Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: Вегу озвучит Шон Бин?

Рекомендуемые сообщения

mass_effec_3_james_vega_sean_bean.jpg

На сайте imdb.com в послужном списке Шона Бина появилась интересная заметка, в соответствии с которой актер принял участие в озвучении Mass Effect 3, подарив свой голос некоему Джони Вегасу (Johny Vegas). Конечно же, понятно, что это не является анонсом и тем более официально подтвержденной информацией, но вдруг нового подчиненного Шепарда и вправду озвучил актер, гениально сыгравший в таких фильмах и сериалах, как «Властелин Колец», «Троя» и «Игра престолов»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шон бин актер потрясающий, но слабо представляю его голос и вегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю теперь на тех, кто раньше плевался в сторону Веги тут же в комментариях к другим новостям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос снайпера из тизера МЕ3 и голос Бина крайне похожи. А вот сходства с Вегой не вижу, потому что у него нету британского акцента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого актера, отлично играет как героев, так и плохишей. Я могу отметить множество фильмов, где мне он понравился играя даже эпизодические роли. Так что если этот слух окажется правдой - я обеими рукаи и ногами и всем остальным ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц сколько восторга) какая разница кто вообще озвучивает? Персонажи от этого выглядеть лучше станут!? Главное что б кач-во озвучки было на уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО! Вот это новость! Как минимум голосом персонаж, считай, УЖЕ удался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это и есть та самая загадочная голливудская звезда, то я обеими руками *ЗА*! :rolleyes:

Вашу же... Умну голову, да нашему правительству =Ъ Прошу прощения за мой французский =)) Кстати теперь уже точно не стоит опасаться за ориентацию Веги =) Класс. Правда МЕ3 точно уже русской озвучки не видать =)) Но я как не будь переживу ^_^

Я посмотрю теперь на тех, кто раньше плевался в сторону Веги тут же в комментариях к другим новостям :)

Аналогично =))

Шон бин актер потрясающий, но слабо представляю его голос и вегу.

развиваем фантазию =))

Вот честно, мне пофиг кто озвучивает Вегу, все равно я голоса зарубежных актеров не знаю.

Спасибо, я рад что услышал, ваше мнение =)

*записывает: 9000000000 и 100 очков*

:)

Читерство! Не качественное. =} Нулей мало. В первом числе XD

Шон Бин - это значит 99.9% что его персонаж умрет LOL :D

Шон - ходячий спойлер голливуда.

Угу... Во будет прикол если только Вега и выживет XD

Есть голосовы фильтры позволяющие сделать голос даже младенца, ок?

И потом, это у нас только Миранда Призрак и джокер своим фейсом похожи на Актеров их озвучивавших. =)) Вон Шепарда к примеру озвучивает Актер который озвучивал Ворка XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос снайпера из тизера МЕ3 и голос Бина крайне похожи. А вот сходства с Вегой не вижу, потому что у него нету британского акцента.

Не просто похожи, а очень похожи. У меня тоже подозрение, что тот британец-снайпер говорит голосом Шона Бина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто похожи, а очень похожи. У меня тоже подозрение, что тот британец-снайпер говорит голосом Шона Бина.

Но при этом БВ говорят что тот Снайпер не Вега XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж.. вашу ж.. так ведь ж.. ыа?

Если это не слух то, Вега будет самым классным человеком-сопартийцем за все части игр!

Нет, ну в самом деле Шон Бин? Биовары нереально круты раз они позвали его. *заряд счастья на весь день*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж.. вашу ж.. так ведь ж.. ыа?

Если это не слух то, Вега будет самым классным человеком-сопартийцем за все части игр!

Нет, ну в самом деле Шон Бин? Биовары нереально круты раз они позвали его. *заряд счастья на весь день*

Дык у них в озучке МЕ звездный состав се растет и растет О_о Есть если что чем, крыть людей ратующих за русскоязычный МЕ3 XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом БВ говорят что тот Снайпер не Вега XD

И? Я не утверждаю что британец-снайпер и Вега один перс, учитывая, что Вега снайперкой в игре не будет владеть.

Шон Бин говорит с британским акцентом, Вега - латинос, и голос из утечки похож на голос, которым он орал в трейлере про Тучанку.

И у меня тоже не вяжется голос Шона с образом и внешностью Веги. Как бы классно слух не звучал, я побуду скептиком и предположу, что все же Шон Бин озвучил тизер к Массу и, возможно, появится в игре как приглашенный актер, но не в качестве озвучки Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Я не утверждаю что британец-снайпер и Вега один перс, учитывая, что Вега снайперкой в игре не будет владеть.

Шон Бин говорит с британским акцентом, Вега - латинос, и голос из утечки похож на голос, которым он орал в трейлере про Тучанку.

