Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Resident Evil 6

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

3dddd4d9ac4899b21b4d4cb2297383e2.jpg


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] | Жанр: Action
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom

Дата выхода: 2 октября 2012 (Xbox 360, PS3), 22 марта 2013 (PC)


Действие игры происходит в США и Китае через 10 лет после событий второй части серии. Радеющий о правде президент Америки хочет выйти на публику и рассказать общественности о том, что случилось в Раккун-сити осенью 1998 года. Не дав главе государства такой возможности, террористы обращают его в зомби. Пока Леон Кеннеди будет решать судьбу инфецированного президента, Крис Рэдфилд полетит в густонаселенный Китай, также изнывающий от масштабных биотеррористических атак.
Трейлер:

Скриншоты:

e355001cfbb4dd2ba4f4c932723beb93.jpg

f92fec78d94f507224d05c0b6f04dd98.jpg

faa17d0200cfa024f6fb60d56ea74d55.jpg

2134d5e3e8d627bbced69ee2ab58d35e.jpg

15457cd0c81f83dd2aeb2cde7df0dc9a.jpg

8fe3c1622a0ecea2328e4333652965d8.jpg

bae7d175d62c1919ddbacec0d1154024.jpg

e6886c4dc766ba2b37cf2a96705cae66.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз непонятно, то может тогда лучше молчать? Второй раз уже напрашиваешься, странно, что Логи не отреагировал еще.

Сценка сложная из-за смены камеры резкой и неудобного ракурса.

Собсно, Dragn уже ответил. Ничего сложного там нет. Я прошёл со второй попытки. Не нервничай так, просто игнорируй меня.

PS. Может кто-нибудь поделиться сейвом там. Интересно стало пройти это место на компе.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И там же вступает не самое удобное управление, когда теряешь секунду-две что бы развернуть персонажа.

Я, к сожалению, не придумал шутку про плохие рефлексы)

Really, это фигня со реверсингом управления где только не встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следующий раз преды будут не устными. Вы оба поняли, о ком я говорил.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел кампанию, За Криса. Ну за исключением Сцены в порту и лестницы все было довольно круто

Конец , драматичный, но ожидаемый - Пирс, Nooooo!!! Хотя я с первой миссии думал, что он умрёт в конце :) Ну и конец после титров совсем уж пафосный и банальный :)

Ах да, там же Аду Вонг таки грохнули :)) Не с концами небось?

Что же ,теперь поближе познакомимся с Джеком время пришло...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец за Аду. Все расставлено по своим местам. Блеск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Double Zero, тебе и твоей подруге кто больше понравился - новый старый Леон или Пирс?

Обыкновенный Пирс.

Подруга говорила, что Пирс поначалу лопух, но я всегда в него верила (ну, естественно, я же им играла). Хороший герой и у него самый лучший набор оружия, как по мне. Леон скучноват. Вообще, мы прошли три главы компании Джейка и четыре главы Леона, на данном этапе компания Криса - самая интересная и эмоционально насыщенная.

В финале случилась паника.

- У меня нет руки! Нет, подожди... У меня ЕСТЬ рука!

Кхем.Там смена ракурса в одних и тех же местах. 2... ну максимум 3 попытки.

Не забывай про фризы во время игры в кооперативе. Нам вот пришлось по отдельности проходить.

Ну и пинок в сторону Леона - Я. Не люблю. Томбрайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Камера конечно сумасшедшая иногда. Прошел за Криса, сейчас Джейк, потом Леон...ну а самое вкусное напоследок.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подруга говорила, что Пирс поначалу лопух, но я всегда в него верила (ну, естественно, я же им играла). Хороший герой и у него самый лучший набор оружия, как по мне. Леон скучноват. Вообще, мы прошли три главы компании Джейка и четыре главы Леона, на данном этапе компания Криса - самая интересная и эмоционально насыщенная.

В финале случилась паника.

- У меня нет руки! Нет, подожди... У меня ЕСТЬ рука!

Не забывай про фризы во время игры в кооперативе. Нам вот пришлось по отдельности проходить.

Ну и пинок в сторону Леона - Я. Не люблю. Томбрайдер.

У ты моя умничка, передай подруге, что она тоже.

Не очень люблю Леона. Так-то персонаж неплохой, но, из-за распространеного слюноотделения девочек по нему, приходится его хейтить.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.к. после длительной войны, адекватно заставить РЕ6 работать я не смог (вылет с вероятность 60% перед каждой катсценой, а катсцент там огого, ну вы понели), запасся чипсонами, шоколадками, колой и устроил себе Ы-туб прохождение.

