Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Подробности о демо-версии

Рекомендуемые сообщения

Координатор сообщества BioWare Крис Пристли опубликовал на форумах Социальной сети BioWare различную информацию о демо-версии Mass Effect 3.

Подтверждена дата выхода демо – 14 февраля 2012 года для всех платформ. Время выхода на различных платформах и регионах может быть разным.

Оглашены системные требования РС-версии демо. Возможно, они останутся таковыми и для финальной версии Mass Effect 3:

Минимальные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7
CPU: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo (или эквивалентный AMD CPU)
RAM: 1GB для XP / 2GB для Vista/Win 7
2,5 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта с 256 MB видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 (NVIDIA 7900 или лучше; ATI X1800 или лучше)

Рекомендуемые требования:
CPU: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или эквивалентный AMD CPU)
RAM: 2GB для XP / 4GB для Vista/Win 7
Видеокарта: AMD/ATI Radeon HD 4850 512 MB или лучше, NVidia GeForce 9800 GT 512 MB или лучше

Демо-версия будет включать в себя как сингл-, так и мультиплеерную части. Синглплеерная часть состоит из стартового уровня с атакой Жнецов на Землю и дальнейшей части игры, в которой Шепард отправляется на родной мир одной из инопланетных рас с целью заручиться их поддержкой в войне. Прохождение этой части займет от 1 до 2 часов. Мультиплеерная часть включает в себя две карты: Slum и Noveria. Мультиплеер будет доступен 14 февраля тем из игроков, кто выполнит требования раннего доступа, и всем остальным – 17 февраля.

Для того, чтобы получить доступ к мультиплеерной части демо-версии, нужно иметь активированный Онлайн-пропуск игры Battlefield 3 и войти в демо под той же учетной записью EA Origin, к которой привязан Онлайн-пропуск. В этом случае доступ к мультиплеерной части разблокируется автоматически. Начиная с 7 февраля, на сайте www.masseffect.com будет открыта специальная секция, где можно будет проверить, удовлетворяете ли вы требованиям раннего доступа.

В демо-версии будет представлена английская озвучка и тексты на ряде европейских языков, включая английский и русский.

В демо-версию нельзя будет импортировать персонажа из предыдущих игр и создать сейв для полной версии Mass Effect 3, однако в демо будут полностью доступны все шесть игровых классов Mass Effect, выбор пола персонажа, настройка его внешности и возможность повышать уровни.

Для игры в демо на РС необходимо будет скачать и установить клиент EA Origin.

Мультиплеерная часть демо будет отключена 5 марта 2012 года, однако в сингл-часть демо можно будет продолжать играть и после этой даты.

Версия демо для Xbox 360 будет иметь поддержку сенсора Kinect, как и в финальной игре, c распознаванием голосовых команд на английском, французском, немецком и итальянском языках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на картах ниже, еще и битва с Архидемоном это гонка со временем. Так как через некоторое время, а точнее за десять секунд до финального ролика смерть Глав гада, игра вылетала >< Ах да, у меня еще было 2 гб оперативы. В общем, надеюсь что в этот раз у меня проблем с любимой игрой НЕ будет. Я про МЕ3. В частности ее демо =)

А я то как надеюсь. 512 потяни!11111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно единственный в России, кто не будет пробовать демо-версию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно единственный в России, кто не будет пробовать демо-версию)))

Таких много, будьте уверены)

К моему глубочайшему сожалению, я к их числу не отношусь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я паниковать должна. :) Патамушта Intel Core 2 Duo 2.20 Ghz :mellow:

Это я паниковать должен ибо core 2 duo 1.8 ghz. Но я что-то не паникую особо))

Врят ли столько процессора понадобится на чамом деле

Я наверно единственный в России, кто не будет пробовать демо-версию)))

Я только мультиплеер попробую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы так паритесь ) если МЕ2 шел то 3 часть тоже должна пойти (я надеюсь : ) ) и вопросик, у меня МЕ1 и МЕ2 пиратки были, 3 часть я покупаю, как думаете проблем с импортом персонажа не будет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы так паритесь ) если МЕ2 шел то 3 часть тоже должна пойти (я надеюсь : ) ) и вопросик, у меня МЕ1 и МЕ2 пиратки были, 3 часть я покупаю, как думаете проблем с импортом персонажа не будет ???

