Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, никто не горит желанием мне помочь раздобыть АТ12 «Рейдер»? :upset: Я уже начинаю отчаиваться...

Пиши в лайв-чат американский,сколько раз еще нужно говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в лайв-чат американский,сколько раз еще нужно говорить

Умные, гады, попадаются, смотрят, что в моём профиле всё есть кроме Рейдера и посылают... 4 раза уже писал, и никак... Может, кто удачливей меня попробует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные, гады, попадаются, смотрят, что в моём профиле всё есть кроме Рейдера и посылают... 4 раза уже писал, и никак... Может, кто удачливей меня попробует?

Ну значит все,не судьба,сейчас вряд ли уже у кого-то остался код. Привыкай жить без лишнего дробовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит все,не судьба,сейчас вряд ли уже у кого-то остался код. Привыкай жить без лишнего дробовика.

Тоже пытался его получить для галочки меня тоже от ворот поворот дали. Ну хотябы все остальное есть а дробовик самое ненужное из всего :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пытался его получить для галочки меня тоже от ворот поворот дали. Ну хотябы все остальное есть а дробовик самое ненужное из всего :rolleyes:

Все равно говорят он не особо-то и полезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щас вещички из первых DLC тока "народно-умельческими" методами получить и можно (хотя нафиг оно не надо и того что есть за глаза), а по оружию из мультиплеерного DLC в сингле: Кишка в сингле УГ (уж лучше ЧВ/Вдова) как и Страйкер (Сокол намного лучше т.к. вариант из сингла в отличие от МП-ной версии до сих пор стреляет как пулемет =), а вот СМГ гетов самое оно(особенно адепту, да солдафону вместо штурмовой можно смело брать учитывая что есть ап для СМГ на снижение веса) :cool:

Изменено пользователем bednbly_yorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно говорят он не особо-то и полезный.

Угу у друга есть говорит у него прицел крестовина в ширину растянута и фишка стреляет оч оч близко но мол в линии сносит много народа если конечто так близко подойти и плюс камеру выносит на верх. Тобешь "Крестоносец" гораздно поудобней будет.

: Кишка в сингле УГ (уж лучше ЧВ/Вдова)

Незнаю яб не против был бы конечто платить за это не стал бы но само оружие меня удолетворила оно мощное и легкое и фишка своя есть которая на среднем-тяжелом уровне сложности полезна.

Изменено пользователем lCCCPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Незнаю яб не против был бы конечто платить за это не стал бы но само оружие меня удолетворила оно мощное и легкое и фишка своя есть которая на среднем-тяжелом уровне сложности полезна.

Тада могу посоветовать посмотреть тут http://www.bioware.r.../page__st__1485 там описано как опробовать стволы в сингле, Кишка ствол хороший но в сингле оружие немного иные настройки имеет (хоть и не сильно различаются но все же), и некоторые кишку превосходят, а так ждем DLC со стволами если вообще оно появится... и радуемся МП-ной версии =)

Изменено пользователем bednbly_yorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, получить бонусное оружие можно просто попросив саппорт? :) А то у меня вообще ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, получить бонусное оружие можно просто попросив саппорт? :) А то у меня вообще ничего нет.

НУ папробовать можно, а вот выдадут ли неизвестно :rolleyes: Мне так написали что мол обратится к тем у кого игру покупал мол не их версия или что то такое уже точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя коллекционка, то вполне можно рискнуть и попробовать, Я так и сделал и получил от них все даже дробовик, который дается только за предзаказ на Origin...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня 2 минуты пообщался с техподдержкой и мне дали это оружие чакрамомет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя просто скачать правленый Coalesed.ini и получить бонусную броню, куртку N7 и оружие нажав F12. На моей лицензии все прекрасно работает. Это же не пиратство, а так моддинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя просто скачать правленый Coalesed.ini и получить бонусную броню, куртку N7 и оружие нажав F12. На моей лицензии все прекрасно работает. Это же не пиратство, а так моддинг.

главное чтоб этот правленый файл не изменил ничего в мультиплеере, иначе моддинг превратиться в читерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя просто скачать правленый Coalesed.ini и получить бонусную броню, куртку N7 и оружие нажав F12. На моей лицензии все прекрасно работает. Это же не пиратство, а так моддинг.

Это хак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тот ДЛЦ для МП,который с Ворча планируется,он платный будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тот ДЛЦ для МП,который с Ворча планируется,он платный будет?)

Его еще официально не анонсировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вот тот ДЛЦ для МП,который с Ворча планируется,он платный будет?)

