Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Интервью Кейси Хадсона порталу Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Свое долгое «радиомолчание» прервал Кейси Хадсон, дав обширное интервью порталу Game Informer. Журналисту Game Informer посчастливилось сыграть в три миссии готовящегося к выходу Mass Effect 3 и пообщаться с продюсером серии Кейси Хадсоном, находясь под впечатлением от игры. О том, чего можно ожидать от завершающей части трилогии в плане атмосферы, структуры миссий, развития сюжета, новых игровых режимов, а также о мыслях Кейси по поводу будущего серии Mass Effect читайте в интервью по ссылке ниже


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант 3. Пройти все сюжетные и побочные задания и обыграться в МП (включая всякие приложения для Facebook, iPhone

Что же я ещё помимо игры должен айфон купить, чтобы получить идеальную концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
(включая всякие приложения для Facebook, iPhone, Google+ и т.д.)

Эхх... Андрюшу (т.е. Android) как всегда обделили. :cray:

Изменено пользователем Doctor LOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же я ещё помимо игры должен айфон купить, чтобы получить идеальную концовку.

Сомневаюсь что с помощью прохождения какой-нить игры на iPhone ты получишь какие-то несметные богатства в сингле. Так что думаю это будет не более чем простое расширение вселенной Mass Effect с расчетом на доп. прибыль.

Эхх... Анрюшу (т.е. Android) как всегда обделили. :cray:

Просто я его не упоминал, отнес к Google+. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ессс... все больше хочу эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто я его не упоминал, отнес к Google+. )

То есть не обделили?

5353.awww+yeah.jpg

Изменено пользователем Doctor LOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что же я ещё помимо игры должен айфон купить, чтобы получить идеальную концовку.

Эхх... Анрюшу (т.е. Android) как всегда обделили. :cray:

скорее всего на фейсубке/гугле/айфонах и прочей белиберде будет одно и то- же социальное приложение

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего на фейсубке/гугле/айфонах и прочей белиберде будет одно и то- же социальное приложение

Вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скорее всего на фейсубке/гугле/айфонах и прочей белиберде будет одно и то- же социальное приложение

А ну если так, то да я согласен. Также я не против если бы за прохождение этих приложение в финальной миссий давали бы нам например лишний кораблик, который впринцепе нафиг не нужен при нормальном прохождение.

И интересно будут ли генерируемые миссий по защите захваченных территорий или это будет дано на откуп мультиплееру.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси как всегда - проявил себя тем тем ещё водолеем.

Тем не менее - чтение интервью традиционно доставляет удовольствие и разжигает желание переиграть все МЕ :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал , что можно в любое время обсуждать всякие прибамбасы к игре или только определённое время?

Так то бред ... проходишь , значит , половину игры (то бишь онли сюжет ) и играешь в мп , ок, одна концовка ... проходишь , значит полностью игру (то бишь сюжет и всякие побочки) такая же концовка? О боже , зачем это надо то...зачем?!?!?

Там не присутствовало фраз запретов или ограничений. Там было мнение, которое подкрепляется подписью ниже =Р

Игра расчитана еще и на тех, кто любит наслождаться от экшина. Тем болие в этот раз он на уровне будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер опционален, не обязателен, не хочешь - не играй. Игровые режимы - по сути сложность и возможность задать направления диалогам. Где усложнение? Наоборот упрощение для домохозяек и прочих схожих по умению игроков.

А нам обычным игрокам какой режим теперь выбирать, что играть как в 1 и во 2 части? Отыгрыш роли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ни одного минуса. Впрочем, я думаю, все будет так же шикарно как и описывают. У Пиво Варов нет было плохих игр.

P. S. Жду демку...Ну или на худой конец ролик с Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько интервью, и хоть бы один репортёрушка спросил почему Битера убрали из озвучки Мордена... Прям так в лицо взять и спросить самого Кейси... =/

Редко какое интервью проводится "спонтанно". Обычно, человека ознакамливают со списком предварительных (окончательных) вопросов.

В случаях выхода, выпуска и т.д. чего-то "грандиозного", журналисту заранее рассказывают, что он имеет право спрашивать, а что нет. Что имее право написать, а что нет... эх :(

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о ней и раньше, в принципе можно было не задумываться. Ставишь сложность пониже и... Враги не то что уже ничего не могут, а будто дети с водяными пистолетами.

P.S. - Кстати говоря, всё это как-то стрёмно вяжется с обещанием всё усложнить и накрутить, чтобы и ролевики не жаловались, как от второй части (а точнее тамошней ролевой системы) и чтобы любители пострелять не плевались на боёвку первой игры сравнивая её со второй.

не фига, я метко не умею стрелять тем более там уж слишком завязанно на реакцию, а быстро возить и нажимать мышь я не умею

А нам обычным игрокам какой режим теперь выбирать, что играть как в 1 и во 2 части? Отыгрыш роли?

рпг режим, для шутероподных тоже есть режим зато теперь они перестанут стонать, что им еще приходиться фразы выбирать и сопартийцами возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надеюсь будет режим , где и рпг составляющая и шутерная будут на максимальной сложности.

Изменено пользователем Dart_VLADER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет режим , где и рпг составляющая и шутерная будут на максимальной сложности.

Да, в RPG mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все эти режимы просто будут шаблонными установками с описанием, любой параметр можно будет изменить на свое усмотрение сразу после выбора шаблона. Сейчас в начале игры почти тоже самое, там будет слегка расширено и всё. Иначе это просто тупо, а если я хочу рпг-режим или режим истории на средней сложности, то в пролете? Или кто то захочет экшн режим на самом легком или наоборот на безумии, то тоже? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал интервью. Спасибо переводчикам. Bioware сделали ставку на "повествование". Надеюсь на достойное завершение трилогии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фига, я метко не умею стрелять тем более там уж слишком завязанно на реакцию, а быстро возить и нажимать мышь я не умею

Рекомендую снизить чувствительность мыши (у самого была такая проблема), желательно ни только в игре, но и на самой мыши (если такая функция предусмотрена). Про реакцию ничего не скажу, ибо это всё такие ещё не до конца шутер, а уж там-то проверка так проверка (если играешь на максимальной сложности, разумеется). Но ни в этом суть, а суть в том, что хоть враги (в той же второй части) продолжаются носиться вдоль укрытий на всех сложностях, на минимальной, всех врагов поражает хроническое косоглазие, отчего порой можно особо не бояться что в тебя попадут. А в просто отстреле противников (да ещё и без брони) проблем никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
То, что вы будете делать в таких миссиях, чтобы разрешить эти сюжетные линии, даст вам некоторые по-настоящему крупные ресурсы, вроде флота кварианцев...

Так и занл, что они это сделают.

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть понятно стало по поводу мультиплеера и сингл-игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...