В сейвах нет информации лицензия у тебя или нет. Все нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тварищи,вопрос:Собственно если я покупаю в магазинчике обычную коробочную лицензию,смогу ли я в мультиплеер играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тварищи,вопрос:Собственно если я покупаю в магазинчике обычную коробочную лицензию,смогу ли я в мультиплеер играть?

А в чем проблема? Все версии лицензионных изданий будет в мультиплеер пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требования весьма человечные. 14 февраля это хорошо. только теперь остается вопрос воли, удержусь от игры в демо или не удержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос такого плана. Хочу пройти МЕ3 на PS3, и хочу пройти со своими сейвами 1 и 2 части,. но дело в том что они в ПК версии. Возможно ли перенести эти сейвы на консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос такого плана. Хочу пройти МЕ3 на PS3, и хочу пройти со своими сейвами 1 и 2 части,. но дело в том что они в ПК версии. Возможно ли перенести эти сейвы на консоль?

Нет , конечно. Но у вас есть надежда на какой - нибудь редактор сэйвов, от Биоваров (если они его не через год выпустят как для МЕ2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году 14 февраля для меня и вправду будет праздником :) прелестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году 14 февраля для меня и вправду будет праздником :) прелестно

ага ) акция от Bioware проведи со своей второй половинкой 14 февраля играя в демо ME3 : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ) акция от Bioware проведи со своей второй половинкой 14 февраля играя в демо ME3 : )

Или акция от биовар- "Вам одиноко в день всех влюблённых? Демо-версия Mass Effect 3 исправит это! Mass Effect лучше чем девушка."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати , а вот мне интересно, демка будет цифровая как я понял. скачиваться с ориджина , будет установочный или все 15 гигов разом будут ставиться ??? просто считая сколько людей может ломануться, я несколько дней не смогу увидеть демо (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати , а вот мне интересно, демка будет цифровая как я понял. скачиваться с ориджина , будет установочный или все 15 гигов разом будут ставиться ??? просто считая сколько людей может ломануться, я несколько дней не смогу увидеть демо (

15 гигов эт для полной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_ce379314.jpg

Мой комп даже под минималки в МЕ2, не проходит, однако же я в неё спокойно играл с хорошей конфигурацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз тут все системки обсуждают, то и я впишусь =)

Проц: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4000+ 2.10 GHz

Оперативка: 2гб Win7

видюшка: ATI Radeon HD 4800 Series 512mb

Вот не знаю , ME 1 подлагивает , но вторая часть идёт на отлично , вот хочу спросить банальный вопрос : Она нормально потянет или же придётся покупать оперативку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю , ME 1 подлагивает , но вторая часть идёт на отлично , вот хочу спросить банальный вопрос : Она нормально потянет или же придётся покупать оперативку?

а ты поставь XP и не надо ничего покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз тут все системки обсуждают, то и я впишусь =)

Проц: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4000+ 2.10 GHz

Оперативка: 2гб Win7

видюшка: ATI Radeon HD 4800 Series 512mb

Вот не знаю , ME 1 подлагивает , но вторая часть идёт на отлично , вот хочу спросить банальный вопрос : Она нормально потянет или же придётся покупать оперативку?

Первый МЕ требователен к процу( желательно 2ва ядра от 3х Ггц). Второй же менее требователен, ему хватает любого двухядерника. Хватит тупых вопросов.

У кого 2(два) ядра, хотя бы 1(ОДИН) гиг оперативной памяти, и видеокарта на которой МЕ2 шел без проблем позаволит вам нормально сыграть в МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый МЕ требователен к процу( желательно 2ва ядра от 3х Ггц). Второй же менее требователен, ему хватает любого двухядерника. Хватит тупых вопросов.

У кого 2(два) ядра, хотя бы 1(ОДИН) гиг оперативной памяти, и видеокарта на которой МЕ2 шел без проблем позаволит вам нормально сыграть в МЕ3

Нужно такими же большими буквами в шапку форума.

Хотя думаю все равно спрашивать будут -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

14 февраля, 53b74d36d054bc8142d424ee3ed64906.png

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мэ шло отлично, а вот мэ2 уже с жуткими тормозами. Что-то переживаю. Надо будет в дэмку поиграть, проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно такими же большими буквами в шапку форума.

Хотя думаю все равно спрашивать будут -_-

Только бы БЕЗ очибок и чепяток =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы еще за день до релиза демо выпустили!!! :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...