Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мои:

Toovera - Jedi Knight, большая мирилианка с большим сердцем

de2460cc.jpg

Shammiah - Sith Inquizitor. Очень уж понравилась мне та инквизиторша из именного трейлера

980588b5.jpg

Garnack - Bounty Hunter. It's all about payment

06e18691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде не собирался играть в TOR до локализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде не собирался играть в TOR до локализации?

Ээээ... Да, было дело. Но я не выдержал. Хорошо идет. Даже без локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Но локализация всё же не помешает, диалоги всё-таки я не все понимаю, к примеру, приходится промт иногда использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, признаюсь честно, тоже не всегда на все 100% понимаю все тонкости диалога. Однако, владея разговорным английским, понять суть диалогов и сюжет можно практически всегда. Если вы конечно внимательно их читаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Капитан Кириан Кхопеш:

1b0b6b4bb69f.jpg

И будущий нагибатель всея Республики - Дарт (ну, пока не Дарт, хехе) Кираэль (который, кстати, поселился на Траск Ульге :)

0f910b9b59f3.jpg

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья-близнецы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья-близнецы?)

Оооочень дальние родственники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровый контрабандист )

0_89e90_b325507d_XXL.jpg

Sage в парадном наряде..

0_89e8f_29655fb9_XXL.jpg

Агент, просто агент..

0_89e8e_760ee58_XXL.jpg

Инквиз..

0_89174_57183d75_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sage в парадном наряде..

0_89e8f_29655fb9_XXL.jpg

Хах, ну и шапочка. :) Это за social point'ы вроде наряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах, ну и шапочка. :) Это за social point'ы вроде наряд?

ага. Социалка 1 нужна. На Корусанте комплект продается. причем он оранжевый, так что моды поставить и можно с бала в окопы )

а.. ну и он только женский там.

ценник кстати смешной.. что-то по 300кр. за кусок комплекта вроди.

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела Т7? У меня тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танд, уровень в районе 35? Недавно был на Алдераане? Кажется, я тебя видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танд, уровень в районе 35? Недавно был на Алдераане? Кажется, я тебя видела))

Ага. А ты под каким ником скрываешься, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nerina. Чует моя левая пятка, это тебя я дергала на тему админов гильдии в онлайне :) И с тобой мы ходили на какой-то героик, где я сдурила и сагрила на всю партию нескольких элиток xD

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nerina. Чует моя левая пятка, это тебя я дергала на тему админов гильдии в онлайне :)

Я почему-то догадался, когда ты потом написала на форуме, что который день подряд ищешь, кто бы тебя мог принять в гилду. =)

И с тобой мы ходили на какой-то героик, где я сдурила и сагрила на всю партию нескольких элиток xD

А вот этого не помню, зря сейчас созналась, ахах.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож

Я син 21го,играю 3 дня и так точно еще и не понял на какие статы нужен шмот,и какой баф брать:)

Иду по этому билду : http://www.torhead.com/skill-calc#200rIMokrskbsZZf0cM.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что из них желательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейтенант Фераи) Долго выбирала класс, но в итоге голос фемшеп перевесил все плюсы других классов, так что их качать буду уже потом.

swtor 2012-01-23 22-35-19-49.jpg

swtor 2012-01-22 14-18-46-18.jpg

post-18485-0-70057300-1327347395_thumb.j

post-18485-0-84244600-1327347593_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первым персонажем сделала сорку Saivia. Поскольку варианты света/тьмы выбирались частенько от балды или чтобы заработать афекшн у спутников, то мировоззрение у неё получилось... странное :fool:

Однако, докачавшись до 50-го уровня я, вполне предсказуемо, потеряла к ней интерес. И создала себе воина-марадёра по имени Niris :rolleyes: .

Тут я уже точно решила какой характер хочу отыграть. Девушка избалованная и высокомерная (воспитание всё ж), слегка помешанная на родовой чести и превосходстве ситов, но в душе добрая и неглупая. Однако, жизнь такой выбор не упрощает, мягко говоря. Я уже три дня пытаюсь пройти героики на Балморре и уже потихоньку склоняюсь к тому, чтобы на них забить. Тупо не могу найти себе группу. Точнее нахожу, а там все дарксайдеры. У них вместо Comrads in Arms: Repair - Comrads in Arms: Reprograming. И ладно бы просто отказывали в помощи, но нет! Ещё каждый норовит прочитать лекцию о том, как это неправильно, когда чистокровный сит - и светлый. И свою лекцию обычно начинают со слов "ты, наверное не знаешь..." :angry: Что я точно знаю, так это то что чистокровные ситы под corruption становятся весёленького розового поросячьего оттенка. :tease: Что-то я сомневаюсь, что великий Марка Рагнос выглядел так. Раньше я считала, что зануднее лайтсайдеров никого нет, но сейчас вынужденна признать, что дарксайдеры ещё хуже.

Кстати, хоть и считается почему-то, что инквизитор главный тролль Империи, но я обнаружила гораздо больше тролльских реплик у воина. Вдобавок он троллит как-то тоньше, при желании, конечно.

И, да, воином проходить легче. Теперь я тем более недоумеваю откуда взялось мнение, что инквизитор - имба.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну corruption можно отключить, если смотрится не очень) И поводу лайтсайдеровских ответов существуют разные мнения. Вот меня, например, сильно раздражает когда товарищ по партии выбирает лайтсайдеровский ответ, который, как правило, глупее некуда в конкретной ситуации. Например, на Бальмморе в Setling Debts (героик на 4 человека, самый первый на планете) девочка слезно просит не уничтожать генератор который обеспечивает, якобы, ни в чем невинных беженцев. Но этот генератор обеспечивает повстанцев, которые, в свою очередь, "грабят корованы" Империи и вообще ведут не подобающий образ жизни. И в этот момент появляется "добрячок", который на все забивает (на Империю, миссию и т.д.) и оставляет генератор в покое. Ах да, он еще по закону подлости выигрывает ролл. Или, например, на Кадемиму есть вариант направить боеголовки на республиканский флот и изрядно его порешить. И вариант (лайтсайдеровский естественно) выпустить их на ближайшую луну. Очевидно, что куда лучше попортить кровь Республике при удобном случае, нежели чем просто выпустить ракеты в никуда. И к Империи от Республики никаких претензий не будет, ведь ракеты запущены с объявившей о независимости Кадемиму, "а Империя тут ни причем")) Таких ситуаций море и часто отыгрыш портят "добрячки на лайтсайде" абсолютно необоснованной добротой, даже наивностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...