мало того, что она весь сезон была плоской до невозможности, так еще и под конец оказалась очередной жертвой детских комплексов. >_< Серьезно, ребят, вы могли хотя бы отдаленно сделать Кувиру Зодом (вплоть до того, что она вынудила бы Корру убить ее), а вместо этого "Великий Объединитель" оказался местным Локи.

 

Короче, лучший финал во всей Корре был у первого и третьего сезона. Особенно у первого - конец печальной истории Ноатака так и вовсе шикарен.

Господи, что у всех так бомбит-то. Асами и Корра просто взялись за руки и ушли в закат, попутешествовать блин. Тем более, Асами папашку потеряла, почему бы Корре и не утешить её? Почему не взглянуть на это с такой стороны? Нет! Надо визжать, какие авторы толерасты, розовых завезли. Какие вы ущербные.

iqoNMMfCqqOJj.gif

Riiiiiiiiiight... Конечно всем все привиделось, и все кругом ущербные, одни только ценители Коррасами белые, пушистые и целостные. :rolleyes:

Хоть какое-то постоянство наблюдается в этом мире.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственные кто помешались на толерастии это те кто кричат о том что все помешались на толерастии.

Намёки давались давно и это не то что бы выглядит как то вон из ряда. Хотя кончено это скорее всего троллинг своего рода.

Злодея слилили(опять), но вобщем финалка годная была.

Но мне кстати наверное понравилось меньше 3-ей.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Riiiiiiiiiight... Конечно всем все привиделось, и все кругом ущербные, одни только ценители Коррасами белые, пушистые и целостные. :rolleyes:

Хоть какое-то постоянство наблюдается в этом мире.

Что привиделось? Покажи мне отрывок из сериала, где показано, что они больше, чем лучшие подруги. Если девушки обнимаются и берутся за руки, заботятся друг о друге, то всё - они лесбиянки? Дааа, сто раз. Видимо, у кого-то настолько ограниченная фантазия, что большего придумать и не могут.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Лучше? Мы ничего не знаем что случилось с персонажами и народами ни о судьбе Кувиры. Это лучше? В аанге мы знали что произошло со всеми - с главными героями и с нациями.

Зато мы знаем, что произошло с Тано.

tumblr_inline_ngud7sx1dL1ry5o7r.gif

 

Какие же вы зануды.

Надо было оставить "Гомосексуализм" и при случае перебанить вас, истеричек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Легенда о Корре закончилась на 1 сезоне.Даже писать ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолик, я тебя люблю!

Как не скажу кто потому что спойлер любит не скажу кого потому что спойлер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруги, блин..

 

лучше бы вообще не делали, раз сказать нечего.

 

1 сезон шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьезно, ребят, вы могли хотя бы отдаленно сделать Кувиру Зодом (вплоть до того, что она вынудила бы Корру убить ее), а вместо этого "Великий Объединитель" оказался местным Локи. Зыс.

Зыс. Я даже на какое то время ожидал пакость от Кувиры, когда Корра поставила щит и спасала их, но потом вспомнил что смотрю и Кувира скатилась до Локи, порыдав в желетку Корре и с гордо поднятой головой сдалась властям. Реакция у меня была по сути та же, что и у чуваков, сидящих в мехах, готовых ради Кувиры и её идеи умереть, а сама Кувира оказалась обычным пшиком. Слив Амона и то реалистичней выглядел.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато наконец злодей, который не совсем помешался на своей идеологии. Файналли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что у всех так бомбит-то. Асами и Корра просто взялись за руки и ушли в закат, попутешествовать блин. Тем более, Асами папашку потеряла, почему бы Корре и не утешить её? Почему не взглянуть на это с такой стороны? Нет! Надо визжать, какие авторы толерасты, розовых завезли. Какие вы ущербные.

iqoNMMfCqqOJj.gif

Для взглянуть с такой стороны у Асами и Корры больше любви чем с Мако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовка гавно.

