Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Изображение секретного сопартийца и СУЗИ (спойлер!)

Рекомендуемые сообщения

Давно пора выходить из информационных коконов,вы теперь поасторожней,а то разрабы выложат сылку на новость,а выйдет так что на самый спойлерный спойлер сылка приведет ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, само появление "тушки" у EDI сомений не вызывало с момента её появления. Просто я не понимаю, почему механика. Голопроекция была бы уместней.

я тоже ожидал СЮЗИ как проекцию, а её перенесли в тело....

интересно посмотреть реализацию

Если Протеане = Коллекционеры, а Люди = Хаски, тогда почему протеан трасформировали хоть в каких-никаких "разумных созданий" (умеют стрелять, управлять кораблем, поддерживать связь отряда), а нас превратили в тупых зомби которые только бегают и руками размахивают?

Или я чего-то недопоняла О_О

Ну Людей- Хаскиов просто сажают на шипы/заменяют кровь на (не помню точно по кодексу на какую) жикость, а Коллекционеры это уже полноценно модифицированные/улучшенные Жнецами особи. И уже они имеют свой определенный разум в рамках позволенного. Как и Ганибалы/Банши и иже с ними... Возможно и генно модифицированных людей, не хасков тоже ещё увидим

Ахахах XDD

Начала читать тему и поняла, что у Лиарки то ж сердечный приступ случится, когда Шеп как ни в чем не бывало зайдет так борт корабля с живым протеанцем)))

Хахах, хочу сцены, где у такой серьезной тёти-Лиары-Серого-Посредника будет припадок школьной одержимости))))

messperfect068byepantir.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность СУЗИ меня не впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно пора выходить из информационных коконов

Я и не выходил. И мне на спойлеры наплевать - у меня иммунитет на них. Дело в принципе.

,а то разрабы выложат сылку на новость,а выйдет так что на самый спойлерный спойлер сылка приведет ^^

А я не про разрабов - я про наших новостников. Да, новость спойлерная - но не значит что ее надо выкладывать на всеобщее обозрение, особенно когда выход игры не за горами, ОСОБЕННО такие подробности. Прям как не BRC, а какой то юкоз-сайт...

Хотя бы спойлер-катами прикрыли. Да и как уже говорили - для такого есть целый подфорум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же Коллекционер,протеанин!Ладно,Без разницы.

Главно чтоб это сопартиец не вякнул "ASSUMING DIRECT CONTROL"

А то ему будет не поздоровиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,это самый настоящий протеанин,просто глубокая генная модицикая сделала из них коллекционеров,а так они похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Протеанине не такой уж и спойлер, упоминания о нем были ещё в комплектации коллекционного издания. Не ожидал что СУЗИ датут тело андроида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и как уже говорили - для такого есть целый подфорум.

А разве подфорум не для спойлеров беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я похоже чего-то не понимаю... СУЗИ сделали роботом, который может разгуливать по Нормандии? :swoon:

Протеанин получился помесью саларианцев, батарианцев и коллекционеров, как ни странно. Нижняя часть лица похожа на саларианскую, глаза расположены не так как у коллекционеров, а больше как у батарианцев, а тело, пластины и макушка от жуков. Точнее, у жуков от протеан :bye:

Почему-то мне кажется, что это фейк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что СУЗИ гулять будет,она еще и с нами бегает)

ARM

Вот скан из артбука.

scan0001-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мало того что СУЗИ гулять будет,она еще и с нами бегает)

ARM

Вот скан из артбука.

scan0001-1.jpg

Броня под японские средневековые доспехи стилизированна, прикольно. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хахах, хочу сцены, где у такой серьезной тёти-Лиары-Серого-Посредника будет припадок школьной одержимости))))

Тих-тих, а то у Шеп конкурЭнт появится, которого Лиара сначала захочет препарировать, а там глядишь и навеки сберечь гены самой древней цивилизации...чит.наплодить с ним синеньких детишек...

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл скрин той девушки из "Shadow Raiders". Её зовут Тэкла.

Похожа на новое тело СУЗИ. )

11126317wk5.jpg

тоже смотрел этот мульт и когда рисовал в воображении новы образ СУЗИ, представлял что-то среднее между "Я робот" и Теклой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, в чём же спойлер. Как выглядят протеане, стало известно уже в МЕ2, но при этом стало загадкой, кого изображают сидящие скульптуры на Илосе. Вот если бы пояснили, откуда данный субъект взялся, когда место ему по факту в могиле аж 50К лет, тогда это и был бы спойлер. А так, интрига сохраняется, более того - больше теперь вопросов, нежели ответов.

Материализация СУЗИ отправляет вовсе в древний сериал "Андромеда", где также даётся телесная оболочка местной виртуальной форме жизни, являющаяся объектом очевидного внимания (не помню уже) пилота или техника экипажа. Так что вполне ожидаю, что, как минимум, будет кому носить Джокера на руках, ну а максимум, на пути в кокпит появится занавеска. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и Джокер не в обиде))Даже Шепарда переплюнет.Замутить, по сути, с кораблём это же пи......!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его нашли в базе коллекционеров, с него копировали дронов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сузи понравилась,такая прям фигурная, :happy: а вот протеанин, я ждал что-то другое, ладно глазки, но верх головы жука, вот не приятно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяя, а протеанин-то на колекционера похож. Видимо не осталось протеанинов "не мутантов". Жууки бяяя *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того что СУЗИ гулять будет,она еще и с нами бегает) ARM Вот скан из артбука.

scan0001-1.jpg

Вот здесь Протеанин, и нече так смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал чертяка! Немного лишь настораживает, что он DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она так и будет щеголять или у нее тоже будет броня как на верхнем правом скрине? Не известно пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, я только один заметил такую вещь - каждая часть головы есть на той или иной расе. Если посмотреть эскизы, которые на 2 или 3 странице, то можно увидеть, что шея такая же, как у дреллов, 4 глаза у батарианцев, челюсть человеческая, нос - саларианцы. А строение тела - так вообще турианцы. А чтение мыслей наверно в азари. Ведь же их маяки как работали - передавали информацию прямо в сознание. Я не удивлюсь, если протеане будут солянкой всех рас, которые есть в галактике.

Ух как всё закручено. Интересно, чей это генетический эксперимент - жнецов или самих протеан?

Изменено пользователем Elliond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Протеанин-прям красавчик.От внешнего вида в восторге.

Кстати, может он все таки будет в релизной версии?Троллинг то никто не отменял)

Надеюсь,так и будет

Изменено пользователем RedDeadApostol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень, очень, очень круто!!! Живой...живой коллекционер в команде!!! Как ново! Я даже неожидала...да что там я даже новости такой не слышала, а теперь вот вижу. Потрясно.

Не много не догнала на счёт СУЗИ.

Теперь буду мучиться. Романсабельный он или нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так их и представлял

З.Ы да,даешь такую сузи в МЭ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...