И у меня тоже не вяжется голос Шона с образом и внешностью Веги. Как бы классно слух не звучал, я побуду скептиком и предположу, что все же Шон Бин озвучил тизер к Массу и, возможно, появится в игре как приглашенный актер, но не в качестве озвучки Веги.

Стоп-стоп. Как это не будет владеть? Разве они не сняли привязку оружия к классу? Было же вроде в новостях, что каждый может таскать что угодно из вепанов. Но да ладно. А я сделаю лучше, я подожду МЕ3 ! О_о И демо что уже сегодня должна выйти ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп. Как это не будет владеть? Разве они не сняли привязку оружия к классу? Было же вроде в новостях, что каждый может таскать что угодно из вепанов. Но да ладно. А я сделаю лучше, я подожду МЕ3 ! О_о И демо что уже сегодня должна выйти ^_^

У Шепа любого класса да, у сопартийцев не уверена. Видела Вегу в двух разных роликах, он носил штурмовую и дробовик. Учитывая, что разрабы говорили о том, что Вега рассчитан на живучесть, такой набор ему подходит (в противовес Эш, которая рассчитана на убойность и должна носить снайперку и штурмовую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Шепа любого класса да, у сопартийцев не уверена. Видела Вегу в двух разных роликах, он носил штурмовую и дробовик. Учитывая, что разрабы говорили о том, что Вега рассчитан на живучесть, такой набор ему подходит (в противовес Эш, которая рассчитана на убойность и должна носить снайперку и штурмовую).

О_о Ну ладно, хотя бы шоком не будет. Хотя по Демо можно будет узнать все более достовернее. Но все равно спасибо. Правда дробовик плохо вяжется с сингулярностью, которая висела над иконкой Веги во время демонстрации молотильщика.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то оно не подходит. Хотя, Бин и снимался в куче фильмов, хороших и плохих, но у меня он почему-то ассоциируется с Боромиром, или кем-то в этом роде. в общем, закалённый жизнью и боями брутальный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, закалённый жизнью и боями брутальный мужик.

А Вега у нас именно такой, разве нет? Впрочем, я тоже скептично настроен. А то ведь всякий раз, как Вега откроет рот, подсознательно буду ждать I am Eddard Stark, Lord of Winterfell, and Hand of the King. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ж...слов нет. Хотя Нед Старк Шон Бин с Вегой не очень то ассоциируется...но все равно было б круто. Хотя если Бин кого в МЕ3 и озвучит, то скорее какую нить важную, но эпизодическую шишку...которая по Биновской традиции пафосно помрет по сюжету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то оно не подходит. Хотя, Бин и снимался в куче фильмов, хороших и плохих, но у меня он почему-то ассоциируется с Боромиром, или кем-то в этом роде. в общем, закалённый жизнью и боями брутальный мужик.

А у когото Эльфы только с Толкином в ассоциациях. А еще у кого то жизнь с этим путается. Никогда не видел в какой либо роли Шона Бина его самого, а лишь персонажа которого он играл. Так, что я верю что он может влезть в шкурку Веги. тем более что от него нужен только его голос. А всем остальным кто не верит. То, вы забыли что Актер озвучивавший ВСЕХ Ворка в МЕ2, так же и озвучивает мейл Шепарда? Что-то никто из вас, батхертов по этому поводу не то что не катал. Но даже и не замечал этого факта =) Так, что я верю в Шона Бина всей душой и пятками XD

Да это ж...слов нет. Хотя Нед Старк Шон Бин с Вегой не очень то ассоциируется...но все равно было б круто. Хотя если Бин кого в МЕ3 и озвучит, то скорее какую нить важную, но эпизодическую шишку...которая по Биновской традиции пафосно помрет по сюжету)

Штампами мыслите. В МЕ3 могут помереть все, если Шеп проиграет ! О_о ! Так что пальцем в небо попадаете XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, черт возьми, я просто буду жить с Вегой, если новость окажется правдой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения ролик с чистым голосом Бина, использованном в рекламе:

и голос британца в тизере к МЕ3:

Как по мне, так один и тот же голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Емае, та если Шон Бин будет озвучивать Вегу, это ж, ох, слов нет, класс, если это правда, блин Вега будет моим любимейшим персонажем, ааа, Я только с Вегой буду, ух, сколько эмоций с утра :teddy:

Вот только мне кажется, кого бы не озвучил Шон Бин, его убьют, с ним всегда так происходит в фильмах, жалко:(

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Шон Бин, вы что? Еще с августа известно, что Веге дал голос и внешность почти неизвестны актер Джамал Казак: http://www.imdb.com/name/nm4285832/

Шон Бин, как мне кажется, будет в привычном амплуа харизматичного второстепенного персонажа, которого обязательно убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...