В целом, стори лайн понравился. Единственный камень, имхо, надо было делать единую кампанию с попеременной сменой действующих лиц. Так немного рваненько получилось.

Самая по эмоциям - у Криса, но, у Леона сам стори лайн в разы интереснее.

Джейк, как персонаж, мне что-то не особо. Как-то понтов по ДМКашному много. Он вообще мне сильно Неро напомнил. Хелена тоже ничего выдающегося и драма ее как-то искусственно накручена,.

Жду седьмую часть, начинаю уже делать ставки - пойдет она у меня адекватно или нет.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал За Джека. Первая глава комплит. Ну очень неплохо

Порадовало, что сменилось по сравнению с кампанией за Криса практически все, от геймлея, до интерфейса(даже навигатора).

Понравилось пересечение с кампанией Криса(на знакомые уже события, под несколько другим углом посмотреть, что дополнило и углубило общую картину.

Понравилась Шерри, ибо няша.... в Этом плане я гляжу Крис самый неудачник... Леону дали Хелену, Джеку Шерри, Крису...хммм.....Пирса....

Джейк, как персонаж, мне что-то не особо. Как-то понтов по ДМКашному много. Он вообще мне сильно Неро напомнил. Х

Не знаю, если уж и сравнивать с ДМК, как по-мне, Джек, характером больше, на нового Данте похож, а не на Неро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилась Шерри, ибо няша.... в Этом плане я гляжу Крис самый неудачник... Леону дали Хелену, Джеку Шерри, Крису...хммм.....Пирса....

У Криса за всю историю РЕ было больше всего напарниц-девушек (ну или полунапарниц, когда просто по сюжету тесно связаны были), несмотря на то, что он вроде бы не особо на романтичного героя тянет (Джилл, Клэр, Джессика, Шева). Так что попытались компенсировать.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если уж и сравнивать с ДМК, как по-мне, Джек, характером больше, на нового Данте похож, а не на Неро...

Не, в отличии от нового Данте, наблюдая за Джейком кажется что у него здоровенная палка в заднице. Такое же впечатление было при игре за Неро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Леону дали Хелену

Сомнительное удовольствие.

По возможности так же не советую проходить за нее компанию Леона. Самый скучный босс-файт в истории моей жизни: предложили на порядочно удаленном расстоянии прикрывать дерущегося Леона. А поскольку патроны у снайперки рано или поздно кончаются... стоим, курим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она конечно, как дура себя вела сами знаете в какой сцене. Но зато приятная внешне. И дробовик у нее классный

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Она конечно, как дура себя вела сами знаете в какой сцене. Но зато приятная внешне

Ну-у-у, дело вкуса на самом деле. Шерри и Ада гораздо симпатичнее получились.

Даже сестра симпатичнее получилась, что уж говорить.

У ты моя умничка, передай подруге, что она тоже.

Не очень люблю Леона. Так-то персонаж неплохой, но, из-за распространеного слюноотделения девочек по нему, приходится его хейтить.

Да.

Никто не ценит Пирса. Вонючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерри слишком какая то анимешная как по мне. А Ада это Ада тут и говорить нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал играть за Аду, но постоянно попадался. Отложил, решил за Вескера. Пока норм))

Шерри слишком какая то анимешная как по мне. А Ада это Ада тут и говорить нечего)

Да нет, не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не отвечает. Всё одни играют. Скучные мы люди временами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус, хороший ко-оп тут, что еще тебе должны сказать?) Намного лучше РЕ5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус, хороший ко-оп тут, что еще тебе должны сказать?) Намного лучше РЕ5.

Я спрашивал не это. Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шеву незаслуженно забыли, а ведь она так и осталась нераскрытой, печаль(

Зато ввели кучу новых героев.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал не это. Ладно.

Как с друзьями проходится?

Хаархус, хороший ко-оп тут, что еще тебе должны сказать?) Намного лучше РЕ5.

=хорошо проходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Не понравилось, что Хелену оставили за бортом во время финального поединка в пятой главе. Надеюсь в компании Джейка такого не повторится. А так впечатления от кооператива весьма положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел главу Ады

Только мне показалось что ее стоило сделать секретной главой?(я пропустил Джека-Шерри и Криса-Пирса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел главу Ады

Только мне показалось что ее стоило сделать секретной главой?(я пропустил Джека-Шерри и Криса-Пирса)

Она и была изначально секретная, но из-за вайна открыли сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...