Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Люди Икс / X-Men

Рекомендуемые сообщения

 

1222222.jpg

Жанр: Приключения
Год: 1992 - 1997. 2024 - ?
Страна: США
Кол-во эпизодов: 5 сезонов
Описание:

 

Изменения грядут. Новая эра в развитии человечества началась. Это эра Детей Атома, хомо-супириарс, людей, обладающих странными и фантастическими способностями из-за своего измененного генетического кода. Многие из этих мутантов считают, что должны править миром, и что конфликт между ними и людьми неотвратим. Ненавидимые обществом, которое они поклялись защищать, другая группа мутантов стоит на защите мира от генетической войны. Они: Люди Икс.


Видео:

 

 

 

 


Личное мнение
Любимый мультфильм про супер героев, единственный, который не стыдно пересматривать даже сейчас иногда. Ну и лучший из всех мульфильмов про людей крестик. Единсвенный который тоже был, более или менее ничего это эволюция.
Все остальное было полным отстоем. Жаль что продолжение уже никогда не выйдет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marvel Studios уволила шоураннера «Людей Икс '97» перед премьерой

https://gamemag.ru/news/185637/marvel-shocker-x-men-97-creator-beau-demayo-fired

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2024 в 02:36, bol сказал:

Marvel Studios уволила шоураннера «Людей Икс '97» перед премьерой

https://gamemag.ru/news/185637/marvel-shocker-x-men-97-creator-beau-demayo-fired

Считаю это заявкой на успех!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже известно, что Марвел не нужны шоураннеры, но тут он хотя бы успел довести сезон до конца, ну почти)):CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2024 в 00:36, bol сказал:

Marvel Studios уволила шоураннера «Людей Икс '97» перед премьерой

https://gamemag.ru/news/185637/marvel-shocker-x-men-97-creator-beau-demayo-fired

Недоработали! Надо было обвинить в шовинизме (любого толка), подать в суд на взыскание материального ущерба и избрать высшую меру социальной кары методом расстреляния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беременная скуфыня и поджарый черный парнишка говорят о своих чувствах с анимацией из, прости хоспаде, Арчера(только тут ничего смешного, все очень серьезно) - вот вам и радиоктивные люди.

Музыкальную тему может на рэп в итоге поменяют? Уволенный режиссер то, как оказалось, вдохновлялся своим жизненным опытом черного гея для икс-менов. Чет мне кажется, он не только дискриминацию имел в виду.

SmartSelect_20240320_101341_Chrome.thumb.jpg.c36e0bc8f1b2c5391a3d7e5d28a1182d.jpg

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 2 эпизода вышли 

Заставку практически туже оставили токо пару икс менов туда добавили...

Впечатление после них, не так плохо как казалось по первым трейлерам, посмотреть в целом можно

Но выбор новых икс менов в основную команду такое себе.. Ни Морф ни бишом не нравятся особо

Лучше бы ночного змея добавили(ну по крайне мере есть  в новом сериале) и Эмму фрост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По двум эпизодам судить пока рано конечно, но все же, думал будет плохо, но пока что смотрится вполне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще и любовный треугольник  в отношениях Роуг - Гамбита добавили, в виде магнито, в комиксах тоже чет такое было, но все-равно такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уволенного сценариста за углом поджидают голодные собаки, надеюсь. Дали фанбою Магнето написать фанфик. Нужно было постараться всрать половину персонажей так, как это сделал он, и смахнуть пыль с комиксных арок, о которых нормальный человек не будет даже вспоминать.

11 часов назад, kiberfreak сказал:

Уволенный режиссер то, как оказалось, вдохновлялся своим жизненным опытом черного гея для икс-менов. Чет мне кажется, он не только дискриминацию имел в виду.

Жесть шок, можно подумать, что люди икс не были аллюзией на меньшинства на протяжении всего своего существования.

Изменено пользователем Oswald~Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Oswald~Dee сказал:

Жесть шок, можно подумать, что люди икс не были аллюзией на меньшинства на протяжении всего своего существования.

А это я написал, потому что конечно же об аллюзиях не знал

Цитата

Чет мне кажется, он не только дискриминацию имел в виду.

Держи в курсе.

 

Посмотрел тоже, ну такое. Анимация какой то дискомфорт вызывает, особенно, когда экшен отсутствует, да и в целом как то дешево выглядит.

Хрен с ней, жопой Роуг, но Шторм с ирокезом выглядит крайне нелепо в своем старом костюме. Остальных особо не трогали, Циклоп все еще почему то ходячий мясокомбинат и тд, что радует.

Ну и сомнительные любовные линии, как же без них. 

В итоге ожидания были занижены ниже днища, поэтому вышло все же лучше, чем думал, но вряд ли Мурвел смогет выпустить еще 8 серий, при этом смачно не обосравшись.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, kiberfreak сказал:

Хрен с ней, жопой Роуг, но Шторм с ирокезом выглядит крайне нелепо в своем старом костюме

Вот изза такого отношения у бедной Эйприл сначала грудку отобрали, потом фигуру, потом белую кожу, потом хорошие рыжие волосы.:react_tea:

 

Шторм тоже теперь с ирокезом и без грудки.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, kiberfreak сказал:

А это я написал, потому что конечно же об аллюзиях не знал

 

В 20.03.2024 в 10:34, kiberfreak сказал:

Уволенный режиссер то, как оказалось, вдохновлялся своим жизненным опытом черного гея для икс-менов.

Какой же шок, боже, я не могу. 

 

Нет ничего более нелепого, чем скуф, который в свои почти под сорок до сих пор жалуются на не раскрытую тему сисек и жоп, бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Oswald~Dee сказал:

Какой же шок, боже, я не могу. 

Все обязаны были знать, что уволенный режиссер был черный гей или что? Я вот не знал, поэтому "как оказалось".

1 час назад, Oswald~Dee сказал:

Нет ничего более нелепого, чем скуф, который в свои почти под сорок до сих пор жалуются на не раскрытую тему сисек и жоп, бтв.

Как насчет закомплексованных задротов, поглощающих любое корпоративное хрючево, только потому что там присутствует соцсправедливость?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом заканчиваем обсуждение личной жизни уволенного продюсера и что на что там является аллюзией. Я понимаю, что больше в сериале обсуждать нечего, кроме ужасной рисовки, но если уж начинаете флеймить, то можете заняться этим в другом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 серию посмотрел

Мне прям сильно нравится. Вот по первым скринам и трейлерам не думал что так зайдет

Сюжеты у них правда очень уж форситься как-то. Мне кажется в старые времена, тут бы на 3-4 серии разбили его, а тут в одну серию уместили. Снято хорошо, особенно сцены когда мэдлин прайор шоу устроила, но блин слишком уж быстро все происходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 эпизод держит планку качества

ну и тема с ретро консолями прикольная)

Ну и походу новый пейринг вырисовывается Джубили с Санспотом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серия, хренасе!!

Кровища, оторванные конечности, это точно попрежнему детский мульт?

Вообще, несмотря на изначальный скепсис, мульт очень крутой

Прям лучшее что с людьми крестиками за последнее время случалось

2 Сезон то точно будет, но надеюсь и на нем не успокояться

 

image.png

Ну и клиффхенгер в конце

 

Гамбита Грохнули????!!

Надеюсь как то воскресят, ибо не канон!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...