Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Люди Икс / X-Men

Рекомендуемые сообщения

 

1222222.jpg

Жанр: Приключения
Год: 1992 - 1997. 2024 - ?
Страна: США
Кол-во эпизодов: 5 сезонов
Описание:

 

Изменения грядут. Новая эра в развитии человечества началась. Это эра Детей Атома, хомо-супириарс, людей, обладающих странными и фантастическими способностями из-за своего измененного генетического кода. Многие из этих мутантов считают, что должны править миром, и что конфликт между ними и людьми неотвратим. Ненавидимые обществом, которое они поклялись защищать, другая группа мутантов стоит на защите мира от генетической войны. Они: Люди Икс.


Видео:

 

 

 

 


Личное мнение
Любимый мультфильм про супер героев, единственный, который не стыдно пересматривать даже сейчас иногда. Ну и лучший из всех мульфильмов про людей крестик. Единсвенный который тоже был, более или менее ничего это эволюция.
Все остальное было полным отстоем. Жаль что продолжение уже никогда не выйдет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравился в детстве, отличный, качественный сериал. Но пересмотреть не получилось - вообще не пошло. Хотя надо попробовать третий сезон, кажется, именно с него меня сериал и увлек. Правда, разноцветные костюмы теперь очень забавно смотрятся.

Эволюция мне понравилась в свое время, Росомаха и Люди Икс тоже вполне ничего.

Интро на японском - это нечто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня в этом мультике, еще чуть ли не идеальный состав, команды икс.

Гамбит( в коим веке его не задвинула на задний план, как с ним обычно поступают, а ведь он, согласно комиксам, один из самых сильных людей икс, и сколько холиваров было, кто круче, он или росомаха) Шельма(из женских персонажей любимая), Росомаха, Циклоп, Шторм

Единсвенное, что я наверное бы поменял Джин Грей на Эмму фрост, и в основной состав вместо зверя и джубили, добавил бы Архангела, Nightcrawler и Китти. И тогда вообще шикарно было бы

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, там просто идеальная команда для первого знакомства с Людьми Икс - все основные персонажи есть, интересные личности тоже. Самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта мелодия делала опенинг чуть ли не самым крутым в истории американской анимации)))

Да, очень впечатляющий. До сих пор что-то внутри на него отзывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как здесь обойтись без Дага?

Вообще отличный сериал, но сейчас местами уже тяжко идёт. Собственно я когда пытался пересматривать дальше первой арки так и не ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, вот второй сериал в списке любимых детских мультов)

Хоть и с большим отрывом от Паука, но Хуманов очень любила, да и сейчас люблю))

Помню, правда, сильно не нравились серии с участием Апокалипсиса (или как ж его звали), а в остальном, ммм)))))

А, Гамбита еще терпеть не могла на пару с циклопом) Зато Россомахыч и Шельма наше все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул Astonishing X-Men

http://www.youtube.com/watch?v=2n8oO5zVqSI

Забавно, как оживший комикс, чем он по сути и является, даже если на название смотреть:)

Жалко мало:( 6 cерий всего

А вообще жаль что на франшизу по ходу совсем забили, никаких новых проектов по ней не планируется в ближайшее время.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Все остальное было полным отстоем.

Росомаха и Люди-Х лучше Эволюции, где вообще какое-то АУ получилось. И хоть, наконец-то, сдвинулись с мертвой точки, почти укокошив Джину (но мы-то знаем, что все еще впереди).

А Эмка, какая там хорошая Эмка, эх. Жаль, что продолжения не предвидится.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да. тоже второй любимый сериал после паука.

остальные вариации на эту тему нравятся не так.

кстати, тамошние Шельма и Гамбит, на мой скромный взгляд, самые интересные.

от шельмовской озвучки (американской) вообще раньше тащилась. сейчас бы тоже тащилась, но для этого надо пересматривать.

а моим глазам уже больно такое смотреть из-за рисовки(

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, тамошние Шельма и Гамбит, на мой скромный взгляд, самые интересные.

Самая красивая парочка.

И вообще я признаю только такой пейринг. Шельма и Iceman мне вообще не нравится:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Шельму с кем только не укладывали уже. И с Айсменом в фильме, и к Логану симпатия нездоровая, даже Циклопу досталось. А в комиксах Магнито и Хэвок от нее огребли. Вернее, последний только начал. Гадаю на ромашке, кто следующий.

Ох уж эти горячие южные женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шельму с кем только не укладывали уже. И с Айсменом в фильме, и к Логану симпатия нездоровая, даже Циклопу досталось. А в комиксах Магнито и Хэвок от нее огребли. Вернее, последний только начал. Гадаю на ромашке, кто следующий.

Ох уж эти горячие южные женщины.

бог шельму метит x3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Вообще интересно, почему каким-то персонажам совсем перестали уделять внимание в новых экранизациях, хотя почти все, как один, посмотревшие фоксовский мультик скажут, что Гамбит и Шельма были их любимыми персонажами. Ну, Логан еще, но ему грех жаловаться на невнимание.