Ну конечто говорить точно не буду но мое мнение что будет бесплатным. Подвержу это своим мнением нас слегка хотят сдобрить перед выходом DLC с дополнеными концовками и думаю все что выйдет до этого DLC будет бесплатным а далее они будут востанавливать упущеные делая DLC за денги ,типа пака оружия с мульта для сингла :)

Изменено пользователем lCCCPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,не хочу чтоб нас сдабривали перед ЕС,пусть лцчше сам ЕС нас сдобрит) а так надеюсь,что СССР,ты прав,ну и ЕС будет классным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В помощь тем кто приобрел электронную версию игры (как я) и не получил всех dlc в итоге:

Сделал я значит предзаказ на Mass Effect 3 N7 Digital Deluxe Edition, скачал, установил и был бы счастлив если бы не одно "НО". А именно: где мои ёпрст бонусы!?

В общем из того что перечислено в первом посту я не получил: Броня N7 «Страж», Штурмовая винтовка М55 «Аргус», Дробовик АТ12 «Рейдер», Штурмовая винтовка N7 «Валькирия», Броня «Reckoner Knight Armor», Оружие «Chakram Launcher», Снайперская винтовка M90 «Индра». Странно ,подумал я, и обратился в техподдержку, и в итоге я таки получил броньку, аргуса, рейдера и валькирию, а вот на остальное такой был ответ, цитата:

"...DLC Броня «Reckoner Knight Armor» Оружие «Chakram Launcher» ,быди предназначены для тех игроков, которые играли в демо версию игры Kingdoms of Amalur. Так же, к сожалению у нас не имеется вохзможности выдать Вам DLC Снайперская винтовка M90 «Индра», так как оно не предпологалось при предзаказе игры, однако Вы можете его преобрести через саму игру."

В итоге ребята из тех поддержки всё-таки молодцы, за что им хвала и нижайший поклон, кроме того: "мы сожалеем о предоставленных неудобствах и в качестве извинения предоставляем 15% скидку на Вашу следующую покупку в Origin".

Я всё это к тому, что я уже не первый раз встречаю такую проблему, как отсутствующие бонусы в игре, и если у кого-то есть такая же проблема, то выход есть. Техподдержка EA работает хорошо, так что дерзайте.

Изменено пользователем VIzDam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут http://www.alienware...fect-3-giveaway иногда появляются коды на Снайперскую винтовку M90 «Индра» (нужно зарегистрироваться, и нажать на кнопку Get key(вроде бы))

Для получения Брони «Reckoner Knight Armor»(Броня Рыцарь-мститель) и Оружия «Chakram Launcher»(оружие "Чакрамомет") нужно сыграть в демку Аламура, найти можно в Оригине в разделе бесплатных игр. Вообще акция с выдачей этих DLC должна была закончиться 17.03.12, но тогда же должны были убрать и демку, но её не убрали, так что не знаю есть ли шанс ещё их получить.

P.s. тоже писал в техподдержку ЕА(в понедельник), о том что у меня коробочное коллекционное издание и мне выдали только один бонус - Штурмовую винтовку Аргус. И спросил как можно получить бонусы Валькирию, Броню "Страж" и Дробовик AT12 Грабитель.

На следующий день пришло письмо с кодами.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.oxmonline.com/mass-effect-3-dlc-we-want#slide-0

WARNING: Spoilers ahead!

It's been a few months since the release of Mass Effect 3 and the subsequent Internet outrage over its ending. So far, Mass Effect fans have only the launch day From Ashes DLC to curb their appetite for additional story content. Outside of the promised Extended Cut, it's unclear what story-based content is still to come. And what could that content be, considering the game ends with the mass relays (the path to intergalactic travel) destroyed?

I'm going to propose something a bit radical. Like, Bill & Ted's Excellent Adventure radical. Rather than shoehorn in more pre-ending Shepard missions, Mass Effect 3 DLC should take you across the galaxy to discover the stories of other characters you know and love – taking place both during and after the events of Mass Effect 3. This DLC should be locked to specific solar systems, focus on interesting home worlds, with no intergalactic travel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а патчи официальные есть для одичной игры ?не относящиеся к мультиплееру ?там исправления что бы можно было внешность перенести и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а патчи официальные есть для одичной игры ?не относящиеся к мультиплееру ?там исправления что бы можно было внешность перенести и т.д

Вообще-то официальные патчи и так исправляют кучи ошибок в сингле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос может немного глупый, но я все же задам: по глупости купил не коллекционку, а обычное цифровое издание. Но уж больно мне нравятся текстуры брони для сопартийцев, да и арсенал повнушительнее. Собственно, вопрос: можно ли доплатить и получить этот контент, или другого способа, кроме покупки коллекционного издания, нет? Я догадываюсь, каким будет ответ, но все же вдруг...) Не хочется просто платить 1.5к рублей ради пары лишних пикселей, а ковыряться в коалистеде не хочу, да и не умею.

Изменено пользователем Darthsion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...