И я не про однополую любовь, я про обчр. ПРО ОБЧР В МОЕМ АВАТАРЕ.

Тем более такого говяного дизайна.

 

В общем, выкинуть второй и четвертый сезон и оставить только первый и третий, логически связав кое-какие неувязки с духами - и Корра была бы годной.

 

P.s. мир только что пережил очередную войну, королевство земли ждет очередная реформация, а Аватар решила свалить на пикничок в мир духов. Bravoo, Корра.

 

P.s.s. Варик тащит. Варики вообще последнее время везде тащат.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Итак все 4 сезона отсмотрены и я жажду поделиться с окружающими ибо как говорится не держи в себе.
 
Мультик получился более детским чем Аанг, что сразу идет в минусы- все примитивнее хотя драки и музыка на высоте. Но если посомтреть на сотальное все выглядит удручающе.
 
Мир скучный и не интересный. Напоминаю что у нас были Ба синг се, столица страны огня в вулкане, библиотека в песках. Смотреть же в Корре просто не на что- город типичный Нью- Йорк. Однообразные пейзажи и отсутсвие сколько-нибудь интересной истории. Это еще не самое страшное.
 
Самый смак Аватара всегда был в героях, которые были как живые люди. Вот тут то и кроется минус всего мультика- герои вышли утрированными. Все взрослые ведут себя как дети, а дети как я не знаю что. Корра ведет себя более по детски чем 9 летний Аанг. Она достаточно примитивна- тщеславная и избалованная девчонка, которая решает все дракой. Ее страдания в 4 сезоне немного исправили положение, но к линии Зуко это не подходит даже близко. Из главных героев не запоминается ни один- они все калька с оригинала. Болин - недоСокка, Мако- недоЗуко, Лин- недоТоф.  Старички из Аанга порадовали, но все это огрызками- про отца Лин и Суинь мы узнали только несколько слов от Тоф. О Варрике мы не узнали ровным счетом ничего, как и об остальных. Смены лагерей у персонажей притянут за уши в стиле Жука из людей Х "Z должен предать У и он его предаст". Совершенно никакого сопереживания героям, никаких конфликтов и неоднозначных ситуаций. Юмор тоже пострадал- теперь он такой же примитивный как и характеры.
 
Любовные линии ужасны- надуманные треугольники и терзания. Типичные штампы плохих подростковых комедий, но как и там ни любви ни даже дружбы не ощущается между этими героями.
 
Злодеи по концепту интересные, но поданы ужасно- либо это что-то совсем невнятное как Захир либо все сводится к слезливой драме в конце как у Ноатака. Даже самую интересую Кувиру не миновала чаша сия- все свелось к банальным детским комплексам. Хама, персонаж одной серии была более впечатляющей чем все эти так называемые злодеи. Конечно никто на милю не подходит к Азуле.
 
Концовка ужасна- мы ничего толком не узнали. Что случилось с нацией огня и с остальными? В Аанге мы знали все, а тут это тайна покрытая мраком. Ну и конечно отношения у Корры с Асами смотрятся гораздо лучше, чем Корры с Мако. Можете считать меня испорченной, но уход в закат взявшись за руки это явный намек на Ж+Ж.
 
Не поймите меня непраивльно- мультик неплохой, но от создателей аанга ждали продолжения банкета, а получили среднячок.
 
5 из 10 баллов. 

Что же мне напоминала победа на роботом- Бур же!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки Корра дно. Аанг в 12 лет раздавал так, что ей должно быть стыдно и это притом, что у него был всего год на учебу и тренировки Корру же учили с детства. В финале я все ждал эпичного босс файта с мехой или Кувирой (в 3 книге с Захиром все-таки не дотянули, на мой взгляд) так нет, она и тут налажала. Использовать Аватар стейт, чтобы разобраться c ОБЧР? Пфф буду пугать им ученых и спасать нацистов Ван ведь именно для этого с Равой сливался.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...