Зато дурацкого Феникса пихают куда угодно. Он крутой, но челюсть все-равно сводит. Как и Логан, впрочем.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно, почему каким-то персонажам совсем перестали уделять внимание в новых экранизациях, хотя почти все, как один, посмотревшие фоксовский мультик скажут, что Гамбит и Шельма были их любимыми персонажами

Это конечно печально, но больше печалит, что по-сути новых то и экранизаций нет.

После Россомаха и люди икс, ничего толкового и не было. Хотя не сказать, что и она что-то из себя особо интересное представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Россомаха и люди икс, ничего толкового и не было. Хотя не сказать, что и она что-то из себя особо интересное представляет

...зато фильмов сколько настругали, ага : \

и нигде тему ШельмоГамбитов не показали толково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и нигде тему ШельмоГамбитов не показали толково.

Угу, но Шельма то хоть еще часто попадает в основной состав команды икс Гамбит же где-то на 10 ролях трётся или вовсе отсутствует..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гамбит же где-то на 10 ролях трётся или вовсе отсутствует..

я очень смеялась с его появления в россомашном фильме. показался на 3 минуты, подрался так и не поняла почему, потом куда-то вообще смылся. всё. капец. за персонажа обидно!

а Шельма в фильмах какая-то кволая. совсем мне не нравится :(

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень смеялась с его появления в россомашном фильме. показался на 3 минуты, подрался так и не поняла почему, потом куда-то вообще смылся. всё. капец. за персонажа обидно!

а Шельма в фильмах какая-то кволая. совсем мне не нравится :(

Да в Киноэкранизациях, однозначно, ни одному из этих 2 персонажей не повезло(хотя на мой взгляд там вообще мало кому повезло), что печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Я любил и люблю этот сериал! Некоторые эпизоды держатся до сих пор, и могут просто уничтожить не супер геройские фильмы. Мне очень нравятся здешние путешествия во времени и особенно серия "One Man's Worth" (s4 e1-2) - довольно скоростная история, которая пытается сделать кучу всего за 40 минут и лучше бы было растянуть это все на 2 часа но концовка все-еще печальна так же как и раньше. Эпизод в большой мере рассказывает об отношениях Логани и Шторм в альтернативном 95-ом. Вся магия в том, что за сорок минут я начал более-менее переживать за эту не существующую пару. За 40! Я просто хочу напомнить, что попытки всунуть любовный треугольник с Джиной длились три сезона и несколько сериалов, и мне ВСЕГДА плевать.

Но не все так безупречна. Ужасно постарели дизайн и актерская игра. От оригинальной Роуг уши вянут и истекают кровью, а от игры Кабеля и еще нескольких актеров так и слышно "Я стою в будке и читаю текст" Это удивительно учитывая что сериал начался в один год с годно сыгранным Бетмэном, а 94 (через два года после премьеры), отлично сыгранных мультиков стало еще больше... А игра в X все так же meh.

А фильмы... Фильмы справились хорошо. Они не гениальны, но для материала - не плохо. Не все понимают, но X Mеn - ужасно не удобно экранизировать. У них нет такой арки, которую можно вырвать и снять фильм. Это не такая франшиза как скажем у Человека паука. Тут все связанны, переплетены и, с вероятностью в 60%, переспали друг с другом в прошлом или альтернативной реальности. К примеру, ты можешь начать арку об Оружии Икс, просто так, сразу, но эффект будет сильнее если покажешь как Росомаха охотится за прошлым когда-то ранее и не тыкнешь пару флешбэков. Битва с Братством требует полностью раскрытого ранее Магнето и хотя бы показанных других членов братства. Учитывая это... Фильмы не плохо справились (не считая Оридженс). Особенно хорошо справились парни, которые страдали над кастингом.

Да, моим любимчиком был Гамбит. Да, без него не то. Но у них проблемы с теми 8(?), которые в фильме потому, что 1,5-2 часовой фильм не предусматривает такого количества героев. Те же Мстители не выжили без отдельных фильмов. Так что если Гамбит появился, он бы скорее всего лежал в отключке до финальной битвы. Нет, спасибо. Идеальные живые Люди икс требуют сериального формата, при наличии киншного бюджета чуть ли не каждые 10 серий. Придется пойти на жертвы..

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, bol сказал:

Назад в радиоактивные 90-е: Disney может воскресить культовый мультсериал "Люди Икс"

Боюсь представить их осовремененный дизайн. Да, фигуркой Шельмы мы вряд ли будем любоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы глянул. Интересно было бы посмотреть на новых икс-менов и что с ними придумают. Мифология богатая, много ярких персонажей. Главное, чтобы всё не свелось к противостоянию Эрика и Чарльза, как обычно. Спойлер: а оно к нему и сведётся, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...